Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж.часть III


Керченский колледж.часть III

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

#p195536,Стрелок написал(а):

В конце Ярослав здоровается с женщинами в читальном зале.

В женских туфлях Ярослав цокает по ступенькам? (лестничный марш на второй этаж в лабораторном корпусе)...

0

42

#p195537,Стрелок написал(а):

Дверь новая.

А куда делась старая? Она тоже пала смертью храбрых и бвла расстрелена.

0

43

#p195537,Стрелок написал(а):

Это тролленг? Дверь новая. Надпись напечатали на принтере. Дешево и сердито. Что тебе не нравится?

А у какого шрифта такой наклон?

0

44

Прошу прощения за оффтоп. Это только у меня сверху на каждой странице отображается пост Еленки от 29.03.19 за номером 1?

+1

45

#p195544,РеНата написал(а):

Прошу прощения за оффтоп. Это только у меня сверху на каждой странице отображается пост Еленки от 29.03.19 за номером 1?

Да видимо про туфельки надо что-то сказать... Может - цок-цок?

Отредактировано Барбуляк (31.03.2019 18:53:04)

-1

46

#p195545,Барбуляк написал(а):

Да видимо про туфельки надо что-то сказать... Может - цок-цок?

Вот и туфельки нашлись :D

-1

47

#p195545,Барбуляк написал(а):

Да видимо про туфельки надо что-то сказать... Может - цок-цок?

Да не будет с тобой никто туфельки обсуждать)))
Это - очень натянуто и субъективно. Я там сколько не слушаю, не могу определить. Шаги слышно, местами, и на лестнице четырёхэтажки - тоже. Но - парень или девушка - непонятно. Если парень - не в кроссовках, а в ботинках - тоже каблуки может быть слышно. А по коридорам - шаг широкий, не похоже на девушку.
Да и потом - какая разница, кто это снимал, если разместил "анон с ДВАЧа"?
Вопрос только - есть монтаж или нет. Что это в колледже снято, у меня сомнений нет.

0

48

#p195545,Барбуляк написал(а):

Да видимо про туфельки надо что-то сказать... Может - цок-цок?

Два варианта - или за Яриком цокала подружка, или у него подковки. Может он воин какой, или косит.

0

49

#p195544,РеНата написал(а):

Прошу прощения за оффтоп. Это только у меня сверху на каждой странице отображается пост Еленки от 29.03.19 за номером 1?

Это закрепленный первый пост. При старте темы галочку где надо Еленка поставила, и всё ;)

0

50

#p195549,Барабашка написал(а):

Вопрос только - есть монтаж или нет. Что это в колледже снято, у меня сомнений нет.

Меня кроме наложенного звука, смущает еще плохо нарисованная куртка (пальто, халат, пиджак и т.п.), которая очень удачно прикрывает некоторые места на этом маршруте... ))) В коридоре вроде не было Росгвардии - к чему такая конспирация?

Я не верю, что маршрут был в такой последовательности - которую нам показали в этом ролике...

Отредактировано Барбуляк (31.03.2019 20:13:47)

0

51

#p195552,l2 написал(а):
РеНата написал(а):

Прошу прощения за оффтоп. Это только у меня сверху на каждой странице отображается пост Еленки от 29.03.19 за номером 1?

Это закрепленный первый пост. При старте темы галочку где надо Еленка поставила, и всё

Спасибо, добрый человек! Успокоил. А то уж думала комп чистить

0

52

#p195553,Барбуляк написал(а):

Меня кроме наложенного звука смущает еще плохо нарисованная куртка (пальто, халат, пиджак и т.п.), которая очень удачно прикрывает некоторые места на этом маршруте... ))) В коридоре вроде не было Росгвардии - к чему такая конспирация?

Я не верю, что маршрут был в такой последовательности - которую нам показали в этом ролике...

Так может - и не был! Этот ролик - результат мнения о том, что маршрут был именно таким, того человека, который снял этот ролик. Хоть он трижды студент колледжа, - он не видел сам, когда и куда ходил Росляков, и ходил ли вообще. Лично он своими глазами ничего не видел!
А ты его подозреваешь в подделке именно в том смысле, что показанные им коридоры и помещения колледжа сняты не там, где они есть, не в том порядке  Или я тебя неправильно поняла?

+1

53

#p195562,Барабашка написал(а):

Хоть он трижды студент колледжа, - он не видел сам, когда и куда ходил Росляков, и ходил ли вообще. Лично он своими глазами ничего не видел!

Барабашка, что с вами? Если он(а) студент(ка) колледжа и не инвалид по зрению, то он(а) прекрасно знает легенду...

#p195562,Барабашка написал(а):

А ты его подозреваешь в подделке именно в том смысле, что показанные им коридоры и помещения колледжа сняты не там, где они есть, не в том порядке  Или я тебя неправильно поняла?

Да, у меня есть сомнения, так как я вижу монтаж в этом ролике. Но вполне возможно, что монтаж сделан специально, для того, чтобы сбить с толку... )))

P.S. Хотелось бы еще раз уточнить - на каком этаже нашли Рослякова в библиотеке?

Сам Росляков застрелился в библиотеке колледжа на втором этаже, когда на место происшествия прибыли первые оперативные службы

Отредактировано Барбуляк (31.03.2019 21:58:25)

0

54

Слили ещё один скрин из видоса. До этого момента из этого скрина сливали маленькие кусочки. Теперь же слили полный кадр из видоса (не фотографию монитора).

http://images.vfl.ru/ii/1555251494/5b662055/26185409_s.jpg
Время на регистраторе: 12:53:47.877
Время на камере: 12:53:52

Полный набор слитых скринов тут: Керченский колледж. часть II

+2

55

#p197406,rembo написал(а):

Слили ещё один скрин из видоса. До этого момента из этого скрина сливали маленькие кусочки. Теперь же слили полный кадр из видоса (не фотографию монитора).

Ухо серо-зеленое какое-то. Вы редактировали фото? Цветопередачу. У него патроны разве чёрного цвета были (на полу на скрине)? В туалете вообще синие https://funkyimg.com/i/2T9Pq.jpeg

Отредактировано Зубрик (14.04.2019 19:46:06)

0

56

#p197406,rembo написал(а):

Слили ещё один скрин из видоса. До этого момента из этого скрина сливали маленькие кусочки. Теперь же слили полный кадр из видоса (не фотографию монитора).

Время на регистраторе: 12:53:47.877
Время на камере: 12:53:52

Как вы правильно за метили "Время с регистратора " ,а вот на счёт слили , вижу только вас )) Может и видео у вас имеется ?
А то когда стрелок стрелял по огнетушителю не вижу красивого огонька))

+1

57

#p197429,Зубрик написал(а):

Вы редактировали фото?

Смотрите линк ниже.

#p197429,Зубрик написал(а):

У него патроны разве чёрного цвета были (на полу на скрине)? В туалете вообще синие

Возле ведра в туалете лежит такой же зелёный патрон.

#p197433,stas написал(а):

а вот на счёт слили , вижу только вас

Источник: https://vk.com/wall-174320403_47380?reply=47543
Первоисточник: https://2ch.hk/fag/res/7453229.html

Отредактировано rembo (16.04.2019 10:40:20)

0

58

#p197406,rembo написал(а):

Слили ещё один скрин из видоса. До этого момента из этого скрина сливали маленькие кусочки. Теперь же слили полный кадр из видоса (не фотографию монитора).

Время на регистраторе: 12:53:47.877
Время на камере: 12:53:52

А почему пол вокруг ног покойника замылен (размыт), и тени от стульев?

+2

59

del (ашиПка)

Отредактировано Барбуляк (15.04.2019 11:55:14)

0

60

Сотрудники керченской спецшколы-интерната против назначения нового руководителя

У нас работают сотрудники, чьи дети пострадали и погибли в октябрьской трагедии.

https://kerch.fm/2019/04/15/sotrudniki- … telja.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж.часть III