Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 361 страница 380 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

361

Один честный человек и тот Лукашенко: "Нечего посмеиваться, президент, любой президент, в какой-то степени артист."

0

362

#p198851,Барбуляк написал(а):

Интересно, а можно посмотреть на этих 58 человек, которые проголосовали (в нашем голосовании) за Зе, и на остальных - которые проголосовали за других кандидатов?  Было бы очень любопытно...

Ну, я проголосовала за П. Но не потому, что я "за" него, как за "коня, который борозды не портит". Я была уверена, что он, действующий президент, имеющий поддержку с запада, нажмет на все рычаги, он купит всех и все, в его распоряжении все государственные ресурсы. Такого позора для него, как итоги дебатов и результаты выборов, мне невозможно было представить. И я рада, что победил не он. Так ему и надо.

Отредактировано IrinaSt (22.04.2019 11:23:24)

+1

363

#p198851,Барбуляк написал(а):

...на остальных - которые проголосовали за других кандидатов?

Я, например - за пОроха голосовал оба раза.....

0

364

#p198851,Барбуляк написал(а):

Интересно, а можно посмотреть на этих 58 человек, которые проголосовали (в нашем голосовании) за Зе, и на остальных - которые проголосовали за других кандидатов?  Было бы очень любопытно...

Я за зе голосовал.

0

365

#p198854,kudrik написал(а):

Я, например - за пОроха голосовал оба раза.....

Уважуха. После первого тура уже всем намекнули, что Петя труп (политический), а ты продолжил... Хотя понятно - погоны, бабло (можешь уточнить конкретно)...

#p198852,maestro написал(а):

Один честный человек и тот Лукашенко: "Нечего посмеиваться, президент, любой президент, в какой-то степени артист."

Я бы сказал, что Грыгорыч - большой артист. Многие могут "забабахать" теракт, но только он показал ПРОЗРАЧНО его расследование.  :D

Отредактировано Барбуляк (22.04.2019 11:51:10)

0

366

Не смиши маи тапачки-у пу 146% считаишь чо тоже выбрали?

я не утверждаю ничего. Но пу уже не первый срок получает "кредит доверия" по сравнению с комиком, это две большие разницы.

0

367

#p198859,Firebrand написал(а):

Но пу уже не первый срок получает "кредит доверия" по сравнению с комиком, это две большие разницы.

Пу устраиваит руководителей-беспрекасловна выполняит все их указания и паэтому с ним регулярна перепатписывают кантрахт...или с группай ахтеров под брендом пу.
Смена говорящей головы происходит по двум причинам-голова не хочит далее исполнять обязанности или не устраивает плохое выполнение обязонностей ее руководителей.
Вданном случае я уверен что кантахт был изначально на один срок за огромные плюшки от управленцев для  Порошенко что доказываица ростом его состояния в разы. :flag:

Отредактировано stalker (22.04.2019 12:36:25)

0

368

#p198849,Firebrand написал(а):

Если однажды народ выбрал мера боксера, то почему не выбрать президента -комика?

Т.е. Вы уверены, что таки народ избирает?

+2

369

#p198866,Grig написал(а):
Firebrand написал(а):

Если однажды народ выбрал мера боксера, то почему не выбрать президента -комика?

Т.е. Вы уверены, что таки народ избирает?

Боксера после майдана поставили. Насколько помню в домайданное время на выборах мэра его пару раз прокатили с мэрством.

0

370

СМИ устроили просто вакханалию в росейском информационном пространстве по поводу этих выборов. Не хватало для завершения картины дорогим россиянам бюлетни раздать. Нам рассказывают что баллотироваться на преза дорого и реклама в СМИ тянет немалую долю. Вот интересно кто, зачем и на какие шиши в общероссийском масштабе эту музыку заказал.

0

371

я так понял , выходит, что корабасыч --- тупо замочил мальвину , пьеро и артемонавских....

теперь уже можно и буратину вешать на гвоздик......

Ахахаха ! Ахахаха !!!!! Не прерогатива президента. В театре карабаса прокомментировали вопрос снижения тарифов
https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/n...-50018002.html   "Тупо нема повноважень" v2.0

овации в зрительном зале......

Теперь для облегчения , всем зрителям -- народные врачи — доктор Сова, фельдшерица Жаба и народный знахарь Богомол ---- прописАли касторку........
чит. "Буратино"  https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_ключик,_или_Приключения_Буратино

#p198857,Барбуляк написал(а):

...Хотя понятно - погоны, бабло (можешь уточнить конкретно)...

