Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Superjet в Шереметьево. Спасшиеся, погибшие, родственники


Superjet в Шереметьево. Спасшиеся, погибшие, родственники

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

#p202114,Bestrussian написал(а):

На записи лайва канала RUPTLY 5 мая из терминала D спасшийся и уставший Дмитрий Хлебушкин после короткого интервью уходит от вопросов корреспондентов. Смотреть примерно с 2:48:30.

Медицинский персонал местного медпункта, померив ему такое высокое давление, не мог ему рекомендовать идти вон, рассказывать стервятникам что он не будет давать интервью. Ему должны были дать глицин, капотен, уложить на кушетку, дождаться снижения давления и рекомендовать не нервничать. А он пошёл и хотел даже начинать всех бить.. так и до инсульта можно допрыгаться
.
.
Актёр Дмитрий Хлебушкин выучил несколько реплик про хорошую стюардессу, про бессердечных сотрудников Аэрофлота и что написано в билете который ему дали. К неожиданным вопросам он был не готов, он просто не разучивал ответы. Чтобы не поймали на враках, он решил с боем пробиваться к выходу... задача выполнена...
Разве это нормально, что вся страна просит подробностей, а он устал ?

+2

122

http://images.vfl.ru/ii/1557867485/623410cb/26536837.jpg
Live from Moscow airport as crashed airplane is removed from runway

0

123

Superjet в Шереметьево. Странности и несостыковки. Куда исчезают люди? Гипотеза. Часть 10

0

124

Russia: Sukhoi Superjet plane crash survivor denies reports passengers left with luggage
http://www.youtube.com/watch?v=f6zKVFTilz8

Спасшийся пассажир говорит что видел видео и все должны были его видеть.
На остальные вопросы он отвечать не готов, так как может запутаться.
Актриса заднего плана сыграла плохо, её голос выдал, в голосе чувствуется что это игра. Причин покидать съёмочную площадку нет никаких, но у них есть установка по сценарию "пара ответов и сваливайте".
http://images.vfl.ru/ii/1557936888/d387fd2c/26545374_m.jpg

Куртка почти как у Вострикова

http://images.vfl.ru/ii/1557936548/c3752165/26545278_m.jpg

+4

125

https://m.lenta.ru/news/2019/05/15/videnie/

Есть в телеге в канале базы и Dark news 18+

Видео не могу вставить, на ютубе пока не нашел.

Но посмотреть посмотрел - весьма забавно он опровергает слова предыдущего "выжившего" с ряда 14 или какой там был, где про "выжившего с 18 ряда" было описано как он ВЫСКОЧИЛ ИЗ КРЕСЛА ПОСЛЕ ПЕРВОГО КАСАНИЯ ВОЗМОЖНО ЭТО И СПАСЛО

Что то методички не сошлись у пацанов  :D

Пассажир сгоревшего в Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) Сергей Кузнецов пережил во время авиакатастрофы видение, которое, как считает мужчина, и спасло ему жизнь. Монолог Кузнецова опубликовал Telegram-канал Baza.

Сергей сидел в 18 ряду и чудом выбрался из горящего хвоста салона. Все пассажиры рядом с ним погибли. Кузнецов рассказал, что летел в Мурманск с другом на морскую рыбалку. У него сразу возникло нехорошее предчувствие, поскольку самолет тяжело набирал высоту. Самое страшное началось, когда лайнер подбросило вверх после первого приземления. По словам Кузнецова, тогда он понял, что катастрофа неизбежна.

Когда самолет загорелся, пассажиры «ползали на карачках» и «хватали частички кислорода». В это время Кузнецов, по его словам, пережил видение: перед ним явилось зеленое поле, освещенное солнцем. «И вдруг я вижу свою дочку девятилетнюю (у меня трое детей), я ее видел в белом платье, белые волосы, и она кричала: "Папочка, не умирай!"» — рассказал мужчина.

После этого у него случилась «концентрация сил», он понимал, что находится на грани смерти и любыми путями должен выжить. Кузнецов «набрал воздуха что есть мочи и решил пойти на риск». Поскольку проход был занят, он пополз по свободным сидениям со стороны левого крыла, где был основной очаг пожара, горел пластик и была черная копоть. Потом перед его глазами «выстрелил люк».

По словам пассажира, незадолго до поездки он видел сон о том, как разбивается на самолете, и в нем было то же поле из видения. «Я подумал, что это, наверное, рай начинается», — отметил Кузнецов.

Самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево вечером 5 мая. После приземления загорелась хвостовая часть авиалайнера. В результате пожара погиб 41 человек, среди них один бортпроводник.

+1

126

Superjet в Шереметьево. О КОЗЛИРОВАНИИ и "ВЫЖИВШИХ". Часть 11

0

127

#p202111,Bestrussian написал(а):

Короткое интервью типа спасшегося Дмитрия Калинина по возвращению в Мурманск другим бортом. Упоминает данное кому-то интервью. Я его не нашел.

Вот это текстовое интервью Дмитрия Харинина:
https://v1.ru/text/gorod/66079222/?from=listnews

Отредактировано Bestrussian (16.05.2019 20:48:11)

0

128

Вроде не было.
Падчерица блогера Екатерины Гринберг - Татьяна Гринберг летела этим рейсом, сидела на месте 8F. Выжила. Дмитрий Харинин, который сидел на месте 10F и снимал видео огня в иллюминаторе, утверждает, что самолёт загорелся при посадке:

https://v1.ru/text/gorod/66079222/?from=listnews

А мачеха пишет в одном из комментариев у себя на странице в Инстаграм , что не верьте сми, самолёт загорелся в воздухе.

Ссылка на пост, ее аккаунт -  katyagrinberg

https://www.instagram.com/p/BxHBPaUH9M0 … 3iooevd3kr

P.S вроде аккаунт закрыт, по правилам форума, я поняла, что нельзя кидать ссылку на закрытый профиль. Но как сделать по другому,извините не знаю .

Есть скрины комментариев под этим постом (знакомые, знакомых у кого кто погиб там) так как комментариев много, выбрала самые существенные. Если подскажите как добавить, с удовольствием предоставлю. В том числе и  где она пишет, про то, что самолёт загорелся в воздухе

-1

129

Пассажир SSJ-100 рассказал о панике и людях с чемоданами

Актёра пригласили на TV-шоу на "федеральный канал".

Ведущий упрекает тех, которые не были внутри самолёта, а те которые внутри не обвиняют технику, а обвиняют тех кто управляет самолётом. С каждым днём вопросов становится всё больше и всё меньше ответов без вопросов. Как разобраться в неразберихе и как выпутаться из путаницы. Правдивая ложь и ложная правда. Укоры взрослых насмешки родителей. Как жить дальше, если дальше жить, то как. С чего начать если уже всё кончено и как закончить то что уже начато.

Ведущего интересует работа кондиционера и целостность иллюминатора через который ворвался огонь. "Пассажир" ссылается на "очевидцев", которые были в курсе про иллюминатор. Он треснул и даже не один, но вот на счёт огня и кондиционера мнения расходятся. Но главное, что "пассажир" слышал что говорят "очевидцы" и даже видел видео которое художественно втекает в разговор на 1:26

"Пассажир" обратил внимание, что через 15 минут паники не было. Сидел в девятом ряду, встал в восьмом ряду и повернулся чтобы определить цвет темноты. Когда он повернулся, то увидел десятый ряд, одиннадцатый ряд и темноту чёрного цвета, он стал интересоваться у тех который были без сознания, почему они не взяли маски. Рассказ достойный Оскара на пару с ведущим шоу, телезрители как бы присутствуют среди кресел в района девятого ряда. Встал, прошёл к восьмому ряду, потом присел, потом тишина, пошёл в сторону пилотов, оглянулся, увидел темноту и не может себе простить девочку из педофильских фантазий.

http://images.vfl.ru/ii/1558220327/47486cc8/26580805.jpg

+3

130

И как-то странно , почти с самого начала цифра погибших была постоянной и не изменялась и не измена по сей день.  нет ни тяжелых ни средней тяжести ни легкой,   все только те что на взлетке засветились и погибшие

0

131

#p202607,holsten написал(а):

И как-то странно , почти с самого начала цифра погибших была постоянной и не изменялась и не измена по сей день.

Ничего странного, на всех постановках в первый день меняют цифры, 9,11,44,13,64,33,17, а потом меняют пореже если нужно  написать что кто-то скончался от ран под чутким надзором Скворцовой.

0

132

Задними бывают копыта
http://images.vfl.ru/ii/1558231133/d06867fe/26581049.jpg

Выжившему пассажиру «хвоста» "Суперджета" в пожаре явилась дочка и попросила не умирать
https://www.kp.ru/daily/26977.4/4035496/ .

Спустя 10 суток после страшной авиакатастрофы Sukhoi Superjet-100 на первый план вышло обсуждение причин случившегося. Эксперты единодушны: шансов выжить у людей в хвостовой части самолета просто не было. В списке погибших пассажиры с 16 по 20 ряд. Все, кроме одного.
Спасение 45-летнего москвича Сергея Кузнецова, который находился на предпоследнем ряду, с самого начала считали чудом. Следователи, а потом и врачи говорили: "мистика, да и только". И, как оказалось, не преувеличивали: без необъяснимых разуму событий в этой истории не обошлось.
.
Когда начался пожар, все стали ползать на четвереньках и жадно хватать ртом воздух. В этот момент у меня было видение. Это было зеленое поле, озаренное солнцем, на котором стояла моя девятилетняя дочка.
Мужчина признался, что еще за неделю по полета ему приснился вещий сон. В нем он попал в авиакатастрофу и погиб.

:D  :D  и ведь есть такие которые на это ведутся

- Я потерял друга, и это страшно, - написал Сергей на своей странице в соцсети спустя трое суток после трагедии.

.. и ты стоишь такая вся в крови, а вокруг все стояли или сидели, - написал Сергей на своей странице.

+3

133

Как всегда очень много историй напридумывали, одна глупее предыдущей

Пассажир сгоревшего SSJ-100: «Я сказал жене, что мы выходим, когда стали плавиться иллюминаторы»
https://www.kp.ru/daily/26975/4034342/

Крепите свои вещи верёвками

- Шасси коснулись земли, и самолет тут же словно фитбол отскочил от «взлетки». Открылись багажные полки, вылетела часть масок, начали движение по салону незакрепленные вещи. Но никаких мегадинамических нагрузок не было.

9/11 .. На девятый день рассказал что провели одиннадцать часов.

.....На девятый день после трагедии герой рассказал «Комсомолке», что помогло не растеряться в экстренной ситуации. ..... Перед тем, как подняться на борт Sukhoi Superjet 100, Олег и Юлия Молчановы провели 11 часов в другом самолете, возвращаясь из Вьетнама.

Ползающие разряды

Олег видел вспышку на правом крыле и разряды, которые поползли от нее. И вот командир воздушного судна Денис Евдокимов сообщил, что самолет возвращается в «Шереметьево».

Посиди со мной, Юля, не уходи

Надо отдать должное, Олег сохранял спокойствие до конца. Он не вставал со своего места до полной остановки самолета и даже, когда Юлия попыталась направиться к выходу, он ее остановил.

Теперь всё, Юля уходим уходим, ну что ты сидишь, смотри иллюминаторы плавятся

- Я сказал Юле, что мы уходим, когда возле нас стали плавиться иллюминаторы. Она схватила куртку и прижала к лицу, я легонько подтолкнул ее, и она покинула самолет.

+3

134

Интервью с выжившим пассажирам из хвоста самолёта SSJ - Сергеем Кузнецовым - https://www.youtube.com/watch?v=BXxebqLVTJ8 .
http://images.vfl.ru/ii/1558233807/b440120a/26581125_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558233807/c39ff99b/26581126_m.jpg

Куратор Мразоканала "новости мира" глядя на себя в зеркало оставил комментарий на Мразоканале "꧁꧂Новости Дня꧁꧂"

+1

135

http://images.vfl.ru/ii/1558235027/56e86bcd/26581152_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1558235027/d8292536/26581151_m.jpg

+7

136

Если друг оказался вдруг...

История каждого погибшего в авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево 5 мая 2019 года достойна отдельного очерка и, быть может, фильма. Известно, что в Мурманск менеджер одной из российско-американских компаний Александр Сороколит летел на рыбалку.
Фото: https://vk.com/a.sorokolit
Александр Сороколит был фанатом хоккея. Вся его лента в социальной сети «ВКонтакте» заполнена видео хоккейных матчей.

Александр Сороколит хотел сделать себе праздник ко дню рождения — порыбачить на любимом русском Севере вместе с лучшим другом. Его мечта не осуществилась. 17 мая день рождения Александра Сороколита отметят его жена, двое сыновей, друзья, но без него.

При регистрации на рейс москвичу досталось место в 18-м ряду. Спастись ему, как и многим другим пассажирам хвостовой части самолета, не удалось. А вот его другу, который сопровождал Александра Сороколита на рыбалку, повезло больше — он выжил.

Одна из последних записей на странице Александра — это слова Дэна Брауна: «Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени».

Александр Сороколит_ биография москвича, погибшего в горящем самолете - Вечерняя Москва
Судя по постам вк Александра, у него были проблемы с ипотекой.

Отредактировано l2 (19.05.2019 08:55:25)

+1

137

Муж погибшей Крайновой Натальи, который писал о ней, на сайте  питерских лыжников, под ником igor 73, был  на  церемонии прощания с женой и другими погибшими в Шереметьево, в ДК,  г. Мурманска, 21.05.2019.

http://images.vfl.ru/ii/1559068533/36967fd5/26692908.jpg

В понедельник 20 мая, 13 погибших, доставили  спецбортом в Мурманск, где их и захоронят.    https://www.murmansk.kp.ru/daily/26978/4037608/
Интересно, что это совпадает с первоначальным  количеством жертв, озвученных  в СМИ, от 5 мая.

ссылки

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=48532&hl=&st=120 фото с семьей.
https://ria.ru/20190521/1553667735.html#pv=g=1553667737/p=1553661776   фото, прощание1
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26979/4038082/   фото 2.

https://www.hibiny.com/news/archive/192206/  статья,  В Мурманске простились с жертвами авиакатастрофы
https://www.youtube.com/watch?v=zxt5ul4EMK8    В Мурманске простились с погибшими в катастрофе SSJ-100. RT
https://www.youtube.com/watch?v=W4P6wsAw_Dw    Прощание с погибшими мурманчанами в авиакатастрофе в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=eTpkElvHEEk      Прощание с погибшими в авиакатастрофе в Шереметьево   

8 чел.  похоронили в Мурманске,  из них, с 6 погибшими, прощались в зале ДК .
Воробьев М., Соценко Е., Крайнова Н., Назаров М., Савельев Р., Мартынова А.
1 чел.  -  в Североморске ,    Криштоп А.  http://www.citysever.ru/novostiq/?newsid=7965&page=1 
1 чел. -   в Кандалакше,   Смирнов А.   https://vk.com/kandalaksha_official_group?w=wall-11797890_92293
https://госреестр.рф/GosReestr/Show/23912759     закрытие предприятия Смирнова А.
1 чел .-  в Ковдоре,  Данилкина Р.    https://www.murmansk.kp.ru/online/news/3467961/
2 чел. – в Полярных Зорях,  Андрей и Екатерина Чупруновы    https://www.hibiny.com/news/archive/192184/

Итак, имеются более правдоподобные похороны 13 погибших. Всего из Мурманской области официально объявили о 26 погибших.
А из остальных 13 погибших, которых должны похоронить в других регионах России, более достоверно известно лишь о 6 чел. и 1 бортпроводнике.

2 чел – в г. Керчи,  врач Новиков Е. и его дочь Софья   https://kerchinfo.com/17101-dvuh-pogibs … erchi.html
https://www.youtube.com/watch?v=w_Q7H_MYzzI    22 05 2019 В Керчи простились с погибшими в Шереметьево.
2 чел. – в Севастополе,  мичман Власов  Р. и Власова М.   https://vesti-sevastopol.ru/prostilis-s … katastrofe
1 чел. – в Дагестане ,   Навруз Искандеров    https://www.youtube.com/watch?v=TZqe3ai9p9I   Вести Дагестан 21.05.19 г. ,    10.10 
1 чел. -  в Мордовии,  Вельмякин В.    https://izvmor.ru/novosti/proisshestviya/v-mordovii-pokhoronili-pogibshego-v-aviakatastrofe-v-sheremetevo-vitaliya-velmyakina
https://www.youtube.com/watch?v=XoZYbAlPcqk&feature=youtu.be     В Мордовии простились с погибшим в авиакатастрофе в Шереметьево
1 чел. – бортпроводник, Моисеев Максим       https://www.youtube.com/watch?v=DYfXKh_5XgA    С Бортпроводником Максимом Моисеевым простились на Троекуровском кладбище

Итого 20 чел. похоронили.    А где же остальные 21 человек, погибших в авиакатастрофе? 
Почему нет таких же фото-видео свидетельств прощаний, с остальными 21 погибшими, у всё знающих СМИ? 
Они что, люди второго сорта, не достойные в упоминании последнего пути?

