Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II


Авиационный флуд II

Сообщений 21 страница 40 из 698

21

#p209026,artemdark написал(а):

есть чел из моего города Фрязино, в его инсте есть сторисы,  около самолета. Скоро исчезнут.
Есть общие знакомые, даже если настоящий, что получается, его вербанули?

не вербанули а продал Душу.
Нормальный человек такое видео записывать не будет. Если точнее, он представляет модель поведения для стад, он как бы в одной связке с Бузовой.
https://www.youtube.com/watch?v=7w065cKSdFw

#p209027,Bagrov написал(а):

Никто тебе ничего не должен, ни хлебушек в магазине давать, ни самолетики для твоего удовольствия покупать. 

Должны и не только мне. В частности, все СМИ должны нести уголовную ответственность за ложь. Если СМИ будет запрещено транслировать ложь, то постановки прекратятся, так как СМИ это главный их фундамент. Люди не понимают что им должны, вот как раз из-за таких как ты.

+8

22

#p209120,sidorovich написал(а):

Из правого двигателя появляется сначала одна струя, затем вторая.

Это из второго правого двигателя.

-1

23

#p209122,DrS написал(а):

Это из второго правого двигателя.

Вполне вероятно, но это означает, что повреждение двигателя было и тушили его не зря.
Если кто то хочет сказать, что видео как то смонтировано и этого полета не было, то я ложусь на лечение в Кащенко, а вы пока решайте, какая техника использовалась ночью и создавалось это видео с подробным обзором окрестностей.

Отредактировано sidorovich (16.08.2019 17:49:19)

+1

24

#p209124,sidorovich написал(а):

Вполне вероятно, но это означает, что повреждение двигателя было и тушили его не зря.

Вы сами поняли, что сказали?

Это струя не из ЛЕВОГО двигателя, а из ВТОРОГО ПРАВОГО!
Вот из того, который снаружи.

http://anyaero.com/upload/iblock/9c1/9c1aae10ba21c41383c786f244f3e8cd.jpg

0

25

#p209057,Dmitrу" написал(а):

херню написал Росич как обычно или что-то умное.

Спасибо за  комментарий . Я пишу для того ,чтобы высказать свои логические рассуждения и прошу соблюдать правила форума."4
                Ведение дискуссии
            Попытайтесь вести себя в рамках приличия, ни как это делает Админстратор, а ещё скромнее. Не задавайте в спорах в одном посте сразу несколько тем для обсуждения, лучше делайте это отдельным постом, чтобы можно было более предметно вести разговор.
            Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям.
            Избегайте мусорных и либерастных штампов типа «на самом деле самолёт был», «правда где-то по середине», «уже давно доказано что они были на Луне», «а что, мне только одному показалось...»
            Запрещается «рашкать» Россию или «хохлить» украинцев. Ненужно давать лишних поводов  для взаимной ненависти."Или это такой юмор ?

+4

26

#p209127,DrS написал(а):

Вот из того, который снаружи.

Это А321? Введение в заблуждение участников и читателей форума, надеюсь, что непреднамеренное, а просто по глупости.

0

27

Borland, ставишь минусы, ты хоть напиши чего нибудь своего, если в голове кроме опилок есть чего или откомментируй по какому поводу негодуешь

Отредактировано Vint (16.08.2019 22:08:50)

+1

28

#p209168,Vint написал(а):

Borland, ставишь минусы, ты хоть напиши чего нибудь своего, если в голове кроме опилок есть чего или откомментируй по какому поводу негодуешь

Да чего Вы от этой цеховой какашки хотите?

Его задача разводить нас на эмоции в целях что админ нас забани.

+1

29

#p209172,baron написал(а):

ЦЕХ и в нормальных новостях старается использовать все приемы, типа замыливания видео, перекрытие логотипов и т.д.

Да и циферки 239 и 911 уже автоматом подтыкают, дело - не дело ,как в магазинах.

Отредактировано Скорняк (16.08.2019 23:06:57)

0

30

#p209185,Galaxika написал(а):

Но зато сам самолетик, после скоростного 150-метрового заезда, девственно чист..

Вы хоть архив Вилли смотрели, у правого двигателя, который отвалился, все щели забиты метёлками кукурузы. Левый двигатель,   который остался  под крылом, всей своей вертикальной проекцией валил кукурузку и поэтому та часть крыла которая находится за ней чистая. А та часть крыла которая не прикрыта двигателем грязная, и даже зелёненькая ( уже даже не буду тыкать , кто требовал зелёнку в студию). На фото №5 эта граница чётко показана. Подвес мотогандолы тоже захлёстан. Силоса на плоскостях тоже достаточно.

+3

31

#p209191,Galaxika написал(а):

Но, в принципе, мне и без архива достаточно фото, на которых есть очевидные вещи

Понятно главный возбудился, надо его поддержать вопреки логике. Факты за естественность происшествия( даже такого невероятного) на порядки превосходят его исскуственность.

0

32

#p209193,Скорняк написал(а):

Факты за естественность происшествия( даже такого невероятного) на порядки превосходят его исскуственность.

Я не утверждаю и не отрицаю постановочность обсуждаемого.. Всего лишь решила высказать то, что мне не понятно..
Если предположить, что самолет и в самом деле столь удачно приземлился, то моя гордость за подготовку российских пилотов и бортпроводников безгранична. Но, если это всего лишь очередной спектакль, то, напротив.. Зарабатывать звания и награды таким способом считаю более чем... унизительным..

+2

33

#p209194,Galaxika написал(а):

Но, если это всего лишь очередной спектакль

Если спектакль, то неудавшийся, как ни как август на дворе, а закошмарить россиян по серьёзному пока не удалось. Чудесное спасение четверти тысячи россиян, это скорее положительная эмоция, не правда ли, ну может быть не для малой части упоротых западенцев. Или же Цех решил нас " зарадовать" до невозможности?.

0

34

#p209168,Vint написал(а):

Borland, ставишь минусы, ты хоть напиши чего нибудь своего, если в голове кроме опилок есть чего или откомментируй по какому поводу негодуешь

А смысл? Все кому я ставил минусы, уже для себя решили, что это "постановка" и никакие доводы их уже не убедят. 
Один сравнивает аварийную посадку данного происшествия, подчёркиваю посадку, т.е. управляемое приземление самолёта без выпуска шасси с катастрофой борта аналогичного типа во время падения в полёте, в результате ошибки пилотов и сбоя в показаниях высотомера, а не при посадке.

#p209121,vitalban написал(а):

Может сравнение и не корректное- кукуруза/лес, но для понимания, что такое падение самолёта A320 Airbus.

A320 Airbus Down (France 1988)

http://www.youtube.com/watch?v=I9gELPxPG8Q

Ты цепляешься к наспех склёпанному видео журналистами

#p209154,Vint написал(а):

прикольно, они Б-777 изобразили вместо арбуза-321 как бы намекая на .....

Отредактировано Vint (Вчера 21:10:00)

Делаешь вид, что не знаешь о существовании телеобъективов

#p209119,Vint написал(а):

можно даже  круче
Картинка из твоей ссылки на РБК(кстати на редкость много уделившего эфирного времени авиапроисшествию)

Картинка из видео, момент перед тем как стало темно и начали орать и через 150 метров должно выглядеть как выше или ниже на фото

Картинка из репортажа россии24

Всё совпадает?

Отредактировано Vint (Вчера 18:27:50)

так у кого опилки то в голове?

А этот кадр DrS вообще пишет несусветную ерунду о втором правом двигателе прикладывая фотографию от совершенно другого типа самолёта

#p209127,DrS написал(а):

Вы сами поняли, что сказали?

Это струя не из ЛЕВОГО двигателя, а из ВТОРОГО ПРАВОГО!
Вот из того, который снаружи.

Так же как и ты не знает о существовании телеобъективов

#p209161,DrS написал(а):

Видео замечательное.
Лес с высоким холмом где на краю аэродрома?

Перестаньте уже мусолить видео, снятое в другом месте в другое время.

Отредактировано Borland (17.08.2019 09:05:46)

+2

35

#p209187,Wacom написал(а):

Возьмем фото с квадрика.
https://funkyimg.com/i/2Whzs.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1566023202/4d60621f/27566607.jpg

Рисунок птичьей лапки вижу.
Автограф художника.

Отредактировано l2 (17.08.2019 09:32:06)

0

36

#p209313,Wacom написал(а):

Нестандартным действием было лишь

Использование чудесноспасенных клоунов, которые ни на какие курорты лететь не могли от слова вообще.
Еще раз.
Я точно знаю, что это постанова.
Так что рекомендую употребить талант на выяснение, как самолет на поле затащили.

