Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты


Донаты

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Если на форуме будет постоянно висеть одна и та же тема "Помощь форуму" или кнопка, то с временем на неё перестанут обращать внимание, как получилось с ссылками справа на странице.
Помощь, наверное, не каждый день требуется. Есть в чём-либо необходимость - сообщили. По типу "целевого сбора". Горожанин, например, написал что восстановление инфы и комп сам не потянет - сообщил.

Реклама ... Если я не ошибаюсь, присутствующие тут негативно относятся к "обществу потребления". Как то не логично будет рекламировать трусы и спинеры и быть против спинеров.

0

42

#p192999,berrimor написал(а):

Если на форуме будет постоянно висеть одна и та же тема "Помощь форуму" или кнопка, то с временем на неё перестанут обращать внимание, как получилось с ссылками справа на странице.
Помощь, наверное, не каждый день требуется. Есть в чём-либо необходимость - сообщили. По типу "целевого сбора". Горожанин, например, написал что восстановление инфы и комп сам не потянет - сообщил.
Реклама ... Если я не ошибаюсь, присутствующие тут негативно относятся к "обществу потребления". Как то не логично будет рекламировать трусы и спинеры и быть против спинеров.

Нормально тут присутствующие относятся к обществу потребления, ходят же по остальным сайтам. все сторонние ссылки, которые даются форумчанами на этом форуме с рекламой  и ничего же, все смотрят и не против. Почему только на 911 не должно быть рекламы  - загадка.

0

43

#p193001,Snow написал(а):

все смотрят и не против

Я не смотрю и желания особого нету. Поставил себе в Opera Ghostery - блокирует рекламу (в тч ютюб, Вилли - не обижайся), всякие "трекеры" и "аналитику сайтов". Правда ролики с HTML5 не воспроизводились, но пару месяцев такой проблемы не наблюдаю. Так же отключил Java Script и не храню cookies.
Сайты, которые без явы не работают, смотрю через Firefox ERS. В основном пользуюсь им для почты google.

А вот вопрос, что делать если "грохнут форум" - актуальный. Этот хостинг не даёт базы данных, если не ошибаюсь. "Развернуть" копию сайта на другом хостинге - не получится.
Так же если будет "дедос-атака" на сайт, чтобы её "выдержать", на это нужно бабло и заранее.
Ещё проблемой является отсутствие возможности хранить видео/фото. Если покопаться в старых темах, но до сих пор актуальных, то там контент уже подтёрт.

Отредактировано berrimor (14.03.2019 18:15:55)

+3

44

#p193003,berrimor написал(а):
Snow написал(а):

все смотрят и не против

Я не смотрю и желания особого нету. Поставил себе в Opera Ghostery - блокирует рекламу (в тч ютюб, Вилли - не обижайся),

Т.е. вы смотрите Виллины ролики, а на квартирку в германии ему собирать не помогаете????? ужос просто....
Здесь таких sophisticated как вы, три человека на форуме.

sophisticated  -  продвинутый

Отредактировано Snow (14.03.2019 18:39:49)

0

45

#p193006,Snow написал(а):

Т.е. вы смотрите Виллины ролики, а на квартирку в германии ему собирать не помогаете????? ужос просто....
Здесь таких sophisticated как вы, три человека на форуме.

1. Смотрю.
2. Не помогаю. Если я буду ему помогать на квартиру, то я подведу людей из Орска - они лишаться активиста и он уедет к германцам. Сарказм. А вот на камеру "получше" качества - поучаствовал бы, хотя суть важнее чем форма.
3. Не знаю можно ли меня считать "утончённым человеком", но смотреть по 20 раз на день про Зеленского, про Манивео, по Вальцмана и кучу прочей хрени - меня раздражает.
Думаю, что таких "утончённых" тут явно более 3х человек.

Отредактировано berrimor (14.03.2019 18:30:38)

+2

46

#p193001,Snow написал(а):

Почему только на 911 не должно быть рекламы  - загадка.

Реклама...В польском языке есть слово- кламать. Оно означает -врать. Ре клама, это насколько я понимаю- вранье. Постоянно повторяющееся вранье, как справедливо заметил один из участников форума Миша Северный ,люди начинают воспринимать, как правду. Поэтому рекламы здесь пока не было, и полагаю не будет и впредь .Если же кому то понадобится помощь в этом доме, то Рах уже ответил на это- можем и хотим, что означает- всегда поможем друг другу. Я отгадал? Или нет. )

0

47

#p192969,stalker написал(а):

От яш говорил чо надо сделать тему-Помощь форуму, или Помощь развития проэкта или что то в это роде и чоб бабло напрямую Дмитрию уходило-сотка две в месяц добровольно-безвазмездно, 6000 зарегестрированых, половина кинет-все ж полегче будет.

Поддержу  любимого Сталкерюшу!
Блин, ну нет больше слов, простите любимые модераторы!!!))))

