Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » ►►► Список видео и документальных фильмов


►►► Список видео и документальных фильмов

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Explorer написал(а):

Знаменитое "Историческое интервью Аарона Руссо", последнее интервью Аарона Руссо данное Алексу Джонсу.
Памяти Аарона Руссо — человека, который не побоялся сказать правду, посвящается перевод фильма на русский язык. Полная версия.

        Уникальное личное свидетельство Аарона Руссо про планы Рокфеллеров и всей мировой банкирской закулисы в целом. ПОЛНАЯ РУССКАЯ версия! Это единственное свидетельство от человека, лично знавшего Рокфеллера. Надо распространить как можно шире!
        Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? А потом под их прикрытием — бесконечную войну с призрачными террористами по всему миру?
       Каковы планы закулисного банкирского правительства — реально управляющего США и большей частью мира? Кто владеет ФРС?
         Свидетельство о том, как и какими способами, еврейская банда – мировая банковская "элита" последовательно отбирает права и свободы граждан, планомерно устанавливая свой Новый Мировой Порядок.

0

22

джон написал(а):

Интересное видео, но без перевода
http://youtu.be/GTSzHmHnR78
NEW 9/11 Video and Radar Analysis

Там есть субтитры и автоматический перевод Youtube/
Я так понял, в телепередаче сильно ругают автора фильма "Ключи к разгадке"  на том основании, что он неправильно общается с этими чуханами по почте. Исходя из этого они делают вывод, что самолёты летали, врезались в башни и пробивали дырки. Нельзя не отметить, что они не понимают друг друга не только потому что спецслужбы управляют американскими конспирологами, но и потому что английский язык, невероятно примитивный.

0

23

Создатели "теракта 9/11" полностью проигнорировали одну неизбежную вещь.

Любой небоскреб, держащийся благодаря стальным пилонам, и любой высотный дом, держащийся благодаря стальной арматуре, продетой сквозь плиты и приваренной наружными элементами между плит, при любом толчке, взрыве, ударе колышется как студень.

Это главный элемент сейсмозащиты всех высотных зданий.

При землетрясении в Горном Алтае все барнаульские 10-12-этажки колыхались, амплитуда на высоте 10-го этажа достигала метра.

При малых толчках, которые шли еще месяц, также дома качались, и это было видно снаружи.

При сносе небоскребов и высотных домов управляемыми взрывами и при дальнейшем обрушении стены колеблются по всей высоте.

Ничего подобного не сделал цех в "атаке на ВТЦ", ни при "таране боингов", ни при обрушении.

ЛЮБЫЕ документальные кадры с любым обрушением небоскребов и высотных домов показывают это колыхание. И рядом с цеховым творчеством , где башни абсолютно неподвижны при въезжании боингов и при "обрушении от пожара" ЛЮБЫЕ документальные кадры свидетельствует о подлоге "атаки на ВТЦ".

+2

24

горожанин написал(а):

ЛЮБЫЕ документальные кадры с любым обрушением небоскребов и высотных домов показывают это колыхание. И рядом с цеховым творчеством , где башни абсолютно неподвижны при въезжании боингов и при "обрушении от пожара" ЛЮБЫЕ документальные кадры свидетельствует о подлоге "атаки на ВТЦ".

Горожанин, когда в тебя муха врезается, ты сильно колышишься ? Я думаю нет. Поэтому и башни колыхаться не должны, по крайне мере не делать это на камеру.

горожанин написал(а):

Любой небоскреб, держащийся благодаря стальным пилонам, и любой высотный дом, держащийся благодаря стальной арматуре, продетой сквозь плиты и приваренной наружными элементами между плит.

Не знаю как там в Барнауле, но в башнях ВТЦ  небыло никаких плит. Потолочные перекрытия были залиты "лёгким бетоном". "Лёгкий бетон" это наполнитель, который не несёт силовой нагрузки. Все три башни ВТЦ, 1, 2 и 7, представляли из себя стальную решётку. Стальные секции вставлялись друг в друга, обеспечивая нужную подвижность при землетрясениях. Главный конструктор зданий, давал интервью и уверял, что здания были рассчитаны на любые землетрясения и легко бы выдержали столкновения с десятью самолётами.

Создатели "теракта 9/11" полностью проигнорировали одну неизбежную вещь.

В 9/11 у тебя всегда вещь "неизбежная", или даже "главная", а между тем ты ещё ни разу не сумел попасть в действительно стоящую вещь. В истории с самолётами есть более существенные вещи, чем "колебания" или "колыхания". Например, пассажирский Боинг вообще не сможет лететь на высоте 300 метров со скоростью заявленной официальной Комиссией, потому что это невозможно физически. Боингом практически невозможно "попасть" в нужную точку на такой скорости, даже для профессионала, не говоря уже о одноклеточном овцеёбе Мухаммед Атта. Крылья Боинга сделаны из листового алюминия и не смогут ни при каких обстоятельствах, разрубить стальную колонну в сечении 30 сантиметров. Это более значимые и очевидные вещи..

