Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 581 страница 600 из 698

581

#p217633,Снегирь написал(а):

Размазано серым

Гугл иногда скрывает военные объекты или зарисовывает соседней фактурой. Но тогда было бы все стабильно.
Скорее всего рекультивация - засыпали чем-то (навоз-песок-грунт из котлована под строительство каких-то домов или подземных сооружений) и разровняли.
Вблизи там видны борозды от грубой вспашки и следы больших дорожных катков.

Там был какой-то скандал с урановыми центрифугами, сначала их "повредили американские хакеры из ЦРУ", потом американцы заставили уничтожить, может как-то связано? Типа зачистка территории. Такое производство требует мощного подвода электроэнергии, там вроде много ЛЭП на фото вблизи.

Отредактировано l2 (10.01.2020 09:14:51)

0

582

#p217657,l2 написал(а):

может как-то связано

Может.. А , может, площадку под событие выравнивали? Ну просто так закатать неплодородным грунтом такую территорию, на которой вполне можно выращивать, как плодовые, так и другие культуры. Судя по фотографиям и карте.
С другой стороны, зачем под площадку событий выравнивать.... Разве что, чтобы удобнее технике завозить всякий мусор. Но по итогу, задействовали в большей степени другие, прилегающие к этому площади. Не понятно, дело темное.

+1

583

#p217675,Снегирь написал(а):

Это твоя тема, еще один "твой самолет".

Возможно...

Напомним, что 8 декабря при взлете с аэропорта Тегерана потерпел крушение пассажирский самолет "Боинг-737", принадлежащий авиакомпании "Международные авиалинии Украины". В результате аварии погибли все 176 пассажиров и 8 членов экипажа.Через некоторое время в СМИ появились различные версии причины случившейся трагедии. Власти Ирана, в свою очередь, сообщили о том, что причиной крушения стала техническая неисправность в одном из двигателей, которая привела к возгоранию. Однако потом в иранских СМИ появилась фотография головки ракеты самонаведения, которую обнаружили, предположительно, на месте крушения.

1.3.Технические данные Боинг 737-800

Взлетная масса- 70,533 кг.
Дальность полета- 6.100 км.
Высота полета - 12.500 м.
Скорость - 850 км/час
Размах крыла - 35,79 м.
Двигатели - 2 (CFM 56-7)
Длина- 39,50 м.
Высота 12,50 м.
Шаг кресла- 785-965 мм.
Компоновка- 168/184 экономический класс
12 бизнеса, 36 эконом- комфорт,111 экономический классы
Летный экипаж- 2 (КВС и второй пилот)

Кабинный   экипаж  - 6 бортпроводников

З.Ы. Во флуд? )))

Отредактировано Барбуляк (10.01.2020 14:27:46)

+1

584

#p217613,Геракл написал(а):

Есть видео якобы попадания ракеты в самолёт
Пишите в тг @phelix6

По чём продашь ? Не смеши ежа голой жопой https://www.ntv.ru/novosti/2276301/
Опубликовано видео предполагаемого попадания ракеты в украинский Boeing

0

585

#p217683,Барбуляк написал(а):

Во флуд? )))

пока да, необходимо чётко внятно пояснить о чём твой сообщение

0

586

#p217693,Dmitrу" написал(а):

пока да, необходимо чётко внятно пояснить о чём твой сообщение

Продолжаешь настаивать, что форум только для дебилов?

#p217635,Orxideya написал(а):

В нашем регионе в каждом районе есть одна официальная районная газета, которая финансируется районной администрацией. Есть одно СМИ республиканское, которое финансируется из республиканского бюджета. Все остальные 90 процентов (а то и больше) газет, журналов, сайтов живут за счёт рекламы, соответственно, за счёт количества просмотров, комментов, лайков , репостов (рекламодатель на "пустой" ресурс не пойдет). А для того, чтобы получить все эти ништячки СМИ рыщут в поисках свежачка. И тут же публикуют у себя.

Вы не путаете бумажные издания с электронными?

Отредактировано Барбуляк (10.01.2020 14:52:59)

0

587

Dmitrу",

но Барбуляк же отвечал на мой пост. Вероятно, это я сформулировала не четко и не ясно, если так выглядит его ответ.  :dontknow: Кмк, он все понятно изложил и в рамках ответа на мой пост. Если нет, то и мои посты на тему восьмерок сюда перенесите, пожалуйста. Т.к. часть инфы там, часть инфы здесь по восьмеркам.

