Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

Сообщений 461 страница 480 из 546

461

#p234121,франческа написал(а):

Час наблюдала за зомби в человеческом обличии, находящимся в напряженной готовности мгновенно назвать главу и стих соответствующих моменту диалога и не дай бог ошибиться. И главное, это было невозможно остановить, хоть тресни но не сбить человека с этой программы, а я пыталась, принципиально пыталась.) Не-а, рассуждений на свободную тему не получилось добиться, так и ушла она помахивая телефоном, крича мне вслед, чтоб я ее непременно еще порасспрашивала когда увижу, она мне все-все расскажет.))  Как их таких делают. Не да бог в такое превратиться..

Желая управлять обществом,не находят  ничего более простого,чем предложить какую-то примитивную систему подчинения.

Однажды мне постучали две свидетельницы Иегова. Я их корректно послала (из-за их возраста)куда подальше, тк не было времени их слушать и смотреть их ролики на мобилке: "Я не верю, у меня на это есть свое мнение ,до свидание."
После чего  мне стали приходить от них открыточки в почтовый ящик с попыткой переубеждения о Боге и приглашения на семенары.

Все думаю, что бы они мне присылали, послав я их  в грубой форме тогда

0

462

написал(а):

Иудаизм в сущности - это сатанизм - нас обманули

когда Иуда (малодушный предатель и самоубийца) - святой покровитель, чего ещё ожидать

#p234863,Дэвушка написал(а):

Все думаю, что бы они мне присылали, послав я их  в грубой форме тогда

а не надо "грубо", надо вежливо но жёстко  :yep:

Отредактировано капрал (08.09.2020 23:45:32)

0

463

#p234877,капрал написал(а):

а не надо "грубо", надо вежливо но жёстко

Так-то оно так,но у Иеговых две фазы восприятия мира: принятие того,что они внушают, а остальное является оскорблением чувств "верующих" - инфоцыганы своего рода

:dontknow:

Отредактировано Дэвушка (09.09.2020 12:03:07)

0

464

#p234893,Дэвушка написал(а):

Так-то оно так,но у Иеговых две фазы восприятия мира: принятие того,что они внушают, а остальное является оскорблением чувств "верующих"

Верующие разные бывают. Те что поумнее, не могут оскорбиться, потому как понимают, что львиная доля критики Библейских текстов, есть следствие элементарного невежества людей, которые, в меру своего скудоумия, берутся рассуждать о духовном примитивным плотскими мудрствованием. Таким образом, оскорбление тут неуместно, больше приходится сожалеть о том, что некоторым людям не дано воспринимать то, что не умом познается, а сердцем.

За примером далеко ходить не надо. Чуть выше капрал упомянул Иуду, "предателя и самоубийцу", но с какого перепугу  Иуда-предатель стал святым покровителем -, капрал не пояснил. И причина понятна, как говорится - слышал звон, а что, к чему, человек не  разобрался.

В Ветхом Завете у Иакова был сын Иуда, который стал впоследствии основателем колена Иудина, из которого происходил уже Царь Давид. Иудеями этот род почитается особо, поэтому и религия у них соответствующим образом называется.

Что касается Иуды-предателя, то это уже история из Евангелия, где, опять же, упоминаются  несколько человек по имени Иуда. Был Иуда Искариот - тот самый предатель и самоубийца, а был еще Иуда Фаддей, еще его называли Иуда Иаковлев. Он был Апостолом и к предательству Христа не имел никакого отношения, наоборот.

Но капралу это неинтересно, ему все понятно и "нечего ему ожидать". А что имеем по факту? Очередное невежество. Как на это можно оскорбиться? Только, опять же, приходится сожалеть...
Интересно другое. В чем причина того, что люди публично, демонстративно выставляют напоказ свое невежество, да еще и с умным видом всезнайства - вот вопрос из вопросов.

Отредактировано Наливайко (09.09.2020 22:53:16)

+1

465

#p234893,Дэвушка написал(а):

Так-то оно так,но...

