Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boeing-737MAX8 Ethiopian Airlines

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Если вот это все из-под земли выкопано, сама земля на этом где? Постирать-помыть успели?

http://images.vfl.ru/ii/1552416372/0d4223c8/25740239.jpg

Большой размер

Тупо привезли и сгрузили. Вообще лентяи, за 3 дня всего-то и настарались, маленькую кучку.
А прямо посредине - резиновая перчатка, на куче гнилого тряпья с помойки ближайшей. Чтоб ручки черные не пачкать, видать...

Отредактировано Dmitrу" (14.03.2019 03:35:20)

+1

122

#p192797,Rednsk написал(а):

про катастрофу я не знал пока мне не сообщили товарищи по цеху :crazyfun:

Это постирония такая?

Отредактировано Arcanum (13.03.2019 18:46:24)

+1

123

https://www.bbc.com/news/world-asia-47536502

Новость на ББЦ - ЕС и Индия запретили полеты Боингов 737 Max. Боинг с воскресения потерял в капиталлизации - 27 миллиардов,  убытки от запрета полетов модели - до 20 млрд. долларов.  Причем, в конце статьи сравнивают этот фейк с таким же малозамеченным постановочным крушением Боингa 737 индонезийской компании Lion Air в октябре 2018 (фейк на форуме уже разбирали ) . Ну и делают вывод достойный Шерлока Холмса - в течение полугода падает при странных обстоятельствах одна и та же модель - значит у нее точно какой-то дефект...

Если честно, то просто поражает, каким образом десятки и сотни настоящих (не цехо-мразийных) инженеров, конструкторов, различных специалистов по отраслям авиастроeния во всем многообразии стран мира смотрят эти смешные картинки с ямами и экскаваторами из Эфиопии, но не видят или не хотят видеть, что никакого самолета не падало. А инженеры и манагеры самого Боинга? Они что - не видят тоже? Тут же речь о потере огромных бабок и их карьере в компании! Хотя бы жадность подействовала или злость, что фирму с отменной репутацией какие-то нигеры-постановщики очерняют. Это что - массовое слабоумие?

Отредактировано Ragnar (13.03.2019 18:55:16)

+7

124

#p192878,Ragnar написал(а):

Если честно, то просто поражает, каким образом десятки и сотни настоящих (не цехо-мразийных) инженеров, конструкторов, различных специалистов по отраслям авиастроeния во всем многообразии стран мира смотрят эти смешные картинки с ямами и экскаваторами из Эфиопии, но не видят или не хотят видеть, что никакого самолета не падало. А инженеры и манагеры самого Боинга? Они что - не видят тоже? Тут же речь о потере огромных бабок и их карьере в компании! Хотя бы жадность подействовала или злость, что фирму с отменной репутацией какие-то нигеры-постановщики очерняют. Это что - массовое слабоумие?

А почему все Российское руководство молчит про МН-17?
Что это бутафория?
Почему вынуждены подыгрывать?

Порядок такой. Закон.
Все что пришло из внематрицы сомнению не подлежит.

+2

125

#p192878,Ragnar написал(а):

А инженеры и манагеры самого Боинга? Они что - не видят тоже? Тут же речь о потере огромных бабок и их карьере в компании! Хотя бы жадность подействовала или злость, что фирму с отменной репутацией какие-то нигеры-постановщики очерняют. Это что - массовое слабоумие?

Все всё знают и понимают.. Просто это -  "договор", "уговор", "сговор" такой своеобразный..
А нигеры не постановщики, а исполнители.

0

126

#p192846,Pepa написал(а):
Еленка написал(а):

много людей из Африки малорослы...

Для чего люди вооружены калашами?

Калаши на всяк случай, вдруг эти "афромалороссияне" восстанут под воздействием вуду какого-нибудь?
:huh:

+2

127

#p192781,Dmitrу" написал(а):

К любой крупной постановке прикручиваются разные противоречивые истории. Враньё или полуправда, попробуй разбери...

Непонятная история . По совокупности из различных

австрийских сми

https://diepresse.com/home/ausland/welt … n?from=rsshttps://www.kleinezeitung.at/oesterreic … in-wenigenhttps://kurier.at/chronik/welt/flugzeug … /400430716https://www.stol.it/Artikel/Chronik-im- … Aethiopien  и др.

Три молодых австрийских врача, изучавшие медицину в Вене и там и познакомившиеся друг с другом, погибли в этой катастрофе.

31-летний работал в Armin S. работал в Ordensklinik Linz, это подтвердил пресс-секретарь больницы Claus Hager. Перед больницей, в которой работал погибший, поднят черный флаг.
http://funkyimg.com/i/2SiZQ.png
Мэр (Dominik Reisinger) городка Haslach an der Mühl (Верхняя Австрия), откуда родом Армин С. говорит, что знал погибшего лично, весь город в трауре, семья погибшего там живет десятилетиями.

31-летний Christoph S. из Нижней Австрии с осени 2018 года проходил специализацию как врач-кардиолог в больнице Landeskrankenhaus Steyr в отделении внутренней медицины. Медицинский директор больницы Michael Hubich выразил соболезнования и сказал, что Кристоф был хорошим человеком и хорошим врачом.
Перед больницей был вывешен черный траурный флаг. В мае Кристоф должен был стать отцом, его жена  беременна.

30-летний Wolfgang E.  заканчивал свою семилетнюю подготовку специалиста-гастроэнтеролога и работал в университетском клиническом отделении гастроэнтерологии и гепатологии. В своем соболезновании Венский медицинский университет называет молодого доктора как перспективным ученым. Профессор и заведующий кафедрой гастроэнтерологии и гепатологии Michael Trauner говорит, что погибший молодой доктор  уже приобрел отличную международную репутацию в области кишечных заболеваний: «Вольфганг обладал даром объединения людей и преодоления границ, а его неутолимая радость жизни и его стремление к действию вдохновляли нас всех».

Все три медика хотели лететь в Занзибар  ( с промежуточной посадкой в Найроби), чтобы " работать там как медики”, как заявил помощник пресс-секретаря министерства иностранных дел Peter Guschelbauer . Президент Австрийской медицинской ассоциации (ÖÄK)Томас Секерес  выразил соболезнования близким погибших, с болью сообщив о смерти трех молодых коллег, которые были в пути для выполнения своих медицинских задач.
Соболезнования выразили федеральный президент Александр ван дер Беллен, канцлер Себастьян Курц (ÖVP), министр иностранных дел Карин Кнейссль (FPÖ) и губернатор Верхней Австрии Томас Стелцер (ÖVP).
СМИ о том, почему три врача летели в Занзибар -
- Возможно, врачи намеревались во время их отпуска помочь в больнице, которой управляет местный австриец. Однако в проекте помощи «Африка Амини Алама» Кристины Уолнер и Корнелии Уолнер-Фризе в Танзании не смогли подтвердить, что врачи направлялись в их больницу.
- три молодых врача из Каринтии, Нижней и Верхней Австрии направлялись на курортный остров Занзибар, где хотели провести беззаботный отдых. Министерство иностранных дел заявило, что эти трое намеревались «работать с медицинской как медики» на Занзибаре, но, как сообщает Die Presse, эти сведения оказались неверными. Остров к востоку от Танзании должен был быть местом их отдыха.
- Трое, по-видимому, хотели отпраздновать свое постоянное назначение в качестве специалистов с поездкой в Занзибар .

Очень странно, имхо. МИД и Мед.ассоциация перед заявлением не связывались с главврачами больниц, где работали погибшие врачи? Если связывались, то им должны были сказать, что врач такой-то у нас работает, но сейчас он в отпуске. Тогда почему чиновники выдали поначалу версию, что три врача полетели работать как медики... А если и правда троих для чего-то туда отправили, то зачем потом говорить, что просто отпуск совместный друзья решили провести (у одного, при этом, дома осталась беременная жена).

Отредактировано Stalin vs (14.03.2019 12:49:46)

+1

128

#p192792,Galaxika написал(а):

А насчет фейковых видео, после падения питерского самолета в Египте, тоже появлялись видео из задымленного салона от "очевидцев"..
Тогда еще я не была знакома с форумом 911 и, по наивности своей, конечно же верила всему, что так усердно нам впаривали многочисленные СМИ...

Практически каждая подобная постановка сопровождается подобными видео, вероятно у них есть целый каталог.
На предыдущей "катастрофе" Boeing 737 MAX 8 в море у берега Индонезии, который по "мнению экспертов" тоже "упал из-за большого угла атаки" или из-за того что "Индонезия хотела купить 11 Су-35"
тоже такие видео были .
https://www.liveleak.com/view?t=aVWfd_1540802111
вот скиншоты какие-то
http://images.vfl.ru/ii/1552522445/b06b1913/25756681_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1552522484/b88083f0/25756684_m.jpg
И всякий раз люди смотрят "Новости" и на полном сереёзе верят, что спасатели сразу не нашли тела, но сразу нашли телефоны, которые в качестве 144 пикселя записали драматичный момент своей смерти.

+6

129

#p192874,DrS написал(а):

Если вот это все из-под земли выкопано, сама земля на этом где? Постирать-помыть успели?

Что-то они в этот раз сэкономили на обуви. В прошлом Боинге 737 MAX8 обуви летело гораздо больше, а вылавливать её пришлось в море )).
http://funkyimg.com/i/2MKFo.jpg
1:21 - https://www.youtube.com/watch?v=T0cJBL9QwII

+3

130

Цех сделал вид что нагнул Boeing, Boeing сделал вид что нагнулся.

Компания Boeing поддержала временный запрет на полеты всех Boeing 737 MAX. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте корпорации.

Отмечается, что решение рекомендовать приостановку полетов было принято после консультаций с Федеральным авиационным управлением (ФАУ), Национальным управлением по безопасности на транспорте, авиационными властями и клиентами во всем мире. Однако в компании по-прежнему уверены в безопасности 737 MAX, говорится в сообщении.
https://lenta.ru/news/2019/03/14/737no/ .

Элита самолётостроения, находящаяся на вершине конструкторской и научной мысли, почти достигли вершины на которой было КБ"Туполев" и вот теперь такой позор, такое падение, виртуальное, временное и немного финансовое :hobo:
Это им "награда" за то что принимали участие в развале советской конструкторской школы. :hobo:

+4

131

Авиакомпания Ethiopian Airlines направила чёрные ящики пассажирского самолёта Boeing 737 MAX 8, потерпевшего крушение в Эфиопии 10 марта, для расшифровки в Париж.
тынц

Вчера хотели в Германию отправить - не срослось. Это как с MH17 было: ополченцы/сепары нашли "ящики", отдали "русским", те голландцам, спорили/гадали, а в итоге - Великая Британия дешифровкой занялась. Кто-нибудь видел результаты? Где Донбасс, где погибшие малазийцы, где туманный Альбион, и кто на ком стоял - до сих пор неясно. Даже нам.

Отредактировано maestro (14.03.2019 10:14:13)

+1

132

#p192921,Снегирь написал(а):
Dmitrу" написал(а):

К любой крупной постановке прикручиваются разные противоречивые истории. Враньё или полуправда, попробуй разбери...

Непонятная история . По совокупности из различных

Три молодых австрийских врача, изучавшие медицину в Вене и там и познакомившиеся друг с другом, погибли в этой катастрофе.

Еще более не понятен их маршрут. Зачем им вообще из Адис Абебы (Эфиорпия) лететь в Найроби (Кения), что бы добраться на Занзибар (Танзания), зачем им удлинять маршрут еще одной страной -- Кенией. А из Кении дальше опять со стаковкой на Занзибар. На жадноэкономных австрияков не похоже.

Из Вены может и дешевле было лететь Эфиопскими ал  через  Адис абебу, но дальше  быстрее и дешевле добраться сразу в Танзанию - через столицу Дар эс салам  или Килиманджаро, оттуда локальные  копеечные перелеты на Занзибар.

+1

133

Визуализация эфиопской постановки Цеховые видео Часть 3

+6

134

#p192703,Majhal написал(а):

В этот раз на раскопках сразу три экскаватора засветилось и пара бульдозеров.

Торчащие вилы думал от погрузчика- оказалось  это перевозка экскаваторов.
http://images.vfl.ru/ii/1552588147/8bd7334f/25766426.jpg
Ethiopia: ዘ-ሐበሻ የዕለቱ ዜና | Zehabesha Daily News
скрин отсюда
https://youtu.be/_Br40eFzzu0

0

135

#p192924,Dmitrу" написал(а):

Что-то они в этот раз сэкономили на обуви. В прошлом Боинге 737 MAX8 обуви летело гораздо больше, а вылавливать её пришлось в море )).