0

588

#p217635,Orxideya написал(а):

Каждый говорит так, как привык, у всех свои привычные фразы. У вранья должен быть хоть какой-то смысл/причина. Я высказала свое мнение, т.к работаю/работала в разных СМИ уже около 15 лет. И эту "кухню" знаю. Хочется верить , что форум создан не для того, чтобы искать именно постановочность каждого события, а для того, чтобы выяснять , где реальная трагедия, а где постановка.
А то получается прямо, как у судебных обвинителей - был бы человек, а доказательства вины найдутся.
Да, и про финансирование в моем ответе есть. Малое количество, очень малое, финансирует, условно, руководство (те, кому выгодно данное конкретное СМИ). В нашем регионе в каждом районе есть одна официальная районная газета, которая финансируется районной администрацией. Есть одно СМИ республиканское, которое финансируется из республиканского бюджета. Все остальные 90 процентов (а то и больше) газет, журналов, сайтов живут за счёт рекламы, соответственно, за счёт количества просмотров, комментов, лайков , репостов (рекламодатель на "пустой" ресурс не пойдет). А для того, чтобы получить все эти ништячки СМИ рыщут в поисках свежачка. И тут же публикуют у себя.
Так же и на Российском уровне и далее. Несколько подконтрольных СМИ, "первых" кнопок на пульте ТВ. А остальные просто подхватывают.

Какому районному центру или например главе администрации Подзалупинска, выгодно содержание Lifenews, Mash, Лента.ру, Газета.ру, РБК, Росбалт, Коммерсант ? Реклама чего и где именно, позволяет оплачивать командировки "нашим собственным корреспондентам", "информированных собеседников агенства", фотографов разъезжающих с шиком по всему Миру и так далее и так далее ? Их бюджет  превышает бюджет любого районного центра Костромской области раз в пятьдесят. Бюджет любого масковского телеканала превышает всю Костромскую область. Откуда деньги, с рекламы зубного пороша и туалетной бумаги ?
Какой мудак тебе рассказал что реклама в левом столбике может обеспечить зарплатой хотя бы одного сотрудника? Реклама стоит 4 копейки за один клик, иногда восемь, если ты не в курсе. У тебя в башке полный вакуум. Садись за верстальный станок и пиши статьи : Секреты финансирования Interfax и РБК. С полной выкладкой Приход-Расход. Стоимость оборудования, стоимость информации, заработная плата вплоть до уборщиц. + Секреты успехов медиапроектов Ашота Габрилянова. Хоть раз сука проведите такое расследование.

Когда наши к власти придут, я буду рекомендовать расстрелять всех кто хоть как-то был причастен к Средствам Массой Информации, чья аудитория превышает 100 тыс.человек. Вам паразитам, психологам, историкам и прочим гуманитариям, не должно быть места для жизни на нашей плоской Земле.

#p217635,Orxideya написал(а):

Я высказала свое мнение, т.к работаю/работала в разных СМИ уже около 15 лет. И эту "кухню" знаю.

Есть обезьяны на авиафорумах, так они по 16 лет проработали пилотами. Представь, ни один из них не может дать внятного ответа, почему казахские спасатели засунули на половину носилки в окно Fokkera и как они собираются через это окно вытаскивать на носилках пилота. Так ли важен опыт, если в башке полная пустота ? Так они ещё думают что пассажирский Боинг может лететь у земли со скоростью 950 км/ч, в то время когда я ребёнком уже знал, что бумажный самолётик не можно запускать быстрее разумной скорости, потому что он встретит огромное сопротивление воздуха и грохнется. Ребёнком, понимаешь ? Без ОПЫТА в 15 лет.

#p217635,Orxideya написал(а):

Хочется верить , что форум создан не для того, чтобы искать именно постановочность каждого события

Если ты не видишь что в Иране не падало никакого самолёта, а СМИ и политики обслуживают этот спектакль в рамках сценария, то ты здесь ненужна. Не могу я на дебилов тратить много времени.

#p217635,Orxideya написал(а):

А для того, чтобы получить все эти ништячки СМИ рыщут в поисках свежачка. И тут же публикуют у себя.
Так же и на Российском уровне и далее. Несколько подконтрольных СМИ, "первых" кнопок на пульте ТВ. А остальные просто подхватывают.

Добыть информацию, это труд
Анализировать информацию, это труд
Украсть информацию, это преступление
Придумать враньё, это преступление
Копировать враньё и выдавать его за "новость", это тяжкое преступление
Провести расследование против вранья СМИ, это высшая задача человека, даже почётнее чем смерть за Родину.

Кроме того нужно расследование, каким образом в 4 утра когда все спят, какие-то там корреспонденты каких-то там СМИ типа "Донбасс-фронт" раньше всех сообщают о падении какого-нибудь Аэробуса, который упал хрен знает где, а у них уже имеются фотографии из непонятной общей базы фотографий. Займись таким расследованием вместо якобы "знания кухни", что это у них за рабочий день такой(?). Как можно сразу же публиковать фотографии из Инстарамма жертв, если ссылки их инстаграммов нашли только на третий день ? Как можно узнать адреса и телефоны родителей стрелка в тот момент когда никто не знает что произошло и кто стрелял ? Часто ли тебя посылали куда подальше, когда ты звонишь в ФСБ и требуешь предоставить информацию без предъявления документа ? Где расследования по каждому такому случаю с привлечением общественности ?

+2

589

#p217696,Снегирь написал(а):

Если нет, то и мои посты на тему восьмерок сюда перенесите, пожалуйста. Т.к. часть инфы там, часть инфы здесь по восьмеркам.

2 пилота + 6 бортпроводников = 8 членов экипажа. И что дальше ? Барбуляк ищет нестыковки, часто не может объяснить в чём именно, а здесь стыковка. Он должен пояснить что делает его пост в основной теме, причём без напоминаний. А твой пост про серию восьмёрок, он к Барбуляку не имеют никакого отношения Украинский Боинг-737 МАУ в Иране

во "флуде" вообще не пиши, это не твоё, ты с Барбуляком на разных волнах, не отвечай ему ничего

0

590

знаете, если они "уничтожают" фиктивные самолеты с фиктивными людьми, нехай балуются. не хочется однажды сесть в самолет и приземлиться где-нибудь на военной базе, где тебя отправят на органы ил просто прибьют, а самолет "перекрасят" в другой.

Слуште, а ведь это далеко не первое странно выглядящее место падения самолета, где ни кресел ни частей тел...

А можно где-то увидеть фото с реального места авиакатастрофы ? Они вообще бывают ?

- - - -

Тебе следует для начала тщательнее изучить весь форум, все темы по теме.
Твои вопросы - даже для новичка... мм... слишком риторические.
Будешь и далее вклиниваться бездумно в важную тему - уйдёшь в "читатели".
(Rax)

Отредактировано Rax (11.01.2020 06:29:11)

0

591

Просто Иран сейчас выплатит Украине нефти или газа на миллиард бакинских комиссаров, или скидку даст на эту сумму, не смотря на санкции по продаже. :flag:

0

592

Но ведь экипаж это реальные люди ? Здесь не может быть виртуалов. Они куда пропадают , тоже на органы ((((

Отредактировано Hala (11.01.2020 03:23:00)

0

593

"Бывалый" Порошенко рассказывает молодому Зеленскому, как снимать пенки, сливки и прочую сметану с иранской истории. Шарий не смог пройти мимо.

Порошенко дал советы Зеленскому
Отчего-то на заставке Пете дали в руки Боинг в голубой раскраске, как у KLM - что за намеки?

Отредактировано l2 (11.01.2020 11:44:37)

0

594

Мангуст, во флуде рассуждай о том как несуществующий самолёт взял крен в право.
Сначала покажи где он лежит на земле как эта  куча металла

+1

595

#p217789,Dmitrу" написал(а):

В таком случае иранские ПВО должны сбивать каждый второй самолёт только что вылетевший из аэропорта, потому что они доворачивают ложась на свой курс.

Почему же "каждый второй"?
"Доворачивать" можно сразу же, после взлета, что может быть запрещено, а можно доворачивать в отведенной для этого зоне, согласно правилам полета.
Дмитрий, у Вас на форуме разрешено высказать свое мнение и не быть посланным во флуд?

0

596

#p217792,MindRubbers написал(а):

Уже не могу спокойно читать такую тупость!