непонятно, теряешь нюх, "специалист 1". -- уточняю , я обыкновенный пенс. на минималку 1497гр....

Отредактировано kudrik (22.04.2019 14:24:03)

0

372

#p198871,нубик написал(а):

Вот интересно кто, зачем и на какие шиши в общероссийском масштабе эту музыку заказал.

СМИ имеют один центр управления, а спектакль делаица для всех зрителей ссср...зачем и на какие шиши-цель многогранна, отвлечение внимания от процессов, создание иллюзии возможных изменений в результате ТИПО выбора народа с проицированием на остальные республики и просто белый шум забивающий мыслительный процесс...но я думаю что то готовят для всех нас...шиши у режиссера неограниченные-ФРС США. :dontknow:  :flag:

Отредактировано stalker (22.04.2019 14:27:47)

0

373

#p198878,kudrik написал(а):

я обыкновенный пенс.

Я тоже, но тут другое непонятно. Как ты голосовал за потроха когда твой прямой земляк Зе? Или что за его папу,маму слыхал.  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

0

374

#p198857,Барбуляк написал(а):

Уважуха. После первого тура уже всем намекнули, что Петя труп (политический), а ты продолжил... Хотя понятно - погоны, бабло (можешь уточнить конкретно)...

А что, ему надо было переметнуться из своих взглядов из-за этого? Не нужно. Стойкость взглядов и позиции, если они не "переобуваются" от любого "дуновения ветра", заслуживает уважения без иронии.

0

375

#p198893,TAIFUN написал(а):

А что, ему надо было переметнуться из своих взглядов из-за этого? Не нужно. Стойкость взглядов и позиции, если они не "переобуваются" от любого "дуновения ветра", заслуживает уважения без иронии.

Да мне интересно его самого послушать...  Вдруг забудет  легенду... :D

0

376

#p198866,Grig написал(а):

Т.е. Вы уверены, что таки народ избирает?

На этих выборах явка была дурная.
Люди побежали.
Где-то можно было и сфальсифицировать, но не в этот раз...
Процент против Пети - показательный.
Народ голосовал не за Зе, а против По. Зе - это пункт против всех.
И Пох, что дальше.
Морды одни и те же, актёры закончиваются, Тимошенки, Гриценки, Луценки, Ляшки, Вилкулы, Ложкины, Свинарчуки, Аваковы и тд, схемы воровства бюджетных денег краше одна другой, людей придавили за горло так, что дышать уже нечем...
это всем уже в край надоело, Петя был 5 лет у "руля", одна болтовня.
Верни народу доллар по 8, кредиты с низким процентом, дороги стекло и будешь дальше обещать ЕС и окончание войны на Донбассе. А тебя будут любить, что народу нужно
Так нет, мало.... Это я про локальные влияния по управлению в стране.

0

377

#p198667,stalker написал(а):

Это страны где находяца гнезда,Украина и все бывшие ссср-не в их числе.

Горожанина начитался? В Черногории одно из гнезд, там хорошо живут?

#p198667,stalker написал(а):

Может...страны африки грабят несколько веков и до сомали бывшим ссср очень далеко и предела нет.

Ты не сравнивай Африку со странами бывшего СССР. Африканцы могут только ничего не делать или делать, но то что скажут, за небольшие деньги. 
Дай им технологии и ресурсы и они всё равно их укакашат.

#p198667,stalker написал(а):

Местные ничего не отстегивают-напечатать или добавить нолики в кампютер глобалисты могут скок хошь...задачи местных-поставка ресурсов в том числе и туземцев в страны гнездовья...за это им па кантрахту разрешают скрысить трицать серебренников.

Есть несколько уровней управления стадом. Мы видим только видимую часть.
Петя - говорящая голова, с возможностью набивать себе и своим друзьям карманы. За это они должны делиться с вышестоящими смотрящими. Это их плюшки к "зарплате".
Дальше идут Ротшильды, Шмольдшильды, Королевы, Рокфеллеры. Им деньги не нужны, так как они имеют то, что ты описал выше. За ними стоят те и те, о которых стоит только предполагать из разных трусторий свидетелей инсайда. 