+2

37

#p209208,Подмастерье написал(а):

А разве нет никого с Москвы на форуме? Взяли бы прокатились до места ЧП, сделали бы фото откуда возможно.

не у всех фоторужья есть, а ближе оцепление не подпустит, воду всё какую-то пишете
0:42 - https://www.youtube.com/watch?v=vLFNAkJqbuE

#p209358,DrS написал(а):

Еще раз.
Я точно знаю, что один из клоунов волшебноспасенных спалился по полной программе.
Мне больше никакой информации не надо.

пустословие во флуде пиши. Что ты точно знаешь ? Я не понял. Другие может и поняли, но я не понял, а это бан за демонстративный флуд. 
Оформляй сообщение как положено, ссылки, данные, фамилии, логические выводы. Твоё сообщение должны понять все и сразу.

#p209294,DrS написал(а):

Первое фото без комментариев

Рецидив. Неделя. Фото без ссылки, Багрову месяц за то же самое.

Для пустоголовых и убогих объясняю ещё раз :
Ты дал какой-то огрызок, но не указал ссылку на условно-оригинальную фотографию, где ты это взял.
Люди увидели другие странности на этой фотографии, но для того чтобы их рассмотреть им нужно видеть "большое фото". А ты им ссылку не дал, то есть ты плюнул им в лицо. Твой бан это мой ответный жест.

0

38

#p209232,baron написал(а):

Возвращаюсь к видосу полета. Вопрос тем, кто считает постановкой:
Каким образом сняли видео, в точности совпадающее привязками по географическим объектам местности?

Это делается легко и непринуждённо, но процесс не быстрый. Сначала был снят фон, потом крыло, потом обработка на компьютере, потом замыливание, а потом  привезли реквизит, а потом актёров на автобусе. Такую порой дурь пишете словно наивные строители колхозных свинарников из 70-х годов, которые видеомагнитофона не видывали.
Обрати внимание 1:33 - https://www.youtube.com/watch?v=clnozSXyF4k у них совпали все детали Красной площади, не смотря на то что актёры на ней никогда не были,, а ты уже задолбал возвращаться к кустам в виде дебильной зелёной точки и Вильгельм Варкентин на твой куст повёлся как лох на рынке.

Съёмка взлёта (Takeoff), выглядит вот таким образом - https://www.youtube.com/watch?v=B6CMZ0kQwnQ - https://www.youtube.com/watch?v=wBCU2aEjYno - и никак не иначе сейчас не 2003-й год, сейчас эпоха Full HD

+4

39

Тема "Чудо на кукурузном поле" читается как сильнейший детектив, тем более что убитых нет. Как вертятся защитники - большую остроту обсуждения они этим дают. Всё другое, с постановкой связанное, ошарашивает. Книгу надо писать с захватывающим сюжетом.
От себя следующее. Давно был случай: - отскочил на последних метрах от поезда, словно от снежка увернулся, пришёл домой, снял верхнюю одежду, сел, отдыхаю и через некоторое время смотрю у меня ноги стали подпрыгивать, причём обе, синхронно.
А здесь хихоньки хаханьки. Короче это игра.

0

40

#p209302,stalker написал(а):

Наблюдение...может не в тему-при плохо сыгранной постановке с реальными косяками, на форуме сразу просыпаются спящие ники(ник зарегистрированный довольно давно, с минимальным количеством сообщений, не ведущий активную жизнь на форуме), либо регяться новенькие и те и другие фанатично начинают доказывать реальность события...как только разбор постановы увядает-они исчезают с форума.
Цеховички прописанные на форуме или приписанные к нему?

Отредактировано stalker (Вчера 17:30:54)

Мой аккаунт SPEEDYRACER был кем-то удален безвозвратно. Зарегился снова под реальными ФИ. Пишу не часто, больше читаю и проверяю информацию, написанную тут, делаю свои выводы. Я РАДИОИНЖЕНЕР, работаю на СМП, езжу на МОТО, увлекаюсь авиацией, пилотом не стал, не прошёл ВЛЭК, летаю не реже 2 раз в году, снимаю всегда на видео взлеты и посадки. Видео размещаю у себя на канале, можете ознакомиться с качеством. Камера телефона снимает 4К60fps, но YOU TUBE публикует 1080P60fps. Мой аккаунт DMRmaster

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Авиационный флуд II