Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 141 страница 160 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

141

Да не важно кто за кого топит .Дело в коллективном бессознательном.Общественное мнение — страшный трус: оно боится само себя...Кто имеет ключи к управлению этим ,тот и пожинает плоды.

0

142

#p195646,АМ написал(а):

:: Сообщение от : berrimor ::

    По переписи 2001 года было примерно 48,5 млн жителей.

:: Сообщение от : berrimor ::

    30028913 (ожидаемое количество избирателей)

Жители и избиратели не одно и тоже.

Это я понимаю. Ну хорошо, психов то и прочих не голосующих пусть 10%. Но порядок цифр то на лицо ужасающий. Не думаю, что есть 10 млн приезжих, не граждан, эмигрантов и тому подобное.
В 30 млн бюллетеней входят бюллетени для голосования за бугром.
Статья 70 туалетной бумаги Конституции Украины

Право голоса на выборах и референдумах имеют граждане Украины, достигшие на день их проведения восемнадцати лет.
Не имеют права голоса граждане, признанные судом недееспособными.

конституция

Отредактировано berrimor (01.04.2019 11:19:06)

0

143

инферфакс февраль 2019

По состоянию на 14 февраля в Государственном реестре избирателей содержится 35 млн 541 тыс. 743 записи об избирателях, 34 млн 544 тыс. 993 из которых имеют избирательный адрес, а 996 тыс. 750 записаны с отметкой "выбыл", сообщил руководитель Службы распорядителя Государственного реестра избирателей Александр Стельмах.
На брифинге в пятницу он отметил, что в реестре есть 3 млн 109 тыс. 046 записей об умерших, которые хранятся в течение пяти лет согласно закону, 27 тыс. 616 записей о лицах без гражданства, 35 тыс. 917 записей о недееспособных лицах.
Глава ЦИК Татьяна Слипачук указала, что по состоянию на 14 февраля 2019 года количество избирателей, которые потенциально будут включены в списки избирателей, составляет 29 млн 897 тыс. 548.
Но эта цифра будет меняться, в том числе, с учетом того, что процесс изменения адреса для голосования продлится до 25 марта. Кроме того, еще будут учтены данные со специальных избирательных участков, которые создаются не позднее 30 дней до дня выборов.
"Наши граждане, которые остались на территории Крыма, Донецкой и Луганской областей имеют все юридические возможности изменить место голосования. Поэтому только после получения предварительных избирательных списков у нас более-менее будет информация о том, какое количество избирателей, как ожидается, будет включено в списки", - пояснила Т.Слипачук.

0

144

#p195644,yuriud написал(а):

за Зеленского. Верю я им. Не раз от их песен слезы на глаза наворачивались.

Все верно.
Голосуй сердцем - или проиграешь.
Коломойский намного колоритнее Петра Алексеевича.
Еще второй плюс будет вам - "Квартал 95" точно не закроют на ТВ, слезы радости гарантированы.

+1

145

Я вчера обхохотался с Кургиняна (а вроде еще было только 31 марта). Как он вчера возмущался по поводу того, что украинцы выбирают комика в президенты...

- Они поддерживают комика... Он будет воевать? Кто воевать то должен? - вопрошал главный поставщик военного металлолома на Донбасс...

Так было трогательно за ним наблюдать.  Ему видимо еще не сказали, что комика выбирают для того, чтобы наконец прикрыть это недоразумение под названием "Гражданская война". Иначе она перегонит по своей длительности ВОВ, а это уже будет не смешно... )))

Отредактировано Барбуляк (01.04.2019 12:21:34)

+3

146

#p195648,berrimor написал(а):

Ну хорошо, психов то и прочих не голосующих пусть 10%

#p195648,berrimor написал(а):

Право голоса на выборах и референдумах имеют граждане Украины, достигшие на день их проведения восемнадцати лет.

Вон там недостающие миллионы. До 18 лет. А так да, смертность и выезд из Украины никто не отменял за 25 лет.

0

147

вставлю свои 3 копейки, тут на форуме, не помню в какой теме, ванговали что президентом будет вообще вакарчук. Ну что, вангователи, где ваш вакарчук?

