Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б" II


Общая картина "По-горожанину из Б" II

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p200247,Rurik написал(а):

... догматика совпадает с христианской, только носитель противоположный и цель кровожадная .....

А ангелочки христианские с крылышками прям таки человеколюбцы:

7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла... "Апокалипсис"

Угрожают еще к тому же и стращают и без того живущих в страхе:

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Отредактировано Капитан (03.05.2019 19:27:37)

0

62

#p200290,Капитан написал(а):

Вот я как раз таки о нем, о "четвертом принципе", который развоплощает видимое и проявляет невидимое.

А тебе не кажется (думается), что за «это» и идет борьба и «это» исчезает?

Исчезает. Потому, что ранее «чудо» было проявленней, и «чудотворцы» могущественней. Те мифы, которые совсем не мифы, про вызывающих дождь, заставляющих разверзнуться воды и ходящие по воде :glasses:, исцеляющие и тыпы, вот это вот все покинуло наш мир. Объективно - мы бьемся за остатки «чуда» - Света.

И кое-кто, имеет средства эти остатки пользовать по своему усмотрению.

Разве нет?

+1

63

#p200309,франческа написал(а):

А тебе не кажется (думается), что за «это» и идет борьба и «это» исчезает?

Это "исчезает" в сознании людей, которое все глубже погружается в невежество, но не в Природе.В Природе идет истощение ресурсов, ухудшается экология. Если сегодня не сделать нужный разворот, то завтра начнутся необратимые процессы по зачистке паразитирующей цивилизации.

#p200309,франческа написал(а):

ранее «чудо» было проявленней, и «чудотворцы» могущественней.

Да, раньше были "чудеса" отдельных "чудотворцев", пришло время коллективного творчества Личностей, направленного на очищение сознания людей и экологию планеты.
"То что наверху, то и внизу". И усилия снизу , устремленные вверх, не останутся без ответа сверху.
Если Земля стремится в Небо, Небо также стремится к Земле. И Магомет, и Гора идут навстречу друг другу.

Наша борьба  не за остатки Света, а за Сосуд, способный его вместить.

Понятно что кто то пользуется остатками Света за счет поддержки падших эгрегоров.
Свое мнение по религиям и оголтелому материализму я ранее высказал. Повторю. Всех с пляжа.

Отредактировано Капитан (03.05.2019 21:18:02)

0

64

#p200294,Капитан написал(а):

А ангелочки христианские с крылышками прям таки человеколюбцы:

Угрожают еще к тому же и стращают и без того живущих в страхе:

0

65

Ух кое как осилил прочитать первую часть, аж кипит мозг. Могу сказать звучит как страшная сказка. Но! Откуда вообще выдумали вампиров? Тут в теме они как раз присутствуют (давайте без образов из фильмов - это мешает). Затрагивали тему сдачи крови, и все же куда она идет таким количеством?
     Вы знаете льготы для тех кто постоянно сдает кровь? Аж 2 выходных дают на работе, скидки на комуналку, список весит прям там, когда ждал читал. Вы обращали внимания на очереди? Они пришли за 400 руб.? Вначале берут кровь на анализ, подходишь, тогда сдаешь.
На всяких советах федерации, посмотреть на этих персов, на их лица, они устали, как будто делают не по своей воли и за ними наблюдают. Выключил звук, описал что вижу.
О королеве анг, у меня вызывает чувство отвращение, ходит бродит как наблюдатель, и вообще какова ее роль? Тем особо по ней нет. Выглядит зловеще.

