Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G


Цифровой концлагерь и 5G

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Gulliver, плюсик заслужил. Чуйка тебя не подводит. Лучше подготовить запасной аэродром где-нибудь в деревеньке, подальше от "цивилизации". Осталось, от силы, пара месяцев на сборы. Потом выбраться из городов будет практически невозможно. Передвижение по стране только после вакцинации, заодно чипизации, до кучи сбор генома и биометрии.
Вертухаям нужно еще тестировать оборудование и на индивидуальное облучение, задействовав торсионные генераторы (об этом в теме про  пситеррор ), те самые "выпуклые антенны", для чего, собственно, и будут собирать генетический материал со всех, и массовое, посредством 5g с низкочастотным облучением. Весь мир постепенно превращается в полигон для испытаний, а люди в качестве подопытных мышей. Фейковый короновирус всего лишь прикрытие для геноцида, когда преступления против людей, с помощью технических средств, планируют списывать на природный вирус.
Другими словами, 5g это не столько "интернет вещей", сколько "интернет людей".

0

42

#p230486,Gulliver написал(а):

возможен и такой вариант развития событий.. Примерно с начала осени начнут понемногу накручивать излучение от вышек (не технарь, подробно сформулировать не готов) Но судя по закрытости темы и количеству троллей на всех уровнях, видно актуальная тема. Излучение будут накручивать, люди станут плохо себя чувствовать. В сми поднимется собачий лай, мол, мы же вам говорили никуда не ездить и т.п. В итоге накрутят так, что люди поковыляют толпами вакциниться, которая, в свою очередь, будет чудесным образом помогать от этого странного недуга. Какое то время. До утилизации. Кстати, никто не знает что за выпуклые антенны повесили на вышках, яйцеобразные? В интернете, такое ощущение, запрет на данную тему. Фото, к сожалению на моем гаджете не прикрепить.

Глупость по поводу антен.
Это параболическая антенна закрытая радиопрозрачным колпаком от погодных условий.
По поводу каких то девайсов на вышках , я иногда снимаю и разбираю , что бы так сказать приобщиться к технологиям и не отстать в развитии.

0

43

Цифровая идентификация личности намного опаснее, чем ты думаешь

http://images.vfl.ru/ii/1592314139/bbea8e70/30823250_m.jpg

...при всех их преимуществах цифровые идентификаторы личности являются одной из самых серьезных технологических опасностей. Более того, осуществление цифровой идентификации с использованием ряда передовых технологий может только усилить этот риск. Приведем несколько примеров:

Во-первых, уже создаются совершенные технологии биометрической идентификации с использованием большого числа метрик – распознавания лиц, дыхания, радужной оболочки глаза, человеческой походки и т.д. Хранение таких данных часто оказывается чрезмерно централизованным, небезопасным и непрозрачным.

Во-вторых, современные способы геолокации позволяют отслеживать ваши цифровые идентификаторы в режиме реального времени.

В-третьих, постоянная передача незащищенных данных из Интернета Вещей может позволить связать вас (и вашу личность) с другими идентификаторами и узлами в сети без вашего согласия.

В-четвертых, системы, основанные на искусственном интеллекте и машинном обучении, могут принимать решения, отталкиваясь от ваших персональных данных. Эти системы часто основываются на данных, которые могут привести к предвзятому или даже дискриминационному отношению к вам. Они уже используются без достаточной прозрачности или внешнего контроля. Системы социального рейтингования, аналогичные той, что сейчас разрабатывается в Китае, будут основаны на цифровых идентификаторах личности, позволяя потенциально ограничивать ваше участие в общественной жизни.

https://roskomsvoboda.org/42134/

А вот и цифровой паспорт уже в Москве....

Отредактировано Дэвушка (16.06.2020 16:33:20)

0

44

Вместо паспорта: москвичей начинают переводить на цифровой идентификатор

В Москве с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2021 года пройдет эксперимент по запуску приложения «Мобильный идентификатор», заменяющего общегражданский паспорт. Проект постановления правительства на эту тему был опубликован на портале regulation.gov.ru 25 мая, но через час был удален, пишет «Коммерсант».

В частности, с электронной подписью и приложением вместо паспорта можно будет зарегистрировать ИП, подавать декларации по налогу на доходы физлиц, получать выписки из Росреестра, становиться на учет по месту пребывания, распоряжаться пенсионными накоплениями, а также заключать различные электронные договоры.