+1

48

#p192976,Dmitrу" написал(а):

Да что ты прицепилась, всю личку исписала.. Поликлиника тут причём ?  В поликлинике только предпенсионные дорабатывают или молодые в книжках диагноз ищут. Хорошего терапевта в поликлинике определить очень просто, у его кабинета очередь. Но это редко, потому что все грамотные специалисты из поликлиник давно ушли, зарплата мизерная. Поликлиника ничем особо не помогает, там только кровь сдавать и направление попросить, стационара там нет, диагностики нет, операционных столов нет. Лучших врачей в больнице тоже можно определить, например по автомобилю премиум класса. Или наиболее точно в палатах в разговорах, всё сразу ясно кто есть кто, кто балбес, а кто настоящий врач с лучшей репутацией. Еленка, я не пойму, ты хочешь превзойти мой десятилетний опыт общения с врачами ? да не выйдет.

О, блин, врем и не краснеем- покажи где в лс тебе писала? Флуд флуда, блин!

Отредактировано Еленка (14.03.2019 19:21:28)

0

49

#p193001,Snow написал(а):

Нормально тут присутствующие относятся к обществу потребления

Модель развития – потребление (работай и трать). Эрих Фромм впервые ввел определение этого больного общества потребления. Это модель рабства. Не думаю, что все с ней согласятся.

+1

50

Указал ещё способ чтоб комиссию снизить, там 1 или 0.5% вроде
QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557

+2

51

#p193016,Еленка написал(а):

О, блин, врем и не краснеем- покажи где в лс тебе писала? Флуд флуда, блин!

http://images.vfl.ru/ii/1552582982/c6364ef8/25765349_m.jpg

0

52

#p193023,Dmitrу" написал(а):

Ну тыж сам написал,а не "всю личку исписала", давай без фантазий?))))
Люблю, целую! :flirt:
Или ты меня в бан, как под венец- сам ведешь аж подруку?

Отредактировано Еленка (14.03.2019 20:33:16)

+2

53

#p193003,berrimor написал(а):

Поставил себе в Opera Ghostery - блокирует рекламу (в тч ютюб, Вилли - не обижайся), всякие "трекеры" и "аналитику сайтов".

Я уже год как это практикую :cool: , ты не поверишь - самочувствие улучшилось. Примерно как пару лет взад мобильник сдох и я неделю жил без дзын-дзын. Здоровье резко пошло вверьх!

+2

54

#p193020,Dmitrу" написал(а):

комиссию снизить

Да плюнь ты на эти %, 6% с 1тыр = банка пива. Дороже стоит на клаве набить эту фразу.

+2

55

#p192934,Еленка написал(а):

Насчёт взлома акка Дмитрия- напиши Белочке, а- то давно её не видали...

Стесняюсь спросить, а при чем здесь Белочка, это совпадение или что то конкретное?

+2

56

#p193029,maestro написал(а):
Dmitrу" написал(а):

комиссию снизить

Да плюнь ты на эти %, 6% с 1тыр = банка пива. Дороже стоит на клаве набить эту фразу.

#p193026,maestro написал(а):

Я уже год как это практикую  , ты не поверишь - самочувствие улучшилось. Примерно как пару лет взад мобильник сдох и я неделю жил без дзын-дзын. Здоровье резко пошло вверьх!

Здесь с телефона " знакомства" вылазят, мне пофигу!)))

0

57

#p193026,maestro написал(а):

Я уже год как это практикую  , ты не поверишь - самочувствие улучшилось. Примерно как пару лет взад мобильник сдох и я неделю жил без дзын-дзын. Здоровье резко пошло вверьх!

И Addblockplus впридачу. Рекламы в разы меньше, а то чуть ли не каждый сайт - как ёлка наряженая рекламой.

+1

58

Отправил небольшую сумму с телефона через https://www.donationalerts.com/r/dmitry911tm , но как-то странно получилось, пришла смска мол при пополнении измените первую цифру своего номера с 9 на 6, сделал это и дальше никакой информации. Интересно прошел ли платеж?
http://images.vfl.ru/ii/1552587608/7ccd3d71/25766331_m.jpg

+2

59

#p192999,berrimor написал(а):

Реклама ... Если я не ошибаюсь, присутствующие тут негативно относятся к "обществу потребления". Как то не логично будет рекламировать трусы и спинеры и быть против спинеров.

Негативно та негативно...но если проклятые капиталисты патрудяца и хорошее дело сделают-ничо атрицательного в этом не вижу.

+1

60

#p193036,нубик написал(а):

Отправил небольшую сумму с телефона через https://www.donationalerts.com/r/dmitry911tm , но как-то странно получилось, пришла смска мол при пополнении измените первую цифру своего номера с 9 на 6, сделал это и дальше никакой информации. Интересно прошел ли платеж?

На donationalerts я вижу только ник, сумму и сообщение, которое ты можешь написать при платеже.
Эл.почту, способ перечисления и другие реквизиты я не могу видеть. Так что указывай оригинальный ник и тогда я тебе скажу, получил или нет. Там есть например "Аноним - 25 рублей" или "Татьяна - 50 рублей" (кстати Татьян было уже четыре), я же не могу сказать, ты это или не ты...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты