Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк


Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк

Сообщений 301 страница 320 из 456

301

#p234948,Dmitrу" написал(а):

Какими руками, какие потерпевшие ? Ты ссылки на изображения сначала дай прежде чем ребусы свои дебильные ставить в основной теме.

А  вот  где они тусуются. В "тенёчке".

http://images.vfl.ru/ii/1599719003/d77dddc6/31591602.jpg

P.S. А вот интересно, если скорость Джипа была значительно выше скорости Лады, то почему Джип отлетел от неё назад? Если еще учесть, что Джип на тонну тяжелее...  :smoke:
P.P.S. Вот, что мы должны были примерно увидеть...  :smoke:

"Не увидели ЭТО"

Отредактировано Барбуляк (10.09.2020 11:24:22)

+1

302

Так люблю  читать  заголовки. Про них обычно забывают - когда правят текст.  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1599731589/2d5e2ea4/31593873.jpg

Давайте поправим текст автора, чтобы в нем больше присутствовало логики:

"Водителя сбили, так как он неосторожно вышел из автомобиля".

Правда, звучит более реально?  :D

А что-там говорил главный свидетель?

опять "сбил(а)"

Каких два мощных совпадения. Им, конечно, тяжело тягаться с обилием ВОСЬМЁРОК в этом деле... ))) Кстати, когда человека сбивают, то он иногда "прилетает" в лобовое стекло...

Удар был такой силы, что водитель грузовичка  вылетел  через лобовое стекло.

Перепутала "Российская газета" - не вылетел, а прилетел... )))

Отредактировано Барбуляк (10.09.2020 13:48:20)

0

303

Вроде у Ефремова был  черный  Джип?

http://images.vfl.ru/ii/1599758043/1d39de14/31598002.jpg

Известный актер Михаил Ефремов не первый раз попадает в ДТП на своем Jeep Grand Cheroke. В распоряжении 5-tv оказались фотографии с места аварии, которая произошла 22 октября 2019 года. Тогда ему удалось решить вопрос мирно и не придавая огласке.

:smoke:

На кадрах видно состояние автомобиля Jeep  черного  цвета после аварии. У машины разбиты передние фары, сильно повреждены бампер и капот. На авто отмечаются следы красной краски.

Отредактировано Барбуляк (10.09.2020 20:22:28)

0

304

#p234957,Барбуляк написал(а):

Всё время забываю, что "нашим друзьям" АбиднА на это смотреть.

ссылка где на твой блог ?

0

305

#p235004,Dmitrу" написал(а):

ссылка где на твой блог ?

А нету блога. "Случайно" рухнула база данных. ))) Думаю о другом формате информации...

P.S. Сайту сделали редирект на 4  :smoke:  адреса: ww1.ashipki.com, ww2.ashipki.com, ww3.ashipki.com, ww4.ashipki.com. Видимо для надежности... Сделано не на хостинге - я проверил.

Отредактировано Барбуляк (11.09.2020 16:20:09)

0

306

Если кто не заметил. Все видео с Ефремовым на месте катастрофы смонтированы очень интересно - Михаил Олегович ни разу не попадает в кадр вместе с разбитым грузовичком. Очень странно. На фоне Джипа - пожалуйста, а на фоне "Деликатески" нельзя.  :smoke:
P.S. Если кто-то видел  вот этот кадр , то это монтаж...  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1600359587/bd9084c6/31661220.jpg

Тем более - стоять у "трупа" Захарова и спрашивать: "Точно никто не умер!"...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (17.09.2020 19:37:48)

0

307

#p235408,Барбуляк написал(а):

Капрал, вы как дитё малое.

это не я, это адепты... и да, спасибо, поржал

#p235395,Барбуляк написал(а):

Вы же не можете объснить, почему видео с камеры наблюдения нам показывает, что Джип перед столкновением начал тормозить (загорелись СТОПЫ), а сам процесс торможения - не показывает.

потому что я ничего такого не вижу, и утверждать не могу

#p235378,Барбуляк написал(а):

А что это вам даёт?

