Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Материалы моего сайта


Материалы моего сайта

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Когда на форуме появятся правила? Почему была удалена моя тема? Она кого-то оскорбляла или что-то замусорила? Какой пункт правил я нарушила? Человек нормально Вас спросил:

Bazil Levi написал(а):

PS^ 2админ/модератор. На вашем ресурсе считается нормой открытое оскорбление участников форума?

Вам, спасителям человечества, сложно ответить на этот вопрос? Вы не привыкли нести ответственность?

0

22

oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. II ЧАСТЬ
на 11-й странице темы вредоносная программа.  в картинке "Схема воздушной обстановки".

В связи с этим настаиваю :
Прекращайте тащить на форум всякий мусор.
Картинки следует сначала кидать на нормальные фотохостинги, а уже потом вставлять на форум.

0

23

0

24

Dimon
да уж)))) а то я грешным делом подумала,что врахи форум обвалили)

0

25

Незапланированные ремонтные работы наверное.
Но расслабляться не стоит, заблокировать могут в любой момент, да и доступ закрыть может любой провайдер...

0

26

Октава написал(а):

Когда на форуме появятся правила? Почему была удалена моя тема? Она кого-то оскорбляла или что-то замусорила? Какой пункт правил я нарушила? Человек нормально Вас спросил:

            На форуме есть правила, находятся под кнопкой "Правила".. если я их написал на непонятном языке, то ищите место, где правила понятны и могут быть использованы в качестве улики в гаагском суде.

                    Если у тебя кто-то что-то удалил, то обращайся в личку, иначе я просто не увижу. Я могу по журналу посмотреть кто там чего удалил, но восстановить не смогу. Если ты меня будешь перенапрягать, то удалю тебя...

          Октава, мне очень жаль, но здесь не открытая площадка для жизненных дискуссий. Я не могу декларировать этот форум как место для широкомасштабного собрания. Этот форум, является местом для складирования картинок и комментариев к ним. А если ты подумала, что что-то другое, то я не виноват.
           Я удалю любую тему любого зарегистрированного пользователя, если она не понравиться именно мне. Понимаю что это неправильно, но другого пути у меня нет, иначе сайт превратится в помойку.
           Если тебе нетерпится создать тему о чём-то о наболевшем, то вот выход http://mybb.ru/create/ я помогу по мере сил с оформлением..

         Оскорбления участников форума конечно недопустимы, но.... если есть аргументированные основания, то тогда.... наверное, может быть.....
но нужно обосновать, подробно, нарисовать картинку, провести линию, красный кружочек... Доказательства вины участника форума должны быть безупречны... Тогда можно и оскорбить )))
     Если участник оскорбил форумчанина и в качестве аргументации написал одну строчку со словами "бред" или "чушь" или "на самом деле", то это макруха...

Октава, ... не просто всё, не просто... Мир не прост.

0

27

Нео написал(а):

1.   Здесь вот некоторые интересуются – зачем при "Помочь форуму" требуется указать свой номер телефона, для "выставления счета"? Почему нельзя просто указать "счет сайта" для перечисления денег?
   Ведь указывать свой телефон многие не любят ((.
2. Почему строчка "Помочь форуму", видна только для "зарегистрированных" пользователей ?
  Почему ее не видно для "Гостей" ?

          Не вздумайте перечислять никаких денег... Я вроде удалял эту кнопку.. Наверное настройки такие...
"Помочь форуму" - это фигня для сбора средств, для включения раскруток всяких, обслуживание, удаления рекламы там, антивирусы и прочее, что мне ненужно.. И вы плюньте на это...

0

28

на rusff.ru такая же есть)))

0

29

Ищу истину написал(а):

на rusff.ru такая же есть)))

Кнопка ?
удалил

0

30

Правила находятся сверху под кнопкой  "Правила"

0

31

Перестаньте издеваться над форумом! Уберите эти аляпистые вырви-глаз фоны! Было же всё идеально, хорошо читалось и не отвлекало от текста. А сейчас какую то ванильную дурь делаете из сайта

0

32

Bazil Levi написал(а):

Было же всё идеально, хорошо читалось и не отвлекало от текста.

В цитатах раньше было легче читать, сейчас глаза стали ощущать напряжение (видимо из-за затемнения фона цитаты)

0

33

Косяки в просмотрах фотографий, спойлерах, не все ссылки открываются..
если что ещё, говорите. Попробую переделать

0

34

На этом фоне с трудом читаются синие надписи.И да,фон цитат больше менять не надо,эксперимент с синим фоном был крайне неудачный.)

http://funkyimg.com/i/KeWZ.jpg

http://funkyimg.com/i/KeX5.jpg

Отредактировано gav (29.08.2014 16:01:40)

0

35

я опять перестроил форум. Не смогу увидеть все косяки, так что говорите..
Все ли функции , все ли ссылки, спойлеры, цитаты, картинки, все ли надписи видны, так ли всё работает ?