не совсем понял вопрос, если он был, в общем, представьте что это пьяный душный ухажёр...
 

#p234938,Наливайко написал(а):

Но капралу это неинтересно

потому что капрал знает, что все нынешние имена, были когда-то именами собственными(персонально конкретными, у каждого своё как у китайцев); потом стали нарицательными: в честь первых владельцев; потом некоторые стали родовыми фамилиями, и или опять стали именами собственными, но уже как бы и общими (стало много Вась, Лен)

#p234938,Наливайко написал(а):

А что имеем по факту?

по факту мы имеем смесь определённых религий и культов, все из которых возглавляются и  поддерживаются определённой формой гуманоидов, к которой у некого Наливайко, судя по всему есть определённый пиетет 

#p234938,Наливайко написал(а):

свое невежество

короче, надо самому определиться, что вежество, а что не вежество, а-то по вашему - вежества вообще нету как такового! одно словоблудие: Иуда то, Иуда сё... знаем мы! и то и сё...

0

466

#p234863,Дэвушка написал(а):

После чего  мне стали приходить от них открыточки в почтовый ящик с попыткой переубеждения о Боге и приглашения на семенары.

А меня теперь стороной обходят. Вероятно, не те вопросы я задавала в присутствии ее сына подростка, дама больше не желает со мной говорить о боге. Видит меня и сразу ускоряется. Немного жаль, я еще с ней вопрос переливания крови не обсудила как следует, в прошлую беседу она  съехала с подробностей, обещала на этом моменте заостриться в следующий раз, но что-то пошло не так.)) Ну и ладно, вряд ли я услышала бы что-то более развернутое, чем цитаты из Библии, которую и самостоятельно почитать можно, без смысловых нагрузок адептов.

0

467

Я - ПАСЕЧНИК.
У меня есть пасека, но которой стоят ульи, в которых живут пчелы. Пчелы приносят мне мёд. Я люблю своих пчёл, ведь они труженики, стараются для меня, чтобы весь год я мог угощать свою жену, детей, гостей . Остатки мёда я могу продавать и покупать что-то другое необходимое для меня. Я люблю своих пчёл. У меня их миллионы. Правда иногда из-за своей криворукости я могу убить пару сотен особей, но это не так уж и страшно, ведь они очень быстро воспроизводятся, не успеешь оглянуться. Пчелки - это мои труженицы, я им создаю прекрасные условия для жизни. А они делают для меня то, что мне нужно. Если я хочу сладкий мед, я могу перенести ульи на луг, если я хочу мед с горчинкой, я могу поставить ульи рядом с гречишным полем. Я люблю своих пчёл. Но мне кажется, что они меня недолюбливают, так и норовят ужалить. По-этому мне приходится их окуривать каждый раз, чтобы они засыпали, когда нужно собрать мед или починить домик улья. Но это совершенно не вредит моим пчелам. Они умные и все понимают.
А недавно я сына поймал. Он, засранец эдакий, крылышки и лапки пчелкам отрывал и наблюдал, что они будут делать. Получил конечно подзатыльник, паразит такой, пожурил его немножко. А с другой стороны, сыну же нужно мир познавать. Объяснил, конечно, ему, что  нехорошо так делать.

Я-ПЧЕЛА.
Мы живём в своём мире-улье. Нас много. Мы достаточно мирное население. Но до тех пор, пока нас не трогают. Если начинают посягать на нашу территорию какие-то другие насекомые, мы быстро с ними расправляемся. Целыми днями мы работаем, делаем мёд - нашу основную пищу. Я не знаю точно, сколько мёда мы делаем, но я уверена, что мы производим его с избытком. Но что-то происходит в нашем мире не так. Я не могу понять что именно. Возможно есть какие-то силы/боги, которые пользуются нами. Потому что совсем не понятно, куда исчезает бОльшая часть нашей еды. Нам вроде и хватает, с голоду не помрем. Но каждое лето мы стараемся собрать как можно больше мёда, чтобы остался запас на следующий год, чтобы на следующий год было меньше работы. Но почему-то никак нам это не удаётся. Иногда в нашей жизни наступает кризис. Вдруг, по какой-то причине портятся цветы, становятся горькими, не вкусными. И нам ничего не остаётся, чтобы делать не вкусный горький мед, чтобы выжить. Можно конечно слетать на дальнее поле за лесок за вкусными цветами, но на это нужно очень много сил и времени. Иногда, некоторые пчелы могут себе это позволить, а некоторые даже пару раз в год. И потом все равно, рано или поздно, постепенно жизнь налаживается, цветы становятся вкусными, сладкими. Наверно на это влияет перемена экологии и климата.

Я-ЧЕЛОВЕК.
Мы живём в своих городах. Нас много. Мы достаточно мирное население. Но до тех пор, пока нас не трогают. Если начинают посягать на нашу территории какие-то другие люди, мы быстро с ними расправляемся. Целыми днями мы работаем, добываем полезные ископаемые: нефть, газ, золото и много всего еще. Это необходимо для нашей жизнедеятельности. Я не знаю точно, сколько ресурсов мы добываем, но я уверен, что мы добываем их с избытком. Но что-то происходит в нашем мире не так. Почему то, сколько бы мы не старались, наша жизнь не улучшается. Я не могу понять что именно происходит не так. Возможно есть какие-то силы/боги, которые пользуются нами. Потому что совсем не понятно, что иногда происходит.  Нам вроде и хватает всего, с голоду не помрем. Но каждый год, каждый день мы стараемся работать как можно больше, чтобы остался запас на следующий год, чтобы на следующий год было меньше работы. Но почему-то никак нам это не удаётся. Иногда в нашей жизни наступает кризис. По телевизору показывают катастрофы, пожары, убийства, войны, происходит упадок сил, нет никакой радости в жизни. И нам ничего не остаётся больше, как подстраиваться под эту жизнь, чтобы выжить и не сойти с ума. Некоторые люди, конечно, могут себе позволить слетать в Турцию, Мальдивы, некоторые даже пару раз в год. Но на это нужно много времени и денег. И все равно потом,постепенно жизнь налаживается, заканчиваются войны, забываются катастрофы. Жаль, что таких периодов гораздо меньше.  А может на наше психическое здоровье влияет экология или глобальное потепление?
Я-БОГ.
У меня есть город, в котором стоят дома, в которых живут люди. Люди приносят мне энергию. Я люблю своих людей, ведь они труженики, стараются для меня, чтобы весь год я мог угощать свою жену, детей. Остатки энергии я могу продавать и покупать что-то другое, необходимое для меня. Я люблю своих людей. У меня их миллионы. Правда иногда из-за своей криворукости я могу убить пару сотен особей, но это не так уж и страшно, ведь они очень быстро воспроизводятся, не успеешь оглянуться. Люди - это мои работяги, я им создаю прекрасные условия для жизни. А они делают для меня то, что мне нужно. Если я хочу позитивную энергию, я могу создать определённое событие и показать им по телевизору, а они очень любят смотреть телевизор (Крым наш например), и они будут радоваться. Но сладкое быстро мне надоедает. В основном хочется солёного, горького, ведь это основная наша еда. По этому приходится создавать соответствующие условия и события. Да и людям, мне кажется, больше нравится производить соленую горькую энергию. Вон они как стараются, готовы производить горькую/соленую энергию без сна и отдыха, даже каждую ночь приходится их окуривать, чтобы они отдыхали, по другому никак не хотят. Однажды мне удалось даже создать деликатес, который оценила вся наша элита, создать в огромном количестве. Большую часть я даже смог продать. Это было 11.09.2001г. Столько урожая я никогда не собирал, это было поистине шедеврально. Но так часто делать нельзя, потому что у людей есть определённый потенциал и они не будут успевать воспроизводиться. Я читал в одной научной книге, что люди даже могут стать безумным и уничтожить друг друга. Опасно. Может я когда то и повторю такое, а может сделаю ещё что-то более масштабное, риск все таки дело благородное. Я не знаю, я ещё подумаю над этим. Я люблю своих людей. Но мне кажется, что они меня недолюбливают, так и норовят залезть туда, куда не нужно, пытаются вопреки всему менять свою энергию на другую, не на ту, которая мне требуется. По-этому мне приходится их окуривать каждый раз, чтобы они засыпали, когда нужно собрать энергию или починить их психику. Но это совершенно не вредит моим людям. Они умные и все понимают. Среди них есть мои любимчики, которым я создаю  совершенные условия, для выработки той энергии, которую они умеют вырабатывать в совершенстве. Некоторые из них вырабатывают сладкую энергию, по качеству не сравнимую ни с чем. А некоторые - горькую качественную энергию. Они у меня на особом счету, для них я сделаю все, что в моих силах, создам любые ситуации и условия, все для их блага.
А недавно я сына поймал. Он, паразит эдакий, брал людей, и головы, ручки, ножки им отрывал и наблюдал, что они будут делать. Получил конечно подзатыльник, засранеу такой, пожурил его немножко. А с другой стороны, сыну же нужно мир познавать. Объяснил, конечно, ему, что  нехорошо так делать.