     Тема бухла, из человека делает агрессивного+тупого+думающим только передом. Праздники: зачем их столько? Кроме как бухнуть развлечений нет? Почему на бутылке не пишется дозировка?!
Была в теме вырезка из газеты старой, где написано кто не воспользовался талоном на водку перед пасхой, может воспользоваться тогда то тогда то, то есть, бухнуть это вне всякой святости. Заметил запрещено все что заставляет думать, а вот что создаёт черную мерзкую мразь, пф иди в ларёк, все через жопу, так как производится руками бухих. Я дворников вообще не вижу, их как будто нет. Где они?
Сигареты - убрали содержание  никотина, пишут содержат яды и мутагены систематические яды - круто, к тому же столько мусора от бычков. Почему от бухла из магазина ты чувствуешь на следующий день отравленым организм, а вот самогон/чача/домашние вино - совсем другое, проснулся да пошел.  Зачем везде жопы и сиски, чтобы продавалось? Не думаю что через мужика можно столько продать, не проще ли через женщину? Как будто цель одна бухай-ходи со стояком- плодись не думая.
Египет, вообще звучит как сказка, столько технологий туда вложено, а где сейчас они. Чем стирали? Попробуй ка постирай белое в речке. Жить в пустыне в кайф? Где все производилось? Где заводы? Где брались украшения? Вопросы заданы логике, без подключения Базы Данных «Школа».

     Рабы, ммммм вы видели человека в неволе? Как долго он будет быть в неволе? В армейки слышали про соч?
Про чикатилу, всегда замечал где пестрят смысловые фамилии - это лож. Случайностей не бывает! Не может быть столько совпадений! Почему блин не иванов, нуриманов и т.д. Либо это насмешка, код для своих, либо действие на психологический уровень, для того чтобы запоминалось лучше событие. Если обратить на это внимание, то очень много подобных совпадений, так не может быть.
     Кто-то говорил, что этому миру 800 лет, у меня такое же чувство! Не логично срать в штаны почти 2000 лет, а тут за 30 лет комп с комнату помещается в кармане. Нелогично иметь в трубе такую камеру и не видеть целиком землю. Как и теория дарвина нелогична, она не отвечает на вопрос, почему обезьяна, это обезьяна, почему она до сих пор существует, почему больше у них нет эволюции.
     Кто то пестрит красивыми терминами уводя от истины, от темы, они тут существуют, часта палятся, но постоянно растворяются, как маргаритка. Про S7, сколько не читал, но фотку с ракурсом там столько опровергают, аж 3-4 дня было молчание, когда сделали гифку с 2 фотками и центром неизменяемой ракурсом попой, четкая работа!

Отредактировано Cmtd (04.05.2019 22:14:27)

+3

66

#p200412,Cmtd написал(а):

Как и теория дарвина нелогична, она не отвечает на вопрос, почему обезьяна, это обезьяна, почему она до сих пор существует, почему больше у них нет эволюции.

тут как посмотреть. Одно дело - это отсутствие достоверных доказательств существования такой эволюции, какой нам её втирают: отсутствие скелетов промежуточных видов, отсутствие надежного способа датировки ископаемых, отсутствие подтвержденного механизма эволюции на генном уровне и т.д.). А другое дело, что эволюция может являться настолько вялотекущим процессом, что для ее обнаружения в обозримом масштабе времени нужны действительно вселенские катаклизмы, которые описываются выражением "что нас не убивает, то делает нас сильнее". Т.е. в нашем масштабе времени и в нашей действительности мы все, вся биомасса, может оказаться промежуточными видами, или даже одним промежуточным видом - углеродной формой жизни. Ведь предполагают же предшествовавшую нам кремниевую форму.
Срок существования нашей цивилизации я оцениваю тоже не более чем в 800 лет, этого достаточно, чтобы за 200 лет до наших дней начали расти деревья. А до того были люди без переносиц, великаны.
В общем лично я не могу пока сказать эволюции ни да ни нет.

0

67

#p200412,Cmtd написал(а):

Откуда вообще выдумали вампиров?

Это гипотеза, которая находит свое подтверждение.
Комары же существуют и иже с ними кровососы мелкие всякие. Хищники, поедающие белковую плоть. Да и большинство людей мясоеды. Есть людоеды.
Почему бы не существовать такой форме жизни как кровосос разумный?

Американцы недавно объявили о принципиально новом способе лечения рака. На последней стадии. У больной раком груди на четвертой стадии, когда метастазы распространились уже по внутреннем органам и жить ей оставалось пару месяцев, они применили к ней эту технологию и пациентка полностью исцелилась. Цветет и сияет, занимается спортом. Заметно помолодела. А суть технологии в том что у нее взяли ее кровь в определенном количестве и подвергли специальной обработке, умножив на четыре порядка содержание в ней ферментов, отвечающих за иммунитет. И закачали обратно. Так и с другими на разных стадиях. Результат супер. 94 процента успех.  Не нужно никакой иной терапии, нужна только эта самая "специальная обработка". Просто, дешево, гарантировано. Информация 2016-го года, забей в яндекс: американские врачи вылечили больную раком на четвертой стадии, инфы полно.

