Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 61 страница 80 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

61

#p195125,Хапус написал(а):

Как оказалось мы уже 20 лет всей страной за Вовку )))

Я не хожу на НАШИ выборы... А вы может и за Вовку. Там сверху написаны кандидаты...

Проведенные исследования показали, что Владимира  Зеленского  поддерживают порядка 26,6 процента потенциальных избирателей. Вторую строчку делят действующий украинский лидер Петр Порошенко и глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которые набрали по 17 процентов.

Отредактировано Барбуляк (28.03.2019 20:02:00)

0

62

Не быть П.А.П.е президентом.
"Он слишком много знал" (с)
Ценности давно вывезены в Испанию. Осталось уйти по английски.
И Гонтарева на тапок давит усердно.

Как американцы уничтожили Порошенко прямо перед выборами
18+

Unian

Генпрокуратура завершила расследование против Сергея Курченко. Подозрения в отмывании миллиардов «семьи» Януковича объявлены его соучастникам: экс-главе АП Ложкину и бывшей главе Нацбанка Гонтаревой, действующему замглавы Администрации президента Филатову и другим.

+

В целом подозрения предъявлены 98 лицам, в том числе, 12 высшим должностным лицам министерств и ведомств, а также Нацбанка и шести руководителям областных госадминистраций. Об этом сообщают Вести со ссылкой на американское издание Forum Daily. "Судя по документам, имеющимся в распоряжении редакции, Генпрокуратура Украины наконец завершила расследование преступлений беглого олигарха Сергея Курченко. Члену «семьи» Януковича инкриминируют поистине чудовищные хищения: в частности, путем подлога документов и различных финансовых махинаций у «Нафтогаза Украины», «Укрнафты» и «Укргазвыдобування» он украл сжиженного газа и денег на сумму более 2 миллиардов гривень (при курсе около 8 грн/доллар), также у самого «Нафтогаза», по версии следствия, Курченко отобрал 5 миллиардов (!) гривень", - сообщает издание. "Под каток расследования финансовых махинаций «Семьи» Януковича и друзей действующего президента Порошенко попал и одиозный экс-министр экологии Николай Злочевский. Прокуратура вынесла ему подозрение «по факту содействия преступной организации и легализации (отмыванию) средств на сумму 36 млн. долларов США» при осуществлении операций купли-продажи Херсонской нефтеперевалки, а также при осуществления финансовых операций с использованием компаний Burisma Holdings Limited (членами совета директоров которой являются сын экс-вице президента США Джо Байдена Хантер Байден, экс-президент Польши Александр Квасьневский, пасынок экс-госсекретаря Джона Керри Девон Арчер и др.), Wirelogic Technology A.S., Digitex Organisation LLP, а также Rosemont Seneca Bohai LLC в которой Хантер Байден, сын экс-вице-президента США Джо Байдена, является бенефициаром", - сообщают журналисты американского издания. "Однако еще больше шокируют финансовые злоупотребления, в которых следователи ГПУ подозревают людей из ближайшего окружения действующего президента Порошенко", - уточняют журналисты. Как сообщает издание "в рамках расследования преступлений «семьи», ГПУ сегодня объявила подозрения в содействии в незаконном отмывании и легализации (как до, так и после Революции Достоинства) активов и средств Курченко на миллиарды гривень экс-главе АП Борису Ложкину и бывшей главе Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, заместителю главы Администрации президента Украины Алексею Филатову (он считается негласным куратором судебной вертикали в стране). Фигурантами дела так являются совладельцы инвесткомпании ICUКонстантин Стеценко и Макар Пасенюк (ICU– инвестиционная компания, управляющая активами Порошенко)." "Так, Гонтаревой, вместе с одним из руководителей инвесткомпании ICUКонстантином Стеценком, вменяется «содействие преступной организации и содействия в незаконном завладении чужим имуществом» – денежными средствами ПАО «Аграрный фонд» на общую сумму 2,069 млрд. гривень путем заключения АО «Брокбизнесбанк» липовых договоров купли-продажи облигаций внутреннего государственного займа с «Аграрным фондом» по договорам прямого РЕПО с Национальным банком", - утвеждает издание Forum Daily. Журналисты также добавили, что "экс-главе администрации президента Борису Ложкину и заместителю главы администрации президента Алексею Филатову объявлено подозрение по факту содействия преступной организации и легализации (отмывания) денежных средств в размере более 440 миллионов долларов США, полученных путем операций покупки-продажи имущественных и корпоративных прав группы компаний «Украинский Медиа Холдинг», совладельцем которой в момент проведения этих операций был нынешний президент Украины Петр Порошенко". "Всего на сегодняшний день в рамках расследований преступлений окружения бывшего президента Виктора Януковича объявлено подозрение 98 лицам, в том числе, 12 высшим должностным лицам министерств и ведомств, а также Нацбанка и шести руководителям областных госадминистраций", - отмечает Forum Daily. Заместитель главы департамента международно-правового сотрудничества в ГПУ, глава отдела процессуального руководства по уголовным производствам Константин Кулик в комментарии УНИАН подтвердил появившуюся информацию о предъявлении подозрений ближайшему окружению Порошенко. «Да, я подтверждаю, что такие подозрения были объявлены», - сообщил Кулик. Спустя некоторое время генпрокурор Юрий Луценко на своей странице в Facebook также подтвердил эту информацию, а также сообщил детали объявления подозрений высокопоставленным чиновникам страны в рамках дела Курченко. "На сегодняшний день сообщено о подозрении 98 лицам, в том числе должностным лицам (из них 12 высших должностных лиц Министерств и ведомств, а также Национального банка Украины, 6 руководителей областных государственных администраций, 14 человек руководящего состава государственных компаний). Из тех лиц, которым сообщено о подозрении, в отношении 42 лиц уголовные производства направлены в суд для рассмотрения по существу. По результатам судебных разбирательств в настоящее время принято 27 обвинительных приговоров, 4 лица определениями суда освобождены от ответственности в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности. В отношении 15 лиц продолжаются судебные разбирательства", - добавил Луценко. Однако позже в ГПУ стало происходить что-то странное. Так, пресс-секретари Луценко внезапно выступили адвокатами Гонтаревой и компании из окружения Порошенко. Лариса Сарган, пресс-секретарь Генпрокурора Юрия Луценко, и спикер ГПУ Андрей Лысенкораспространили официальное заявление ГПУ о том, что объявление подозрений Гонтаревой, Ложкину, Стеценко и Филатову было проведено с нарушением законодательства. Об этом идет речь в идентичных сообщениях Ларисы Сарган и Андрея Лысенко на их страницах в Фейсбук, размещенный с разницей в две минуты. В заявлении идет речь о том, что Генпрокуратура информирует, что «так называемое сообщение о подозрении В.Гонтаревой, Б.Ложкину, К. Стеценко, А.Филатову было осуществлено с нарушением процессуального законодательства, которое требует: а) наличия достаточных доказательств б) поручение старшего группы прокуроров в) личного вручения» Как отмечается в заявлении, «ни одно из этих требований не было соблюдено прокурором К.Куликом. Следовательно, указанные лица не считаются подозреваемыми в понимании ст. 42 УПК. Правовую оценку действий прокурора Кулика предоставит ГБР». Завершается официальное сообщение ГПУ, распространенное пресс-секратарями Луценко, фразой «предвыборная лихорадка явно портит людей». Уже после заявлений пресс-секратерей Луценко, в распоряжении УНИАН оказались фотокопии подозрений, предъявленных ГПУ людям из ближайшего окружения Петра Порошенко: Валерии Гонтаревой, заместителю главы АП Филатову и другим. Источник в ГПУ предоставил агентству фото документов, направленных Генеральной прокуратурой Украины подозреваемым.

0

63

Если Юля вылетает в первом туре (по разным причинам) то втором её электрорат побежит голосовать за Петро. Другие всё похерят... Причин будет много ,первая праздники погода ,шашлык,посадка урожая,вторая народ будет просто отдыхать,бухать.Второй тур уверенно лидирует действующий ... Кандидатив много резидент один....Группа Беннито приобретает ещё большее влияние и возможности .Не большое разочарование и .....  1 апреля не кому не веря...Разыграли дурака на четыре кулака ... Ха,Ха,Ха.(кто дурак в этом случае переводить не надо).

0

64

#p195158,Барбуляк написал(а):

Я не хожу на НАШИ выборы... А вы может и за Вовку.

Отредактировано Барбуляк (Вчера 20:02:00)

Разве это не одно и то же?  8-)
Проголосовал за Порошенко. 2 срок будет более показателен

0

65

#p194884,нубик написал(а):

Участие даже в таком опросе создает хоть крупицу но легитимности этому мерзкому шапито - так называемые выборы так называемого президента в одной многострадальной стране.

нубик,
я ранее полагал что ты майор, но теперь понял, что никогда им не станешь.

+1

66

#p195260,Мангуст написал(а):

нубик,
я ранее полагал что ты майор, но теперь понял, что никогда им не станешь.

Этот текст у вас сгенерировался от растерянности вызванной непониманием. Смотрите о чем я, режим который пришел к власти на Украине в 14 году, был легитимизирован прежде всего РФ. И сейчас мы из каждого угла слышим о выборах Президента Украины 2019 года, но если противостояние реальное, то должно быть как-то так - так называемые выборы так называемого президента. Даже СМИ ЛДНР без смущения называют это шоу Выборами, но множество людей так не считают. Не считают не смотря на массированную пропаганду. Попробуйте найти точку зрения которую я озвучиваю в СМИ и увидите, что ее там нет. Печально, что даже форум 911тм, участвует этим опросом в деле разделения людей по уже готовым шаблонам.

+2

67

Такой образ предлагаю. Два силуэта стоят очень плотно плечо к плечу, так плотно, что лезвие бритвы не пролезет. Стоят как на плакате времен СССР рабочие, сплоченные единой целью, устремленные завершить некое свое дело. Если присмотреться то видно, что стоят условный Путин и условный Порошенко. Что же их так сплотило, против кого они так стоят? Или нет этого единения, как вы думаете?

0

68

В самом опросе криминала конечно нет, но эта хрень в заголовке - Голосуем за победителя выборов Президента Украины 2019 года, как бы сперта из пресловутой студии Киселёва. Не соответствует не духу форума не тем материалам которые накопил форум. Должно быть примерно так - Шоу выборов Президента Украины 2019 года, угадываем кого назначат в презы. Модераторы есть ли возможность переименовать? Или надо обращаться в личку к админу?

Отредактировано нубик (29.03.2019 11:51:48)

+5

69

#p195275,нубик написал(а):

Голосуем за победителя выборов Президента Украины 2019 года,

Голосовать за-это поддерживать кого-либо своим голосом. Я считаю, что победит люля, но это не значит, что я ее поддерживаю или одобряю))

+1

70

#p195269,нубик написал(а):

Что же их так сплотило, против кого они так стоят? Или нет этого единения, как вы думаете?

нубик,
единение украинцев есть.
Сплотило их недовольство беспредельным воровством Янека и его сотоварищей.
И выбор вовсе не стоит между хорошими и плохими: Коломойским, Вальцманом или Капительман.
Все они не Васи и не Феди.
Но есть отличие и между ними.
Как мне видится, Коломойский и Капительман ни чем не отличаются образом существования от Вексельберга, Абрамовича, либо Усманова, это одна мишпуха.
Но если взять Петра Алексеевича, он относится к другому типу - типу западных управленцев.
Отличие в том, что западные Барухи, дают жить своей челяди более-менее сносно, накопив капиталы за столетия, в отличии от "наших", у которых один девиз: бери сразу и все, после меня хоть потоп.
На западе все более менее устаканилось, приобрело сносный вид.
Именно западные Барухи не хотят взять "наших" в свой клуб, отсюда все противоречия.

+3

71

#p195291,opushka написал(а):
нубик написал(а):

Голосуем за победителя выборов Президента Украины 2019 года,

Голосовать за-это поддерживать кого-либо своим голосом. Я считаю, что победит люля, но это не значит, что я ее поддерживаю или одобряю))

Даже у вас получается, что Юля "победит". Конечно у них есть какая-то конкуренция и они за что-то борются, но разумеется судьи раздающие призы не те кто ходит бросить в урну бюлетень о своей недееспособности в принятии решений касающейся своей жизни и жизней своих детей.
Дабы не приходилось разьяснять, что участвуя в опросе "голосуем за" мы на самом деле имеем ввиду другое предлагаю поменять матричную формулировку на ту которая открывает суть спектакля.
Например.

#p195275,нубик написал(а):

Шоу выборов Президента Украины 2019 года, угадываем кого назначат в презы.

0

72

#p195293,Мангуст написал(а):
нубик написал(а):

Что же их так сплотило, против кого они так стоят? Или нет этого единения, как вы думаете?