квест с поиском сообщений никуда не делся, так что - ничего

п.с.
по поводу домыслов -

когда речь идёт о ТТП повлекших смерть при отягчающих, так что срок выходит как будто "с умыслом" - в доказательства вины идут: показания обвиняемого; показания свидетелей; результаты экспертиз (мед. и тех.), видео файлы рассматриваются как в поддержку или в опровержение выше указанного! всё должно быть конкретно(то бишь железобетонно)

если же есть сомнение в случившимся вообще - доказательства нужны хотя бы не менее серьёзные, а-то и на порядок(!) серьёзнее...
 
...и тут Ваше - я так понел...

0

308

#p235417,капрал написал(а):

потому что я ничего такого не вижу, и утверждать не могу

Забавно, все тут видят, что СТОПЫ загорелись, а вы не видите. Может вам с таким здоровьем уже бесполезно тут дежурить с 2014 года?  :smoke:

#p235417,капрал написал(а):

видео файлы рассматриваются как в поддержку или в опровержение выше указанного!

Это смотря где. В нашей стране первым делом сразу появляется видео с камеры видеонаблюдения (в нашей стране этих камер, как собак...).
И это видео первым делом (чем быстрее, тем лучше) появляется на ТВ (еще до официального изъятия) и суётся в глаза народу, чтобы он (народ) потом не говорил, что ничего не видел. А как только кто-то начинает показывать, что это не видео с камеры видеонаблюдения, а забацано в пробнике видеоредактора, то сразу поднимается хай, что этот кто-то плохо видит, а на ТВ все видят хорошо и свидетели у них (на ТВ) готовы заранее и мы им доверяем...  :D

P.S. Вот только видео момента столкновения не могло оказаться в свободном доступе. Это официальная камера (по легенде конечно).  :smoke: Чтобы посмотреть с неё какой-нибудь фрагмент - нужен официальный запрос.

Отредактировано Барбуляк (18.09.2020 14:01:08)

0

309

Чет я  не понял  - у "нашей" лады фургон выше? Вроде фургоны только отличаются длиной у этой модели.

http://images.vfl.ru/ii/1600444511/02c9a9ce/31670798.jpg

0

310

А чё это нам за металлолом показали?  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1600447759/65b7b3e0/31671422.jpg

Отредактировано Барбуляк (18.09.2020 20:18:37)

0

311

#p235433,Барбуляк написал(а):

Забавно, все тут видят, что СТОПЫ загорелись, а вы не видите

"загоревшиеся стопы" с началом торможения мало связанны! у мну - достаточно ногу на педаль тормоза поставить! (машина в пользовании уже 7 или 8 - почти на всех с АКПП такая беда, есть с чем сравнивать) усилие прилагаемое к педали тоже разное у разных машин и пр. -

#p235433,Барбуляк написал(а):

И это видео первым делом (чем быстрее, тем лучше) появляется на ТВ

да, а потом Вы (и такие как вы дедукты доморощенные) носитесь с ним как курица первый раз яйцо снёсшая - значит для вас эти вбросы и делаются! и ваша активность, только усиливает и распространяет непонятки на ровном месте - вопрос знатокам - кому выгодны ваши действия 

как доказательство (в суде), ценность этого видео чуть более чем нулевое(то есть только в связке с непосредственными)

#p235433,Барбуляк написал(а):

Вот только видео момента столкновения не могло оказаться в свободном доступе. Это официальная камера (по легенде конечно).  :smoke: Чтобы посмотреть с неё какой-нибудь фрагмент - нужен официальный запрос.

потому что далее там уже материалы уголовного дела, но Вам такое не понять в принципе! и даже столкнувшись(тьфу-тьфу-тьфу) с чем-то серьёзным в жизни, будете недоумевать - "что вокруг происходит ???" и никому не верить... как этот "актёр", решивший что: раз он не помнит - значит ничего и не было - и это аргумент! как и его адвокат недоделанный...

#p235433,Барбуляк написал(а):

Это смотря где.

не в вашей параллельной вселенной  :mad:, написал же - в суде! ...[передразнивая] вот у нас у Барбуляков - самое главное чё в телевизере показали! на то мы сразу кидаемся, рассматриваем тщательно, и домысливаем в нужную сторону!

0

312

#p235461,капрал написал(а):

"загоревшиеся стопы" с началом торможения мало связанны! у мну - достаточно ногу на педаль тормоза поставить! (машина в пользовании уже 7 или 8 - почти на всех с АКПП такая беда, есть с чем сравнивать) усилие прилагаемое к педали тоже разное у разных машин и пр. -

Спящий чувак несется по Садовому и вдруг (случайно) ставит ногу на педаль тормоза и именно за секунду до столкновения. При этом он еще поворачивает рулевое колесо вправо, так как во сне ему приснилось, что он приближается к пропасти.   :D

#p235461,капрал написал(а):

как доказательство (в суде), ценность этого видео чуть более чем нулевое (то есть только в связке с непосредственными)

Тем не менее, судья ссылается на это видео и при этом бледно выглядит.

#p235461,капрал написал(а):

значит для вас эти вбросы и делаются! и ваша активность, только усиливает и распространяет непонятки на ровном месте - вопрос знатокам - кому выгодны ваши действия

Вы не хитрите, я говорю о том, что это видео поддельное, а не о том, что оно существует и доказывает факт катастрофы.  :D

#p235461,капрал написал(а):

потому что далее там уже материалы уголовного дела, но Вам такое не понять в принципе! и даже столкнувшись(тьфу-тьфу-тьфу) с чем-то серьёзным в жизни, будете недоумевать - "что вокруг происходит ???" и никому не верить... как этот "актёр", решивший что: раз он не помнит - значит ничего и не было - и это аргумент! как и его адвокат недоделанный...

Это вы пишите для психбольницы? Форум тут при чем?  :D

#p235461,капрал написал(а):

вот у нас у Барбуляков - самое главное чё в телевизере показали! на то мы сразу кидаемся, рассматриваем тщательно, и домысливаем в нужную сторону!

Опять вы меня  кем-то перепутали... Видите, как у вас всё плохо? Вам бы отдохнуть...

P.S. Обратите внимание: мы с вами находимся на 51 странице и этот пост под номером 1008. А так, как это тема моя, то делайте выводы...

Отредактировано Барбуляк (19.09.2020 10:48:23)

0

313

#p235461,капрал написал(а):

как этот "актёр", решивший что: раз он не помнит - значит ничего и не было - и это аргумент!

Вы забываете, что есть свидетельства работника "заведения", который говорит о том, что 8-го июня Ефремов к ним не приехал, а пришел и дело было днем, а не вечером. А так как он в момент прихода уже был пьян, а потом еще добавил, то работник бара (с какого-то бодуна) пошел провожать его домой. Представляете какое было состояние Ефремова, если его пришлось провожать?
Но у меня еще есть объяснение этих проводов до дома. Ефремов говорит, что он ничего не помнит примерно с 13 часов...  :smoke:
Не подскажите, чем ему отбили память при посещении "заведения"? И теперь становится понятным - для чего его провожали. Он не должен был "уснуть" раньше, чем дойдет до дома...

P.S. Не подскажите - почему этот эпизод не заинтересовал ни судью, ни (самое забавное) Пашаева?  :smoke:

P.P.S. И как это еще государство закрыло глаза на то, что судья не дала государству пополнить тощий бюджет. "Заведение" явно влетело на нехилый штаф за работу в период самоизоляции. Не поили же они заслуженного артиста на улице. :D

Это был "хитрый" кабак Мюллера, в нем работала контрразведка. Штирлиц знал это от Шелленберга. Тот, конечно, не имел права говорить об этом: был издан специальный циркуляр, запрещавший посещать "Мехикобар" членам партии и военным, поэтому наивные говоруны считали там себя в полнейшей безопасности, не предполагая, что каждый столик прослушивается гестапо.

Отредактировано Барбуляк (19.09.2020 11:28:39)

0

314

#p235468,Барбуляк написал(а):

Не поили же они заслуженного артиста на улице

Да если он вообще был в том кабаке. Много ли очевидцев отписалось, что "я мол в тот самый день видел, как Ефремов грузился в кафе перед выездом"?
Я ни про одного не слыхал. Ах да, он наверно был в маске до бровей и употреблял через трубочку

0

315

#p235473,l2 написал(а):

Много ли очевидцев отписалось, что "я мол в тот самый день видел, как Ефремов грузился в кафе перед выездом"?

Я понял ваш намёк. Конечно я помню, что "заведение" официально внутри не работало, поэтому там (внутри) мог быть только "народный" клиент.  :smoke:

0

316

#p235467,Барбуляк написал(а):

Спящий чувак несется по Садовому и вдруг

так там каскадёр был или спящий чувак???

#p235467,Барбуляк написал(а):

А так, как это тема моя, то делайте выводы...

ну продолжайте, сам с собой...

0

317

#p235477,капрал написал(а):

так там каскадёр был или спящий чувак???

Я нигде тут не писал про каскадера.  :D Судя по всему это вам нужен каскадер.
А вот про спящего чувака более интересно. Если Захаров за 10 минут до катастрофы выполнил последний заказ, то его смена заканчивалась... А это означает - время было около 4-х НОЧИ. А в это время вполне можно уснуть за рулем... Да?  :smoke:

Компания "Деликатеска", сотрудник которой погиб в  НОЧНОМ  ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, рассказала о погибшем. Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте интернет-магазина.

Тока чёт не вяжется у "Деликатески" - Михаил Олегович этой НОЧЬЮ крепко спал, так как был крепко датый... :smoke:

Не подскажите, под кого заехала эта машина?

http://images.vfl.ru/ii/1600581111/367ad132/31685306.jpg

(извиняюсь за размер изображения, но так лучше видно)

Нам рассказывают, что удар был в левую часть кабины, а больше деформировалось переднее стекло (и не только) почему-то с правой стороны...
Как чудно с этого ракурса смотрится правая дверь. Или что это вместо неё?  :D

Отредактировано Барбуляк (20.09.2020 09:20:52)

0

318

#p235479,Барбуляк написал(а):

чуднО с этого ракурса смотрится правая дверь.

Правая стойка не просматривается.

Похоже, что пострадавшего увезли на носилках (пара следов от мокрых колес на асфальте) вместе с внутренней облицовкой водительской двери, причем носилки ехали почему-то с пассажирской стороны. Возможно скорая не смогла подъехать ближе?
http://images.vfl.ru/ii/1600582783/8f3fb6df/31685453_s.jpg

Оригинал https://pics.utro.ru/utro_photos/2020/0 … -92983.jpg
Источник https://utro.ru/showbiz/2020/06/09/1447814.shtml

Или это ВИС уже на эвакуаторе?

Отредактировано l2 (20.09.2020 09:31:21)

0

319

#p235484,l2 написал(а):

Похоже, что пострадавшего увезли на носилках (пара следов от мокрых колес на асфальте)

Это не следы от "автоносилок". Таким образом нам показывают откуда сюда переместился грузовичок. Очень оригинальное решение.  :D
И мне давно интересно - куда делась с двери водителя обшивка?

Отредактировано Барбуляк (20.09.2020 09:50:47)

0

320

#p235509,Dmitrу" написал(а):

- Нет. Как я рассказываю, так он и умер.

Такое ощущение, что у меня отобрали и выбросили в мусор любимую игрушку. Ей еще играть и играть, а её уже нет.  :smoke:
Но ведь её не просто так отобрали, да? Я к тому, что тут нужно глубже подумать, ведь такие ВБРОСЫ (как этот от "Собеседника") большая редкость.

P.S.

Sobesednik.ru  побывал  в гостях у Марии Захаровой, мнение которой о трагедии не спросили на суде и не учли, вынося приговор.  Почему мама Сергея Захарова не была признана потерпевшей?

Потерпевший в этом деле один (как физическое лицо) - Сергей Захаров. А так как он умер, то потерпевшим считается БЛИЖАЙШИЙ (ОДИН) родственник: жена, мать, ребенок... Странно, что у "Собеседника" нет юриста в штате.  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (21.09.2020 10:40:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Ашипки в СМИ. Расследования Барбуляк