QR-код, генерируемый приложением, можно будет предъявлять при покупке авиа- и железнодорожных билетов на внутренние рейсы, подаче заявления в полицию или для подтверждения возраста при покупке алкоголя и сигарет. Можно будет предъявлять смартфон вместо паспорта охранникам в учреждениях с пропускным режимом.

И подытожив...

Москвичи за сорок дней только-только полностью ощутили все прелести жизни в цифровых ошейниках от московской мэрии, а слово «QR-код» стало близко к ругательному.И вот их уже просят поставить себе на смартфон очередной «идентификатор», да еще и взамен самого важного для россиянина документа - общегражданского паспорта.

https://zen.yandex.ru/media/yapon/vmest … 3bb9ece860

Москивичи,слышали ли  вы что-нибудь об этом?

0

45

#p230546,Дэвушка написал(а):

Москивичи,слышали ли  вы что-нибудь об этом?

Пока ни чего подобного на телефон и с мос .ру мне не приходило, может после выборов замутят- посмотрим.
Меня удивила станция метро(новая) Ховрино, через столб, на столбе висит по 4 камеры, такого еще не встречал, хотя метро пользуюсь редко, на подходе к станции, и в переходе, всё утыкано камерами, прям какое то безобразие. Где они найдут столько "трактористов" ума не приложу, думается мне они проводят какой то мониторинг, тренинг там. Если предположить- условно, на этой станции 100 камер, включая турникеты- кто всё это будет отсматривать и отслеживать, и для чего. :canthearyou:
http://images.vfl.ru/ii/1592339026/26bbf6e0/30827265.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1592339166/0a113cda/30827274.jpg

+2

46

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. Джордж Оруэлл

+2

47

#p230557,vitalban написал(а):

Если предположить- условно, на этой станции 100 камер, включая турникеты- кто всё это будет отсматривать и отслеживать, и для чего.

Как обычно наймут пару бабушек вахтерш посменно) тыс за 15.вот они там и будут последнее зрение свое оставлять.

А если серьезно , я так понимаю ,что Ховрино действительно выступает как экспериментальная станция ...  готовятся шпионить )
Чумачечие ! На каждую колонну почти по камере налепили ...

Отредактировано Дэвушка (17.06.2020 12:13:38)

0

48

#p230557,vitalban написал(а):

Пока ни чего подобного на телефон и с мос .ру мне не приходило, может после выборов замутят- посмотрим.
Меня удивила станция метро(новая) Ховрино, через столб, на столбе висит по 4 камеры, такого еще не встречал, хотя метро пользуюсь редко, на подходе к станции, и в переходе, всё утыкано камерами, прям какое то безобразие. Где они найдут столько "трактористов" ума не приложу, думается мне они проводят какой то мониторинг, тренинг там. Если предположить- условно, на этой станции 100 камер, включая турникеты- кто всё это будет отсматривать и отслеживать, и для чего.

В метро СПБ это больше 13 лет как начало все появляться, хотя вычислительных мощностей способных анализировать видео не было. Т.е. камеры были поставлены заранее, на будущее. А в Москве на старых станциях метро в прошлом году такого еще не было.(не говоря уже о 13-летней давности). Так что питерская подземка так же может стать экспериментальным полигоном.

Отредактировано Искандер (17.06.2020 17:12:34)

+2

49

Описание закона номер 123. Об экспериментальном внедрении искусственного интеллекта
Электронный концлагерь стремительно выстраивается, и в какой-то момент все люди поймут, что они в мышеловке, выхода из которой - нет.
Видео не вставляется / сбой функции?

https://vimeo.com/430598540

+1

50

Rurik, видео не смотрел, но осуждаю. Это такие же пугалки, но для "неуверовавших". Весь ТыТруба завален, тысячи их. По факту же настоящего ИИ на нашем веку не будет точно, я гарантирую это. Так как существующие ныне разработки только экспериментальные и массово заменить человека ещё не могут. Максимум автоматизировать какие-то очередные области деятельности. Цифровой машиах пока ещё страдает дебильностью, да.
Две вещи выполняются точно:
1) Нагнетание страха и прочее "шеф, всё пропало".
2) Распил Освоение бюджетных средств.
Относительно остального пока вопросы.

+2

51

#p230665,vilkq написал(а):

Rurik, видео не смотрел, но осуждаю. Это такие же пугалки, но для "неуверовавших". Весь ТыТруба завален, тысячи их. По факту же настоящего ИИ на нашем веку не будет точно, я гарантирую это. Так как существующие ныне разработки только экспериментальные и массово заменить человека ещё не могут. Максимум автоматизировать какие-то очередные области деятельности. Цифровой машиах пока ещё страдает дебильностью, да.
Две вещи выполняются точно:
1) Нагнетание страха и прочее "шеф, всё пропало".
2) Распил Освоение бюджетных средств.
Относительно остального пока вопросы.

Согласен в принципе о том, что невозможно....

Но в данном видео речь идёт более о юридической стороне,

об ЭКСПЕРИМЕНТЕ НАД ЛЮДЬМИ УТВЕРЖДЁННЫМ ЗАКОНОМ.
О фейковом" ИИ", развязывающим руки всевозможным чиновникам и надсмотрщикам.

Пусть это для " распила", запугивания итд.
Но это огромный шаг вперёд - утверждение законом эксперимента без согласия суб'екта над которым проводится эксперимент.

В видео приводится конкретный пример ( фигурировал на форуме в отделе " дебилизмы"),
Женщину оштрафовали за нарушение карантина так как нейросеть" опознала " её по чужой фото на 61% и, несмотря на то, что в полиции признали ошибку, но не смогли обойти закон гласящий, что если " опознание" нейросети более 50%, то значит, так оно и есть.

+2

52

#p230666,Rurik написал(а):

Женщину оштрафовали за нарушение карантина так как нейросеть" опознала " её по чужой фото на 61% и, несмотря на то, что в полиции признали ошибку, но не смогли обойти закон гласящий, что если " опознание" нейросети более 50%, то значит, так оно и есть.

Если это пишут в новостях, то это не гарантирует того, что это было на самом деле. Главное в том, что населению это сообщили и население сделало нужные выводы. Новости бывает даже не врут, а и наталкивают на создание определённых мыслей и настроения. Благодаря средствам связи это мощное психологическое оружие.

#p230666,Rurik написал(а):

об ЭКСПЕРИМЕНТЕ НАД ЛЮДЬМИ УТВЕРЖДЁННЫМ ЗАКОНОМ.

Над человечеством без конца проводятся эксперименты и сейчас происходит один из них, но по сравнению с предыдущими годами он использует средства в виде современных технологий. Потому и кажется, что сейчас имеет место быть что-то новое. Нет, население всегда мутузили и особенно это заметно на истории 20 века. В предыдущих веках скорее всего было аналогично, но данных о них нет.
Мрази в ущемлении могут дойти настолько далеко, насколько будет позволено, иначе бы давно все были в стойлах типа матричной ванны.

0

53

#p230664,Rurik написал(а):

Электронный концлагерь стремительно выстраивается, и в какой-то момент все люди поймут, что они в мышеловке, выхода из которой - нет.

Почему нет? Я уже сказал как то: выход есть и он очень простой.

Вспышка на Солнце 9х9 уничтожит все спутники связи на орбите, все вышки всех G, выведет из строя всю незащищенную электронику, мобильные телефоны и интернет, включая кабельный, все коммуникации управления и контроля, "ИИ", электронный концлагерь, этот сложнейший швейцарский механизм, в момент накроется медным тазом, весь "банковский капитал" обнулится (за исключением того, что хранится в реальном золоте и других вечных ценностях), но жизнь на Земле сохранится, а мы в одночасье окажемся в старом добром 19-м веке
8-)

Тогда и посмотрим кто сильнее.

Ну так что: вызываем огонь на себя или дадим этим куклам еще немного поиграть в "вершителей судеб"?  :crazyfun:
Драться, так драться, обнуляться так обнуляться, фигали.

Кукловоды и сильные мира сего должны знать что есть во Вселенной Сила, которая их в момент поставит на место, если они и дальше будут борзеть.
А для начала нужно только начать развивать мысль в этом направлении.
Остально приложится по дороге.

