Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

Сообщений 481 страница 500 из 546

481

#p242144,dmitrii написал(а):

Понятно всё с вами. Лучше конечно видео чьё-то посмотреть , чем читать . Это же скучно.
Книга ни когда не заменит видео !

Знаете, что случайность это псевдоним Бога? И видео, в своё время (к уже имеющимся знаниям и опыту), «случайно» попалось мне. А информация  и её подача, была достаточна, для того что бы понять её «ненавязчивую»  антихристову суть (в антиправославном исполнении).

#p242144,dmitrii написал(а):

То  ЭЛЬ плохой , то РА плохой.  Что то я вас уже не понимаю.

Видео вышло от аллатРА (от силыРА) в видео сообщается про эля. Что эль, что ра, разницы нет. Всё антихристово. А личин представления у этой команды (у антихристовой силы) множество. Например, как проходит формально-логический ход мыслей у человека : пентаграмма рогами кверху – однозначный сатанинский знак (и соответственно тогда и только тогда когда рога к верху), а  пентаграмма бородой вверх уже наверно что-то другое обозначает (и кстати в определенных случаях так и есть), но суть сатанинская не меняется, также как не будет пентаграммы, а будет пришифрованная девятка (гугл хром, майкрософт эйдж, ростелеком и тп) либо лиса, даже надпись «Растим добро», размещённая в определённом месте имеет сатанинское значение. Либо вес белья стиральной машины в 6 кг будет вам просто на лицевой панели нарисован, так как машина действительно имеет такой объём, но и предложена нам от команды «9 рыцарей», для которых пришифроваться (перед формальной логикой) в виде перевёрнутой девятки обычное дело. (а значек перевернутой V в названии самсунга добавит опознания, к тому же этот значок вовсе не должен быть всегда перевёрнут). 
Или например информационные операционные системы запускаемые в массы https://www.kommersant.ru/doc/185588 , виндовс 95 (обозначение девятка с пентой и год выпуска одновременно), 98, и вообще версии опер систем  посмотрите (вин 7 это 6.1, вин 8 это 6.2, вин 8.1 (8+1=9) имеет версию 6.3.9600.17031), а начальный экран виндовс 10 в виде теней из скал образуется псинья морда с птичьим клювом и одним оком в виде значка пользователя, а начальный экран виндовс 7 это нло и их траектории с тремя шестигранниками.
Или номер закона 54 ФЗ (5+4) или 63 ФЗ (6+3) или 152 ФЗ с его статьями 9 и 11 (1+5+2 = 8), а это знак Бога, девятка в виде феникса и «несгибаемого духа всё превозмогающего» возвращает октограмму, отобранную Иисусом Христом (православный восьмиконечный крест) и становится опять богами (на основе свободного согласия человеков). И дело в том, что помечено огромное множество явлений и предметов!! В своё время был шокирован от того что всё (техника, питание , услуги, законы, вообще ВСЁ!) отмечено  ими и князем мира сего и используется нами для «шагов на шахматной доске бытия», которых мы (многие) даже не понимаем. Кстати пушка на которой сидит феникс (см герб Смол. обл. в которой находятся Любавичи), очень вероятно уже  стрельнула, когда стрелял чубайс на Петропавловской крепости (В Питере, а не где-нибудь.., помните петра антихриста указанного на пента ста рублях).

#p242144,dmitrii написал(а):

Что есть в вашем понимании религия?
Законы по которым нужно жить?

Религия это связь с Богом. Это правила и примеры их исполнения благодаря которым я самовольно формирую ход и идеи мыслей во всевозможных жизненных ситуациях и просто наедине  и безапелляционно обнаруживаю Бога человеколюбца, Его заботу. Цель правил это состояние души – «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» или «Сердце сокрушенное и сМИРенное» полное благодарности Богу (благодарность это хорошая эмоция?). Сокрушенное потому что секунды не проживаю без греха (нарушения Заповедей Спасителя, ну например «непрестанно молитесь») и во многих грехах не имею сил для борьбы, например автоматическое осуждение (которое заметить в уме нужно постараться, хотя конечно результат тренировки есть), а наполненное МИРом, потому что человеколюбец Бог гораздо ближе и Он заботиться обо мне больше чем я о самых близких, своих детях. А значит есть жизнь вечная, и все мои родственники живы (Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых  Мк.12:27), и что я правильно делаю когда молюсь за усопших каждый день, а не предаю их, но до сих пор им помогаю, возможно вытаскивая из власти сатаны. Кстати, а материалист НЕ молящийся за своих – не почувствует себя предателем? Как Блез Паскаль писал: «Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё» и становлюсь предателем своих близких. Ведь была маленькая надежда и возможность попробовать добиться жизни вечной, но я и её не использовал, даже на всякий случай – как могу.