0

36

а можно не фиолетовый цвет, а розовый?  :question: с серым лучше смотреться будет  :writing:

0

37

Дмитрий.Форум разросся до интересных размеров.Честно-я потерялся в обилии тем и веток.Смотри-мы обсуждаем здесь 3-три темы,Украина,911,и Твари.Нельзя ли это упорядочить в 3 папки-по назваениям тем,а внутри будут подпапки/темы. Я отписался в одной теме,она не появилась в "активных темах" я хотел дополнить и не нашёл её.Очень много дробится на умирающие ветки,буквально-тема одного ответа. Как-бы это всё в кучу собрать? Пожелание,ежели такое возможно.

0

38

gav написал(а):

Дмитрий.Форум разросся до интересных размеров.Честно-я потерялся в обилии тем и веток.Смотри-мы обсуждаем здесь 3-три темы,Украина,911,и Твари.Нельзя ли это упорядочить в 3 папки-по назваениям тем,а внутри будут подпапки/темы. Я отписался в одной теме,она не появилась в "активных темах" я хотел дополнить и не нашёл её.Очень много дробится на умирающие ветки,буквально-тема одного ответа. Как-бы это всё в кучу собрать? Пожелание,ежели такое возможно.

согласен, бардак полный, моя вина.
Обычно человек говорит что-то важное, но к сожалению не в той теме, ему отвечают и важная тема замусоривается, я переношу эти  сообщения  в другую тему, после чего люди не могут найти свои сообщения. Могу посоветовать - пользуйтесь поиском своих сообщений в своём профиле..
Форумы - подфорумы, папки подпапки -- всем этим нужно заниматься, на всё это нужно время, а мне лень..
Подфорумы сделать возможно, но всё никак руки не дойдут...


Форум разросся, это факт, я даже прочитать не могу, не успеваю. Даже не в курсе что твориться в некоторых темах...


В районе 7:00 по мск, форум глючит ежедневно.. Вы не можете отредактировать своё сообщение, вы можете не увидеть своё сообщение ни в "активных" ни в "новых", но на самом деле ваше сообщение может многократно быть продублированым. Этот глюк вероятно связан с перезагрузкой хостинга.. Не пользуйтесь форумом в это время.

0

39

Соглашусь с gav. Предлагаю слить два украинских раздела в один, а украинские лётные инциденты оставить как есть, в лётных инцидентах.

Некоторые несущественные темы по Украине слить с другими. Но лучше не тасовать туда-сюда посты из наиболее обсуждаемых тем, ибо даю ссылку на конкретный интересный пост в своих записях, а по прошествии времени они уже не работают. По тварям и глобальному сценарию тоже надо бы подумать…

0

40

Славянец написал(а):

Некоторые несущественные темы по Украине слить с другими. Но лучше не тасовать туда-сюда посты из наиболее обсуждаемых тем, ибо даю ссылку на конкретный интересный пост в своих записях, а по прошествии времени они уже не работают.

Позвольте я дополню.Есть по Украине множество веток/тем.Слить в одну-Украина,т.е Славягнский меридиан,есть такая и прочие.Как будет выглядеть-вход-Украина,а там просто древо тем с сожвучными названиями,как сейчас,только не в отдельных ветках/темах.
И не только Украина.Я,к примеру,совершенно недавно для себя открыл тему с 911,да,не смейтесь,но я пришел на форум по снайперам на майдане.Читка всего форума подразуменвает вдумчивое отношение,есть над чем размышлять.Потому и находясь длительный срок на форуме,открываю новые для себя темы.Почему их не видел ранее? Большая разбросанность в названиях+я их вижу(новые темы) только благодаря подъёму в "активные темы".
Повторюсь вновь. Есть 911,есть Украина,есть Твари,как бы это сократить в одно/объединить?

Дмитрий-нет времени? Не вопрос,просто пожелания для форума,когда соберётесь сделать,тогда и откроем шампанское за победу.))
Жили же и читали при 8-м шрифте,без ресайза,проматывая текст нижним ..этим,который право-лево ,никто не умер,и все молчали.))

Отредактировано gav (11.09.2014 00:45:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Материалы моего сайта