Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

#p266979,Dmitrу" написал(а):

Думаю что ему нужно внимательно посмотреть на поведение своего тролля под именем Cristo, бесплатного и бестолкового.

Что ж вы комментарии переносите (которые по теме) и ответ не держите? Обоснованных слов нет на ваше параноидальное обвинение? Позорище. Д.А. хотя бы ответ держит и не боится вопросов. А вы на первом же слегли, хотя рассказываете тут про свободу мнений и про то, что кто-то там обычных вопрошающий троллями называет.

Отредактировано Cristo (20.07.2023 07:19:25)

0

302

#p266987,Cristo написал(а):

А вам не кажется, что вы, описывая поведение Д.А., сами являетесь уже, наверное, давно тем кого описываете? Потому что троллем я никогда не был, не являюсь и не буду являться. Вы как-то совсем голословно объявили меня троллем. Доказательства будут? Или вы только пустые базары разводить умеете?

Не успел появиться на форуме, и даже толком вопросов не задавал ещё, а самый "главный" админ и участник в какой-то параноидальной самоуверенности объявил, что я тролль.

Cristo, я считаю что это троллинг, писать вот такое "Но есть и другие версии произошедшего. Например, я встречал такую версию, что ВТЦ были снесены при помощи подземных ядерных взрывов" . Ты чего такое пишешь (?) ну ведь обидно же... В самом первом разделе Форума, темы по версии Д.А.Халезова ВЫДЕЛНЫ. Я это всё сам лично выделял в наивной надежде на развитие, но к сожалению у нас не оказалось специалистов по ядерному оружию и желанием сделать из этого оружие информационное, против постановщиков 9/11. Там их так или иначе штук шесть-семь, с них собственно и начинался этот Форум, мне хотелось пригласить Халезова 10 лет назад, чтоб более подробно разобраться в упущениях книги "Третья правда". Дмитрий Алексеевич в конце концов сказал что ему интереснее создавать англоязычный форум, так как русскоязычная аудитория темой не интересуется и не благодарная.

    В правилах Форума присутствует момент, что прежде чем писать ерунду, нужно для приличия почитать Форум и уж точно Раздел и Тему в которой пишешь. В Правилах написано, что здесь нет людей, которым было бы интересно что Новичок "где-то что-то слышал". Здесь не пустословный чат Телеграмканала, здесь от тебя требуется польза, а ты сразу же показал что пришёл пообезъянничать.

#p267014,Cristo написал(а):

Что ж вы комментарии переносите (которые по теме) и ответ не держите? Обоснованных слов нет на ваше параноидальное обвинение? Позорище. Д.А. хотя бы ответ держит и не боится вопросов. А вы на первом же слегли, хотя рассказываете тут про свободу мнений и про то, что кто-то там обычных вопрошающий троллями называет.

         Твоё сообщение перенёс модератор Stalin vs, вероятно он посчитал, что твоё сообщение недостойно быть в теме, и правильно сделал. Новичок не в праве затевать скандал и захламлять тему по непонятному поводу. Я вот читаю что ты пишешь и не вижу даже намёков на какую-то пользу, а скорее наоборот. Не думай что мне доставляет удовольствие расправляется с Новичком, но иногда это нужно делать для общей пользы.

Д.А. хотя бы ответ держит и не боится вопросов. А вы на первом же слегли, хотя рассказываете тут про свободу мнений и про то, что кто-то там обычных вопрошающий троллями называет.

         Про свободу мнений никакие "Мы" здесь не рассказывают, не ври, ничего "Они" не слегли. Свобода мнений здесь не больно-то и нужна, гораздо интересней сбор фактов и их уточнения, а потом те или иные выводы.

     Дмитрий Алексеевич на вопросы не отвечает, а выбирает для себя псевдовопросы, которые как ему кажется сделают ролики интереснее и прибыльней. При ответах и утверждениях он делает большое количество косяков, однако спорить с ним по этому поводу - невозможно. Он не сделал условий для разговора с ним, а если ему что-то не нравится, то он обзывается, ставит себя выше или попросту удаляет аккаунт. В результате последнее слово всегда остаётся за ним, но оно ни в коей мере не закрывает вопрос, вот это и удручает.

     Я Дмитрия Алексеевича тоже Ку как и ты, потому что есть за что, за его книгу и фильм по подземному ядерному сносу. Но к сожалению он всё больше и больше, надежд не оправдывает. Отвечает по пятнадцать раз на вопросы которые даже внимания не заслуживают, и игнорирует действительно важные вопросы, что вызывает подозрения по поводу его заявленной компетенции. Например некий Вадим Шегалов, в высшей степени достойно отказался от дискуссий про форму Земли, а вот у Дмитрия Алексеевича того же самого сделать не получилось, он решил что превратиться в свинью в этом вопросе для него было важней.

+2

303

#p267034,Dmitrу" написал(а):

Ты чего такое пишешь (?) ну ведь обидно же... В самом первом разделе Форума, темы по версии Д.А.Халезова ВЫДЕЛНЫ.

Согласен, что не почитал и поторопился, но у меня на то были свои причины. Во всём остальном тоже в общем соглашусь. Беру свои слова обратно насчет "позорище". В будущем по стараюсь не "флудить" и не задавать банальных вопросов.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"