Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты


Донаты

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

#p192919,Dmitrу" написал(а):

Пишите в ЛС что вы прислали донат, укажите тамошний указанный ник, я буду в курсе, потому что информации по приславшим там нет никакой.

Ну насмешил! Скромные у нас все. Жаль тока что времена такие.А люди у нас- The Best!!!
Ой, блин, это флуд флуда-флуда, наверное... Но я же- от чистого сердца. И искренне.

0

22

#p192935,РеНата написал(а):

Лен, в поликлиниках с такими проблемами только время терять, на крайняк бесплатные рецепты получать можно ходить.

Так надо по знакомым, как я- лишила "гопника" МРТ- и ток выиграла от этого. Ну а сердце- это серьёзно! Это надо везде и всякого обследовать! И врачи нужны- не абы кто.

0

23

Здравствуйте. К сожалению, большой деньгой пока не могу поддержать, но какую-то копеечку скину. Дмитрий, береги себя. Спасибо за форум.

+9

24

Закинул малька- оказывается не так и сложно- сам не занимался и не занимаюсь переводами.

С миру по нитке

http://images.vfl.ru/ii/1552556212/9202fca0/25760367.jpg

+3

25

От яш говорил чо надо сделать тему-Помощь форуму, или Помощь развития проэкта или что то в это роде и чоб бабло напрямую Дмитрию уходило-сотка две в месяц добровольно-безвазмездно, 6000 зарегестрированых, половина кинет-все ж полегче будет.
На энтузиазме жить хорошо-кагда молодой и здоровый...но в капитализьме и при этих условиях не пожируешь.
Так что модераторы сделайте тему, закрепите ее на первой странице и сделайте несколько форм оплаты в том числе и картой.

+15

26

#p192969,stalker написал(а):

Так что модераторы сделайте тему, закрепите ее на первой странице и сделайте несколько форм оплаты в том числе и картой

Так это надо Диму уговорить ещё...

Действительно идея нужная. Может он нас услышит и прикрепит к форуму кнопу «помощь форуму»? Прямо сейчас не все могут откликнуться, разные ситуации у людей, а будет возможность и кнопка нужная, то отчего бы не закинуть копеечку на нужды?

+9

27

#p192920,Dmitrу" написал(а):

А как нужно писать текст ? Я там хотел написать, что злорадство в теме приветствовать не буду, но не стал, думаю это понятно по умолчанию. Я не мошенник, живу скромно, не рассчитываю собрать большую сумму, раньше вообще негативно отзывался о донатах, пока нужды не было, считаю что совесть не покупается.  Это дело добровольное, хотите дайте, не хотите не давайте, но если ничего не дали, то и не привлекайте к себе большого внимания.

Я не писал, что Вы мошенник, я предположил, что данной платежной системой могут пользоваться мошенники, предварительно взломав аккаунт  и деньги могли уйти не Вам, а совершенно другим людям. Если люди с Вами лично общались и уверенны, что Вы это "Вы", то приношу свои извинения.

+1

28

#p192933,Еленка написал(а):

Доктора есть нормальные? Прикрепиться можешь к любой поликлинике и врача выбирать.

Да что ты прицепилась, всю личку исписала.. Поликлиника тут причём ?  В поликлинике только предпенсионные дорабатывают или молодые в книжках диагноз ищут. Хорошего терапевта в поликлинике определить очень просто, у его кабинета очередь. Но это редко, потому что все грамотные специалисты из поликлиник давно ушли, зарплата мизерная. Поликлиника ничем особо не помогает, там только кровь сдавать и направление попросить, стационара там нет, диагностики нет, операционных столов нет. Лучших врачей в больнице тоже можно определить, например по автомобилю премиум класса. Или наиболее точно в палатах в разговорах, всё сразу ясно кто есть кто, кто балбес, а кто настоящий врач с лучшей репутацией. Еленка, я не пойму, ты хочешь превзойти мой десятилетний опыт общения с врачами ? да не выйдет.

+2

29

#p192970,франческа написал(а):

Так это надо Диму уговорить ещё...

Тут два варианта...или тема с кнопкой или рекламу на форум запускать...

0

30

#p192978,stalker написал(а):
франческа написал(а):

Так это надо Диму уговорить ещё...