+3

468

Я-ПАРАЗИТ
я не читаю длинные скучные сообщения, и писать стараюсь короткие и весёлые
но иногда прорывает и получаются длинные и злобные

и да, мне по-колено все пчёлки, пасечники, человечки, а бога может и нету совсем... 
я родился на всём готовом, горя и нужды никогда не видел, а всё что могу делать - создавать проблемы другим людям, зато это у меня получается превосходно
здесь мне встретилось много таких же как я, и теперь я стал их предводителем! мы вместе - сила и сплочённость, потому что у нас одна общая цель, и сплотившись мы создаём такие грандиозные проблемы!.. но всем говорим что это хорошо, это прогресс, и нам все верят, потому что никто не знает точно - что такое прогресс, и многие не знают что такое хорошо... а уж что кому хорошо, а кому что нет - никто даже не задумывается...
это потому, что что люди верят во всё хорошее, и против всего плохого, и верят что они умные, и всё знают, потому что их всему научили, и что они легко могут узнать что захотят ...но, они почему-то не верят, и знать не хотят, что среди них, есть мы, и что нас всё больше и больше, и наша сила и могущество... хоть мы не способны уже самостоятельно за собой ухаживать, наши прихлебатели, лизоблюды, дерутся за крохи с наших столов, потому что те кто не с нами, имеют только остатки из мисок наших собак!..  они считают что я хороший, или нет, но завидуют моему образу жизни, стараются подражать мне во всём, и сами становятся паразитами, но! я - паразит по рождению, мои предки были всегда паразитами и простым людишкам не догнать в этом таких как я никогда...

+1

469

Локдауны, мотивированные оккультной доктриной: «Созидательное разрушение» (Каббала)

Согласно Каббале, определяющей доктрину иудаизма и масонства, «Зло и катастрофа [являются] эндемическими факторами в процессе творения. Без зла не могло бы быть добра, без разрушения не могло бы иметь место творение». (Каббала: Введение в еврейский мистицизм, Байрон Л. Шервин, стр. 72).

https://www.henrymakow.com/the_destucti … of_th.html

Отредактировано Rurik (27.09.2020 13:20:36)

0

470

COVID-мистификация завершает заговор древних заговорщиков
25 сентября 2020 г.

https://www.henrymakow.com/morning_post.html

Мы даже не можем признать беду, постигшую  человечество
не  будучи "политически некорректным", старый термин Коммунистической партии
сейчас широко используется.  Это вызывает у нас ностальгию по тому короткому яркому моменту столетней давности,  когда основные средства массовой информации все еще могли упоминать самую насущную проблему всех времен.

0

471

Вот так и работает религия- через СМС- Ватсап/ QR и прочей бесовщиной. На заборке церкви появилась агитка. На вечерней походу ни кто соцдистанцию и маскарад ни соблюдает- единицы, мимо проходили, фоткать не стал, чтоб не нарушить их чувства.
http://images.vfl.ru/ii/1601823092/ca37a859/31827862.jpg

+2

472

#p241564,Росич написал(а):

Возможно слишком шокирующе, но достаточно логично и правдоподобно "https://www.brighteon.com/71cd462d-bd45-4caa-a7c5-b455266ccba0"
Дорогие во Христе братья и сестры! В этом видеоролике кратко и ясно раскрываются все ухищрения и хитрости, которые используют антихристовы слуги для построения царства дьявола на земле, в котором всем нам отведена только одна участь - быть рабами сатаны.
Ни в коем случае нельзя идти на поводу у этих нелюдей, захвативших власть в мире и в т.ч. на Руси. Помоги нам Господи! Даруй нам, Господи, Царя, под скипетром которого мы очистим наше Отечество от всей сатанинской нечисти, а Русскую церковь от всех врагов и предателей Христа! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Отредактировано Росич (24.01.2021 17:24:07)

Ну Сатана это не Дьявол. Смотрите правильный перевод. Сатан это обвинитель на суде Бога.
По поводу христианства , бабка на двое сказала.
РПЦ  как и Ватикан захапала то, что им не принадлежит.
Где и Кто сказал , что мы поклонялись христианскому Богу? Библию не так уж и давно перевели . На церквях 1800 - х годов нет крестов.  Литографии можно найти во многих библиотеках Европы. 
Человек с ником Росич толкает христианство )))
Мне просто смешно.  Вы определитесь сначало в какой вам вагон. К русичам, половцам, дрягвичам, и тд.? Какая Русская церковь, какой : Даруй нам Господи царя?
На хрен нам Царь? Ролик даже смотреть не буду. Что зп пропаганда рпц?
Изучайте историю, читайте книги до 1800 -х годов, изучайте картины.  А потом уже можно и опираться на что то, что соответствует истине.
Да простит меня Админ. Аминь.

Отредактировано dmitrii (27.01.2021 15:36:50)

0

473

#p241778,dmitrii написал(а):

Человек с ником Росич толкает христианство )))

Сначала посмотри ролик , а потом делай разумные выводы. Я не сторонник современной РПЦ МП , А Славянин и давно определился с мировоззрением. Вопрос не в рекламе христианства , а в том куда нас ведут под типа благовидным предлогом нашего спасения .

Отредактировано Росич (28.01.2021 10:48:54)

0

474

Ну кто знает кула ведут, тот не пойдет.  А овцам наплевать на мнение других. Их баран ведёт .
Я извиняюсь конечно, но откуда вы взяли и решили, что вы славянин? Не половец к примеру , не бритт, не киммериец не скиф. А славянин. Вот просто интересно. По моему мнению ( справка от лечащего врача есть )) белые , как они есть вообще захватчики , годах так  в 1650-1700-х . У нас нет , как таковой истории с правления Петра 1. Кто сказал про славян? По мановению волшебной палочки Веды? Которые под огромным сомнением? Историки не в счёт . Они те ешё вруны.  Нет ни каких исторических фактов. Железоьетонных. Их нет. Я историю уже начал на немецком и французком читать. А там тоже нет.
В куче библиотек Европы нет ни каких сведений о том , кто жил на территории нынешней РФ . Всё подчищено так основательно , что не знаю где и искать.

+3

475

#p241778,dmitrii написал(а):

Где и Кто сказал , что мы поклонялись христианскому Богу?