Д+18 совершенно секретно.

Вскоре выяснится что можно брать не только свою кровь. Также выяснится что это не просто лекарство от рака, а супер иммуномодулятор на все случаи жизни. Потом выяснится что для этого лучше всего подходит кровь детей и спелая кровь юных девственниц и что это не только на пару порядков повышает иммунитет, а омолаживает организм полностью вплоть до уровня полового созревания. И что будет дальше, как считаешь? 

Отредактировано Капитан (11.05.2019 09:59:47)

0

68

Анализируя события, в том числе и строительство истории, возникает следующее впечатление.

Гипотетически.

На Земле, где уже развелись "неандертальцы", терпит крушение инопланетный корабль.
Лет так с тысячу назад.

На первом этапе пришлые пытаются жить как привыкли у себя, и за счет местного населения.
Выясняется, что нихрена у них не выходит.

Затем идет период, когда пришлые начинают бешено экспериментировать с генетикой, пытаясь вывести особь, способную размножаться. Кое что у них получается, но не особо.
Опять зачистка.

Принимается решение, на местном материале создать с нуля развитую цивилизацию, которая сможет построить корабль, на котором они улетят.
А для этого нужно создать историю, и разными фокусами убедить, что корабль слепить раз плюнуть.
Ну типа нашего блефа с Гагариным, или амеровского с Луной.
Сроки у них поджимают, надо тысячи лет истории в 300 спрессовать.
Чтобы и технологии все появились как бы сами собой, и уровень знаний необходимый...

0

69

#p201876,DrS написал(а):

Анализируя события, в том числе и строительство истории, возникает следующее впечатление.

Гипотетически.

На Земле, где уже развелись "неандертальцы", терпит крушение инопланетный корабль.
Лет так с тысячу назад.

На первом этапе пришлые пытаются жить как привыкли у себя, и за счет местного населения.
Выясняется, что нихрена у них не выходит.

Затем идет период, когда пришлые начинают бешено экспериментировать с генетикой, пытаясь вывести особь, способную размножаться. Кое что у них получается, но не особо.
Опять зачистка.

Принимается решение, на местном материале создать с нуля развитую цивилизацию, которая сможет построить корабль, на котором они улетят.
А для этого нужно создать историю, и разными фокусами убедить, что корабль слепить раз плюнуть.
Ну типа нашего блефа с Гагариным, или амеровского с Луной.
Сроки у них поджимают, надо тысячи лет истории в 300 спрессовать.
Чтобы и технологии все появились как бы сами собой, и уровень знаний необходимый...

Да не было никакого особого строительства истории. Тема про откопанное метро живое тому доказательство, как и засыпанные города с единой архитектурой.Только в исключительных случаях что-то подкорректировали или реконструировали. Все осталось от предыдущих цивилизаций.
Это даже гипотетически неправдоподобно об инопланетном корабле. Те, кто его строил, уж должны знать, как его починить.

0

70

#p201921,evgen написал(а):

Это даже гипотетически неправдоподобно об инопланетном корабле. Те, кто его строил, уж должны знать, как его починить.

И как пилоты тех же боингов починят их на необитаемом острове? Много они знают о движках хотя бы, чтобы прямо на месте сделать такие же?
Ну и да, они там и титан  из говна добудут, и электронику из корешков слепят.
Те кто строит и те, кто потом летают это не одно и то же.

Отредактировано DrS (13.05.2019 19:39:34)

+1

71

#p201927,DrS написал(а):

И как пилоты тех же боингов починят их на необитаемом острове? Много они знают о движках хотя бы, чтобы прямо на месте сделать такие же?
Ну и да, они там и титан  из говна добудут, и электронику из корешков слепят.
Те кто строит и те, кто потом летают это не одно и то же.