Тут два варианта...или тема с кнопкой или рекламу на форум запускать...

Кнопка с утра висит уже:
http://images.vfl.ru/ii/1552567706/2104acfe/25762484.jpg

Хотя название мне не нравится (не ложится на слух), лучше "Помощь форуму", например.

+6

31

#p192969,stalker написал(а):

От яш говорил чо надо сделать тему-Помощь форуму, или Помощь развития проэкта или что то в это роде

Я не знаю в какой помощи нуждается Форум, какие проекты? Если люди будут давать деньги "на развитие форума", то я буду чувствовать себя виноватым, что я кому-то должен. И как мне с этими авансами жить ? Какую-то сверхзадачу я не потяну, а никто её и не ставил. Форум на бесплатной площадке, денег не требует.

6000 зарегестрированых

это виртуальная цифра, просто раз в неделю зайти почитать если самолёт упал, и больше ничего никто не делает. Активных пользователей сотня, не больше.  Ты активный пользователь ? Да тебя даже эфиопский Боинг не интересует.

Так что модераторы сделайте тему, закрепите ее на первой странице и сделайте несколько форм оплаты в том числе и картой.

Не надо ничего нагнетать, оплачивать пока нечего, тем более ставить формы.
Лучше берите с форума картинки, берите найденные здесь цеховые косяки, распространяйте свои статьи или лучше видеоролики, грамотно излагая мысли.  Люди должны ясно видеть, что система глумиться над людьми и то что мы, которые на этом настаивают, далеко не шизофреники. А потом будет прорыв, а какой прорыв, я понятия не имею.

+1

32

#p192981,Stalin vs написал(а):

лучше "Помощь форуму", например.

Форум, это каждый из участников Форума. Я частное лицо, которое нажало на кнопку и запустило Форум, какой с меня спрос ...
На форуме достаточно людей, которые пишут замечательные посты. Например вам понравилась участник Снегирь, ну так и спросите у неё в ЛС ей номер карты, это она должна получать от вас благодарность, а не Форум.

+2

33

#p192983,Dmitrу" написал(а):

Если люди будут давать деньги "на развитие форума", то я буду чувствовать себя виноватым, что я кому-то должен. И как мне с этими авансами жить ? Какую-то сверхзадачу я не потяну ...

Дмитрий Батькович, это никакие не авансы, а долги за уже сделанное тобой. Заявляю ответственно как наблюдающий журнал форума. Модераторы не дадут соврать. Твоя сверхзадача - поправить здоровье в ближайшее время, а потом на новый комп собирать будем. Ибо не дело это:

#p192810,Dmitrу" написал(а):

... процессор в компьютере древний 2006-го года, еле тянет даже поделки роликов COUB.

И вообще неважно, как кнопка называется, мне просто нерусское слово не понравилось.

+8

34

#p192981,Stalin vs написал(а):

Кнопка с утра висит уже:

Может канешна все такие продвинутые...я ваще не знал что такое донаты-зашел в тему случайно, смотрю Еленка чо та написала-думаю опять жжет, а так данаты фигаты...ваще не обращал внимания.
Так шо кнопку надо переназвать...что бы даже мне тупому было сразу понятно о чом речь.

#p192983,Dmitrу" написал(а):

Я не знаю в какой помощи нуждается Форум, какие проекты? Если люди будут давать деньги "на развитие форума", то я буду чувствовать себя виноватым, что я кому-то должен.

Любой труд должен оплачиваца, у нас не социализм чоб ходить на субботники.

#p192983,Dmitrу" написал(а):

Активных пользователей сотня, не больше.  Ты активный пользователь ?

Я регулярна пасещаю...

#p192983,Dmitrу" написал(а):

Да тебя даже эфиопский Боинг не интересует.

Благодаря тебе и тому что регулярно тут бываю-я сразу определил что постанова...хотя в темку захожу просматриваю новые сообщения.

#p192983,Dmitrу" написал(а):

Лучше берите с форума картинки, берите найденные здесь цеховые косяки, распространяйте свои статьи или лучше видеоролики, грамотно излагая мысли.  Люди должны ясно видеть, что система глумиться над людьми и то что мы, которые на этом настаивают, далеко не шизофреники. А потом будет прорыв, а какой прорыв, я понятия не имею.