Отредактировано Octogram Mist (02.02.2021 23:11:53)

0

482

#p242016,dmitrii написал(а):

Ну это у вас от рождества христова. А кто славянин , не буду показывать пальцем.  У них всё постарше, постарше.

Так кого выбрали Вы? Кто у вас главный? или вы атеист?

0

483

#p242168,АМ написал(а):

Так кого выбрали Вы? Кто у вас главный? или вы атеист?

Я верю в победу разума над глупостью.
Можно конечно долго разглагольствовать на тему , что эти веры наши, так как есть типа четыре главные рассы на земле, типа отсюда и четыре стороны света и много что по два и четыре... но нет.
Я придерживаюсь позиции - это не наша поанета.
Нас сюда завезли. То ли золото добывать, то ли добывали что то , что закончилось.
Есть анология в сериале "ЗВ-1" Звёздные Врата.
Там гуаулды ( твари?) провозгласившие себя богами, привозили людишек добывать какой то маталл редкий. Почему нет? Планета вся перепахана карьерами.
Может конечно и как захватчики, но у нас ни чегошеньки не осталось из того с чем прилетели.
Вот же парадокс. Мы не знаем до сих пор что такое электрический ток. Мы не знаем что и как строили. Мы не знаем на 100 %  кто изобрёл паровоз ( высокотехнологичный механизм ) не один учёный не в силах обьяснить как , кто и на чем обрабатывал рубины и алмазы для часов.
Я как то решил изготовить ходики . Думаю принцип знаю а механизм сделаю с нуля. С расчётами на бумажке не прибегая к колькулятору и тд. И естественно пользуясь только ручным инструментом. Почти не реально. Три месяца ушло на рассчеты. Четыре на модель из дерева что бы понять правильно всё или нет. Пять месяцев на изготовление всех шестерёнок и осей.  Оси , почти не реальная задача. Шестерню можно вылить из меди и обработать. Но что бы сделать стальную ось .... выковать гвоздь не проблема но его надо сделать прямым , круглым . Короче жесть.
Так что повторюсь ( спраака от врача имеется ) моё мнение , нас сюда привезли. А иконы.... мы потом намалевали. Это ж не нимбы. Забрала от скафандров.  Среда на планете агрессивная.  Все друг друга едят. У животного мира выстроена пищевая цепочка.  А человек здесь - самое слабое звено. Ни чего не может , ни чего не умеет. Если не научить - даунито на лицо.
Как то так .
Да прстят меня админы и не затаят зла .

0

484

#p242171,dmitrii написал(а):

Я верю в победу разума над глупостью.

  Вы агностик, получается. Так?

0

485

#p242172,АМ написал(а):

Вы агностик, получается. Так?

Да нет. До многих вещей можно дойти со времянем. Историей настоящей мало кто ( никто ) занимается настоящей. Так же как и физикой в которой одни теории. Мы докопаемся до истины обязательно. Я вот к примеру уже 5 лет тащу к себе всю историческую литературу до первой мировой. Книги правда на французском и немецком ну и что. Европейцы не чтят свою культуру и книги от 1700 -х летят в помойку.
Мы обязательно найдём ответ.
А агностики так не считают.

0

486

#p242173,dmitrii написал(а):

