Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Зеленский


Зеленский

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

#p202904,франческа написал(а):

Зеленского сметут военным переворотом с импичментом?

Так точно. И это уже было в кино с Зеленским.
Майдан, что начался в Екатеринбурге и что цех раздует его до "мирового пожара", здесь в тему.
Затариваемся чем? Попкорном, патронами или сухарями? 8-)

0

22

Актёры обычно играют свои роли написанные по сценарию другими (!) людьми!!
Мне кажется на Украине всё закономерно - ЗеленЬ будет играть свою ГЛАВНУЮ в своей жизни роль, РОЛЬ президента и озвучивать реплики по СЦЕНАРИЮ написанному (опять же) другими людьми...
В общем мечта любого актёра, чтобы твой сценический образ стал бы продолжением тебя самого - сбылась!!:)

0

23

#p202941,Magic написал(а):

Мне кажется на Украине всё закономерно - ЗеленЬ будет играть свою ГЛАВНУЮ в своей жизни роль, РОЛЬ президента и озвучивать реплики по СЦЕНАРИЮ

Конечно будет, куда ему деваться! Уже начал играть и озвучивать:
Зеленский призвал США обложить Россию новыми санкциями

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с делегацией США призвал американских партнеров ужесточить санкции против России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу президента.

Президент подчеркнул, что Соединенные Штаты являются «серьезным партнером» Украины в вопросе противостояния «агрессии России».

«Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь», — сказал Зеленский.

Он уточнил, что бороться с Россией следует с помощью новых санкций.

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … 8197.shtml

0

24

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями Белого дома, которые прибыли в Киев на его инаугурацию. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В ходе переговоров Зеленский призвал Вашингтон усилить давление на Москву. «Самостоятельно преодолеть российскую агрессию в Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь. Призываю США продолжить ужесточение санкций против РФ», — сказал президент.

ГосДеп выполнили просьбу президента  :D

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Госдепартамент США ввел санкции против двух российских предприятий и учебного центра, говорится в уведомлении Бюро по международной безопасности и нераспространению ведомства.
Ограничения коснулись Тульского конструкторского бюро приборостроения, учебного центра зенитных ракетных войск в Гатчине и московского завода "Авангард".
Отмечается, что решение принято в соответствии с законом о нераспространении оружия массового уничтожения в отношении Ирана, Северной Кореи и Сирии. Документ предусматривает запрет на передачу этим странам технологий, способствующих созданию ядерного, химического, бактериологического оружия, а также средств их доставки


Раввины поздравили Владимира Зеленского с избранием президентом Украины, пожелали ему больших успехов на этом посту
http://images.vfl.ru/ii/1560872473/6943ff7f/26929572.jpg

0

25

ГАЗ

Зеленский намерен получать газ из США, а не из России
На следующий день после инаугурации, 21 мая, Владимир Зеленский обсудил с главой Минэнерго США Ричардом Перри возможность импорта сжиженного природного газа (СПГ) на Украину через регазификационный терминал в Польше. Также они обговорили сохранение транзита газа через Украину.

Помнится в "Квартале95" неоднократно высмеивался транзитный реверс газа чтобы не называть его российским, газ из США, уголь из ЮАР и прочее. С первых же дней президентства Зеленский может стать объектом насмешек за глупые решения.

Также они обговорили сохранение транзита газа через Украину.

это называется "Незалежность" и "Суверенітет"  :canthearyou:

0

26

Так было в кино - "слуга народа" расстреливает парламент
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b141/p/coub/simple/cw_image/a8b1fc10b70/7ce4ee3a3216a1d7fba8c/med_1519241515_00032.jpg
В жизни всё проще - распущенная ВРУ идет в   контратаку

Парубий вообще сейчас выступает в роли фронтмена заговорщиков-оппозиционеров. За высказываниями спикера Рады слышны голоса остальных пораженцев украинской политики — Порошенко, Яценюка, Гройсмана.
Все они собирались в тесном кругу сразу после вступления Зеленского в должность, и можно считать, что мнение Парубия сегодня — это не только его личный взгляд.
"Вы думаете, что пахнет реваншем? Принюхайтесь — это запах горящих шин. Реванш не пройдет!" — написал Парубий на своей странице в Twitter.

Активисты ВО "Свобода", "Нацдружин" и "Национального корпуса" собрались в центре столицы с требованием принять новый закон о выборах в Верховную Раду. Они жгут файеры и выкрикивают патриотические лозунги.
https://www.dialog.ua/ukraine/179354_1558543572

http://images.vfl.ru/ii/1558557339/6e97a1f1/26628009.jpg

0

27

На Украине опубликовали петицию с требованием отставки Зеленского

https://ria.ru/20190523/1554829303.html

На сайте украинского президента зарегистрирована петиция об отставке лидера страны Владимира Зеленского.
Ее уже поддержали более десяти тысяч человек из 25 тысяч, необходимых для рассмотрения. Всего на сбор голосов дается 90 дней.

Не прошло и года...  :D

0

28

Зеленский продолжает участвовать в концертах и смешить стадо
Стадо продолжает ржать.
Как развлекается Президент Зеленский | Правда, которая никому H E понравится https://www.youtube.com/watch?v=pTmwOU4xqNU

Ну как же так, ведь на Донбассе продолжают убивать детей ...
:canthearyou:

0

29


https://strana.ua/articles/203644-kak-z … akhtu.html

0

30

Какое странное фото постят в СМИ. Полусогнутая поза,тень от Зеленского. Странное рукопожатие не масонское ли?
http://images.vfl.ru/ii/1559546172/86853531/26753252_m.jpg
Президент Украины Владимир Зеленский приветствует министров иностранных дел Германии – Гайко Мааса (на переднем плане) и Франции – Жан-Ива Ле Дриана. Фото Reuters.
http://www.ng.ru/courier/2019-06-02/9_7588_format.html

0

31

#p204150,нубик написал(а):

не масонское ли?

Если и масонское, то ученика или подмастерья. Там запутанная иерархия с градусами и степенями, но по фото  видно, что до "львиной лапы" далеко.

0

32

#p204140,Marvellos написал(а):

https://strana.ua/articles/203644-kak-zelenskij-s-fronta-sezdil-na-lvovskuju-shakhtu.html

Да, кино то еще!
СССР видите ли, им поможет.

"Это совпадение только усиливает трагичность случая. Что нас еще ждет? Какой-то сюр", - рассуждает в соцсетях Антонина Колодий, профессор кафедры политологии Львовского нацуниверситета.

"А кто сказал, что это совпадение? Может, все происходит по заранее спланированному сценарию от "Слуги народа"?" - размышляет львовянка Елена Романович. 

"Я не верю в какую-то мистику или спланированную диверсию именно в этой ситуации. Я была сегодня на "Лесной" и из того, что там узнала в ходе съемки сюжета понимаю, что произошло закономерное следствие нарушения правил безопасности (пока неизвестно с чьей стороны). Двое погибших там, где произошел обвал,не должны были находиться - заявил и.о. гендирктора "Львовуголь". Кто их туда пустил, что они там делали и т.д. - выяснит специальная комиссия. Но это жуткое совпадение с эпизодом из сериала... И тоже шахта "Лесная"... Только нет "Галицкого королевства" Но вспомните сепаратистский дискурс сразу после второго тура! Просто львовяне это твердо и уверенно погасили. Поэтому совпадение поражает и вызывает тяжелый осадок на душе. А, и еще одно. Как и в сериале, президент отправился на шахту", - написала на своей странице в Facebook журналистка Вика Балицкая.

Еще одно совпадение -

https://miningwiki.ru/wiki/Шахта_«Лесная»_(Торез)

Шахта «Лесная» (шахта № 19) — угледобывающее предприятие в г. Торез (Донецкая область, Украина). Входила в ГХК «Торезантрацит». Горные работы прекращены в 2002 году

это рядом с Грабово-Рассыпным

Отредактировано l2 (03.06.2019 19:27:26)

0

33

#p204183,l2 написал(а):

Только нет "Галицкого королевства"

Каждый день прохожу в районе "правительственного квартала" в Киеве. Интересный факт, в прошлом или позапрошлом году, висело долгое время (с пол года точно) несколько плакатов с некой писаниной, по смысл примерно таков: первый и единственный король Украины Даниил Галицкий.
В метро показывали видаки с тематикой "В этот день". И там у них, в один из дней, то ли родился тол ли короновался король Украины))

Фото рекламного плаката быстро не могу найти, но есть такое мнение думаю вполне соответствующее тренду Газета День, Киев

на мове

У надбужанському місті, в існуючому вже тоді храмі архієпископ Опізо коронував князя Данила на короля Галицької Русі. Вчинив це за згодою і від імені папи Іннокентія IV, з яким новий король вів переписку з 1247 року. Ще перед коронацією князь Данило склав визнання католицької віри, хоч деякі письменники переносять цей факт на 1247 рік

не на мове

В НАДБУЖАНСКИЙ городе, в существующем уже тогда храме архиепископ Опизо короновал князя Даниила на короля Галицкой Руси. Сделав с согласия и от имени папы Иннокентия IV, с которым новый король вел переписку с 1247 г. года. Еще перед коронацией князь Даниил составил признание католической веры, хотя некоторые писатели переносят этот факт в 1247

То есть - он король, ёпта!

Странно, что  википедия укр не подправлена и там такое:

руський король з династії Романовичів, правитель Галицько-Волинського князівства, король Русі, якого вважають національним героєм України

Итого: Слугу народа не смотрел, но тема Галицко-волынского княжества по ходу "движется в матрице". Куда оно будет двигаться - не понятно.
Интересно бы почитать краткое содержание "Слуги народа" и основные сюжетные линий. Может кто даст ссылку. О партии "Слуга народа", думаю нет смысла говорить - и так понятно, что рекламный "бренд".

Итог существования Галицко-волынского княжества, у "поставщика истины для поколения ЕГЭ"  вещает такое

Княжество прекратило своё существование после полного раздела его территорий по итогам войны за галицко-волынское наследство (1392).

Интересно, что же такое  Война за галицко-волынское наследство?
--

Война за галицко-волынское наследство — серия вооружённых конфликтов между Королевством Польским и Великим княжеством Литовским за обладание территорией ослабевшего Галицко-Волынского княжества (распалось в ходе войны в 1349) с 1340 по 1392 год, на которое они предъявляли династические претензии[1] .

А до этого было "татаро-монгольсоке иго"))) иго-го-го-го.

Отредактировано berrimor (04.06.2019 00:05:30)

+1

34

Меркель стало трясти во время встречи с Зеленским

+3

35

#p205056,Dmitrу" написал(а):

Меркель стало трясти во время встречи с Зеленским

Может еле сдерживает себя? Молодой, красивый, знатный, вплотную!)))))))))))
А может Володя - "изгоняющий диавола"?!

0

36

#p205056,Dmitrу" написал(а):

Меркель стало трясти во время встречи

С бодуна бывает и не так протряхивает . Играть роль в глобальном спектакле отнимает много  : сил , времени , а нервов... , да почти все сгорают.
Без наркоголя тут никак .
Одним из самых больших любителей пива среди первых лиц страны является канцлер Германии — Ангела Меркель.
http://images.vfl.ru/ii/1560873765/194acc03/26929824_s.jpg

Отредактировано Индеец (18.06.2019 19:09:16)

+3

37

#p205057,Тася написал(а):

Может еле сдерживает себя? Молодой, красивый, знатный, вплотную!)))))))))))
А может Володя - "изгоняющий диавола"?!

Не, это у всех в "двадцатке" такая реакция на украинских президентов...

+1

38

#p205058,Индеец написал(а):

С бодуна бывает и не так протряхивает . Играть роль в глобальном спектакле отнимает много  : сил , времени , а нервов... , да почти все сгорают.

Не алкоголь, от алкоголя ( от его продолжительного последствия ) трясет во время движения, при хотьбе, здесь же наоборот, движется нормально, но проблемы начинаются когда надо просто постоять перед камерами.

+2

39

#p205058,Индеец написал(а):

С бодуна бывает и не так протряхивает.       
Одним из самых больших любителей пива среди первых лиц страны является канцлер Германии — Ангела Меркель.

 
     Очень похоже на похмельный синдром,  но возможно и от сильного нервного напряжения - проснулась  любовь   нацистская жилка  "родственичка"  Адольфа к еврею Зеленскому.
     Вот ютуп выдает про тряску с похмелья  -     трясет с похмелья.
Хотя, возраст сбрасывать со счетов тоже нельзя и всякие заболевания, вызывающие тремор.

+2

40

Видео Новости-N: глава облсовета предложила Президенту Зеленскому доказать, что он не "малоросс"

Ни как "дрейфование окна Овертона" в нужное русло.
Малорос - это модно, стильно, современно!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Зеленский