Сейчас современность, январь 2021 г. От Рождества Христова, между прочим. Какая вам разница кто кому и когда поклонялся? Как это поможет кому-нибудь?
  Каждый выбирает за себя из того что предложено в нынешнем информационном пространстве. Вот я выбираю Господа Иисуса Христа.А что выбрали вы7

+1

476

#p241974,АМ написал(а):

Сейчас современность, январь 2021 г. От Рождества Христова, между прочим. Какая вам разница кто кому и когда поклонялся? Как это поможет кому-нибудь?
  Каждый выбирает за себя из того что предложено в нынешнем информационном пространстве. Вот я выбираю Господа Иисуса Христа.А что выбрали вы7

Ну это у вас от рождества христова. А кто славянин , не буду показывать пальцем.  У них всё постарше, постарше.
А раздница есть во всем.
Какой Господь Иисус Христос? Это вроде сын божий? Или вы библию не читали? Что же вы Настрадамуса не выбрали? Тоже типо "пророк" .
Или уж сразу можно Моисея? Так скажем из первых рук.
Прочитайте библию от корки до корки, переведите для себя её с арамейского , а потом меня можно упрекать  в том что я что то сказал не то.
Почему вы Бога Эля не выбрали к примеру?
Это есть самый что ни на есть верховный Бог.
Я вот не думайте, ни в коем случае не навязываю ни какую точку зрения. Естественно, каждый найдёт своё заблуждение. Но вот скажите, мне интересно . Как религия в которой и убивают и приносят в жертву и вкушают плоть и кровь , может запасть в душу?  Заповеди оставим. Это постулат чтоб не совсем стадо оскотинелось. Ну как можно выбрать Иисуса Христа который тоже был не добрым? Свинушек целое стадо истребил. Может по какому-то принципу вы выбрали?  Типа как все, так и я?  Почитайте серьёзно . В новой библии очень много ,  очень , несостыковок. Греки её криво перевели , да ещё и подредактировали основательно.

+1

477

Допишу. Мне есть разница , кто и кому поклонялся и поклоняется. Предыдущая или уничтоженная расса , цивилизация не поклонялась  церкви , христианству. Были гаргулии, ангелы с мечами, великаны. Архитектура просто отпад. На церквях , если это церкви а не какие-то другие сооружения, нет крестов. И это всего-то 220 лет назад. Надо копаться в сути а не слепо даигаться с отарой . Посмотрите в музеях ( если не доступно в живую то в интернете ) Европы. Люди создавали шедевры до 1800 -х годов. А потом резкий регресс с чем то связанный. Так же и с христианством , которое насаждалось силой.  Петром, Екатериной. Посмотрите указы ими изданные. Они доступны для изучения. Да разве за не поклонения и не хождения в церковь должны были ссылать на каторгу? Отбирать имущество? Что это за трешь?
Учите мат  часть. Читайте. Не следуйте за стадом на бойню . Добра вам и здоровья.

+1

478

#p242016,dmitrii написал(а):

Почему вы Бога Эля не выбрали к примеру?
Это есть самый что ни на есть верховный Бог.

Эль - это сатана -князь мира сего. Личин у него конечно много. В России это "ра" (он же "ре", РЕволюция (атака духа всё превозмогающего на Православие), РЕновация (изменение агрегаторов психик, которые раньше были пента и девяти этажными).
Его религия - это материализм v.911 - безбожие. (кстати с обязательным изучением египетских божков в школе, это конечно всех устраивает, не то что предметик "Основы православной культуры" в котором сатанизм (масленица) соседствует с Рождеством Христовым). Представьте какое у эля стадо на убой, не то что два православных верующих из ста человек (если будет). И кстати разве хоть один из сатанинского стада знает Заповеди, благодаря которым они не оскотинились? Да в жизни ни разу Евангелие не читали, поэтому вывод о Заповедях как об управляющем инструменте огромного стада безбожников не состоятелен, как и многие другие мысли и выводы материалистов. 
Петр - антихрист. 

#p242016,dmitrii написал(а):

Как религия в которой и убивают и приносят в жертву и вкушают плоть и кровь , может запасть в душу?