Да нет. До многих вещей можно дойти со времянем

  Убеждения формируются до какого-то времени жизни. Скажем, до 33 лет (условная цифра).
Поясню на примере себя. В детстве я ходил в обычную советскую школу, где мне говорили что бога нет. Несмотря на бабушку, которая была религиозна, я верил в эти учения и спорил с ней. "Космонавты летали в небо, но там никого нет, только пустота."
  Лет в 11 мне попалась книга, среди прочих на полке в нашей квартире. Она была покрыта слоем пыли, так же как и все остальные. Это была Библия, выпущенная в Америке. Я сдул пыль и  с огромным интересом прочитал Начало и далее. Это был портал в новый мир. Как начиналась Земля. Кто создал человека. Как жили первые люди. Их страсти и последствия. Особенно меня поразили сроки жизни первых людей. В школе нам об этом не говорили. Я помню свои ощущения от читаемого. Детские. Это было правдой.
   Потом я это отодвинул в подсознание и просто был пионером, строителем чего-то.
Лет в 17 мы с другом гуляли по Петербургу (тогда это был Ленинград) и зашли в Никольский собор. К нам подошел старик и заговорил о Боге. Мой друг сразу же отошел с улыбкой, а я остался и слушал. Мне было всё интересно, о чём он говорит. Он рассказывал о Храме Христа Спасителя в Москве, как он был разрушен и на его месте пытались построить нечто. Но в итоге не получилось и всё залили водой. Бассейн Москва. Он сказал, что Бог не допустил.
   Потом был институт, армия (да, тогда ещё забирали студентов после первого курса).
В этих структурах я видел, что всё имеет автора. Когда я разбирал дизель РЛС и менял поршни в цилиндрах, то руководствовался инструкциями. Когда я делал колбасу в недрах ЛТИХП, то руководствовался технологиями, написанными неким автором.
   Авторство во всём. Простые и непростые технологии были написаны и адаптированы для такого молодого человека, которым я был.
Кто эти люди? Я думал о них и мне они казались богами.
  Большинство моих знакомых и друзей не думали об этом или делали вид. Они просто проводили время.
Каждая вещь имеет автора. Муравей или самолёт, летящий по небу.  Так я пришел к пониманию, что Бог есть.
  Планета Земля, сложнейший артефакт. Без сомнения создана.
  Но кто он, Создатель?
Создав артефакт и население, невозможно не думать о целях и путях. Должен быть план.
Этот план никто и никогда нарушить не может, как бы ни желал. Должна быть инструкция!
Какая самая читаемая книга?
Да, Библия.
Это Книга о человеке. Инструкция.
Это логические конструкции. Но есть и другие.
Тогда, в Никольском соборе, когда друг ушел, а я остался слушать старика (мы были комсомольцами, и друг не захотел связываться с чуждой этому идеологией) я внезапно ощутил присутствие Силы и Света. Я не знаю как это передать словами. Но это было.
   Это мой опыт, почему я верю и знаю, что Бог есть.
Иисус Христос, Бог, часть и целое Троицы, Которая была всегда. Отец, Сын и Святой Дух. Аминь.

+1

487

#p242176,АМ написал(а):
dmitrii написал(а):

Да нет. До многих вещей можно дойти со времянем

  Убеждения формируются до какого-то времени жизни. Скажем, до 33 лет (условная цифра).
Поясню на примере себя. ...

Всё возможно. Но в церкве в любой , проверяно в РФ я чувствую себя неуютно из за атмосферы. В заброшенных нет ни чего. В каталической в европе без разницы. Здание и здание.
Религия в Отца, Сына и Св.Духа меня не трогает .
Да мне встречаются люди верящие в Христа в Иегову ( свидетели ) в "Несущего Свет" и ещё не факт , что он так плох. Ведь источник - переведённая библия очень много раз и дописанная. Да, кто то говорит что в нём частичка Бога , в ком то частичка "Рода" . В ком то Инь и Янь .
Троединство , пните если ошибаюсь , вроде как после Никоновской реформы образовалось? А до этого не было. Да Библию подправили на сходняке. Убрали Евангилие лишние. Я конечно не в коем случае не убеждаю . Но. Скачайте все страницы на арамейском и переведите. Откроется другаю Библия.  Я постараюсь сделать к концу марта перевод и где нибудь выложу. 
Я тоже был пионером. Но у меня с 2-х лет проснулась тяга к электрике и мнханнике. С 7 лет ч много чего натаскал домой. Чего стоят только 13 книг про выставку в Париже 1900 -х годов обнаруженых в мукулатуре.. Мне всегда и всё было интересно.  До сих пор голову ломаю над вопросом : почему все живые существа работают на электричестве?  Как образуются облака? Откуда беруться молнии?
Если брать по Ацуковскому и Золотарёву , то всю вселенную пронизывает эфир. Может мы живём за счёт его? Ведь теорей очень много а практики или нет или скорее всего она запрещена.  Когда я задавал вопросы физикам, химикам  и в РФ и в Европе почему атомы держатся и не нарушается их порядок и почему мы не можем получить энергию из любого вещества ? Тк на орбитах атомов вращаются протоны, электроны.... значит с них можно забрать энергию?  Ни КТО не хотел разговаривать на этот счет. Особенно в Европе.  Как буд то это табу.
Библия это инструкция ( у каждого своё мнение ) для управления. 
Вот ответьте на такой вопрос ? Что такое Крещение? В данное время мода и тенденция . В прошлом , когда что то и где то работало по другому и попы, жрецы, шаманы и тд применяли ритуал для блокировки чего то в младенчиском , неосознанном возрасте.
Ведь возможно в осознанном ни кто бы не пошёл?
К примеру в детстве если бы отрезали язык или левую руку?  Попы и церковь видимо потеряли в смутные времена инструкции . Как можно носить крест на шее с распятым человеком? Который умер мучительной смертью. Как можно поклонятся иконам? Опять же по библии это кумиры , которых мы сотворили . Церковь твердит, что всё от лукавого. А что от лукаваго? Заповеди не в счет. Что ? Ответ на этот вопрос не даёт библия а каждый поп крутит ее как хочет под себя. В церковь сгоняли силой и при Петре и при Екатерине. Только все про это молчат. Вы почитайте указы их. Скорее религия, как христианство пришло к нам где то в 1750 -х . Откудо известно. В Якутии и в близлежащих районах Сибири до сих пор есть шаманы.
Да, слышали они про Христа , ну и что.  Индейцев , американцы согнали в резервации и истребляли до 50-70х годов 20-го века. Они уже не помнят кто они и что. Вы не задумывались зачем нужно было нас охристианить? Сломать? Втоптать в грязь? Бить нам по левой, что б мы подставляли правую? И ропотали " бог терпел и нам велел" ? И на всё воля божья?