#p217792,MindRubbers написал(а):

это нихера не повод пускать ракету - там сука

#p217792,MindRubbers написал(а):

брер собачий!

Что за истерика?
Держи себя в руках, или суббота виновата?
Ты уверен, что СМИ опубликуют для тебя истинные материалы, чтобы ты тут, на диване, истинное положение дел установил?
Пришел чел на форум и третьим сообщением, просмотрев фото, нашел истину.
Будь осторожнее, отсутствие самокритики - это уже звоночек.

#p217792,MindRubbers написал(а):

Да пофигу что там кто признал в этом Иране - это уже политика пошла и последствия,

Может тебе и "пофигу", что признал Иран, но мне нет.
Уже по следующему пункту думаю: почему самолет совершил непонятный маневр по резкой смене курса.
Понял так, что это действо состоялось в запрещенной для этого зоне, слишком рано.
Если принять такую версию, тогда либо пилот мог совершить это, либо управление самолетом было перехвачено с земли.
Ирану от сего действа никакого гешефта нет, одни расходы и негодование, вот я и задумался, кому было выгодно подставить Иран.

Отредактировано Мангуст (11.01.2020 15:05:45)

-1

597

Нет в этом логики. В куче стран правительство антинародное и просто выжигает людей.

Значит надо придушить Иран. Все как с Грабовским боингом

Отредактировано Stanislav (11.01.2020 15:20:32)

0

598

#p217800,Stanislav написал(а):

Нет в этом логики. В куче стран правительство антинародное и просто выжигает людей.
Значит надо придушить Иран.

Логика всегда присутствует.
Другой вопрос, что она у каждого своя и разные стороны действуют согласно своей и на свои интересы.

Отредактировано Мангуст (11.01.2020 15:25:55)

0

599

#p217797,Мангуст написал(а):

Ты уверен, что СМИ опубликуют для тебя истинные материалы, чтобы ты тут, на диване, истинное положение дел установил?

Ну так давай, где истинные материалы = фото и тд? На основании чего ты решил, что знаешь траекторию полёта смолёта, дату вылета и тд? Флайрадар подсказал? Уже писали на форуме, в интернете тоже есть инфо о том, как работает их система и что не стоит слепо верить в данные с этого сайта, там нарисовать можно что угодно )) Так что получается - тебе вообще не на чем строить свои предположения об изменении курса, маневрировании - это кстати самое главное, что тебя интересует )) "Управление перехвачено с земли" давай ещё тут обсудим с какой земли - с плоской или нет ) Я ищу сейчас, что сами иранцы пишут вообще - там кривость перевода, пока что рано что-то здесь постить об этом. Одни источники пишут про 7 трупов, другие разнояют истоерику, что на борту цвет их нации - учёные - разбились. Если самолёт был и упал, вопрос - где? Явно не там, гда нам напаривают. Тогда должны быть какие-то другие упоминания об этом  - пока ищу.

#p217797,Мангуст написал(а):

Пришел чел на форум и третьим сообщением, просмотрев фото, нашел истину.

Вот напрасно вы решили меряться кол-вом постов ) Я посмотрел ваш профайл - 561 сообщений, в которых кроме текста нет ничего - никакого анализа с фото или хоть какими-нибудь данными, только домыслы и писанина.  Ах да, ещё видео с канала Гондона - вот это анализ, браво! Что после активности считать вас мега-мозгом и гуру форума? Так что не надо, окей? )

#p217797,Мангуст написал(а):

Уже по следующему пункту думаю: почему самолет совершил непонятный маневр по резкой смене курса.
Понял так, что это действо состоялось в запрещенной для этого зоне, слишком рано.

"Непонятный манёвр" нам впаривают как последствия попадания ракеты. Дальше что написано я вообще не понял смысл - он там есть? Если да, поподробнее с ссылками, пожалуйста, - фото и тд, а то больше на пустую болтовню похоже. Какое действие в какой зоне, когда это - рано, рано для чего или по сравнению с чем?

+2

600

#p217797,Мангуст написал(а):

Если принять такую версию, тогда либо пилот мог совершить это, либо управление самолетом было перехвачено с земли.
Ирану от сего действа никакого гешефта нет, одни расходы и негодование, вот я и задумался, кому было выгодно подставить Иран.

   А, что ещё со времён 9/11 все говорят, что в Боингах с завода заложена возможность перехвата с земли управление самолета.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II