Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"


Флуд раздела "Сподвижник"

Сообщений 261 страница 280 из 303

261

#p260426,Хамза написал(а):

Не каждый видит, что данное видео Вильгельм Варкентин записывал находясь в наркотическом опьянении.

На 21-06 наблюдай внимательно за мимикой и взглядом. В момент когда подносит руку к голове, округлённые пешки ("взгляд совы") говорят сами за себя.

Отредактировано Хамза (15.07.2022 19:38:32)

0

262

В.Варкентин уникальный блогер.
В своё время (2019 год) принял участие в постанове "Как Алексей Дымовский хотел убить Путина, но передумал". А девеча уже разоблачал постанову "Как фашисты хотели убить Владимира Соловьёва, но попались".

-1

263

#p260442,Хамза написал(а):
Хамза написал(а):

Не каждый видит, что данное видео Вильгельм Варкентин записывал находясь в наркотическом опьянении.

На 21-06 наблюдай внимательно за мимикой и взглядом. В момент когда подносит руку к голове, округлённые пешки ("взгляд совы") говорят сами за себя.

https://i.ibb.co/mq8gvdx/IMG-20220821-090716.jpg
https://i.ibb.co/WxdB4yf/IMG-20220821-090827.jpg

П. С
Ставлю на кон двадцать лет общего наркоманского стажа, что в упомянутом видео эта херня уделанная  :D

-2

264

#p260628,Хамза написал(а):

https://i.ibb.co/WxdB4yf/IMG-20220821-090827.jpg
П. С
Ставлю на кон двадцать лет общего наркоманского стажа, что в упомянутом видео эта херня уделанная.

Гипотетически. Сколько надо времени сотрудникам МВД, или ФСБ, или кому - то ещё, чтобы чучело, известное как лютый борец за трезвость, вело себя правильно?!

Отредактировано Хамза (23.08.2022 07:42:01)

0

265

Хамза, Валера Крымский вообще утверждает что этот чудик нарисован. https://www.youtube.com/watch?v=bdP-t8BCkXQ&t=3620s
55-41

0

266

#p260646,Юлuя написал(а):

Хамза, Валера Крымский вообще утверждает что этот чудик нарисован. https://www.youtube.com/watch?v=bdP-t8BCkXQ&t=3620s
55-41

У него всё и все нарисованы.

0

267

#p260657,Деревенский написал(а):

У него всё и все нарисованы.

Но он это доказывает...увы. Факты вещь упрямая.

0

268

#p260661,Юлuя написал(а):

Но он это доказывает...увы. Факты вещь упрямая.

Как доказывает? Путем замедления кадра и много слов? Голову включите.

0

269

Херня такая смешная. Переживаю говорит дюже за белую расу. Аж посидел. Мрази говорит стравливают белых Украины и Российской Федерации.

Но депутата местного горсовета от партий "Справедливая Россия - За правду" Павла Коровина, фигурировавшего в 2015 году, на канале «Дождь», в качестве вербовщика, назвал в 2017 году, почему-то, "более-менее нормальным депутатом, народным представителем".


На 8-20.

0

270

#p260662,Деревенский написал(а):

Как доказывает? Путем замедления кадра и много слов? Голову включите.

снимите себя замедлите и сами увидите что недомаргивания у живого невозможны.

0

271

#p260670,Юлuя написал(а):

снимите себя замедлите и сами увидите что недомаргивания у живого невозможны.

Ага, кривая графика. Есть много вопросов касательно деятельности Вилли и его самого, но про рисованность это уж извините - лютейшая дичь на постном масле.

+1

272

Борется за трезвость, но записывает ролик находясь под кайфом.
Борется за повышение рождаемости, но ни жены, ни детей нет. Было бы неудивительно, если выяснилось, что педераст.

Отредактировано Хамза (25.08.2022 04:21:28)

-1

273

#p260678,Деревенский написал(а):

:: Сообщение от : Юлuя ::

    снимите себя замедлите и сами увидите что недомаргивания у живого невозможны.

Ага, кривая графика. Есть много вопросов касательно деятельности Вилли и его самого, но про рисованность это уж извините - лютейшая дичь на постном масле.

