Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

Сообщений 181 страница 200 из 546

181

#p225749,франческа написал(а):

Предупреждаю - на этом форуме, прежде, чем назвать чужое мнение ересью/глупостью/... надо вооружиться аргументами. Вот это вот:

не является аргументом. Или читайте молча или аргументируйте.

И да, аргумент в защиту своей версии: "Так считает Христианство" тоже не аргумент. Мало ли кто и что там считает, во что верит и про что фантазирует, свое мнение должно быть.

Ересь в моем сообщении - искажение христианского учения, в привычном и буквальном понимании,  а не в смысле "глупость". Христианство, как учение, достаточно известно широким массам, и что считается ересью в христианстве тоже, какой смысл все это здесь постить? Гуглятся все постулаты за пару минут. А вот то, что изложено крайне оригинально, стало интересно отсебятина или кто-то продвигает в массы более обстоятельно.

Отредактировано Юла (21.04.2020 23:00:59)

+1

182

#p225781,Капитан написал(а):

Поскольку абсолютное большинство не имеет представление о том что такое относительное Время, какова его природа, не говоря уже об Абсолютном,  то эта молитва - призыв одно из мощнейших действенных средств,  помогающих осознать Его природу через опыт.

Времени как такового - не существует вовсе, оно иллюзорно - есть только восприятие течения времени, и это прямое разрешение "войти-вселится" - по добровольному разрешению,приглашению прямым текстом, не нарушая при этом законы Свободы Вселенной. Сам же пригласил. добровольно.

#p225781,Капитан написал(а):

Парадокс в том что природа Души,  нерожденной и вечной, тождественна природе Абсолютного Времени...

И не парадокс вовсе - а собственно тот "Дом Души" - откуда мы пришли еще до рождения "здесь" (и он во вне - был, есть и будет всегда ибо Душа бессмертна)

#p225781,Капитан написал(а):

Таким образом,  Его приход в тело это не только исцеление (любой болезни,
включая невежество) на уровне причины,  а прижизненное освобождение.

А причина любой болезни (корень) изначально в чем? Где?, т.е. на том же уровне, гениально не правда ли, сначала создавать - потом лечить, одними и теми же "руками".

#p225781,Капитан написал(а):

Отрицая иудаизм, как основу, христиане пилят сук на котором сами сидят и лишаются корней. А зря.

Дак они в сумме и созданы, одно для одной половины, второе для другой, Это так-то две части одного механизма.

0

183

#p225785,Smilingdog написал(а):

Отрицать иудаизм велел Господь Бог Иисус Христос, когда изгнал торгашей из храма

Господи... Это серьезно что ли? Иисус не отрицал Иудаизм, он его реформировал в Христианство. Не то, которое ты знаешь сейчас, а в ранее, гностическое. В котором и реинкарнация была, да потом в Христианстве сплыла. То ли по ошибке, то ли по намеренному допущению рубанули реинкарнационный процесс напополам, нисхождение куда-то дели, восхождение оставили в обрезанном варианте.

+3

184

#p225796,франческа написал(а):

Господи... Это серьезно что ли? Иисус не отрицал Иудаизм, он его реформировал в Христианство. Не то, которое ты знаешь сейчас, а в ранее, гностическое. В котором и реинкарнация была, да потом в Христианстве сплыла. То ли по ошибке, то ли по намеренному допущению рубанули реинкарнационный процесс напополам, нисхождение куда-то дели, восхождение оставили в обрезанном варианте.

Вы перевернули все, с ног на голову...

Сначала необходимо понять, что из себя представлял иудаизм. За много веков до рождества христова, в среде иудеев, каббалистами внушалась идея о мировом господстве, что придет мессия-царь земной и поставит на колени, либо уничтожит все народы земли.
Но, Иисус Христос разрушил планы каббалистов, сказав, что нет избранных, и каждый имеет право на спасение. После этого Кабаллисты возненавидели Христианство.

Добившись казни Иисуса Христа с помощью Римлян, каббалисты начали жестко преследовать христиан, доносить, клеветать на них  римлянам. С идей Бога для всех стало трудно бороться, и тогда, кабаллисты придумали подорвать христианство изнутри, с помощью тайных ересей. Исказить ее и внести туда языческие понятия, которыми проникнута каббала.

Первой атакой на христианство со стороны каббалистов, стало организация сект гностиков, то есть ересей, которые вводили народ в заблуждения от истиной веры.
Главный обличитель гностиков был св. Иреней, епископ Лионский, который умер мученической смертью в 202 году. Исходя из творений св. Иринея, становится понятно, что гностические идеи родом из тайных учений каббалы.
Гностик значит знающий, от греческого гнозис. Гностики уверяли народ, что именно они знают и понимают правильно Христианство. Гностических ересей существовало много, каждый гностик разробатывал свою систему христианских ценостей, но все они основа была каббала.
Причем задача каббалиствов было не в том, чтобы дать знание, а чтобы запутать обычный народ, используя идеи каббалы, перемешивая в них христианство, язычество.
Во главе гностицизма, идея о двух мирах, духовного(добра) и материального(зла), знания и незнания, добро проявляется не к любви к ближнему своему,а в знание о об окружающем мире, в его хитросплетениях, о смерти, и о Боге.

В общем, почитайте Н.А. Бутми, "Каббала , ереси и тайные общества". Там все о гностиках написано во второй главе, я примерно процитировал, что там написано. А то что вы говорите про реанкарнацию, являться просто гностической ересью, которой пытались ввести в заблуждение.

Отредактировано Smilingdog (22.04.2020 04:46:52)

+2

185

#p225804,Smilingdog написал(а):

Вы перевернули все, с ног на голову...

Отчего же тогда каббалисты оперрируют именами  "ангелов, архангелов и прочих духов, причем за частую теми же именами, что и христианство...
А понятие "Рай" в христианстве существует?
Рай, Ray -луч, Х-ray в фильме "трасса 60", Эмпирей у Данте, кто там там еще "светносит" и "лучи" излучает.
Я вижу здесь две стороны все-таки ОДНОЙ медали, увы, созданы они примерно в одно время и с одной общей целью, одно - есть механизм другого, две стороны одной медали, а мир не полярен.
за сим более в этой теме не участвую и извиняюсь, если чью-либо веру задел.

Отредактировано Syberum (22.04.2020 03:11:47)

0

186

#p225807,Syberum написал(а):

Отчего же тогда каббалисты оперрируют именами  "ангелов, архангелов и прочих духов, причем за частую теми же именами, что и христианство...
А понятие "Рай" в христианстве существует?
Рай, Ray -луч, Х-ray в фильме "трасса 60", Эмпирей у Данте, кто там там еще "светносит" и "лучи" излучает.
Я вижу здесь две стороны все-таки ОДНОЙ медали, увы, созданы они примерно в одно время и с одной общей целью, одно - есть механизм другого, две стороны одной медали, а мир не полярен.
за сим более в этой теме не участвую и извиняюсь, если чью-либо веру задел.

Да, они оперирует именами "ангелов, архангелов и прочих духов, причем за частую теми же именами, что и христианство..." Потому что в основе каббалы, лежит старозаветный иудаизм в перемешку с мистическими учениями египетских жрецов и царств из Месопотамии. У нас в стране, как и во всем христианском мире, половина населения носит еврейские имена, от того, что русский - Ванька, он не русский?

Да, это две стороны одной медали, христианство и иудаизм, это новый завет(договор) и ветхий завет, по которому иудеи не признают Иисуса Христа мошиахом и ждут "настоящего", который им принесет власть на миром.
На протяжение 20 веков каббалисты, пытаются уничтожить христианство, чтобы дать дорогу "истинному мошиаху", и инсинуации типа, иссус был тоже "жид", христианство придумали "жиды", чтобы захватить мир, тоже инспирировано кабалистами иудеями, чтобы люди отворачивались от христианства, как от самой справедливой системы ценностей, несмотря на то, сколько уже грязи вылили на христианство, и якобы оно дискредитировано из-за событий в истории.

У каббалистов ненависть к Христу, так что может это две стороны одной медали, да только вопрос, кому выпадет орел или решка. Это как плыть с врагами на одной лодке без паруса к райскому острову, но убить врагов нельзя, так как все должны грести, по очереди, и часто капитаном на лодке становится самый лживый и хитрый хулитель Христа, который лжет "гоям", что они плывут  к царству Божиему, да только к царству для "избранных". Прозревших скидывает на съедению акулам, а других, дабы не прозревали, опаивают ромом, попутно останавливаясь на малых островах для надругательств над аборигенами, и пробуждая в "гоях" неизменные чувства, чтобы они забывались в кровавых оргиях и других грехах.

Разве могут кабаллисты-талмудисты, если Иисус Христос и Христианство выполняло их "план по завоеванию миру", такое про него писать? Или это тоже их план, хулить Иисуса Христа, чтобы никто не заподозрил. Но это уже смысловая рекурсия, которая стремится к бесконечности, без права на истину. А истина очень часто - очевидна и проста.

"Валаам (Иисус) прелюбодействовал со своим ослом" (Санхедрин 105а-в, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 105a-b. p. 717)
- "Еврейские священники воскресили Валаама (Иисуса) из мертвых и наказали, сварив его в кипящей сперме" (57 а Гиттин, Simon, M. Trans. 1936, 57a, Gittin, London, Soncino Press, p. 261)
- "Она, которая была потомком принцев и правителей (Дева Мария) разыгрывала из себя шлюху с плотником" (Санхедрин 106а, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 105a-b, p. 726)
- "Иисус был опущен в яму с нечистотами до подмышек. Затем кусок плотного материала был помещен внутрь легкой материи, обмотан вокруг шеи, и два его конца были затянуты в противоположных направлениях до тех пор, пока он не умер" (Санхедрин 52в, Talmud, Sanhedrin 1935, Soncino Edition, 52b, p. 356)

Также в Санхедрине, 106а говорится, что иудеи казнили Христа "4-я различными способами" [Talmud, Sanhedrin 1935, Soncino Edition, 105a-b, p. 726]
- "Слышали ли вы, сколько лет было Валааму (Иисусу)? Кровавые и лживые люди не должны жить больше половины своих дней. Отсюда следует, что ему было 33 или 34 года" (Санхедрин 106)
- "Читавший неканонические книги (Новый Завет) не должен иметь никакой доли в наследстве" (Санхедрин, 90а)
- "Евреи должны уничтожить их (христиан) книги" (Шаббат 116а)

Отредактировано Smilingdog (22.04.2020 04:45:24)

+1

187

#p225809,Smilingdog написал(а):

На протяжение 20 веков каббалисты, пытаются уничтожить христианство, чтобы дать дорогу "истинному мошиаху"

Одно есть механизм работы другого, никто не пытается ничего уничтожить.
Это ОДИН ЦЕЛЬНЫЙ механизм - здесь, нет разделения, так же как нет и границ у государств. Именно МЕХАНИЗМ, ни вера, ни религия, вы видите общий "условный центр" мирового правительства ( на форуме про постановки), но в упор не видите его здесь, та же магия, культы, обряды, духи, ритуалы. В первом случае - работа за счет "собранных энергий со вторых". + корм для тех, кого тут "тварями" называют.

+1

188

#p225804,Smilingdog написал(а):

Сначала необходимо понять, что из себя представлял иудаизм.

Ну вот и займитесь, попытайтесь понять что такое Иудаизм не из шаблонов, которыми вы мне отвечаете, а из изучения этой религии.

#p225804,Smilingdog написал(а):

А то что вы говорите про реанкарнацию, являться просто гностической ересью, которой пытались ввести в заблуждение.

Это вас ввели в заблуждение, ограничив в знании о духовной сущности человека. Ну да ладно, я обычно не спорю с людьми, которым не открывается.

+3

189

#p225818,франческа написал(а):

Ну вот и займитесь, попытайтесь понять что такое Иудаизм не из шаблонов, которыми вы мне отвечаете, а из изучения этой религии.

Это вас ввели в заблуждение, ограничив в знании о духовной сущности человека. Ну да ладно, я обычно не спорю с людьми, которым не открывается.

Я изучал  религию иудаизм, и прекрасно разбираюсь в ней. Этот способ манипуляции сознанием мне знаком. Мне один иудей уже пробовал, со мной такую штуку провести. Сначала мне сказали изучите иудаизм лучше, затем когда я потратил время и привел аргументы, мне сказали, что я не знаю иврит, и на оригинале совсем другое. А перевод не корректный.
Более, того я читал человека, еврея, который знает иврит, но его обвиняли, что он не может правильно интерпретировать тексты, и поэтому его выводы ошибочны. В общем , это как разбивать об стену голову.

И второй способ манипуляции сознанием от Вас , как раз "гностичиский".  По вашим словам я являюсь, типа грубо, говоря "унтерменшем", ведь я тип, которому "не открывается". У меня ограниченное знание о "духовной сущности человека", то есть я духовно не полноценный. Но!!! Если я отдамся полностью вашей воле, если я сниму все блоки и преграды в своем сознание, искренни приму ваши установки и мировоззрение, то я обряду истину. Вы учитель - я ученик. Только в таком порядке, ваша гордыня способна со мной ввести диалог. Вы гностик.

И не обязательно применять ко мне жесткие меры на этом форуме, можно унизить человека, просто игнорированием свысока, сказав про мою "духовную неполноценность" и "ограниченному сознанию, которому не открывается" и пройти, мимо. Показав всем своим видом, на холопов и чернь время не трачу.

В общем вы не только гностик, но еще и манипулятор. К совести вас смысла нет призывать, так как, кроме своего мнения, никакие больше не приемлете, за исключением более высших, в ваших глазах, гностических иерархов, которые и наделили вас "истинными знаниями".

В общем борясь с тварями, как бы самому не отказаться тварью в итоге.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше

+1

190

#p225796,франческа написал(а):

Господи... Это серьезно что ли? Иисус не отрицал Иудаизм, он его реформировал в Христианство. Не то, которое ты знаешь сейчас, а в ранее, гностическое. В котором и реинкарнация была, да потом в Христианстве сплыла. То ли по ошибке, то ли по намеренному допущению рубанули реинкарнационный процесс напополам, нисхождение куда-то дели, восхождение оставили в обрезанном варианте.

Ты - умничка,  но пришло время признать что бес - полезно что либо доказывать сегодня на этой поляне.
Это скатывание в "богословие" и соответствующее болото как бонус.
Отметаем почти все,  рулит только наука.
Наша наука.
А наука - это прежде всего логика, анализ и средства объективного контроля.

Кристаллы Времени открыты в 2014-м,  корневая ртуть металлов еще раньше - в 2003-м ( фермионный конденсат)  и еще есть много других славных открытий ,  которые уже не спрятать.

Мы так сильно погрузились в материю,  что у нас уже не остается выбора,  как только идти до конца. До самого дна - туда, где Свет.

Поэтому,  мы и отметаем все "богословие", как невежество и способ манипуляции через разделение людей по "вероисповеданию".

+2

191

#p225917,Капитан написал(а):

Ты - умничка,  но пришло время признать что бес - полезно что либо доказывать сегодня на этой поляне.
Это скатывание в "богословие" и соответствующее болото как бонус.
Отметаем почти все,  рулит только наука.
Наша наука.
А наука - это прежде всего логика, анализ и средства объективного контроля.

Кристаллы Времени открыты в 2014-м,  корневая ртуть металлов еще раньше - в 2003-м ( фермионный конденсат)  и еще есть много других славных открытий ,  которые уже не спрятать.

Мы так сильно погрузились в материю,  что у нас уже не остается выбора,  как только идти до конца. До самого дна - туда, где Свет.

Поэтому,  мы и отметаем все "богословие", как невежество и способ манипуляции через разделение людей по "вероисповеданию".

Какие кристаллы времени? Вы чем занимаетесь на это форуме? Отвлечением внимания от постановок?  Погружению в материю это зло для человечества, это в конечном счете цифровизация и обезличивание человека. Муравейник подключенный к супер-компьютеру. Мордехай Леви написал капитал, и превознес "материю" на радость тварям, шломо фрейд обесценил переживание наших душ на радость тварям.
"как только идти до конца. До самого дна - туда, где Свет." До дна, в смысле - Ада? Какой свет? Свет люцифера?
Вы уже не шифруетесь? Либо вы просто ведомый, потому, что вы несете такой бред иногда про путешествии во времени, и всякого другого рода выдумки, которые нельзя проверить. Вы создаете информационный научно-фанстастический шум, который отвлекает людей от реальных постановок.

Мы живем в библейской матрице, и все процессы строго по библии происходят, единственное, что может противостоять против этого, это христианство. Но вы же не хотите противостоять уничтожению человеческой души, вы за "научный прогресс", а по эмпирическим показателем нет никакой души и Бога нет. Есть только ваша гордыня и самоуверенность. Как в том, интернет меме "слава роботам убить всех человеков".

Первый всадник Апокалипсиса уже выпущен кукловодами, это Всадник-завоеватель, так же его именуют Всадник-болезней - это короновирус.
Следующий всадник Войны и Раздора, люди разделаются на два лагеря, на короноверующих и не признающих, и между ними вспыхнет гражданская мировая война.
Затем, будет всадник Голода, очень много людей будет голодать из-за сложившейся в мире ситуации.
И последний, это всадник Смерти, который должен будет уничтожить все человечество, никаких элит не останется, останутся только биороботы без души подключенные к супер-компьютеру.

Во время всего происходящего будут осуществляться процессы, которые уже описывались в Библии, нанесение знака на каждого человека дьявольского знака, что сейчас полным ходом происходит, полное невежество к природе человека, которое даровал Бог, что есть мужчина и женщина, и нет никаких больше гендеров. Полный упадок морали  нравственности среди населения, еще в середине 19 века цари Российской Империи гуляли по Санкт-Петербургу без охраны в одиночку. Сейчас охраны рядового чиновника больше, чем было у Николая Второго. То есть у народа даже мысли не возникало о цареубийстве, так как большой грех, пока не появились марксисты-материалисты, которые начали рефлексировать " тварь ли я дрожащая, или право имею". Поселили в их голову бациллу с вредными идеями твари, и запустили процесс научного материализма на Руси. Где уже нет души, нет Бога, можно убивать, если надобно для благой цели.

Если вы согласны, участвовать в этом во всем на стороне тварей, даже непреднамеренно, то вы враг христианству и человечеству. Больше ада, до самого дна, поближе к люциферу. Кстати, знаете почему люцифера изгнали из рая, за гордыню, так что вы Капитан, франческа, Syberum  и еще ряд "спящих" на этом форуме близки по натуре с ним.

Я буду говорить, только что думаю, и никакой Бан меня не остановит в обличение вредителей.

0

192

#p225928,Smilingdog написал(а):

Мы живем в библейской матрице, и все процессы строго по библии происходят, единственное, что может противостоять против этого, это христианство

А если оставить эту матрицу и их "искусственные разборки между собой" - и выйти из библейской матрицы, будет ли она иметь на тебя влияние? Пока ты в ней и принимаешь одну из сторон - ты ее и питаешь, а оно тебе надо? Я не принимаю ни одну из сторон, еще раз это две стороны одной медали, здесь такой же общий "кукловод" - искусственно разделивший по тем же принципам и механизмам, что и государства, страны.
Религиозные матрицы - по тому же принципы, что и государственные.

#p225928,Smilingdog написал(а):

Если вы согласны, участвовать в этом во всем на стороне тварей, даже непреднамеренно, то вы враг христианству и человечеству. Больше ада, до самого дна, поближе к люциферу. Кстати, знаете почему люцифера изгнали из рая, за гордыню, так что вы Капитан, франческа, Syberum  и еще ряд "спящих" на этом форуме близки по натуре с ним.

"Ключевое, если ВЫ СОГЛАСНЫ, "
Я в ваших разборках - НЕ участвую, НЕ на чьей стороне
"то вы враг христианству и человечеству"
Религии - и те кто за ними стоят (те, кем созданы) - и есть Враг человечеству.

0

193

#p225684,Brungilda написал(а):

Очень даже связано:

— "заповеди" прописанные в различных клятвах;
— поклонение "мощам" "мудрого старца Ильича"
— "крещение" пионеров повязыванием красного галстука;
— "литургия" политинформации;
— "крестные ходы" с портретами "святых" — членов ЦК на различные "новорелигиозные" праздники;
— "духовная семинарии" — Высшая партийная школа;
— "Царствие небесное" есть Коммунизм...

Достаточно?)

Ещё раз — ведами я пока не интересовалась.)

Христианство и коммунизм никак не связано.
То что вы написали  -  можно обозначить как сравнение религии как института и коммунистической системы.
Христианство - это вера. Это приход к Богу через Его Сына Иисуса Христа. Который указал Иисус.
Все что вы написали никак не относится к тому учению что принес Иисус.

0

194

#p225710,Велес написал(а):

1) Читай Правила форума 5 б): "... к собеседнику лучше сразу обращаться на «ты» без лишних ненужных формальностей...мы понятия не имеем кто скрывается за ником и сколько ему лет.."

2) Ты ничего важного и нужного не сказала, чтобы к тебе было какое-то особо уважительное отношение. Уважение - от слова Важно.

Доказательства предательства.

        Знания Славян:

Бог Явлен Родом и Родиной.

Родина=РодиНа(принимающая Роды). Родина есть Вечная Супруга Рода, по-Вологодски Природа.

Явный Бог Род и Вечная Супруга его Родина. Что получается? НаРод Вечно живёт на своей Родине, все Чин по Чину, правильно. Природа есть Супруга наРода и наРод относится к ней соответствующе.

   Писания христиан:
Вынуждают отвернуться от Святых Родителей, явных предков своих и принять бога из писаний. Высмеивают Природу и Родо-Природную Основу.

Что получается?

Писания христиан вынуждают людей стать безРодными и отказаться от своей Родины, от своей Природы.

на заборе тоже написано, но это не означает что можно обращаться на ты.
есть выражение - иду на вы, оно означает дистанцию. на ты обращаются к близким людям, на вы - к незнакомым.

Знания славян - что это за знания и кто их написал, где вы их взяли, почему они являются неким критерием по которому вы обвиняете человека в предательстве?

"Бог явлен Родом и родиной" - кто то когда то записал свои мысли - с того времени люди стали больше видеть и понимать. и тот человек на тот момент думал так. потому что люди видели Богов, но Единого Бога они не видели.
это как видеть начальников цехов на крупной фабрике и им покланяться и нести подарки в обмен на что то.
Отношения - ты мне - я тебе.

То что Бог кому то явился в его сознании как Род - не означет что Бог это Род, Бог это Создатель.

"Писания христиан:
Вынуждают отвернуться от Святых Родителей, явных предков своих и принять бога из писаний. Высмеивают Природу и Родо-Природную Основу. "
это вообще вы завернули, вы писания читали???
от каких святых родителей там написано отвернуться - приведите страницу, абзац, источник.
Там прямо сказано -  почитай отца и мать.

То есть вы считаете Богами - отца, мать, бабушку, дедушку и так далее?
Они сотворили мир, планеты, деревья, моря, океаны?

Да у вас гордыня, ваша вера построена на желании мнить себя Богом.

Но Бог -  как художник нарисовал картину и картина не есть его часть. Или программа - не есть сын программиста.
Божественное и духовное - из разных областей. Бог божественный, люди - духовны.
Если ваши предки Боги, то где ваши божественные возможности?

ничего вы не доказали.

если чьи то предки пьяницы -  они Святые??? Или мать чья то гулящая - тоже произошла от Богов...И тоже святая?

0

195

#p225938,Syberum написал(а):

А если оставить эту матрицу и их "искусственные разборки между собой" - и выйти из библейской матрицы, будет ли она иметь на тебя влияние? Пока ты в ней и принимаешь одну из сторон - ты ее и питаешь, а оно тебе надо? Я не принимаю ни одну из сторон, еще раз это две стороны одной медали, здесь такой же общий "кукловод" - искусственно разделивший по тем же принципам и механизмам, что и государства, страны.
Религиозные матрицы - по тому же принципы, что и государственные.

Нельзя выйти из матрицы... Это вам не кино. Выход из матрицы только один - это смерть. Дети выросшее в лесах с волками, так назывеамые маугли, они в не матрицы. Племена находящийся в леса Амазонки, которые не контактировали с нашей цивилизацие\матрицой, у них своя матрица. Матрица в первую очередь это образ бытия, это виртуальность( в философском смысле, а не кибернетическом) смыслов и понятий. Матрица это текст и счет, из которых составляются слова, из слов образуются понятия и смыслы, из понятий и смыслов образуются действия и обряды.
Вот вы говорите, что вы выйдете из матрицы, только в вас живет частичка этой матрицы, вы говорите на ее языке, вы пользуетесь ее понятиями, без нее Вы ничто. Ваше сознание окажется пусто за пределами матрицы. Вы думаете, что у вас есть "Я", но эту идентификацию передала вам матрица через ваших родителей, когда растили вас. Все что вы знаете, это матрица. Она руководит вашими действиями, вы думаете , что вам в голову пришла мысль или идея, но с чего вы взяли, что вы являетесь ее владельцем? Человек способен только на деконструкцию и синтез идей, но в голову все приходит из вне, вся информация. Начиная с рук Мамы, детсадом, школой, семьей, зомбоящиком, Матрица вне времени, она может пренести через носителей в вас информацию из далекого прошлого, матрица может предсказывать будущее. Так как логика матрицы, относительно стабильна, как движение космических тел, как приливы и отливы, как менструация у женщин.

Именно поэтому в матрице каббалисты используют цифровую кодировку, цифры самый простой способ программировать необходимые события, цифры привязываются к определенным событиям или символам, сначала идет привязка, потом цифра начинает жить сама по себе у всех людей, и люди сами того, даже не подозревая, совершают действия, которые необходимы тварям. Вообще привязка цифр может идти хаотично, то есть по законам Божием, или как хотите Природы. Но, каббалисты(и всякого рода, другая дрянь и тварь, этих сект очень много) вмешиваются в этот процесс, с целью повлиять на матрицу, то есть на образ бытия. Пример каббалистический ритуал Пульсей де-нура, при котором десять раввинов, у них всегда при молитвах, должно быть десять человек, читают молитву направленную на определенного человека, в этот момент  они кодируют матрицу через свои души, свое сознание, затем этот человек, против кого направлена Пульсей де-нура должен узнать, что на него сделан ритуал, и матрица уничтожает этого человека, при одном условие, что он нарушил талмудические кодировки и в него внесены знания об этих кодировках. То есть, это молитва действует только на иудеев.

"Ключевое, если ВЫ СОГЛАСНЫ, "
Я в ваших разборках - НЕ участвую, НЕ на чьей стороне
"то вы враг христианству и человечеству"
Религии - и те кто за ними стоят (те, кем созданы) - и есть Враг человечеству.

Нельзя и рыбку съесть и в пруд не лезть. Точнее можно, откажитесь от всех даров человечества и в лес отшельником, хотя и там она вас будет преследовать, сознание, образы, мысли у вас все останется. Можно пробовать духовные практики йогов, они пытаются выйти из матрицы путем медитаций, нирвана вроде это называется. Это когда нет вообще никаких мыслей в сознание, они называют это вверх блаженством. Хотя, как мне кажется это, смерть при жизни. Ну они вроде там себя в этом состояние пытаются мумифицировать.

Да и кстати, религии никто не создавал, это божий промысел, и он не Враг человечеству, враги человечеству, это кто против него борется(Богоборцы) и хочет построить на земле цифровой лагерь с помощью "научного прогресса", превратить людей в биороботов без души и эмоций, в конечном счете уничтожив человека как вид, оставив бездушные кибернетические копии человека.

Именно Бог создал матрицу. Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь.

Отредактировано Smilingdog (23.04.2020 03:54:46)

0

196

#p225947,Smilingdog написал(а):

Нельзя выйти из матрицы... Это вам не кино. Выход из матрицы только один - это смерть.

Для вас от рождения не существовало "мира библейской матрицы" вы родились вне его, и лишь потом вам подкинули эту "матрицу", мир (матрица) " журнала О Веселых Кошках с загадочной улыбкой" существует исключительно за счет тех, кто его читает, и до тех пор пока в нем есть потребность. Как только людям это перестанет быть необходимо - этот мир "журнала О Веселых кошках с загадочной улыбкой" - исчезнет, схлопнится, мир, матрица журнала - а не ТЕ, кто его читает. Так и тут - "библейская матрица"  и матрицы религий - верно выход один - это смерть, только смерть не тебя - а матрицы, в которой ТЫ жил и питал в т.ч. своей энергией, для них это смерть.

+1

197

#p225917,Капитан написал(а):

пришло время признать что бес - полезно что либо доказывать сегодня на этой поляне.
Это скатывание в "богословие" и соответствующее болото как бонус.
Отметаем почти все,  рулит только наука.

С богословием вообще не ко мне, это пусть они там между собой спорят как правильно написано и у кого вера вернее.
Именно наука там только и есть, с первого слова буквально. Вот кому это открылось, с теми и говорю, с остальными бессмысленно, время только впустую на эти словоблудия тратишь.

Тем более времена наступили интересные, много открытий ждет человечество, и тот религиозный морок, в котором оно прибывало рассеет свет знания. Церковники уже не смогут удержать скрываемое в своих стенах, истина их ритуалов откроется людям.

+3

198

Умская Дума.

Вот сядит НаРодный Старец, по прозвищу Взгляд. Да взор свой впорил во Родной Простор. Глядить никому не Помеха на Двинские Красоты. А чё Думает, то Надоть для НаРодного то Успеха.

Тут поп подошёл,
с жидовым писанием пришёл.
Говорит оСемитченый поп:
«Вот, есть Бог!»
Старец седый на него посмотрел,
Взором враз охладел,
да говорит таковы слова:

«Дубы не Дрова.
Точно Бог Есть.
Да не от тебя в том Весть.
Ты бы, убогий, отходил,
ибо Бога мне загородил».

0

199

#p225963,Велес написал(а):

Ты бы, убогий, отходил,
ибо Бога мне загородил

От этих слов веет гордыней. Что значит "загородил"? Бог повсюду, всё создано Всевышним.

0

200

#p225966,Дамблдор написал(а):

Бог повсюду, всё создано Всевышним.

Короновирус так же его рук дело?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2