Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Убийства в детских садах


Убийства в детских садах

Сообщений 201 страница 202 из 202

201

В продолжении темы Сады/Школы.
В СВАО уже две недели, неуловимые " трактористы", минируют при помощи телефона, нарсуд, сбербанк, Детский мир, и школы. Сегодня звонком заминировали три школы, естественно паника( со слов работников, давка). Родители( бабки/дедки) с квадратными глазами, прибежали за детьми, дети уже все на улице, на улице дождь, пионеров отвели в другую школу, октябрят оставили с учителями под дождём, до прихода родителей, кто не приехал, отправили в дом творчества. Все ждали собаку с милицией, хотя полиция была уже на месте, проводя оперативную работу. Там уже шутили- не купить ли полиции, определитель номера. Ну да ладно- за эвакуацией походу наблюдали большие начальники, из Тайоты Камри, там встали слегка в стороне и вели походу запись, с красивым номером 1139, букв не разглядел. Толпа из школы шла вся в звонках и ватсапах, передавая известия дальше по цепочке. Походу нагнетают обстановку на местах, для страха, а может и для встряски полицаев. Как поведали работники, в школах сейчас идёт подготовка к установке повсеместно видеокамер, классы, входы у калиток, и в садах тоже самое. Одним словом- кругом пособники Иглы.
Добавлю, только узнал от знакомых, все три школы развели по другим школам и там пионерам сказали, позвонить родителям, чтоб их забрали- гениальный план создания паники.
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/04122019/99517
Пандемия у них походу

Отредактировано vitalban (16.12.2019 19:55:43)

+1

202

#p216302,Pepa написал(а):

Поиск по городскому суду в Нарьян-Маре выдаёт много чего интересного с фамилией Поздеев (Поздеева)

Поиск на сайте Нарьян-Марского городского суда только не может выдать информацию о заключении под стражу охранника детского сада "Сказка". Получается (по информации городского суда) охранник до сих пор на свободе...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Убийства в детских садах