нубик,
единение украинцев есть.
Сплотило их недовольство беспредельным воровством Янека и его сотоварищей.
И выбор вовсе не стоит между хорошими и плохими: Коломойским, Вальцманом или Капительман.
Все они не Васи и не Феди.
Но есть отличие и между ними.
Как мне видится, Коломойский и Капительман ни чем не отличаются образом существования от Вексельберга, Абрамовича, либо Усманова, это одна мишпуха.
Но если взять Петра Алексеевича, он относится к другому типу - типу западных управленцев.
Отличие в том, что западные Барухи, дают жить своей челяди более-менее сносно, накопив капиталы за столетия, в отличии от "наших", у которых один девиз: бери сразу и все, после меня хоть потоп.
На западе все более менее устаканилось, приобрело сносный вид.
Именно западные Барухи не хотят взять "наших" в свой клуб, отсюда все противоречия.

Так я не против такой формулы, хотя уверен у них вообще нет отличий в деле потрошения людей. Я о другом, те кого потрошат делятся на две категории  одни пошли и проголосовали и после этого их потрошение происходит на законных основаниях и согласно их воле. Когда щимят налогами или лишают всех прав, то им пожаловаться не на что. Другие не участвуют в "выборах" и по этому их потрошение незаконно и происходит по беспределу. Не признавать права потрошителей назначать "выборы", вот один из выходов для думающего человека.

0

73

#p195294,нубик написал(а):

Даже у вас получается, что Юля "победит".

Это у тебя так получилось, из-за невнимания.

#p195291,opushka написал(а):

победит люля,

0

74

#p195297,нубик написал(а):

Так я не против такой формулы, хотя уверен у них вообще нет отличий в деле потрошения людей.

Твоя уверенность - только твоя.
Меня здесь три недели не было, семьей были в гостях, в Берлине.
Скажу тебе так, там совсем никто не интересуется политикой, знают только, что их директор - фрау Меркель.
И на этом все.
Обычный люд живет не плохо, примерно как при социализме, только деньги есть и не переходят на другую сторону улицы, увидев полицая.
Все размерено и почти скучно.
Это при Борухах, за них и голосуют.

Ты предлагаешь голосовать за Абрамовичей?

#p195297,нубик написал(а):

Не признавать права потрошителей назначать "выборы", вот один из выходов для думающего человека.

Уточни пжлста, "назначать "выборы" между кем и кем?

+1

75

#p195298,opushka написал(а):
нубик написал(а):

Даже у вас получается, что Юля "победит".

Это у тебя так получилось, из-за невнимания.

opushka написал(а):

победит люля,

Ну да привет петросянам. А между прочим там откуда вы вырезали серьезные вещи написаны.

0

76

#p195299,Мангуст написал(а):
нубик написал(а):

Не признавать права потрошителей назначать "выборы", вот один из выходов для думающего человека.

Уточни пжлста, "назначать "выборы" между кем и кем?

Так ясно же из моего текста, что не между кем и кем, а вообще не кем.

#p195299,Мангуст написал(а):

Ты предлагаешь голосовать за Абрамовичей?

Парадоксальный вывод у вас. Или это хаотическая репликация букф? Человек обязан вообще не принимать участие в шоу, не признавая за абрамовичами права его назначать.

+1

77

#p195303,нубик написал(а):

Так ясно же из моего текста, что не между кем и кем, а вообще не кем.

Вариант за "вообще не кем", согласно законодательству, - это вариант за Абрамовичей.
Ты же понимаешь это, зачем людей в блуд вводишь?

+1

78

#p195304,Мангуст написал(а):

Вариант за "вообще не кем", согласно законодательству, - это вариант за Абрамовичей.
Ты же понимаешь это, зачем людей в блуд вводишь?

Вот, что вас коробит боец - я пишу, "выборы" не признавать, на них не ходить, в пропаганде "выборов" не участвовать. Разбираться в сути этого явления лживо именуемого выборы приветствуется.

+2

79

#p195307,нубик написал(а):

Вот, что вас коробит боец - я пишу, "выборы" не признавать, на них не ходить, в пропаганде "выборов" не участвовать. Разбираться в сути этого явления лживо именуемого выборы приветствуется.

Если не ходить на выборы и не признавать - власть так и останется от Абрамовичей.
Пассивность людей только им на пользу, ну, к примеру, не 65% придет, а 20%.
Что из того?
Распределят голоса этих 20-ти% "согласно выборному законодательству" и  ничего не изменится.

А вот чтобы хотя бы голосовать за Борухов - этого еще заслужить нужно.
Надо ли это Борухам?
Думается, что украинцы заслужили это право.

0

80

#p195307,нубик написал(а):

"выборы" не признавать, на них не ходить, в пропаганде "выборов" не участвовать.

Не хожу, не признаю, не участвую. Не помогает))

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019