0

148

#p195659,Firebrand написал(а):

вставлю свои 3 копейки, тут на форуме, не помню в какой теме, ванговали что президентом будет вообще вакарчук. Ну что, вангователи, где ваш вакарчук?

Должен указать ссылку и цитату того, кому шьешь эту мокруху. Ссылка находится в нике цитирумого или во времени сообщения. Воспользуйся "Поиском" на Форуме, в строе меню есть такая кнопка, введи тэг "Вакарчук". Тогда твоё сообщение приобретет какой-то смысл, хотя и в этом случае оно будет таким же бессмысленным.
Ты не помнишь и перепутал, у нас про Вакарчука не ванговали, а упоминали про его песенку "Мий телефон девять одын одын" , ещё его задвигали в какой-то матричный президентский проект, но это опять же не вангование, а упоминание.

0

149

#p195651,Мангуст написал(а):

Все верно.
Голосуй сердцем - или проиграешь.
Коломойский намного колоритнее Петра Алексеевича.
Еще второй плюс будет вам - "Квартал 95" точно не закроют на ТВ, слезы радости гарантированы

Я вообще далек от официальной политики. Не подскажешь почему Зеленского ассоциируют с Коломойским? Кажется сам Зеленский отрицал эти слухи. Какую альтернативу Зеленскому из предложенных кандидатов, ты видишь лично?

0

150

#p195659,Firebrand написал(а):

вставлю свои 3 копейки, тут на форуме, не помню в какой теме, ванговали что президентом будет вообще вакарчук. Ну что, вангователи, где ваш вакарчук?

Вот тебе две копейки сдачи. Тут некоторые "ванговали", что боинг на Донецкое графство падал и метро в Питере взорвали. Что ж теперь, каждую "вангу" к забору ставить? Может Вова в сложнейшей схватке за место клоуна на выборах победил с маленьким отрывом у певца ртом?

0

151

#p195586,Барбуляк написал(а):

Людей так не зашивают, а особенно в Израиле...

Барбуляк, как говорит Горожанин "Обсуждалось уже". У Кернеса самый обычный хирургический шов, пока нитки не сняли, он выглядит точно так, кажется что грубо, но это тем кажется кто не сталкивался с хирургией. Ровные прострочки только у Давыдыча на сиденьях в автомобилях премиум класса, а в клиниках роботов к хирургическим столам ещё не подпускают, доверия им нет

+1

152

#p195665,yuriud написал(а):

Я вообще далек от официальной политики. Не подскажешь почему Зеленского ассоциируют с Коломойским? Кажется сам Зеленский отрицал эти слухи. Какую альтернативу Зеленскому из предложенных кандидатов, ты видишь лично?

Там полный цирк, который как цирк и надо разбирать, если до этих соседских выборов есть дело.

#p195651,Мангуст написал(а):

Коломойский намного колоритнее Петра Алексеевича.

Порошенко замаскированный Вальцман.
Немец, наверное.
Страна, в которой и самостоятельные декорации, и которую детектируют как нацыздов-фошыздов и (по меткому изречению Васи Уткина) PandoraBandera Open.
И Руна "волчий крюк".

Вот, уже совсем прикольно посмотреть, как ЭТО возглавляет не прикрывающий свои позывные Мойша Коломойский.

Да и Зеленский ровно такой же немец, как Петя с Коломойшей.

Все смотрибельно.

0

153

#p195617,Витамин написал(а):

Общаясь с теми людьми, которые работают с Зеленским лично хочется отметить, что он в первую очередь человек.

Ноги, туловище, голова, это могут отметить и те, кто не общается с теми кто работает. Витамин, завязывай, это шоу. Актёр выигрывает выборы, такое шоу уже было и неоднократно, это такая же глупость как беременная Кабаева в государственной Думе. Народу от этого ни холодно ни жарко, просто интересно и глупость.

+1

154

#p195617,Витамин написал(а):

Народ живёт в матрице. Как ни крути, но они там остаются быть вплоть до своей смерти.
Так не построить ли в этой матрице свой маленький взломанный уголок уютного жилья? Сложно? Конечно. Но люди пробуждаются. Люди открыто шлют на йух действующую власть, выходят на митинги. И если есть команда и поддержка народа, идея и правильная концепция, деньги, связи, два ствола, то почему бы не рискнуть.

