Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019


Выборы 2019

Сообщений 181 страница 200 из 443

Опрос

Кто станет Президентом Украины в 2019 году?
Петро Порошенко ("старый конь борозды не портит")

27% - 31
Джулия Тимошенко (Evil Queen of Ukraine is back))

6% - 7
Владимир Зеленский (украинский шоумен спасает страну)

58% - 66
Любой другой из оставшихся кандидатов

0% - 0
Выборы будут сорваны (Путиным, США, и т.д.)

7% - 8
Голосов: 112

181

#p195755,Мангуст написал(а):

Тихо ты!
Может у него травма.

Снова дешевый троллинг. Не хватает мозгов затроллить тех, кто имеет свое мнение, так переходят в банальный флуд и хамство.
Админ, когда снова почистишь форум от новеньких троллей, хамов и флудеров, показавших свою никчемность в деле продвижения линии цеха, сообщи.

0

182

#p195725,Таксист написал(а):

Коломойский сам теперь будет покупать, если захочет, кого угодно.

Так он обозначил позицию предельно ясно:

Порошенко создаёт новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе.
И рассказывать, что это русские сделали… Ничего русские там не сделали. Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен, — отметил Коломойский.
тынц

Такими словами можно анонсировать только перезагрузку всей послемайданной конфигурации. Порох идет в утиль, ПС и бандеровский зверинец остаются на доске. Эта пешка в ферзи не пройдет, но и жертвовать ей еще рано. Шоу-выборами заканчивается один из актов (условное наименование "Украина цэ Европа") спектакля. До начала следующего акта - антракт.
В антракте можно насладиться выставкой абстракционистов - 
истерика порохоботов   :cool:

+1

183

#p195762,berrimor написал(а):

Беня - это община. У евреев община прочнее, чем понятия Пети о партнёрстве. Его батя был цеховиком и одну ходку отматал. Он не общинный человек - он откровенный барыга.

Понятия Вальцмана отличаются от понятий Коломойского?
Админ, кто эти люди на форуме что пишут такое? Есть ли какая-то защита при регистрации от невменяемых и несовершеннолетних?

0

184

#p195766,Таксист написал(а):

Понятия Вальцмана отличаются от понятий Коломойского?
Админ, кто эти люди на форуме что пишут такое? Есть ли какая-то защита при регистрации от невменяемых и несовершеннолетних?

Отличаются - они в разных матрицах ... а Беня ещё и внематричник, возможно. Он давал интервью Гордону и посмеиваясь говорил, что ему не плохо никак от арестов активов.

Я этих людей не знаю, ни одного ни второго, как и ты. И всё что мы сейчас пишем - не имеет подтверждений.
Есть у них общие интересы, но скорее всего есть и различия. Это ведь то же организация. В каждой организации есть течения .. в политбюро то же были.

Отредактировано berrimor (02.04.2019 00:21:36)

0

185

Это трешак какой то ... Корчинский топит за Петра!!! Как мне жаль "патриотов".

Отредактировано berrimor (02.04.2019 01:18:56)

+2

186

Интересный стишок .Рекомендую 

+1

187

Беня или не беня, его аватарка или еще что то подобное. как бы там ни было, но результат на табло 30% за Зе и еле наскребши по сусекам 17% у потроха, так что, если все это действо предрешено и Зе не видать президенства, то зачем было ему рисовать 30% в первом туре, для чего такая многоходовочка?
Лично мое мнение, во втором туре поддержка Зе только укрепится. Пороху надо срочно ввести военное положение, что бы отменить второй тур, иначе никак, он пролетает мимо кассы.

Отредактировано Firebrand (02.04.2019 10:22:26)

+2

188

#p195793,Firebrand написал(а):

Пороху надо срочно ввести военное положение, что бы отменить второй тур, иначе никак, он пролетает мимо кассы.

Чтобы вводить военное положение - нужно, чтобы кто-нибудь напал в Украину... А желающих вроде нет пока...

Отредактировано Барбуляк (02.04.2019 10:55:45)

0

189

#p195796,Барбуляк написал(а):

Чтобы вводить военное положение - нужно, чтобы кто-нибудь напал в Украину... А желающих вроде нет пока...

Вот для такого случая и существуют постановки и спектакли. Ждем-с.  http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

0

190

#p195799,maestro написал(а):

Вот для такого случая и существуют постановки и спектакли. Ждем-с.

Жди, но мне кажется, что для Украины лимит пока исчерпан...

0

191

Чтобы вводить военное положение - нужно, чтобы кто-нибудь напал в Украину... А желающих вроде нет пока...

ну с Керченским проливом, проканало же.

0

192

Печерский районный суд Киева, по ходатайству Генпрокуратуры, наложил новый арест на активы ряда компаний, которые прямо или косвенно связаны с группой "Приват" Игоря Коломойского

Суд наклав новий арешт на активи Коломойського

0

193

Блин, до чего он напоминает Хазанова!

Отредактировано Егор Захаров (02.04.2019 12:24:56)

0

194

#p195803,Firebrand написал(а):

ну с Керченским проливом, проканало же.

Ну, вы даете. Это ж было основной целью и она достигнута. ))) Ща можно расслабиться...

0

195

#p195808,Барбуляк написал(а):

Ну, вы даете. Это ж было основной целью и она достигнута. ))) Ща можно расслабиться...

Не факт.
Жаль, не всегда догадываюсь скринить,не всегда понимаешь, что это исчезнет (например, как я читал в каментах жж о "падении" боинга в Украине еще за месяц до его падения, посчитал за прикол - потом открыл в истории браузера ту страницу, а там голяк, я даже на этом форуме, чтоб выяснить, видел и  помнит ли кто, зарегистрировался).
Также вот и 28.03.2019, примерно перед обедом, где-то в ленте всплыла НОВОСТЬ , перехожу и читаю, что начались активные действия по атаке на тэрорыстив, и что уже боевые действия идут в каком-то городе (вроде Горловка, забыл от неожиданности.). Я прочел эту вещь и даже знакомым сообщил, мол что, это что-то началось? Хотел им ссылу показать, а новости то и нету!  Да и кроме той помойки, где читал, нигде даже похожего не нашел!
Матрица сбоит?

Отредактировано Таксист (02.04.2019 15:16:03)

0

196

#p195820,Таксист написал(а):

Матрица сбоит?

Жалко, что от вас только слова. Вот так надо.

08.09.14 16:25 Поэт Юрий  Юрченко  освобожден из плена
Больше трех месяцев поэт, переводчик, актёр и драматург Юрий Юрченко находился в плену.
Напомним, что в мае 2014 года под Измайловском он был захвачен батальоном «Донбасс». На восток Украины поэт приехал из Франции (там он живет), чтобы непредвзято и независимо освещать правду о том, что происходит в зоне боевых действий.

В мае попал в плен, а в начале сентября был освобожден. Почти сходится. Вот только не сходится другое.
Юрий Васильевич утверждал, что через 2 часа после падения был на месте катастрофы малайзийского Боинга...
Катастрофа вроде была 17-го июля 2014 года? )))

Отредактировано Барбуляк (02.04.2019 15:14:09)

0

197

#p195820,Таксист написал(а):

Не факт.
Жаль, не всегда догадываюсь скринить,не всегда понимаешь, что это исчезнет (например, как я читал в каментах жж о "падении" боинга в Украине еще за месяц до его падения, посчитал за прикол - потом открыл в истории браузера ту страницу, а там голяк, я даже на этом форуме, чтоб выяснить, видел и  помнит ли кто, зарегистрировался).
Также вот и 28.03.2019, примерно перед обедом, где-то в ленте всплыла НОВОСТЬ , перехожу и читаю, что начались активные действия по атаке на тэрорыстив, и что уже боевые действия идут в каком-то городе (вроде Горловка, забыл от неожиданности.). Я прочел эту вещь и даже знакомым сообщил, мол что, это что-то началось? Хотел им ссылу показать, а новости то и нету!  Да и кроме той помойки, где читал, нигде даже похожего не нашел!

В сегменте что транслируют СМИ на РФ такие сообщения проскакивали в качестве опровержений сообщений украинских СМИ. Вот например.
В ДНР опровергли сообщение украинских СМИ о захвате Горловки
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/28/ … e-gorlovki

0

198

#p195827,Барбуляк написал(а):

Жалко, что от вас только слова. Вот так надо.

В мае попал в плен, а в начале сентября был освобожден. Почти сходится. Вот только не сходится другое.
Юрий Васильевич утверждал, что через 2 часа после падения был на месте катастрофы малайзийского Боинга...
Катастрофа вроде была 17-го июля 2014 года? )))

Скажем так, я и не особо верил в тот вброс, сейчас в Украине масса сайтов-помоек, пишут всякую ерунду, поэтому и не скринил, но наивно решил может только началось, а остальные сми еще или боятся или не в курсе, ведь забавно, что все сенсации штампуются помойками, а потом их репостят остальные,
но вот массовый взлом фейсбук аккаунтов украинских оппозициционных политиков, на которых вдруг они якобы прозрели и начали агитацию за пороха - факт.
Например https://www.facebook.com/SemenihinUA/?__nodl

Отредактировано Таксист (02.04.2019 15:30:53)

0

199

Тем "романтикам", что питают надежды на Зеленского, необходимо напомнить, что пОцан есть галахический еврей и отношение его к вам соответствующее. В должности преза он не может делать ни чего кроме выполнения генплана по Украине. Он плоть от плоти и кровь от крови кагала. Его взлет готовился давненько, к подготовке можно отнести и назначение губернатором Саакашвили в столице юмора Одессе (после него уже можно кого угодно во власть) и фильмец "Слуга народа" и другие мероприятия которых я в силу отсутсвия информации из укроматрицы не знаю. За ним стоит серьезная сила, та самая которая способна организовывать и планировать в мировом масштабе. Интересы и жизни людей в этих планах не рассматриваются, ведь мы для них ихняя собственность.

+1

200

#p195831,Таксист написал(а):

но вот массовый взлом фейсбук аккаунтов украинских оппозициционных политиков, на которых вдруг они якобы прозрели и начали агитацию за пороха - факт.

Газеты это не Фейсбук... В них главные редактора и ответственность за сказанное...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Выборы 2019