Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fokker-100 BekAir под Алма-Атой

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

#p217622,Almatinka написал(а):

Лика живет рядом с аэропортом и сказала что пойдет фотографировать,  её облаяли и удалили сообщения. Почему?

Я не одобряю удаление сообщений. Но  поехать и сфотографировать - это само по себе ничего не докажет и не опровергнет. Думаю,  тут только Барбуляк на полном серьёзе толкает идею, что всё - фотошоп. Остальные вряд ли сомневаются в том, что обломки самолёта лежат именно там, где показали.

Ну, съездила я, сфотографировала "кукурузник" - что из этого следует? Близко всё равно не подойти, да даже если получилось бы - я же не знаток, не "эксперт". И была не в первый  день, даже на вопрос, были ли кресла в салоне, не смогла бы ответить. Их могло не быть, но с такой же вероятностью их могли снять и вывезти до того, как я там оказалась.

Вопрос в другом - как эти обломки туда попали, и были ли пострадавшие люди действительно в этом самолёте. Или же они пострадали где-то ещё, а какая-то часть - вообще только изображает пострадавших.

Если человек согласился участвовать в спектакле, ну не будет он никогда и никому в этом признаваться! Т.е. через людей, даже если это - знакомые, - не получится ничего узнать.

Всегда останутся два равновероятных варианта: катастрофа была и всё именно так, как говорят свидетели, либо это постановка и свидетели говорят только то, что им велели озвучить.

+6

222

#p217607,Smartlyk написал(а):

Весь Казахстан знает. Потому что все смотрят телевизор и интернет. А доказательства какие? Если кратко об 11 страницах темы форума: Все фото сводятся к постановке. Видео нормального нету,  имена фамилии какие-то выдуманные, кресел нет и не было,  и не будет. Дом из гипсокартона сделан на скорую руку. Место падения меняли. Ребёнка спасали как-то не естественно. Носилки в кабину через верх заносили, колючая проволока смотана в клубок, номер самолёта не совпадает, цвет хвоста разный, ровный спил фюзеляжа болгаркой, все начальники и все с телефонами ходят, но как ни странно ни одного нормального видео нету и фото. Организована кормёжка спасателей.  Радар неправильно показывает взлёт. Всякие непонятные люди дают интервью и все говорят разное, одна даже про посадку говорила. И ещё многого не написал. А вы какое можете дать доказательство,  что это не фейк? Пока что все в пользу цеха...счёт 10:0

Кресел на видео полно, снаружи на улице валяются.

0

223

Что если создавать отдельную тему для тех, кто является очевидцем события и/или у кого пострадали родственники, знакомые и т.п.? Там бы они могли оставлять сообщения, не опасаясь, что их удалят; приводить доказательства, что они действительно являются теми, кем представляются, и что их родственники, знакомые действительно видели, слышали и прочее то, о чём сообщают.

Вот, например, Almatinka пока не привела никаких доказательств в пользу своих слов, цитирую "он (знакомый?) мне видео скинул, снятое из самолета. А уже позже оказалось,  что знакомый пострадал,  и знакомый знакомых." Было бы неплохо выложить данное видео, указать более подробную информацию о себе, пострадавших знакомых (например, страницы в соц.сетях ) и прочее.

Разумеется, отсутствие подобных доказательств не значит, что Almatinka говорит неправду. Однако если она имеет своей целью переубедить на форуме кого-то, вывести из заблуждения, то, я полагаю, доказательства были бы очень кстати.

Есть, например, теракт в питерском метро. Разобран весьма подробно на этом форуме. После подобного не удивительно стать подозрительным и недоверчивым. Да и вообще, по-моему, никому нельзя верить.

Отредактировано Verton (10.01.2020 06:49:25)

0

224

#p217640,Dusja написал(а):
:: Сообщение от : Smartlyk ::

Весь Казахстан знает. Потому что все смотрят телевизор и интернет. А доказательства какие? Если кратко об 11 страницах темы форума: Все фото сводятся к постановке. Видео нормального нету,  имена фамилии какие-то выдуманные, кресел нет и не было,  и не будет. Дом из гипсокартона сделан на скорую руку. Место падения меняли. Ребёнка спасали как-то не естественно. Носилки в кабину через верх заносили, колючая проволока смотана в клубок, номер самолёта не совпадает, цвет хвоста разный, ровный спил фюзеляжа болгаркой, все начальники и все с телефонами ходят, но как ни странно ни одного нормального видео нету и фото. Организована кормёжка спасателей.  Радар неправильно показывает взлёт. Всякие непонятные люди дают интервью и все говорят разное, одна даже про посадку говорила. И ещё многого не написал. А вы какое можете дать доказательство,  что это не фейк? Пока что все в пользу цеха...счёт 10:0

Кресел на видео полно, снаружи на улице валяются.

Dusja, пожалуйста, не могли вы указать, в каком видео снаружи на улице валяется полно кресел. Дайте ссылку на видео, укажите точное время в данном видео, можно приложить скрины и т.д. Если вы это сделаете, ваши слова приобретут гораздо больший вес, да и правила форума, если не ошибаюсь, требуют приводить такие доказательства. Если ваши слова будут подтверждены, то тогда этот пункт, указанный Smartlyk, можно будет смело откинуть, что поможет в поиске истины.

Отредактировано Verton (10.01.2020 05:48:31)

+1

225

#p217643,Verton написал(а):

Dusja, пожалуйста, не могли вы указать, в каком видео снаружи на улице валяется полно кресел. Дайте ссылку на видео, укажите точное время в данном видео, можно приложить скрины и т.д. Если вы это сделаете, ваши слова приобретут гораздо больший вес, да и правила форума, если не ошибаюсь, требуют приводить такие доказательства. Если ваши слова будут подтверждены, то тогда этот пункт, указанный Smartlyk, можно будет смело откинуть, что поможет в поиске истины.

https://youtu.be/-ltUIJr_QQY
На 5.00 возле самолета серые кресла и когда на 6 мин мужик интервью дает во рву тоже не много кресел валяется.

0

226

#p217644,Dusja написал(а):
:: Сообщение от : Verton ::

Dusja, пожалуйста, не могли вы указать, в каком видео снаружи на улице валяется полно кресел. Дайте ссылку на видео, укажите точное время в данном видео, можно приложить скрины и т.д. Если вы это сделаете, ваши слова приобретут гораздо больший вес, да и правила форума, если не ошибаюсь, требуют приводить такие доказательства. Если ваши слова будут подтверждены, то тогда этот пункт, указанный Smartlyk, можно будет смело откинуть, что поможет в поиске истины.

https://youtu.be/-ltUIJr_QQY
На 5.00 возле самолета серые кресла и когда на 6 мин мужик интервью дает во рву тоже не много кресел валяется.

Сделал скрины для наглядности

http://images.vfl.ru/ii/1578625700/818a8cb7/29155914.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1578626749/c81039d4/29155939_s.jpg

Слова Smartlyk, цитирую "кресел нет и не было", можно считать опровергнутыми. Кресла есть. Только, на мой взгляд, нельзя говорить, что  "Кресел на видео полно" как утверждала выше Dusja.

Отредактировано Verton (10.01.2020 06:26:08)

+1

227

...

#p217595,Almatinka написал(а):

все друг друга знают.

Так может стоит навестить знакомого в больнице и расспросить его о катастрофе, сделать фото с ним и его паспортом?

+1

228

#p217645,Verton написал(а):

Только, на мой взгляд, нельзя говорить, что  "Кресел на видео полно" как утверждала выше Dusja.

По утверждениям Дуси, у нее был "знакомый" Баранов в автобусе в Чите и "знакомая знакомого" Баранова в Казахстане, поэтому ну о чем мы...

0

229

#p217623,Almatinka написал(а):

И не ОБЖ, реальный знакомый,  который отправил парня этим рейсом, сам не полетел,  и мучается совестью. Благо он из комы вышел.

Еще один НЕ полетел! Как его зовут, ссылку на страницу его можно получить? А в кому то он из-за чего впал?

0

230

#p217648,Пчемучка написал(а):

По утверждениям Дуси, у нее был "знакомый" Баранов в автобусе в Чите и "знакомая знакомого" Баранова в Казахстане, поэтому ну о чем мы...

Ну ничего что фамилия Баранов в России распространенная? В автобусе сколько Барановых было? И они кстати между собой не родственники. Да вот такое совпадение.

0

231

#p217622,Almatinka написал(а):

Лика живет рядом с аэропортом и сказала что пойдет фотографировать,  её облаяли и удалили сообщения. Почему?

При чём тут Лика? Вы сами могли бы фото сделать?

0

232

#p217644,Dusja написал(а):

На 5.00 возле самолета серые кресла и когда на 6 мин мужик интервью дает во рву тоже не много кресел валяется.

А теперь нужно объяснить куда делись аэронавигационные приборы из носа самолета на этой фотографии:
http://images.vfl.ru/ii/1578305578/91a8377b/29119716.jpg
из этого поста:
Fokker-100 BekAir под Алма-Атой.

0

233

#p217648,Пчемучка написал(а):

По утверждениям Дуси, у нее был "знакомый" Баранов в автобусе в Чите и "знакомая знакомого" Баранова в Казахстане, поэтому ну о чем мы...

А что, они работают,  может это их основной заработок. Новая профессия 21 века. Дуся она же Лика, она же алматинка...

+1

234

Другой вариант места крушения судя по фото (скрин из видео  https://www.youtube.com/watch?v=uBrUoNahcTU)

http://images.vfl.ru/ii/1578635986/100d0a98/29156519_m.png

0

235

#p217652,Нэо написал(а):

нужно объяснить куда делись аэронавигационные приборы из носа самолета

Скажут, что "сняли спасатели в поисках черных ящиков". Удивительно, что счесало левую сторону кабины, а стекло не разбилось и не вылетело.

0

236

#p217646,Роман Аск написал(а):

...

Так может стоит навестить знакомого в больнице и расспросить его о катастрофе, сделать фото с ним и его паспортом?

И спросить, может он когда приехал в аэропорт, прошел регистрацию, перепутал и сел ни в самолет, а пошел на горку кататься, там и спину поломал? )))

#p217649,Роман Аск написал(а):

Еще один НЕ полетел! Как его зовут, ссылку на страницу его можно получить? А в кому то он из-за чего впал?

Мой знакомый не из близкого окружения, у меня есть доступ к человеку, который переживает за этого парня, которого вместо себя этим рейсом отправил. Я писала его имя и место на котором он сидел, но потом удалила, т.к. при таком подходе, не вижу смысла вываливать личную информацию. Более того, он еще и "классически" поменялся местами с мужчиной, который погиб, что, я так понимаю, для некоторых, сразу переводит его историю в разряд фэйков. Выкладывать личные данные, чтобы тут глумились, я не буду.

Лика называла человека, из своего близкого окружения, который имел непосредственное отношение к экипажу. И сама вызвалась пойти фотографировать. И вместо того, чтобы брать информацию из первых рук, ее послали.

Я сама надеялась, что это фэйк, когда с утра прилетело видео в вотсап с плачущей женщиной, тем более мне нужно было вести человека в аэропорт, я сама следила за Ликой, ждала, что она выложит, а ее так вероломно обхаяли. Позже уже и так стало понятно, что падение самолета было. Выжившие, пострадавшие и погибшие есть, к моему большому сожалению.

Я не знаю, зачем такие сложности, с постановкой, перестановкой и поддельными пассажирами, и есть ли они эти "постановки", если самолет действительно упал. За "художественный вымысел" журналисты не несут никакого наказания, ни в России, ни в Казахстане, если это не касается сами знаете кого. И "художественный вымысел" в уголовном деле, не участвует.

Одно из видео, которое ничего не доказывает, снятое с иллюминатора днем после катастрофы, выложу ненадолго, раз уж я проговорилась.

#p217655,Smartlyk написал(а):

А что, они работают,  может это их основной заработок. Новая профессия 21 века. Дуся она же Лика, она же алматинка...

Доказательная база по прежнему фантастическая... Адьос ))

Отредактировано Almatinka (14.01.2020 16:45:48)

0

237

Предлагаю банить сразу всех свидетелей/ друзей/ родственников если человек за два поста не дал инфы, а только ахи и вздохи.

Тут дорогая килинка малинка анализируют факты. Ты же просто пукаешь в воздух. Есть какой то там знакомый, он в больнице, кто то там сходит и сфоткает. Причем я не говорю что килинка цехомразь(хотя легко), вполне бывает что человек знает или думает что знает кого то из катастрофы и хочет всем рассказать как было...

Я сам знаком с Серегой из Африканского боинга, но то что это была постанова уверен.

Даже был кореш который утверждал что видел его рабочий купол среди останков на фото. Не знаю как это работает, но если люди знают или так думают кого то из катастрофы, то они любое говно сожрут.

И да где транспондер из носа и прочая навигация? Или места креплений были бы вырваны или вся панель бы вылетела.
Почему бортовой номер от другого самолета?
Ну а вопросы про траекторию и т.д. Понятно.

Действительно, люди так хотят обманываться, что готовы не замечать кучу фактов им бы одно сомнение.

Если есть признак фальшивки у денег, Вы же не ищите все?

Недавно осознал что сколько лет уже не эмоционирую по всяким шумным делам, хотя бы раньше искал бы правду про кровавую гэбню...

+2

238

Здравствуйте. Читаю форум пару лет, но не решался зарегистрироваться.

Вопрос к тем, кто якобы знаком с теми, кто не полетел/друзья друзей/знакомые знакомых итд:

Разве одного установленного факта о том, что обломки самолёта, которые нам показывают, отличаются по цвету от реального самолёта, который летает под этим номером недостаточно для того, чтобы закрались сомнения?

Если официальные СМИ показывают многократно обломки, которые не соответствуют действительности, разве может все остальное быть правдой?

Отредактировано IIO (10.01.2020 12:44:54)

0

239

#p217660,Almatinka написал(а):

Одно из видео, которое ничего не доказывает, снятое с иллюминатора днем после катастрофы, выложу ненадолго, раз уж я проговорилась.
Доказательная база по прежнему фантастическая... Адьос

Так вы сможете сделать фото с места? Или некогда? Вместо слов представьте фото или видео,  что вам трудно что ли? Пожалуйста. Кстати , у моих знакомых тоже погибли какие-то знакомые, но трезво рассуждая, каждый день летают сотни тысячи людей в разных самолётах Казахстана. А в этом видите ли все знакомые всех. Какойто самолёт знаменитостей получается , почему вы верите в это? Ведь с первой страницы было всё совсем понятно,  что это постановка, очередная. Их уже полно.

0

240

первые фотографии с места аварии и...нет кресел,не подвезли ещё,не свалили кучей ещё вопрос-сколько дней снимали(судя по солнцу)
http://images.vfl.ru/ii/1578647729/389a6e61/29158237_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1578645752/d50b8733/29157951_m.jpg
нет кресел в салоне,почему?
http://images.vfl.ru/ii/1578648135/f7da13b0/29158297_m.jpg
примерно так должны выглядеть кресла в разбившимся самолёте(многие остаются в салоне)
http://images.vfl.ru/ii/1578647089/66d74804/29158147_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1578648763/a444bd48/29158357_m.jpg

+3