Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 621 страница 640 из 698

621

#p217878,Rurik написал(а):

Мне кажется, что здесь мы слеглка уходим в сторону от понятия ЦЕХ,поднимая его до уровня человеков .
Деньги печатают люди и это тоже МЕГА фэйк своего рода .

Rurik,
я бы поставил тебе плюс, но только за то, что ты грамотно написал свой пост.
Мне думается, что ты сам уводишь в сторону от понимание того, кто составляет ядро цеха, т.с. помощников-подельников пока не рассматриваем.
Ты какой-то магический ореол нарисовал цеху: "подселение", бесноватые" и т.п. термины, вновь уводишь внимание форумчан в непонятную философскую слизь, в которой, подобно мухе в киселе, люди будут барахтаться в надежде добраться до края стакана.

Нет ничего магического у цеха, и нет у него какой то супер-силы, и вовсе он не умнее тех, кто читает эти строки.
Нет никаких анунаков на Земле, которые через поставленных цеховых людей, правят этим миром.
Есть только одна сила, через которую цех правит людьми, не лишенных слабостей.
Имя этой силе - ссудный процент, со всем отсюда вытекающим.

Постановки можно рассматривать по-разному, к примеру, как любят на этом форуме, с девизом "Вся жизнь - постановка!"
Ну, допустим, что все так и есть.
Я дурак, ты прав.
Что это изменит в жизни людей?
Цех перестанет заниматься постановками?
Может цех закроет проект "Электронно-банковский концлагерь"?
Может цех понизит тебе пенсионный возраст, понизит налоги и цены?
Мне думается, что это не так.
А ты как думаешь?

+3

622

#p217790,Мангуст написал(а):

Дмитрий, у Вас на форуме разрешено высказать свое мнение и не быть посланным во флуд?

Ты сказал что самолёт управлялся с земли и дал крен вправо. Я тебе говорю что это не мнение, а флуд основанный на чёрт знает чём. Сначала покажи упавший самолёт, воронку от взрыва, центраплан который возможно порвать на тряпки только ядерным взрывом. Фотографы были допущены на все места падения самолёта, однако они не смогли сфотографировать его остов. Разобранная стояка шасси мне говорит о том что самолёт не давал никакого крена вправо, потому что разобранный хлам не может летать, а с другими вариантами, либо во флуд, либо подальше с форума.

0

623

#p217881,Мангуст написал(а):

Rurik,
я бы поставил тебе плюс, но только за то, что ты грамотно написал свой пост.
Мне думается, что ты сам уводишь в сторону от понимание того, кто составляет ядро цеха, т.с. помощников-подельников пока не рассматриваем.
Ты какой-то магический ореол нарисовал цеху: "подселение", бесноватые" и т.п. термины, вновь уводишь внимание форумчан в непонятную философскую слизь, в которой, подобно мухе в киселе, люди будут барахтаться в надежде добраться до края стакана.

Нет ничего магического у цеха, и нет у него какой то супер-силы, и вовсе он не умнее тех, кто читает эти строки.
Нет никаких анунаков на Земле, которые через поставленных цеховых людей, правят этим миром.
Есть только одна сила, через которую цех правит людьми, не лишенных слабостей.
Имя этой силе - ссудный процент, со всем отсюда вытекающим.

Постановки можно рассматривать по-разному, к примеру, как любят на этом форуме, с девизом "Вся жизнь - постановка!"
Ну, допустим, что все так и есть.
Я дурак, ты прав.
Что это изменит в жизни людей?
Цех перестанет заниматься постановками?
Может цех закроет проект "Электронно-банковский концлагерь"?
Может цех понизит тебе пенсионный возраст, понизит налоги и цены?
Мне думается, что это не так.
А ты как думаешь?

Подумайте , что изменится в  вашей жизни если вы чётко ответите на вопрос : Я живу чтобы есть или ем, что бы жить ?
Думаю,  поначалу, внешне, просто ничего не изменится .

А как будут развиваться события вы уже увидите на собственной шкуре.
С цехом можно преспокойненько вступать в контакт , но ни в коем случае не допускать при этом даже микроскопической сделки.

Подселение это не магия, а такая же реальность как поесть мороженного, просто вы пока не стокнулись и для вас это пока не существует,  что является абсолютно здоровым человеческим мировосприятием.

... я написал, что цех находится ниже уровня развития человека ( подселения беса это болезнь ( излечимая )).

Полностью ничего не изменится , но если мыслящих и творческих людей станет больше - то оасность глобального заболевания  уменьшится ...  что будет дальше -не знаю, но так как мы уже ввязались в драку - то есть два выхода ; сдаться или продожать не смотря на рассеченную бровь ....

https://www.johnlebon.com/hoax-hierarchy/ - вот парень из " наших врагов " ищет истину  но это уже переход к другой теме .

КЛАССИФИКАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛЖИ .

Отредактировано Rurik (13.01.2020 08:40:58)

-1

624

#p217884,Dmitrу" написал(а):

Ты сказал что самолёт управлялся с земли и дал крен вправо. Я тебе говорю что это не мнение, а флуд основанный на чёрт знает чём. Сначала покажи упавший самолёт, воронку от взрыва, центраплан который возможно порвать на тряпки только ядерным взрывом. Фотографы были допущены на все места падения самолёта, однако они не смогли сфотографировать его остов. Разобранная стояка шасси мне говорит о том что самолёт не давал никакого крена вправо, потому что разобранный хлам не может летать, а с другими вариантами, либо во флуд, либо подальше с форума.

Да и фотографы свои, цеховые, как мне кажется. Все СМИ и журналисты в курсе подлога, но говорят то, что приказано

+1

625

#p217886,Павел Сергеевич написал(а):

Да и фотографы свои, цеховые, как мне кажется. Все СМИ и журналисты в курсе подлога, но говорят то, что приказано

Люди, разбирающие постановку по этим фотографиям, подобны тем, кто изучает китайский язык буквами монгольского алфавита.

0

626

#p217881,Мангуст написал(а):

Нет никаких анунаков на Земле, которые через поставленных цеховых людей, правят этим миром.
Есть только одна сила, через которую цех правит людьми, не лишенных слабостей.
Имя этой силе - ссудный процент, со всем отсюда вытекающим.

Процент по кредиту это одна из составляющих управления. Люди, которые не понимают как устроена финансовая система, являются её рабами. Рабами легко управлять. Люди рабы, они боятся потерять то что у них есть из материального (думают что то что у них есть принадлежит им).

Анунаки ? в зависимости от того что подразумевать под этим словом. Людьми управляют другие существа, обсуждать проблему в СМИ строжайше запрещено, а если разрешено, то только с позиции высмеивания (Палата №6, плоская Земля, кит с черепахой, рептилоиды, Ren TV и прочее)

Для понимания того что с нашим Миром что-то не так, достаточно посмотреть этот фильм - https://www.youtube.com/watch?v=kdwyAKqMPC0
Для более глубокого понимания нужно читать Горожанина, но для этого нужно всестороннее развитие и мозг

Мангуст, давай последнее сообщение и завязываем с твоим пребыванием, на форуме ... и в геополитической иранской матрице.

+2

627

#p217844,Прозревший написал(а):

Модераторы - скрип hide ломает всю подборку. Фото и текст согласно Правил. 

не ври
просто картинкам придавай вменяемые габариты, представь что твоё сообщение будут читать люди, а ты как бы не свинствуешь.

0

628

#p217893,Dmitrу" написал(а):

Мангуст, давай последнее сообщение и завязываем с твоим пребыванием, на форуме ... и в геополитической иранской матрице.

Ну так давай, выгони меня с форума, я и на соседний не пойду, тебя поливать там не буду.
Толку от этого никакого, шефы и там, и тут, одни и те же.
Передавай привет тому Дмитрию, которого я узнал несколько лет назад.
Ему я благодарен, крепкого здоровья ему и близким.

+1

629

#p217800,Stanislav написал(а):

В куче стран правительство антинародное и просто выжигает людей.

Напалмом что ли ? Хватит уже писать ерунду в основной теме

-1

630

#p217810,Мангуст написал(а):
BCO написал(а):

А, что ещё со времён 9/11 все говорят, что в Боингах с завода заложена возможность перехвата с земли управление самолета.

Я помню это время.
Значит сегодня форум сменил приоритеты.
Ничего не бывает вечным.

Какое время ?
Просто в первом фильме про 9/11 , кажется "Разменная монета", какие-то впечатлительные подростки сказали что Боингами управляли с земли, вот они и врезались в WTC. Это для детей которые Джеймса Бонда насмотрелись. Никакие Боинги никуда не врезались. Форум появился значительно позже того времени как вышла "Разменная монета"... помнит он время...

0

631

#p217899,Dmitrу" написал(а):

.. помнит он.

Ну так нажми на кнопку.

0

632

#p217833,Егерь Кузьмич написал(а):

В тот день из Тегерана не один этот рейс вылетал. Был и аэрофлот даже, но сбили самолет именно той страны, который  вызовет наибольший резонанс . Совпадение ?
Мне кажется Иран и РФ хотели подставить пендосов, расчитывая на ответную атаку после ракетного обстрела Ираном базы пендостана, но не получилось. Или сами себе поднасрали или мы просто разменная монета .

Ты тоже форумом ошибся. Тебе на какой-нибудь геополитический , вот такой например - http://forum.polismi.org/ их полно

0

633

Не смогли на место вставить, наверное расплющили когда выбивали, да и тяжелый гидроцилиндр- ну и так сойдёт.
http://images.vfl.ru/ii/1578843249/f4cbc6fe/29181392.jpg
Халтура

+1

634

#p217758,Out_of_the_system написал(а):

Тебе следует для начала тщательнее изучить весь форум, все темы по теме.
Твои вопросы - даже для новичка... мм... слишком риторические.
Будешь и далее вклиниваться бездумно в важную тему - уйдёшь в "читатели".
(Rax)

Отредактировано Rax (11.01.2020 06:29:11)

как скажешь.

0

635

#p217912,vitalban написал(а):

Не смогли на место вставить, наверное расплющили когда выбивали, да и тяжелый гидроцилиндр- ну и так сойдёт.
Халтура

Ты же знаешь, как всякие Буки и прочие ракеты выпрессовывают пальцы из шарниров - кувалдой назад не забьешь!
Типочек справа на фотке в характерной зэковской позе - этим можно объяснить невозмутимость "спасателей", раскладывавших бараньи кишки по пакетам. Никому ничего не расскажут, а если и скажут - никто им не поверит.

0

636

Вот интересная мысль которая и объясняет причину как бы "катастрофы". В двух словах - "Авария" это прецендент для зачистки в правовом поле конкурентов Трампа в армии США (тоесть противников хабата перед выборами). Кто рыпнулся не подумав - тот с поста слетел, все честно и "демократично")

Название:Трамп и Иран договорились Таран на Время Покажет 14 января

+2

637

Таксист,

Мой вариант - Боинг МАУ (возможно, изначально без пассажиров) взлетел и таки сел, транспордеры были перенастроены (отключены и т.п.), поэтому флайтрадаровская информация будет недостоверна и, возможно, экипаж припрятали, а уж что с ним стало дальше - никому не известно.

это все хорошо, но зачем тогда Иран признался в том, что сбил самолет?
Я придерживаюсь того мнения, что мы очень многое не знаем, потому как сбивать хоть нарочно, хоть случайно,Ирану нету смысла. И что там за дундуки сидят за пультом ПВО и что это за ПВО, что не может отличить ракету от самолета?

0

638

#p218074,Firebrand написал(а):

Таксист,
это все хорошо, но зачем тогда Иран признался в том, что сбил самолет?

У того, кто признался, и надо спрашивать

Я придерживаюсь того мнения, что мы очень многое не знаем, потому как сбивать хоть нарочно, хоть случайно,Ирану нету смысла.

Почему нет смысла? И именно кого ты называешь словом Иран?

И что там за дундуки сидят за пультом ПВО и что это за ПВО, что не может отличить ракету от самолета?

ну вот. даже ты в это поверил.

Кстати, нигде на форуме не встречал постановку "Теракт в Оклахома-Сити". Рекомендую ознакомиться хотя бы с официальными версиями, многое (наверное) станет понятно, для чего, кем и зачем, но сначала начните чтение с того, что "предшествовало теракту", а потом будет понятно, что и для чего: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_в_Руби-Ридж     
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осада_«Маунт_Кармел»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Оклахома-Сити
И неудачная постановка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Крушение_поезда_в_Аризоне_(1995)

Отредактировано Таксист (14.01.2020 23:48:48)

0

639

#p218074,Firebrand написал(а):

Зачем тогда Иран признался в том, что сбил самолет?
Я придерживаюсь того мнения, что мы очень многое не знаем, потому как сбивать хоть нарочно, хоть случайно,Ирану нету смысла.

Ты себя на Вы не называй. Геополитика на других форумах. Иран ни в чём не признавался, признался генерал КСИР, которого Цех в попу имеет и иметь будет целую вечность. Во флуде подобную пургу обсуждайте, с клоуном-чебурашкой по фамилии Стариков.

#p218074,Firebrand написал(а):

И что там за дундуки сидят за пультом ПВО и что это за ПВО, что не может отличить ракету от самолета?

Ракету и пассажирский самолёт спутать невозможно, так же как экран радара нельзя спутать с пультом.
:mad:

0

640

Dmitrу",
а что, ты знаешь очень много об этом "крушении"? судим по картинкам/видео и слушаем говорящие головы. Ни у меня ни у тебя нету подтвержденной 100% информации. Да, все выглядит так, как будто ничего и не было. Но такие постановки делаются для чего то. Вопрос-для чего, думаю, покажет время.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II