Или как обычно СМИ-шники завысили количество жертв в 2-3 раза, для закошмаривания населения.
Или занесли в список пассажиров, людей, умерших в те же сутки, но по другой причине смерти.
Ведь по данным смертности в Мурманской области, в среднем, в день умирает 23 человека.
А в Москве, так вообще, умирает 320 человек в день!  Какое поле для манипуляции с умершими людьми.

+3

138

#p201884,Dmitrу" написал(а):

Глава бюро судмедэкспертизы департамента здравоохранения Москвы заявил, что опознаны тела всех погибших. Позже в Следственном комитете уточнили, что осталось идентифицировать останки одного пассажира, он гражданин США

Добрая душа и увлеченный рыбак. Кем был американец Джереми Брукс, погибший на борту SSJ100

Среди жертв пожара в самолете Sukhoi Superjet 100 оказался 22-летний американец Джереми Брукс. Он только окончил колледж и летел в Мурманск на «работу мечты».

Друзья Брукса рассказали о своем приятеле газете New York Post. Он вырос в Санта-Фе, городе на юге Нью-Мексико. В том же штате окончил колледж. Правда, по словам другого приятеля, юноша учился в колледже в штате Колорадо (эти штаты находятся по соседству).

Молодой человек устроился в Мурманской области гидом по рыбалке и летел, чтобы приступить к обязанностям.

Один из приятелей сообщил газете, что Брукс сидел в хвосте самолета. По его мнению, пожар начался именно на том ряду, где находился его друг, но с другой стороны.

Иван Вальдес, который владеет магазином, где раньше работал молодой человек, рассказал CNN, что смерть Брукса уже подтвердили в посольстве США в России.

Вальдес опубликовал пост на странице своего магазина The Reel Life в Facebook, под которым пользователи теперь выражают соболезнования семье и близким погибшего.

«Я не знал Джереми, но, глядя на его фотографии, могу сказать, что он был доброй душой. Если бы я мог встретиться с ним… Соболезную», — написал один из пользователей.

«Оооооо, это так грустно! Я был его парикмахером, когда он был очень маленьким мальчиком, потом он пошел в колледж, а я ушел на пенсию. Джереми был таким замечательным парнем, мне очень жаль!» — добавил другой.

О, это так грустно...
У рыбака, который никогда не ел рыбу, не было ни одного шанса. Его не научили расстегивать ремень.

Пассажиров, сидевших в хвосте самолета, нашли пристегнутыми. Вероятнее всего, они погибли от удара о землю, сообщил сайт News.Ru со ссылкой на источник. Шансов спастись у них не было. https://360tv.ru/news/obschestvo/grazhd … eremetevo/

Отредактировано l2 (29.05.2019 07:17:58)

0

139

#p203839,l2 написал(а):

О, это так грустно...
У рыбака, который никогда не ел рыбу, не было ни одного шанса. Его не научили расстегивать ремень.

Мне больше понравилось, то, что он был американец и летел именно в Мурманск. Видимо к базам Северного флота...

+1

140

#p203821,Sergey_ написал(а):

Или занесли в список пассажиров, людей, умерших в те же сутки, но по другой причине смерти.
Ведь по данным смертности в Мурманской области, в среднем, в день умирает 23 человека.
А в Москве, так вообще, умирает 320 человек в день!  Какое поле для манипуляции с умершими людьми.

Спорное утверждение, а как на счет тех кто вдвоем с женой или с дочерью!?
Это возможно если только в катастрофе какой-нибудь (например в авто), но тогда были бы упоминания противоречащие друг-другу. Как думаешь?

2 чел. – в Полярных Зорях,  Андрей и Екатерина Чупруновы
2 чел – в г. Керчи,  врач Новиков Е. и его дочь Софь
2 чел. – в Севастополе,  мичман Власов  Р. и Власова М.

Отредактировано Нэо (29.05.2019 14:15:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Superjet в Шереметьево. Спасшиеся, погибшие, родственники