+2

25

Dmitry" написал(а):

Горожанин, когда в тебя муха врезается, ты сильно колышишься ? Я думаю нет. Поэтому и башни колыхаться не должны, по крайне мере не делать это на камеру.

Размеры в этом случае не имеют значения, важна мощность толчка в одной точке на большой высоте.
Когда такая дура, как "боинг", врезается на скорости (не только дюралевыми крыльями, но и неразбиваемыми двигателями и стойками шасси), пилоны в этой точке неизбежно получают импульс, который волной идет по всей высоте здания. Это выглядит как волна , сопровождающаяся высыпанием стекол и элементов отделки.

Так же и любые кадры сноса показывают, что стены колеблются, даже если взрывники заложили заряды по периметру и сложили здание внутрь.

Dmitry" написал(а):

В 9/11 у тебя всегда вещь "неизбежная", или даже "главная", а между тем ты ещё ни разу не сумел попасть в действительно стоящую вещь. В истории с самолётами есть более существенные вещи, чем "колебания" или "колыхания". Например, пассажирский Боинг вообще не сможет лететь на высоте 300 метров со скоростью заявленной официальной Комиссией, потому что это невозможно физически.

Это я знаю. Просто смотрю показанную цехом картинку "въезжания боинга" и вижу , что она противоестественна.
Самолет гораздо меньших размеров вызовет импульс у небоскреба (не встречал такого видео). А колебания высотного дома вызовет даже и "кукурузник", врезавшись единственной прочной деталью - двигателем (где-то встречал такое видео).

0

26

Парадоксы атаки 9/11

Pt.1/5 The 9/11 WTC Attack Paradox ~ Secrets Not Meant to Know + One Step Beyond Judy Wood
http://www.youtube.com/watch?v=9XnGk9fz8gM

Pt.2/5 The 9/11 WTC Attack Paradox ~ Secrets Not Meant to Know + One Step Beyond Judy Wood
http://www.youtube.com/watch?v=k3AE0PyEHB4

Pt.3/5 The 9/11 WTC Attack Paradox ~ Secrets Not Meant to Know + One Step Beyond Judy Wood
http://www.youtube.com/watch?v=pZ6vgo11Sto

Pt.4/5 The 9/11 WTC Attack Paradox ~ Secrets Not Meant to Know + One Step Beyond Judy Wood
http://www.youtube.com/watch?v=fCZ3KNMcaz8

Pt.5/5 The 9/11 WTC Attack Paradox ~ Secrets Not Meant to Know + One Step Beyond Judy Wood
http://www.youtube.com/watch?v=mKTMCt6GjlA

0

27

THIS WILL SHOCK YOU TO YOUR CORE: 9/11 From Cheney to Mossad.
"Студенты" из Израиля арендовали 91 этаж в башнях. По легенде  выполняли арт-проект.На видео они в комнате,заполненной коробками с предохранителями.

0

28

В этом видео предположительно показаны двигатели, найденные на месте обрушения WTC. Утверждается, что двигатели не принадлежат "угнанным" самолетам (Boeing 767), но используются исключительно на Boeing 747. Про двигатели рассказывается здесь http://ckpi.typepad.com/christopher_kin … ngine.html .

Также рассказывается о том, что некоторые люди были проинформированы о том, чтобы не приходить на работу в тот день. Например, Ларри Сильверштайн не пришел на встречу в WTC (1 или 2), а его дочь не появилась на работе в WTC7.

Содержание видео

Улика 1. Найденный двигатель не принадлежит угнанным самолетам.
Самолет не был гражданским: большой серый самолет с 2 двигателями. Найденный двигатель на ул. Мюррей не принадлежит ни одному из угнанных самолетов. Угнаны были самолеты Boeing 767. Найденный двигатель используется только на самолетах Boeing 747.  Тип двигателя идентифицирован по элементу системы охлаждения. Никаких свидетельств о других двигателях не обнаружено. Предположительно, что в здания врезались не гражданские самолеты, а военные дроны.

Улика 2. До обрушения WTC были слышны многочисленные взрывы внутри здания.
Рядом с WTC(каким?) были слышны звуки зарядов подрыва, похожие на те, что применяются для сноса зданий. Полицейский говорит, что в здании бомба и велит всем уходить. Перед падением первого здания предположительно были взорваны термитные заряды для ослабления внутренних колонн. О термитных зарядах свидетельствует густой белый дым, выходивший из основания здания и наполнивший коридоры, до падения каких-либо его элементов (обломков) сверху. Полицейский прогоняет репортеров с места появления дыма. Раненый пожарный говорит, что когда они пытались выбраться к лестнице, был сильный взрыв. Оба пожарных утверждают, что слышали взрывы в здании. То же самое говорит ТВ репортер. Одни из свидетелей говорит, что был взрыв намного ниже того места, где они находились. Пожарный свидетельствует, что после сильного взрыва он полетел вдоль коридора и потерял свои инструменты (топорик). Телеведущий говорит: «Мы предполагаем, что из-за первого взрыва могли быть и другие взрывы, приведенные в действие террористами.» Проходящий агент ФБР говорит: «Не подходите слишком близко, они все еще взрывают там».

Улика 3. Расплавленная сталь конструкций WTC.
На месте обрушения при разборке обломков была обнаружена расплавленная сталь спустя недели после происшествия. Пожарный говорит: «Расплавленная сталь текла по каналу, как в плавильном цеху, как лава из вулкана».

Улика 4. Некоторые люди были предупреждены
Некоторые люди были предупреждены о том, чтобы не приходить на работу. Ларри Сильверштайн, владелец WTC, должен был быть на собрании на верху одного из небоскребов тем утром, но он не пришел. Его дочь также должна была придти на работу рано утром в WTC7, но и она не пришла. Сильверштайн получил несколько миллиардов долларов в качестве страховки за разрушение WTC. Этих денег достаточно, чтобы купить молчание многих людей. Молодой человек говорит на пресс-конференции: «Ларри Сильверштайну сказали не приходить на работу, вот почему ни он, ни его дочь, ни его сын не пришли на работу 11 сентября. Он застраховал здания WTC... [молодого человека выводят из зала] Журналисты, делайте вашу работу!.. Пожалуйста, задайте несколько вопросов!..»

Отредактировано Максим (03.10.2015 13:09:16)

0

29

#p32581,Dmitry" написал(а):

Горожанин, когда в тебя муха врезается, ты сильно колышишься ? Я думаю нет. Поэтому и башни колыхаться не должны, по крайне мере не делать это на камеру.

Допустим, муха летела да и прямо в лицо, в щеку Горожанину, естественно он колыхнётся и по его лицу пройдёт волна, только она будет настолько незаметна человеческому глазу, что говорить об этом, казалось бы, глупо. Посмотрите любые съёмки с камер, что снимают по сотне кадров в секунду. Классический удар палкой в живот - волны на коже туда-сюда, но во время удара мы их "не видим". Прямая стрела летящая к цели, её колбасит и изгибает в воздухе, она непрямая. Камеру не обманешь. Любую камеру, даже самая дешевенькая, даже без штатива, даже при съёмке всего 24/25 кадров в секунду, зафиксировала бы эту волну, отклонение башен и их возврат в исходную. Близнецы в обычной жизни шатало. Филипп Пети рассказывал, что постоянно шатающиеся верхушки башен, представляли огромную проблему, при натяжке тросов и собственно во время самой прогулки. Влети в них стая бешеных птеродактилей - может и не пошатнулись бы, а вот  многотонный боинг это уже серьёзно.
Вспоминается Титаник. Будь он сделан из надлежащего качества стали, то трагедии могло и не быть, всё бы обошлось вмятиной и прбоинкой на один-два отсека. ВТЦ же были сделаны из мощнейшей стали. И ещё бы простояли тыщу лет, даже будучи сша под водой, к ним возили бы туристов фоткаться... кто-то скажет лирика. Нет, не лирика.
Если бы в эту сталь влетел многотонный боинг, пусть даже не на максимальной скорости, был бы жуткий взрыв, подобие рикошета и рваная вмятина на башне. Самолёт должен был превратится в огромное гофре с торчащим из башни хвостом (или упавшим), разлететься на части по ближайшим улицам; обшивка, шасси, движки, кресла, багаж и бедолаги-пассажиры... Картина очень американская, like a movie. Крылья послужили бы тормозом при ударе и тоже в смятку.
http://s6.uploads.ru/t/XEAvg.jpg
Так нет же! Самолётики как ножи в масло вошли, один вообще вышел невредимым носом с другой стороны башни, словно та бумажная, а рухнули как песочные.

+1

30

моделирование
[video2=640|360]http://coub.com/embed/a6095[/video2]

0

31

#p53097,Dmitry" написал(а):

моделирование

Предоставленный COUB ну никак не претендует на истину в последней инстанции. Либо в авто отсутсвует двигатель и трансмиссия, либо я чего-то недопонимаю.
Ссыльните на источник пожалста(так понимаю краштест с ускоренной съемкой)!

0

32

#p53111,jeiboy написал(а):

Предоставленный COUB ну никак не претендует на истину в последней инстанции. Либо в авто отсутсвует двигатель и трансмиссия, либо я чего-то недопонимаю.
Ссыльните на источник пожалста(так понимаю краштест с ускоренной съемкой)!

нет слов, одни эмоции  :angry:

Разумеется блин, в автомобиле нет никакого двигателя. Ты ещё скажи что у B-767 под капотом он есть.
Этот COUB является гифкой из ролика, которое стоит самым первым на этой странице, покрути колёсиком мышки вверх ёлки моталки палки, получишь ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=A0xQTCsDQ8E "Разрушители легенд" с американского зобоящика, занимаются хернёй, потому что у них деньги некуда девать. Этих денег и энергии вполне бы хватило на проведение эксперимента в масштабе 1:10 по мотивам 9/11, но они этого не делают.

Они в этом эксперименте разрезают стальной кузов легкового автомобиля, трубой с толщиной стенки максимум миллилитров восемь. После того, как труба разрезала кузов, она свободно вышла без повреждений, лишь немного погнулась. Это означает, что стальные пилоны ВТЦ точно так же разрезали бы корпус Боинга, как яйцерезка яйцо, будь самолёты настоящими, а не нарисованными.

0

33

Фильм хороший. Только там очень жесткие сцены добычи меха с животных (особо впечатлительным лучше эти моменты прокрутить). Отлично разобрана мерзость поп-культуры и феномен всяческих фриков (типа Ким Кардашьян). Спасибо создателям!

0

34

Название у фильма правильное - Пропаганда. Это пропаганда, но только направленная в другую сторону.
А так, посмотреть ради кругозора и составления своего мнения - вполне можно.

P.S.
День благодарения никакого отношения к индейцам не имеет. Это сейчас, в местной матрице, все преподносится как благодарность индейцам, которые спасли от голода переселенцев. Но исторически этот праздник имеет совершенно другую цель и не имеет никакого отношения к индейцам

0

35

Предлагаю создать тему " 9\11 в кинофильмах" у самого не получилось ,наверное по тому что новичек.

911 в "Назад в будушее"

0

36

а будет список книг?

0

37

Тут тебе и фильмы и книги.
RING OF POWER
Кольцо власти (не путать с Толкиеном)

Фактически, это пяти часовой учебный курс для обычных покорных и обманутых людей, которым предначертано прожить серую жизнь в рабстве денег, религиозных мифов, в страхе, страданиях, бедности и подчинении. Фильм имеет своей целью превратить людей в знающих, свободных, хитрых и смелых, волевых борцов за собственное счастье, объединенных против общего врага.

Исследование Грэйс Пауэрс (Grace Powers), она типо дочь известного масона, поэтому знает проблематику изнутри. Фильм на 5 часов, но смотрится на одном дыхании.
Часть 2 (кровь обезьяны) покороче, не менее интересна.
Полагаю, что наряду с Духом Времени (Zeitgeist) 2007 года это базовый материал. Корейская "Пропаганда" и прочие Конспиранси теории - это сильно вторично.

Отредактировано maestro (11.04.2018 09:39:56)

+1

38

:offtop:

#p155244,maestro написал(а):

Часть 2 (кровь обезьяны) покороче, не менее интересна.

смотрел, смысл(в двух словах) - смиритесь, жывотные...

думаю смысл первой части примерно такой-же

-1

39

#p155424,капрал написал(а):

смотрел,

Похоже, не смотрел.
Упоминая "животных" ты имел ввиду человека или рисовое зернышко?

0

40

Могу сказать точно - не смотрел. И вряд ли сможешь. С момента выхода фильма (2007г) много воды утекло. Фильм раздробили на кучки фрагментов, посмотрев любой фрагмент нормальный чел покрутит у виска. Об авторе фильма Грэйс Пауэрс (Grace Powers) в дурнете полная
тишина
или сбитый над Уралом в 1960г. летун, которого потом на Абеля обменяли. Хотя дама интересная

Создатель фильма - опытная, получившая премию документалист, которая, будучи ребеноком, узнала, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много моментов, возникавших между ее родителями по поводу секретных встреч ее отца и недопущению женщин к братству. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении надписи с буквой "G" и изображений компаса и квадрата на его кольце, она не получала ответа. Когда стала взрослой, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно роли в истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.


Кто найдет исходный фильм (без нарезок и вклеек) 5 часов 03 мин 27 сек тому респект и уважуха.
http://slawa.su/images/stories/demo/style/Ring%20Of%20Power.%20The%20Empire%20of%20The%20City.jpg
Фильм целиком (5 часов 03 мин 27 сек) оставляет неизгладимое впечатление. А когда через 10 лет  видишь как гнобят и забалтывают информацию, закрадывается подозрение - мошт там всё правда?

Отредактировано maestro (29.06.2018 23:07:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » ►►► Список видео и документальных фильмов