#p198667,stalker написал(а):

мы движемся в постиндустриальное общество, где большинство населения-досадная помеха, муха от которой атмахиваюца...ввиду таго что пришлепнуть разом по многим причинам низзя.
Патаму в итоге останеца обслуга роботизированых праизводств и обслуга самих глобалистав, все астальное бессмысленное мясо-отгеноцидят множеством современных высокотехналагичных способов.
Задай себе вапрос-ты лично чем сейчас полезен глобалисту?
Зачем лично тебе давать дышать вполгруди и если он тибя уничтожит-что он потеряет?

Ты знаешь, в Поляндии нехватка человеческого ресурса сумасшедшая, и украинцы прут туда пачками, двери открыты, заходи не хочу. Какие роботизированные прАизводства в недалёком будущем в этих краях? О чём ты?
Ясень пень, что кормить пенсионеров никто не будет, это камень преткновения для ведущих стран ЕС, для этого им и нужны страны доноры, таких как Босния, Болгария, Молдова, Сербия, которые будут обеспечивать разными способами их пенсионеров.
Но Украина вполне интересна для гнездовья. Географически так сложилось, но здесь есть всё что нужно.
Амерские республиканцы на Украину очень быстро забегут и будут здесь куралесить, и вытеснять демократов.
Кто первый позвонил поздравить Вову - США, Франция, Польша.

0

378

#p198711,Serj написал(а):

Организованны, это другая...
Собственно, вопрос . АмфеВитамину с кем воевать ты собрался, для продолжения рода войнов?

Серж, у тебя проблемы со зрением и ты не видишь как пишется мой ник?
Тебе говорю то, что сейчас делают ребята активисты, бывшие АТОшники.
По закону они пытаются выдавить узурпаторов, быдло у руля. 
Где-то это сложно, где-то это можно.
Они не могут просто сидеть и ничего не делать, они прошли и Крым и рым, страх ушёл, осталась боль, они увидели, что можно с мразью общаться по другому... без соплей.
А тянуть войну и нужно было, что бы таких ребят истребить и выкосить.
Петя сказки рассказывал - за мову, виру, армию. А не помогло.

0

379

#p198954,Витамин написал(а):

Петя - говорящая голова, с возможностью набивать себе и своим друзьям карманы. За это они должны делиться с вышестоящими смотрящими.

Ты ваще не панимаишь о чом ты говоришь...ФРС нпичатало бумашки-дало порошенко что бы он скрысил и частью бумажек поделился с ФРС? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

#p198954,Витамин написал(а):

Ты знаешь, в Поляндии нехватка человеческого ресурса сумасшедшая, и украинцы прут туда пачками, двери открыты, заходи не хочу. Какие роботизированные прАизводства в недалёком будущем в этих краях? О чём ты?

Ну всю теорию постиндустриального мира пересказывать долго-сам найдешь в нете, вкратце-оазиси проживания элиты и обслуги и территории киберпанка полность хаотизированные...так вот вся евразия в том числе и польша-планируеца пад хаотизацию.

#p198954,Витамин написал(а):

Горожанина начитался? В Черногории одно из гнезд, там хорошо живут?

В черногории их нет-хорошанин к теории не имеет никакога атнашения. :rofl:

#p198954,Витамин написал(а):

Дальше идут Ротшильды, Шмольдшильды, Королевы, Рокфеллеры. Им деньги не нужны, так как они имеют то, что ты описал выше.

Им как раз нужны-с их помощью они управляют працессами на сваем этаже. :crazyfun:

Артём Войтенков: Почему артиста Владимира Зеленского назначили президентом Украины? В театре демократии президенты не выбираются. Они назначаются по сценарию управляющих сил. Выборы президента на Украине - смена актёра в спектакле для наивных граждан.

0

380

#p198959,stalker написал(а):

Ну всю теорию постиндустриального мира пересказывать долго-сам найдешь в нете, вкратце-оазиси проживания элиты и обслуги и территории киберпанка полность хаотизированные...так вот вся евразия в том числе и польша-планируеца пад хаотизацию.

Гильбо обчитался?
Чёт всё никак не спланируеца.
Это всё так, и что от этого?
Вот к примеру взять этот форум. Обсуждать о смене актёров президентов, о печатном станке ФРС, о постиндустриализации, о гнездовьях, а что это поменяет?
Так, черным по белому повазюкать? Но процессы как шли, так и будут идти. Как уничтожаются нации, так и продолжают их уничтожать.
Кто-то уже продал свою душу, кто-то поклоняется кофе, а нам и тут неплохо время проводить

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019