Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Социализм -- Капитализм ! Вечный спор !


Социализм -- Капитализм ! Вечный спор !

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

#p242374,Dmitrу" написал(а):

Тема СССР2.0

Я обратил внимание, что многие ютуб блогеры страдают косоглазием, то ли действительно собрался такой контингент, то ли нейросеть рисует их такими. Но особого доверия им нет.

админу

(P.S. товарищ администратор, не пойму почему к моему сообщению прикрепляется вот это сообщение Скрытый текст (от 99999 сообщений):, ваша личка тоже недоступна, не могу написать в личку этот вопрос)

- - - -
Ты в своём сообщении нарушил кучу правил: Правила форума
Тут и Гиперцитирование (испр. - Rax)
И безсодержательность поста, и его односложность, и неинтересное частное мнение Новичка, и неуместный вопрос -
всего этого можно было бы избежать, если бы ты сначала прочёл Правила,
проявив тем самым Уважение к данной площадке.
Предупреждение.
(Rax)

Отредактировано Бледнолицый (07.02.2021 17:35:18)

0

22

#p242379,Бледнолицый написал(а):

Я обратил внимание, что многие ютуб блогеры страдают косоглазием

Это не косоглазие, это моё свинство по отношению к Вояджеру. Просто иллюстрация, левый глаз из другого кадра. Я всегда так свинячую если по моему обоснованному мнению блогер ,, ошибается. Мне можно. Кадр 17:36 и 17:41. Мне статья за хулиганство и всё, а ты про свидетельства о рождении выскажись ежели тема сообщения интересна.

**

Косоглазия нет. Надеюсь он признает ошибку и приведёт свой форум в порядок.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Социализм -- Капитализм ! Вечный спор !