Это голословное утверждение. Докажите. Вы его видели вживую? На какие доходы он живет? На форуме он писал как типичный электроник, выражаясь сленгом Валеры. В видео его много ляпов, которые при съемки живого человека с рефлексами невозможны.

0

274

#p260688,Юлuя написал(а):

Это голословное утверждение. Докажите. Вы его видели вживую? На какие доходы он живет? На форуме он писал как типичный электроник, выражаясь сленгом Валеры. В видео его много ляпов, которые при съемки живого человека с рефлексами невозможны.

Еще раз прочитайте мое сообщение и осмыслите прочитанное.

0

275

#p260646,Юлuя написал(а):

Хамза, Валера Крымский вообще утверждает что этот чудик нарисован.

Согласен с тем, что глаза зеркало души.

Нелюдь.

Надо на 9-40 уменьшить скорость. Максимально. И наблюдать.

Тварь проявляется на 9-45.
https://i.ibb.co/7CX5J8r/IMG-20220826-002010.jpg

П. С
Но возможно просто уделанный. Или это последствия употребления психоактивных наркотических веществ.

Отредактировано Хамза (25.08.2022 21:33:26)

0

276

Деревенский, давай поспорим на пятихатку :D
Судьёй позовём Вильгельма. У тебя же есть с ним связь. И если публично (на форуме) скажет, что вру, и ввожу людей в заблуждение, что в известном видео он под кайфом. И что он там абсолютно трезвый. Что в крови нет наркотических веществ. То пятихатка твоя.

Каждый получит то, что заслужил. Ты пятихатку. Я буду опозорен. А Вильгельм окажется на коне.
Только без блевотины изуитской. Котороую он нёс, когда эвакуировался с форума. Я, героин и кокаин никогда не употреблял.
П. С
Напоминаю о каком видео идёт речь.

Отредактировано Хамза (26.08.2022 19:37:14)

0

277

#p260692,Хамза написал(а):

Деревенский, давай поспорим на пятихатку
Судьёй позовём Вильгельма. У тебя же есть с ним связь. И если публично (на форуме) скажет, что вру, и ввожу людей в заблуждение, что в известном видео он под кайфом. И что он там абсолютно трезвый. Что в крови нет наркотических веществ. То пятихатка твоя.

Вот мне это зачем? Даже если выиграю. С Вилли была связь через ВК, если бы не было вопросов, то она бы эта связь через ВК бы и продолжалась, но нет, года 3 назад вопросы возникли и общение сошло на нет.
Уже писал, что есть опыт общения с товарищем который любит эксперименты со здоровьем, травы, зеленые чаи, прочищение желудка, прямой кишки и печени, мясо не есть, сырую гречку греет кипятком в кружке и так ее кушает. Короче, переодически результат такой деятельности очень похож на Вилли в ролике (плюсую туда недосып и общую утомляемость от издевательства над организмом через яблоки и груши, относится к Вилли)
Это никак не отменяет того факта что нарисованный в фотошопе Вилли ест (пьет, курит, вводит внутривенно) разрешенные и не очень разрешенные препараты. Но сей факт не очевидный.

+1

278

#p260701,Деревенский написал(а):

С Вилли была связь через ВК, если бы не было вопросов, то она бы эта связь через ВК бы и продолжалась, но нет, года 3 назад вопросы возникли и общение сошло на нет

Мне пишет человек по 50 в день. Если бы я со всеми общался, то у меня бы не было времени делать мои жизнеутверждающие ролики.
Т.н. "хамза" - это "Валерик". Предположительно из Новосибирска. Сумасшедший или фэйсер , преследующий меня и клевещущий на меня непрерывно в течение 4 лет по всему интернету. Одним словом  - конченная мразь, которую почему-то здесь не хотят банить.

+1

279

Вильгельм Варкентин,
Чумоход. С наступающей годовщиной участия в постанове "Как Алексей Дымовский хотел убить Путина, но передумал". 14 октября зайди обязательно, и почитай мой пост.

-2

280

#p260706,Вильгельм Варкентин написал(а):

Одним словом  - конченная мразь, которую почему-то здесь не хотят банить.

Правильно понимаю, что участник форума Вильгельм Варкентин имеет право указывать Администрации кого банить? Не приводя ни одной ссылки, и ни одного аргумента.
Кроме крысиного визга, ничего.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд раздела "Сподвижник"