0

488

Разбор Библии .
Не какие то домыслы и верхушки. Осознанный и вдумчивый анализ.
Советую посмотреть именно стримы. У автора есть как раз перевод частичный библии с арамейского.

Видеоканал: https://youtube.com/c/GRANDpolitics

0

489

В продолжении темы праздника Пасхи  РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2 
     У меня,  один знакомый старожил  рассказал о традиции на Пасху,  в Ирбейском районе Красноярского края, как  в 50-х,  60-х  годах 20 века,  взрывали, поджигали  всякие  пиротехнические изделия.  Рассказывает,  как мужское население,  вместе с подростками  изготавливали всякие самодельные фейерверки и огненные бомбы.
Вечером в субботу,  перед Пасхой,  вся деревня наблюдала,  как с центральной поляны деревни  вздымались  ракеты, салюты и огонь. (Праздник Благодатного Огня?)
     
     Вопрос к участникам Форума:  -  Кому-нибудь известно о подобных традициях, - на  Пасху   "Баловаться с ОГНЁМ"???  Информация интересная.

0

490

#p245404,Pepa написал(а):

В продолжении темы праздника Пасхи  РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2 
     У меня,  один знакомый старожил  рассказал о традиции на Пасху,  в Ирбейском районе Красноярского края, как  в 50-х,  60-х  годах 20 века,  взрывали, поджигали  всякие  пиротехнические изделия.  Рассказывает,  как мужское население,  вместе с подростками  изготавливали всякие самодельные фейерверки и огненные бомбы.
Вечером в субботу,  перед Пасхой,  вся деревня наблюдала,  как с центральной поляны деревни  вздымались  ракеты, салюты и огонь. (Праздник Благодатного Огня?)
     
     Вопрос к участникам Форума:  -  Кому-нибудь известно о подобных традициях, - на  Пасху   "Баловаться с ОГНЁМ"???  Информация интересная.

В Греции на островах есть традиция - кто больший костёр разведет ( готовятся месяц, собирая дрова и хворост)

Соревнуются деревни и близлежащих острова.

На Крите параллельно с костром - обязательная стрельба из оружия.

В наше время к этой традиции добавилась пиротехника.

В Швейцарии похожая традиция - только на Ильин день ( взятие Ильи Пророка на небо в огненной колеснице)

+1

491

#p245404,Pepa написал(а):

В продолжении темы праздника Пасхи  РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2 
   Вопрос к участникам Форума:  -  Кому-нибудь известно о подобных традициях, - на  Пасху   "Баловаться с ОГНЁМ"???  Информация интересная.

В Молдавии в ночь на Пасху молодежь сжигает шины от колес - за городом, или на окраинах деревень - костры высоченные и много черного дыма.