Отредактировано Капитан (21.06.2020 06:39:21)

+1

54

«Ростелеком» создаст «Безопасный город» во всей Ростовской области

http://images.vfl.ru/ii/1593074706/223f37f0/30903007_m.jpg

В Ростовской области комплексная информационная система «Безопасный город» появится еще в 30 муниципалитетах. До конца года комплекс охватит все районы области.

На третьем финальном этапе части комплекса появятся в 30 муниципалитетах, среди которых– Чертковский, Шолоховский, Ремонтненский и другие самые отдаленные районы области.

Комплекс «Безопасный город» включает в себя системы видеонаблюдения и визуального контроля, анализа и мониторинга обстановки и вызова экстренных оперативных служб.

https://cityreporter.ru/v-rostovskoj-oblasti-rostelekom-pristupil-k-tretemu-etapu-sozdaniya-bezopasnogo-goroda/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Безопасность наступает на пятки

Отредактировано Дэвушка (25.06.2020 11:47:15)

0

55

Я сомневаюсь что будет что-то подобное в маленьких городах. А в самом Ростове на Дону и на федеральных трассах запросто.

0

56

#p230756,Капитан написал(а):

Кукловоды и сильные мира сего должны знать что есть во Вселенной Сила, которая их в момент поставит на место, если они и дальше будут борзеть.

Я думаю, что Сила во Всленной пока не вмешивается, для того чтобы все человеки на своей шкуре ощутили какого это. Как профессиональные бойцы ММА говорят - самое запоминающееся в карьере бойца это поражение от более сильного противника. Победы это не то, один, второй, третий, четвертый соперник и тут "бах" - нокаут, как гром среди ясного неба. Потом эти бойцы думают, что же они не то сделали, где допустили ошибку.

Многие православные старцы предупреждали, что в те дни не будет ни еды, ни воды (из-за засухи и наводнений). Сама природа будет против антихриста.

0

57

Недавно установили рядом вот такой столбик. Я не специалист. Что это, например, может быть?

http://images.vfl.ru/ii/1594153747/c3ec3fd2/31015967.jpg

0

58

15 стран вводят иммунные паспорта! Цифровой концлагерь.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ COVI -PASS ( ИММУННЫЕ ПАСПОРТА)

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ  "RF ИДЕНТИФИКАТОРАХ":

СПИСОК СТРАН, ПОДПИСАВШИХ ПРОГРАММУ COVI PASS: 

ЕЩЁ ОДНА СТАТЬЯ О ВВЕДЕНИИ COVI PASS В ЕВРОПЕ:

Стран СНГ пока там еще нет,но обязательно будут.

+2

59

Тревожный взгляд в будущее: какой будет 4я индустриальная революция?

Уже совсем в скором будущем нас ждут цифровые татуировки, цифровые паспорта и технологии по контролю за разумом.

Про ковид паспорта говорится также в роликах "Самый страшный сон в моей жизни...".
на 20 минуте 1-го ролика
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =3#p230407

Др. словами, чисто технологически уже все готово, чтобы загнать все человечество в цифровое рабство. Им осталось лишь придумать предлог, чтобы это рабство стало для всех неизбежным и новой нормой общественной жизни. Пока этим предлогом является фейковый вирус.

Отредактировано Наливайко (08.07.2020 22:46:12)

0

60

Тони Блэр назвал Грефу причины неизбежного введения цифрового ID

Бывший премьер-министр Великобритании считает, что пандемия ускорит внедрение цифрового ID в различных странах. С его помощью люди смогут доказывать, что не заражены, что позволит избежать жесткого карантина и замедления экономики

http://images.vfl.ru/ii/1594279456/ec8f9676/31026363_m.jpg

«Коронавирус, как игра, — большинство людей, кто заразится, выживет, но мы понимаем, что для некоторых он может иметь серьезные последствия. Проблема в том, что мы должны отправить на карантин всю экономику, чтобы это небольшое количество людей выжили», — отметил бывший премьер-министр Великобритании. По его словам, цифровой ID может позволить выйти из этой ситуации. Если люди будут иметь биометрическую информацию, привязанную к этому ID, смогут доказать, что их тест на коронавирус был отрицательным, или что они уже переболели и имеют антитела, то страны смогут вернуться к нормальной жизни.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media … 88da56bb20

Так сказать хозяева Мишустина и Грефа дают инструкцию.

Отредактировано Дэвушка (09.07.2020 10:26:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » Цифровой концлагерь и 5G