Ага, они прилетят на необитаемый остров и организуют новую жизнь, построят историю для аборигенов и т.п.
Если они не знают, как починить, то и другие не узнают.
Это еще при условии, что космос существует.

0

72

#p201944,evgen написал(а):

Ага, они прилетят на необитаемый остров и организуют новую жизнь, построят историю для аборигенов и т.п.
Если они не знают, как починить, то и другие не узнают.
Это еще при условии, что космос существует.

Ну да.
Сначала надо развить цивилизацию, чтобы аборигены сами воссоздали все необходимые технологии и производства под их чутким руководством.
Кое что подсказать, но в основном продемонстрировать, что такое возможно. А дальше пусть крутятся как могут, но чтобы было.
Например, амеры блефанули про гиперзвук, а наши покрутились и создали.

+1

73

#p201876,DrS написал(а):

На Земле, где уже развелись "неандертальцы", терпит крушение инопланетный корабль.

  Не в этой теме. Горожанин говорит, что нет никаких инопланетян. Хотя говорит также, что люди и нелюди не местные. За разъяснением этого парадокса к нему.

0

74

#p201944,evgen написал(а):

Это еще при условии, что космос существует.

И вот на этом самом месте выяснится что пришлые недооценили аборигенов. Аборигены оказались с потенциалом более высоким чем предполагали космические конкистадоры. Ученики превзошли учителей и открыли для себя что никакого космоса нет.  8-) И прекратили его осваивать.

Терпение колонизаторов к итоге лопнуло и они спустились что называется  с Небес на Землю и стали предпринимать попытки убедить заблудших чтобы они далее развивались технократически.

Они предоставляли фотографии и видеоматериалы , которые местные следопыты тут же разоблачали, ставя на них позорное клеймо: фейк. Эти страсти не утихали, конкиста билась до последнего , но их силы иссякли и в их рядах пошло брожжение. "А может правда что это так, что нет никакого космоса, а нас выдумали чтобы наделить всех историей?"-- эти вопросы все больше стали задавать себе пришельцы... Позже они убедили самих себя что все их оружие, ядерное и лучевое также является фейком...

Так продолжалось долго и кончилось полным разгромом пришлых и им теперь ничего уже не оставалось как только ассимилироваться и стать одними из многочисленных пробужденных в среде неандертальцев.  8-)

0

75

#p201966,Капитан написал(а):

И вот на этом самом месте выяснится что пришлые недооценили аборигенов. Аборигены оказались с потенциалом более высоким чем предполагали космические конкистадоры. Ученики превзошли учителей и открыли для себя что никакого космоса нет.   И прекратили его осваивать

Хорошо если так.
А если крушение потерпел космический зооцирк, где люди экспонаты а нелюдь надсмотрщики?

0

76

В первой ветке я приводил материал по озеру скелетов Роопкунд в Гималаях, где массовые ритуальные забои учинялись.

Общая картина "По-горожанину из Б"

Подоспела информация, кого забивали:

Используя радиоуглеродный метод, команда ученых определила возраст костей. Выяснилось, что люди умирали здесь в разное время, в двух случаях анализ показал интервал в 1000 лет. Большинство смертей датируется 800 годом нашей эры, 14 погибших - 1800 годом. Оказалось, что среди жертв есть и европейцы.

Реконструкция полного генома у 38 человек показала, что среди останков есть представители трех разных групп. 23 из них генетически связаны с индийской популяцией. Вторая группа из 14 человек происходит из восточного Средиземноморья, и ее представители генетически связаны с нынешними жителями Греции и Крита. "Обнаружить здесь людей из Средиземноморья было удивительно, и это позволяет предположить, что сюда приезжали люди со всего мира", - говорит Харни. Третью группу представлял один человек, происходивший из Юго-Восточной Азии.

Европейцы принадлежали к группе, которая умерла около 1800 года. Согласно исследованию, это принадлежавшие к разным культурным группам мужчины и женщины с территории, контролируемой в то время Османской империей.

https://rg.ru/2019/08/21/uchenym-udalos … letov.html

Вот как-то так.

0

77

Наднациональные элиты. Логово избранных / Денис Шульга

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б" II