0

492

греческий психолог провел следующие параллели :

Вакцинация=причастие

Свящ. Синод = комиссия учОных — специалистов

Пост = Самоизоляция

Божий суд = подключение к ИВЛ

Символ Веры = маска

Возлюби ближнего своего = бойся ближнего

Ересь = отрицание ковида

Отредактировано Rurik (13.05.2021 00:04:04)

0

493

Религия "работает" за счет радиоволны. Примерно так:
https://i.yapx.ru/M5c0yt.jpg
https://i.yapx.ru/M5c0rt.jpg

Интернет и "религия" - одно и то же. Генерируется сигнал в передатчике на определенной частоте. На эту же частоту настраивается приемник сигнала. Для увеличения радиуса действия используются ретрансляторы (моленные, часовни и т.д.) Для постоянной связи используется "чип" - нательный крестик. Для поддержания действия - аккумулятор под названием "алтарь". Поэтому все христиане давным давно уже "чипированы". Эта же система использована большевиками. Только вместе крестов - звезды.
Во время службы люди читают молитвы на определенной частоте, подключают к этой частоте нательные крестики и иконы. Поэтому новую икону всегда сначала приносят на службу, а только потом забирают домой, иначе она не будет действовать. По резонирующим каналам энергия накапливается в башне. Под куполом создается давление, через "иглу" происходит выброс на большие расстояния. Всех умерших так же подключают к этой волне, отпевают на этой же частоте, вкладывают икону. Создается своеобразный "канал" связи с умершим. Поэтому его можно, что называется "отмолить". Если отпевания не было, считалось, что за такого человека молиться - грех, т.е. бессмысленно.
Никон в 17 веке изменил частоту вещания - переписал служебные тексты. Люди подняли бунт, т.к. если иконы и кресты можно было переподключить, принеся заново в храм, то предков не выкопаешь обратно... Канал связи с умершими обрубался. Люди отказались от попов и, видимо, с тех пор в отместку стали переводить это слово, как "прах отцов предавшие".
После революции действовала та же схема, только со звездами: значки октябрят, портрет вождя (икона), вместо молитв коммунистические гимны... Потом добавилось радио, телевидение, интернет. Сейчас действует все вместе.
Также в слове религия присутствует приставка "ре", означающая "повтор, восстановление". Это значит, что до религии тоже существовала похожая система связи. Колокола, капища, святилища, медальоны, талисманы, артаконы - части той системы...

0

494

#p248358,Storverk написал(а):

Также в слове религия присутствует приставка "ре", означающая "повтор, восстановление". Это значит, что до религии тоже существовала похожая система связи

а что значит "лига"? в слове религия например? (по Вашему)

п.с.
на самом деле "приставка" "ре" показательно проявляется в слове реверс(и переворот ещё) - на всех импортных... да даже и на отечественных авто(и станках и пр.) задний ход(и неправильное направление работы-вращения) обозначен буквой "R" - реверс
да та же "реклама" - по сути есть "рекламация" - возврат (отзыв) негодного товара(в случае рекламы - лоху покупателю)

ред.

#p248413,Rurik написал(а):

религия - обратная связь

между кем и кем(чем)?

п.п.с.
так то - слово "лига" не устаревшее, как и легион, лигат(а не, щас уже де-лигат), ну а лигатура да, устаревшее...

Отредактировано капрал (26.06.2021 01:40:46)

0

495

#p248412,капрал написал(а):

а что значит "лига"? в слове религия например? (по Вашему)

п.с.
на самом деле "приставка" "ре" показательно проявляется в слове реверс(и переворот ещё) - на всех импортных... да даже и на отечественных авто(и станках и пр.) задний ход(и неправильное направление работы-вращения) обозначен буквой "R" - реверс
да та же "реклама" - по сути есть "рекламация" - возврат (отзыв) негодного товара(в случае рекламы - лоху покупателю)

религия - обратная связь.

0

496

не буду мудровать, а-то забуду ещё потом

в общем - лига=фашина=бандаж=комуна=колхозлектив=кибуц=бригада=артель=...

ну а с "приставкой" "ре" = наоборот - единство и борьба... зело в чистом виде - инь янь, дуальность в одной голове(не путать с крест и семь янь инами!) как и легаты с приставкой "де", и резиденты с приставками и пр...