Наверняка эти сведения НЕ всё что вы знаете о Православии. А если это так, то конечно вы не поймёте как может запасть в душу. А на самом деле религия (связь с Богом) работает, только практиковать надо без желания магии и волшебства (как программируют через все информационные источники, один из тысяч примеров "улица волшебников 13")

А так как тошнотворный эль использовал человеков как животных (это самое мягкое описание), то по нему и его команде был нанесен сокрушительный удар, последствия которого сатанисты осуществляющие "открытие покрывала" (особо ютубовские манипуляторы, как раз про кресты на церквях и тп) пытаются выдать в свою пользу, достигая 3-ей цели модели мыслей материалистов - отторжение  от Иисуса Христа. Им кто-то внушил бежать от будущего гнева... Но когда Святые психики перестанут появляться на крышке ада (с министрациями ада), то проклятому миру и его князю и его команде будет конец.

Отредактировано Octogram Mist (01.02.2021 21:17:46)

0

479

#p242127,dmitrii написал(а):

ЭЛЬ это Бог с кучей сыновей ( допишу позже весь список)

Здесь конечно я не обладаю подробностями, а просто называю эту силу - "командой 9 рыцарей сатаны с пентой и 13 иллюминатами" (По аналогии с информацией размещенной на купюре пента ста рублей)

#p242127,dmitrii написал(а):

РА" ? А почему к примеру не "РОД"? Он вроде как главнее?
Или так для вас удобней преподносить?

Представьте, огромная толпа народа, ждёт салют. Невидимые свободно парящие "матовые металлические шары" (НЛО) уже готовы зафиксировать информационную принадлежность к ра всех составляющих толпу, как раз для будущего обвинения. Начинает грохать и народ вместо "У РА" будет кричать "У РОД". Я думаю ра икать начнёт)))
А если по -другому, то антихрист ра и его присутствие и действия наблюдаются в окружающей действительности (Потому и ра, а не род). Но главное, что внесло ясность про врага рода человеческого, это конечно "силаРА" и их апокалиптическое (снимающее покрывало) видео "От атеизма до святости" длительностью кстати 6ч7м (=13). Благодаря этому видео стало ясно что ра находится в антиподе к Новому Завету в православном исполнении. Храм ему уже построили. И также дополню, необходимо всегда учитывать мимикрию сатанистов в Православие (и в информационную повестку) для его компрометации.

#p242127,dmitrii написал(а):

Что есть православие? Правая Слава? Религия навязанная на территории нынешней РФ?

Я отношусь к Православию как к алгоритмам формирования своей информационной части, которая как раз будет обвиняться обвинителем. Алгоритмы эти спущены человекам после сокрушительного удара по "9 рыцарям". Храмы теперь используются в соответствии с Новым Заветом, а не так как раньше.

0

480

Понятно всё с вами. Лучше конечно видео чьё-то посмотреть , чем читать . Это же скучно.
Книга ни когда не заменит видео !
Через книгу ( текст ) идёт визуализация , осмысление написанного. 
Через видео 50/50 .
То  ЭЛЬ плохой , то РА плохой.  Что то я вас уже не понимаю.  Что есть в вашем понимании религия?
Законы по которым нужно жить?
Свод правил как управлять массой если она начнёт умнеть?
Бог в раю создал змея , который искусил Еву? Значит у него не всё так чисто с душой?
А как же ТА , кто был до Евы? Про неё все молчат? Неудобно писать ? Масса будет задавать вопросы?
Вы все таки откройте библию на арамейском , она есть в свободном доступе. Переведите её для себя и почитайте внимательно. Что есть что.  Не нужно смотреть видео , как одни пытаются запутать других. Если нужно я скину ссылку где посмотреть.  Переведённая библия греками и дописанная ещё хрен знает кем уводит вообще в дебри. В арамейском переводе библия не стремится делать из массы рабов. Она просто описывает события.

- - - - - -

С кем дискутируешь? Где цитата собеседника?
Правила. п.5д Общение
(Rax)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2