Ну эта я делаю регулярно...в прорыве правда сомневаюсь...патаму как прахтик и не верю в самостоятельное осознание массами людей...только массовое внедрение в мозги поможет...но для этого надо гигантские бабки и не один сайт.

+3

35

Dmitrу", слушай, ну в сети уже давно блогеры на донатах...

Люди тратят время, создают некое увлечение, которые в итоге начинает требовать все больше и больше времени и в итоге превращается уже совсем не в увлечение, а в проект.
Увлечение переросло в дело, так бывает. А дело затем приводит к проблеме ответственности перед людьми, которые «подсели» на твой проект. Ведь так же? И вот все случилось и ты оказался в зависимости от когда-то увлекательного и свободного времяпровождения ставшего делом и бросить не можешь, люди то как тогда..? Ведь это же так, Дима.
А проект начинает требовать все больше и больше времени и сил. Это уже работа почти. Блогеры давно решили для себя этот вопрос - донаты.

Да, ты частное лицо. И что? Это ТВОЙ проект и мы тут все из-за того, что ты его создал и не бросил, благодаря чему мы имеем возможность быть тут. А уж как перевернулся мир многих из-за твоего проекта и говорить излишне. Люди благодарны и хотят иметь возможность выражать эту благодарность не просто словами, а участием лично к тебе через форум да. Что плохого-то?

--- --- --- ---
Блин, Rax, тут срочно твое красноречие требуется. А то кнопку уберет...

Отредактировано франческа (14.03.2019 16:38:06)

+9

36

#p192981,Stalin vs написал(а):

Кнопка с утра висит уже:

Хотя название мне не нравится (не ложится на слух), лучше "Помощь форуму", например.

Эта кнопка там, как в братской могиле,  ее  не видно в общем ряду.
Надо отдельно выносить на шапку. 

И если на форуме будет реклама, то, скорее всего, никто против не будет, т.к. не осталось уже площадок без рекламных и все давно к этому привыкли.

Варкетин, наверное, спец по  вопросу монетизации ....  Может посоветует, как лучше сделать...

+5

37

#p192991,Snow написал(а):

Эта кнопка там, как в братской могиле,  ее  не видно в общем ряду.
Надо отдельно выносить на шапку.

Вот это в точку-пока Сталин стрелкой не показал-никогда бы не обратил внимание, патаму как привык на картинки не смотреть а искать сразу то что мне нужно.

#p192991,Snow написал(а):

И если на форуме будет реклама, то, скорее всего, никто против не будет, т.к. не осталось уже площадок без рекламных и все давно к этому привыкли.

Варкетин, наверное, спец по  вопросу монетизации ....  Может посоветует, как лучше сделать...

Я вообще не против-человек потратил время и если ты этим интересуешься-ничего зазорного если ему копеечка упадет.

0

38

Люди присылают по 50-1000 рублей, анонимно, даже не указывают ник на форуме.
На donationalerts.com комиссия драконовская, да и ещё не выводится что-то, написано что автоматически раз в сутки... Я с этим не сталкивался никогда, буду заводить другие платёжки.

QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557
Donationalerts - https://www.donationalerts.com/r/dmitry911tm

Отредактировано Dmitrу" (14.03.2019 19:43:01)

+1

39

#p192996,Dmitrу" написал(а):

... не указывают ник на форуме.

Значит, не считают нужным
Почему это Вас волнует?

0

40

#p192991,Snow написал(а):

если на форуме будет реклама, то, скорее всего, никто против не будет, т.к. не осталось уже площадок без рекламных и все давно к этому привыкли.
Варкетин, наверное, спец по  вопросу монетизации ....  Может посоветует, как лучше сделать...

На форуме никакой рекламы никаких коммерческих проектов, только ссылки на соратников.
Если сделаешь например "карту плоской Земли" метр на метр и будешь её продавать, то я соглашусь её рекламировать, но не более. Не потому что Земля плоская, а потому что это интересно, развивает кругозор.
Форум изначально был с рекламой, это всех раздражало, висели квадратики с женскими трусами и мужскими волосами, потом кто-то дал 2000 рублей и мы её убрали откупившись от mybb. Люди обрадовались что рекламу убрали, я же помню. Если на форуме меньше 10 тысяч пользователей, то ни одному рекламодателю он не интересен.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты