Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Грузия


Грузия

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Российским туристам в Грузии ничего не угрожает, заверил мэр Тбилиси Каха Каладзе.
http://images.vfl.ru/ii/1561481767/3379b4c2/27004605.jpg

«Хочу, чтобы все знали — у грузинского народа никогда не было и нет фобий по национальному признаку. Безопасность туристов в нашей стране полностью обеспечена, в том числе и российских туристов. У них не возникнет никаких проблем в Грузии, могут приезжать», — приводит «Интерфакс» слова Каладзе.

Обращается к российским туристам как к какому-то довеску  :D

0

42

#p205513,berrimor написал(а):

От лёгкого ранения в лысину, столько кровищи не бывает. Это обман и ложь. Этот человек гонит дичь.

ему надо очную ставку сделать с Вадимом Харченко, у него тоже борода

https://funkyimg.com/i/2V3vE.jpg

0

43

Называть Россию врагом и одновременно призывать туристов из России посетить Грузию, это что-то из области психиатрии. Ладно эти клоуны, но зачем на это ведётся народ, зачем выходить, дышать газом, вышибать глаза, пугать туристов из других стран ?

А как всё было хорошо и перспективно... Судя по Википедии, поток российских туристов в Грузию рос угрожающими темпами  :D
2015-й -  - 926 144 000
2016-й - 1 037 564 000
2017-й - 1 392 610 000
2018-й - 1 404 757 000
2019-й - 1 500 000 000 (*)

Сайт национального банка Грузии (якобы национального) на своём сайте сделал прогноз убытков от сокращения потока туристов из России. 200-300 млн$. Глава Ассоциации гостиниц и ресторанов Шалва Алавердашвили назвал цифру в 750 млн$. (кто больше).

Российский турист гораздо ценней для грузинского народа, потому что он предпочитает частный сектор, а не гостиницы и торговые центры.
Стоило ли стаду поддаваться на провокации, выходить подраться с полицией с целью поменять Швили на Идзе, или наоборот ?
Люди, не участвуйте в массовом мордобое, потому что я назову вас стадом, а это клеймо на всю жизнь.

+3

44

2. " « Расчленение Христа » - код операции 28 ." Брифинг и разбор полётов №5 от Эдуарда Ходоса .
https://www.youtube.com/watch?v=jOGIVTfr3KA
http://images.vfl.ru/ii/1431033161/451f2c91/8669343.gif
с 26:00 - Ходос обращает внимание на центрального провокатора событий в Грузии. Глава украинской делегации Виктор Еленский, после срыва сессии Межпарламентской ассамблеи православия в Тбилиси, вышел к заблаговременно собравшейся толпе и заявил, что на него напали члены российской делегации. Разумеется что никаких доказательств и подтверждений нападения нет, но "украинские" СМИ твёрдо написали о нападении, впрочем ими же и не скрывается, что он провокатор, после действий которого началась горячая фаза первого дня беспорядков.  Ходос наглядно показывает и доказывает, что Еленский, как минимум с 1991 года, является агентом-идеологом Хабада, написал кандидатскую диссертацию которая призвана вернуть евреев к иудаизму, ... чем заслужил высокую похвалу днепропетровского еврейского общинного Центра.

0

45

В рунете, ещё с 29 числа, освещается примерно в таком духе:

Сегодня в Грузии вспыхнула новая волна беспорядков, в которых участвуют националисты. При этом во главе протестующих встала жена бывшего президента страны Михаила Саакашвили Сандра Руловс.

Царьград

В "Марше свободы", который проходит по проспекту Руставели и направляется к площади Свободы, по мнению независимых наблюдателей, участвуют от 5 до 7 тысяч человек. В первых рядах идет супруга Саакашвили Сандра Руловс.

Интерфакс

Однако, об этом (что супруга мишико участвут в этом фарсе) написал Кавказский Узел , который активно участвовал в "развозке" новостей о протестах.

Что бы я выделил. В митинге участвовала Сандра -  жена Саакашвили,  которая совсем недавно обещала, что будет жить в Зугдиди, и ходить по каждому дому, убеждая, как она любит Зугдиди:-) Так вот, Сандра вчера скаала то, что, имхо,   думают в реальности  лидеры  мишистов.   Мол,  надо уйти всем, всему правительству и вообще, нужны внеочередные выборы:-)

Отредактировано berrimor (05.07.2019 22:20:21)

0

46

Грузинский ведущий  обматерил Путина в прямом эфире телеканала "Рустави 2".
грузин матерился по-русски
Госдума замышляет разные  запреты для грузин. Самолеты запретили с сегодняшнего дня, очередь за вином, боржоми, денежные переводы и т.п.

0

47

#p206446,maestro написал(а):

Грузинский ведущий  обматерил Путина в прямом эфире телеканала "Рустави 2".

Путина ладно, и рабов вроде тоже неопределённо, но вот за покойную маму можно и пулю в лоб получить, ...теоретически...
Кадыров почему-то угрожает не убийством, а всего-лишь каким-то судом, странно ведёт себя, ...как эстонский ботаник. https://news.rambler.ru/politics/424654 … te-rossii/
Если было бы по настоящему, то Георгию Габуния жить осталось как Ямадаеау. Но фишка в том, что всё будет нормально, жив останется проститутка.
Просто начинается новое шоу в котором 20% добавят "к рейтингу" ЗА ПУТИНА  :D
... ну и за одно новый виток разжигания между грузинским и русским народом. Русские люди названы рабами, им предстоит выбирать, либо ехать в Грузию отдыхать, либо включится в ответные оскорбления грузин.  :D .... либо по инерции продолжать оскорблять Саакашвили.  :idea:

http://images.vfl.ru/ii/1562657023/87d98a7c/27149494.jpg

Человек, не перенимай знаки от Цеха, козлёночком станешь.  :glasses:

+6

48

#p206470,Dmitrу" написал(а):

Человек, не перенимай знаки от Цеха, козлёночком станешь.

Это теперь - "символ русофобии"))).

Грузин начали выгонять за русофобию (Руслан Осташко)

Никто никого не выгонял, конечно! Но для Руслана Осташко это же - мелочи.

0

49

#p206470,Dmitrу" написал(а):

Русские люди названы рабами, им предстоит выбирать, либо ехать в Грузию отдыхать, либо включится в ответные оскорбления грузин.   .... либо по инерции продолжать оскорблять Саакашвили.

Либо ехать на отдых в Крым и Сочи. Турция и Египет один хрен закрыты.
В корень зрить надо.

0

50

Эхо Маццы читает форум и .... перехватывает ?

0

51

Директор "Рустави-2" пообещал мочиться в экспортное для России вино

Видео: Николоз Гварамия в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести

0

52

#p206527,Rurik написал(а):

Эхо Маццы читает форум и .... перехватывает ?

― Смотрите, примерно два месяца, начиная с екатеринбургских стояний в защиту сквера до сегодняшнего дня прошло всего два месяца. За эти два месяца произошла масса значительных, сильных событий, каждое из которых не просто понижало рейтинг власти, а ее же силами, силами ее же людей её дискредитировало. Как остановить процесс? Центр нашей власти не знает другого способа, кроме эскалации какой-то, или внутренней или внешней.

форум-то тут причём ?  :D
События в Мире делятся на два типа, одни рейтинг Путина понижают, другие повышают.
Высчитывание рейтинга Путина, это фундамент нашей Цивилизации
(Эхо Масквы)

0

53

«Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании [«Рустави-2» Ника] Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего», — заявил Daily Storm Хидирбегишвили.

https://dailystorm.ru/news/glavred-gruz … HwMkdtnli4
.

:D  :D

+1

54

ალექსანდრე (ლექსო) ლაშქარავას გადაადგილების ამსახველ ვიდეო

В Грузии распространили видео, на котором некий телеоператор телекомпании "Пирвели" Александра (Лексо) Лашкарава якобы покупает спиртное или наркотики, потом ему становится плохо и он умирает.

Лашкарава был избит 5 июля, после оказания помощи был отпущен домой. Мёртвым его нашли 11 июля в своей квартире. К какому числу относится видео непонятно, но оно участвует как вещественное доказательство.

http://images.vfl.ru/ii/1626176177/98022126/35139623.jpg

В настоящее время из Грузии ведутся прямые трансляции, митинги, беспорядки, драка в Парламенте, всё как обычно.
Поводом к недовольству считается избиение Лашкаравы на собрании противников ЛГБТ, его смерть, а так же непонятные причины невступления Грузии в Евросоюз.
7 лет назад Грузия и Евросоюз подписали ассоциации. Некоторые решили, что уже через год через два в Грузию хлынет поток Евро и жизнь зацветёт новыми красками, однако им не сказали смысл ассоциации. Оказалось что в Брюсселе их ассоциируют, не с процветанием, а с помойной ямой. Сейчас самое время разобраться с правильным переводом, а потом отложить до следующего раза.

Протестующих почему-то не интересует смысл происхождения символики "Глаз" на лице у сакральной жертвы

+2

55

Get out
https://i.imgur.com/cyEXVv8.jpg
https://edition.cnn.com/2023/05/26/euro … index.html

«Вон отсюдова»: наплыв россиян в Грузию разжигает давнюю неприязнь
Тбилиси, Грузия ; Си-Эн-Эн

Над Старым городом Тбилиси возвышается статуя Матери Грузии, похожая на менее внушительную статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. «Картлис Деда», как ее называют грузины, держит в левой руке кубок с вином, а в правой меч. Она предлагает выбор новоприбывшим. Приходи как друг, ты наш гость. Приходи как враг, тебе не рады.
....
«Грузинцы не могут позволить себе 800 долларов в месяц», — сказал Дзвелаиа. Когда в прошлом году она решила сдать свою квартиру, «за две минуты мне поступило так много звонков. Около 20 звонков от россиян. Они сказали: «Мы заплатим вдвое». Пожалуйста, нам нужна эта квартира». Но она отказалась от этих предложений, вместо этого сдав квартиру по первоначальной цене грузинке, которую недавно выселили из ее квартиры после того, как русская семья предложила платить намного больше рыночной цены.
      Дзвелаиа сказала, что ее расстраивает то, что русские живут в Грузии «хорошо». Она признала, что ее слова могут звучать ксенофобно, но объяснила, что ее обида проистекает из экспансионистских действий России
Семья Дзвелаиа родом из ныне оккупированной Абхазии. По ее словам, когда Россия начала свое вторжение в 1992 году, они в первую очередь пришли за людьми высокого положения, пытаясь запугать остальное население. Когда однажды утром ее бабушка, известная писательница, пошла за хлебом, в дверь постучали дедушка, владелец фабрики. — Вы Хута Джгамадзе? — спросила его группа русских войск. Когда он подтвердил это, в него выстрелили восемь раз. Семья Дзвелаи похоронила его в саду.

В огромной статье говорится что русские убивали грузин в Абхазии, поэтому они оттуда повалили, а никак не потому что в 1992-м году убивали абхазов просто так по приколу целыми семьями. Грабили например для того, чтобы в танк ковёр постелить, дебилы...

https://i.imgur.com/1Mt8XMU.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Грузия