такие дела

Отредактировано капрал (26.06.2021 01:52:46)

0

497

#p248412,капрал написал(а):

а что значит "лига"? в слове религия например? (по Вашему)

п.с.
на самом деле "приставка" "ре" показательно проявляется в слове реверс(и переворот ещё) - на всех импортных... да даже и на отечественных авто(и станках и пр.) задний ход(и неправильное направление работы-вращения) обозначен буквой "R" - реверс
да та же "реклама" - по сути есть "рекламация" - возврат (отзыв) негодного товара(в случае рекламы - лоху покупателю)

Просто у каждого слова существует несколько значений. В слове "ревакцинация", например, приставка "ре" означает "повторный". Вот  тут подробно.
"Лига" - это связь, цепь, веревочка. В русском языке более известно, как "лыкъ" (читается "лыко"). Например, было такое слово "баса" - "голова". Если соединить, получим "басалыкъ"  - "булава" (голова на цепочке).

Или слово "шаш" - "рубить". Отсюда "шашка" - то, что "рубит", или "шашня" - шаг назад, чтоб не срубили. Вот несколько "отрубленных" предметов, соединенных между собой, будет "шашлыкъ".

Кстати, в словах, "реверс", "революция" и т.п. приставка "ре" означает не "обратный", а "противоположный". Двигаться в противоположную сторону и обратную - не одно и то же. Вполне возможно, что религия - "связь с противоположной стороной". Грубо говоря, система была настроена на запад, а стала на восток.

Отредактировано Storverk (26.06.2021 13:10:25)

+1

498

#p248438,Storverk написал(а):

у каждого слова существует несколько значений.

неть! если у слова более одного значения - то значения у этого слова нету или должно быть уточнение - какая например это "коса" боевая или мирная, или шашка динамитная или типа сабля

#p248438,Storverk написал(а):

Или слово "шаш" - "рубить". Отсюда "шашка" - то, что "рубит", или "шашня" - шаг назад

вот уж не надо заимствованным мудрованием тут отсвечивать!..

за "шаш" маш и трёшь мнёшь(заметили разницу!?) не скажу, скажу за применение(а это важнее) - удар шашкой наносится сразу на выхвате, она так специально сделана, не знаю нужен ли шаг назад при этом(не изучал), наверное не обязателен... в общем, что динамитная, что стальная - шашки работают(применяются) почти одинаково - неожиданно исподтишка(кавалерийская к стати тоже, эти парадные атаки а-ля "шашки на голо и вскач со знамёнами" - не более чем штамп...) так шта тут ближе "шашни" - как скрытые пакости

#p248438,Storverk написал(а):

Кстати, в словах, "реверс", "революция" и т.п. приставка "ре" означает не "обратный", а "противоположный"

к стати Вы видно не глупый человек... Вы просто не сильно умный  :dontknow: без обид только, это в тему Вашего утверждения пример просто :hobo:

#p248438,Storverk написал(а):

Двигаться в противоположную сторону и обратную - не одно и то же. Вполне возможно, что религия - "связь с противоположной стороной".

ещё раз, ре-лигия - противоположность лигатуре(не буквенной а как сплочённый коллектив! сплав, монолит, только из людей!) - разделение и превращение в стадо, где каждый сам за себя - это бл.ть буквально я вам перевожу с русского на бестолковый чтоб понятно было!!1
если и так не понятно, то на этом тут я уже всё...  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif устроили тут рамашка - возможно, невозможно...  :mad:

Отредактировано капрал (26.06.2021 22:33:16)

0

499

#p248472,капрал написал(а):

ещё раз, ре-лигия - противоположность лигатуре(не буквенной а как сплочённый коллектив!

Главное, что посыл понят  :mybb: А про остальное... на досуге перечитаешь еще раз, может дойдет) Стадо - это как раз не разделение, а объединение, если уж на то пошло. Толпой управлять легче, чем каждым партизаном по-отдельности. Любой инструмент можно применить по-своему, так и систему связи. Можно бабушке привет передать, а можно народ в такой сон погрузить, что без посторонней помощи из него не выбраться.

0

500

#p248472,капрал написал(а):

... лигатуре ... как сплочённый коллектив! сплав, монолит, только из людей!

#p248482,Storverk написал(а):

Стадо - это как раз не разделение, а объединение, если уж на то пошло.

ой дурак... (с) [картинка Куравлёв]  http://images.vfl.ru/ii/1434317152/1e774d23/9032039.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2