Какой взломанный уголок!? Кто пробуждается!? Не пробуждаются, а в душе не верят во все происходящее!
На какие митинги народ у вас собирается!? Не слушает вас, рЭволюционеров, никто, не нужны вы со своими революциями людям!
Вот ссылка на наш местный сайт, почитай там сколько вас таких, кто на митинги собирается пишут 50, а по фото так и 20-ти рЭволюционеров не набирается! Да и те молодёж, которым деньжат на пиво пообещали!
https://59.ru/text/politics/65732271?from=listnews

статья

Полсотни человек пришли сегодня в Перми на митинг в защиту Конституции. Он прошел в центре города около памятника Александру Попову. Участники митинга сами выбирали статью Конституции, зачитывали ее и рассказывали, как, по их мнению, она нарушается.
Так, особое внимание митингующие уделили статьям о выборах, тайне переписки и свободе творчества. Акция была согласована властями, организовали митинг активисты общественной организации «ОГра»
...

И я думаю, такое не только у нас, а в любом городе, ну кроме Москвы и Питера, там размах не тот и деньги не те, что в провинции, хотя и с их возможностями не могут собрать заявленных тысяч!

#p195617,Витамин написал(а):

Ну и что , что он актёр и клоун, в первую очередь, он один из главных создателей и руководителей успешного бренда Квартал 95, под чьим флагом было выпущено множество проектов и проведено не одну социальную кампанию. Это вам не По или Пу, которые не зарабатывают, а тупо занимаются "пи#дингом" и рейдерством.

Ты сам-то матрицу из гловы вытряхни, что один актер, что другие актеры ничем от твоего не отличаются!

Отредактировано Нэо (01.04.2019 14:58:58)

0

155

#p195665,yuriud написал(а):

Какую альтернативу Зеленскому из предложенных кандидатов, ты видишь лично?

Привет,
свое понимание происходящего я выразил раннее, в п.72 этой ветки.
Однако, судя по рунам на твоем аватаре, с этим согласится будет почти невозможно, этому способствует специально привитая чрезмерная гордость со стороны тех, кто тебе так сильно не нравится.
Такая гордость отключает логику, без которой невозможно понять ни то, чтобы куда идти, а хотя бы, сначала, где находишься.

+1

156

ChevChevy,

Что ж теперь, каждую "вангу" к забору ставить?

нет конечно. Но просто забавно пролистать тему(параллельную), когда человека даже не было в списке кандидатов. По поводу нынешних выборов, задам вопрос уважаемой публике , что бы услышать предположение.
А возможен ли разворот на 180 и победа во втором туре пороха? Т.е. какова вероятность такого исхода?

+1

157

#p195673,Мангуст написал(а):

Привет,
свое понимание происходящего я выразил раннее, в п.72 этой ветки.
Однако, судя по рунам на твоем аватаре, с этим согласится будет почти невозможно, этому способствует специально привитая чрезмерная гордость со стороны тех, кто тебе так сильно не нравится.
Такая гордость отключает логику, без которой невозможно понять ни то, чтобы куда идти, а хотя бы, сначала, где находишься.

Я прочитал твое чисто субъективное мнение обо мне.  ))
Да ты прав, мне не понять тебя от слова совсем.
Выяснять кто прав, а кто ошибается тоже не вижу смысла.
Думаю, что мое кунфу лучше на этом и закончить.

0

158

#p195678,Firebrand написал(а):

А возможен ли разворот на 180 и победа во втором туре пороха? Т.е. какова вероятность такого исхода?

Вчера у Соловьева российские участники вели себя так, как будто Порошенко уже президент. Но мне кажется, что это заблуждение... "Войну" нужно кончать (она свое отыграла) , а с Порохом это невозможно...

0

159

#p195678,Firebrand написал(а):

ChevChevy,

А возможен ли разворот на 180

Надеюсь, что меня не пнут за личное мнение, но мне кажется, что именно так всё и будет. Шоу должно продолжаться, а Петро, как никто другой, выполняет правила игры с усердием.

0

160

Кто там президент в Украине? Общая боль русских и украинцев

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019