Обувь штука нужная. Просто так в гнилом виде на помойку попадает нечасто.
Тем более в Эфиопии.
аллегория

0

136

От самолета ничего не осталось, а паспорта даже не обгорели.
Л - логика!
http://images.vfl.ru/ii/1552599934/fb2bf810/25768907.jpg

+4

137

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … Paris.html
http://images.vfl.ru/ii/1552637323/235069a3/25771926_m.jpg

Скорбящая семья пилота Яреда Мулугеты Гетачью (на фотографии в рамке) плакала, когда они собрались на месте трагедии.

http://images.vfl.ru/ii/1552637491/cf41d74e/25771939_m.jpg
Плохо сыграно ))

http://images.vfl.ru/ii/1552637925/b2a9ed7f/25772020_m.jpg
совсем плохо сыграно

+1

138

#p193108,Dmitrу" написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1552637925/b2a9ed7f/25772020_m.jpg
совсем плохо сыграно

Чтобы актеры не разбегались и играли, что им говорят, не расслаблялись - вот таких охранников с оружием и привезли. Слева на фото тени, фотографы, операторы, режиссеры (я так думаю).
http://funkyimg.com/i/2SmkD.png
На ранних фото скопившихся и прижавшихся друг к другу актеров из массовки - тоже с автоматами контролировали.
Чтобы выглядело не совсем убого, к пацанве, бродящей по полю и позирующей в районе работы экскаватора, добавили одетых в камуфляж. Одинакового камуфляжа на всех не хватило, ну и так сойдет.
https://www.vaticannews.va/de/papst/new … fikre.html
http://funkyimg.com/i/2SmkY.png
Отдай колесико, мне за этот кадр заплатить обещали! Подельник не отдает. "Сейчас опять с автоматами их разнимать будут..." - подумали обернувшиеся актеры в жилетиках.
https://www.vaticannews.va/de/papst/new … fikre.html
http://funkyimg.com/i/2Smmk.png
Ну, пора и билет предъявить.
https://www.vaticannews.va/de/papst/new … fikre.html
http://funkyimg.com/i/2Smmm.png

+2

139

Любопытно...  CNN перечисляет погибших пассажиров с разделением по странам

Что-то не густо, большей части пассажиров даже имена-фамилии не удосужились придумать. И более подробных списков я что-то пока не нашёл.

В объявлении на официальном сайте  Ethiopian Airlines вообще ни одной фамилии не видать.
Это единственная официальная информация о "погибших" и она больше смахивает на издевательство. Даже наше МЧС так не позорится.

Хотя какая тут может быть секретность? В аэропорту список севших в самолёт можно достать практически сразу после известия о трагедии... Иначе как родственники и знакомые вообще узнают о случившемся с их близкими? Тем более, когда там такая интернациональная сборная солянка.

А среди перечисленных поименно есть интересные товарищи. Например, целая группа сотрудников МИД Египта.

Отредактировано Trubadur (15.03.2019 15:07:55)

0

140

Почему на фотографиях с котлованом выкапывают грунт без частей самолета? Это просто. Потому что -
(см.подпись под фото)
https://www.dw.com/de/flugzeugabsturz-i … a-47846996

фото

http://funkyimg.com/i/2Smnp.png

Ну, покопали, отсняли эти кадры - хватит. Важные персоны тоже отснялись уже.
https://www.zeit.de/mobilitaet/2019-03/ … n-airlines

фото

http://funkyimg.com/i/2Smnu.png

Массовку с разных съемочных площадок лучше не смешивать, лучше вообще выгнать их с места съемок сцены "копалки". Ну, и охранять все от массовки получше. Пора переходить к съемкам следующей сцены - "Цветочные инсталляции".  Массовку с разных съемочных площадок лучше не смешивать, лучше вообще выгнать их с места съемок сцены "копалки".
http://funkyimg.com/i/2Smo7.png
Декораторы приехали со своими розами, венками, гирляндами, стульями. И все добро охранять от босяков из сцены "Копалки"
https://www.swr.de/swraktuell/baden-wue … z-100.html
https://www.stol.it/Artikel/Chronik-im- … cht-werden
https://de.euronews.com/2019/03/14/flug … -737-max-8
https://friedliche-loesungen.org/feeds/ … n-gefunden

фото и скрины

http://funkyimg.com/i/2Smo8.png
http://funkyimg.com/i/2Smob.png
http://funkyimg.com/i/2Smoc.png
http://funkyimg.com/i/2Smp1.png

Теперь команда "мотор" - и пошла массовка с ритуальными танцами.

скрины

http://funkyimg.com/i/2Smot.png

Это надо на видео смотреть!Видео здесь -  https://de.euronews.com/2019/03/14/flug … -737-max-8

+8