Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Цензура Youtube


Цензура Youtube

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p250258,Dmitrу" написал(а):

капрал, что ты имеешь ввиду ? Нужно быть зарегистрированным ВКонтакте что бы увидеть этот фильм и страницу этого Гатауллина.
https://vk.com/airat_gataullin фильм https://vk.com/video57453098_161220116

Что не так, ты флудом в удовольствие занимаешься ? Наверное в таких случаях надо по человечески объяснять что тебя не устраивает.

больше негде посмотреть этот фильм что-ли?..

п.с.
тут надо целую простыню текста писать (флудить в своё удовольствие) про нейросе\точку и про то как оная на нас тренируется, вычисляя повадки интересы предпочтения и пр. в том числе следя и за поглощаемым контентом(делая пометки и закладки у себя там и у нас в компах)

когда было не лень чистил в ручную у себя аддобе плеер(он даёт добро на просмотр всего видео из интернетов в сговоре с файрволом шиндовса, и оставляет сигнатуры и адреса всех просмотренных в се\точке роликов) и оченно удивлялся - чего я только не пересмотрел...  :tired:

п.п.с.
помню как вирусно распространяли по ютубу фильмы "Степи к победе", "Коэны убийцы из космоса", "Крысолюди", а до этого цикл "Игры богов", некоторые откровения ...прорицателей и пр., которые в итоге (подключившиеся цеховички) просто порезали оставив одну пену и подключив к теме своих болтологов которые всё успешно заболтали

а как через просмотры нашли и забанили много годноты на сторонних(не матричных) сайтах и серверах-хранилищах

а как искусственный псевдоинтелект научился у самих юзеров, которые юзали баги и набигали всем легионом то на вкудахт, то на днокласников получая иногда даже не зарегеными админские права на некоторые действия(и удивлённые участники данных сообществ наблюдали у себя на страничках и стенах переписки самого себя-с собой) весело было...

щас многое пофиксили или отдали для ии, эти ограничения видимые всем только часть огромной скрытой движухи, которая человекам не под силу, а потому отдана на машинные мощности, веть это именно простейшие боты просят отключить адблок на ихнем сайте, разрешить принять куки, или отказываются или ограничивают в просмотре своих сайтов не поддерживая все или некоторые функции в хттпс протоколе например... сколько раз за время подключения машины обмениваются данными совершая "рукопожатия" и синхронизируя сравнивая сертификаты никто не считает же... и зачем они это делают не задумываются...

вот например цитатка -

Chrome внес серьезные изменения в одну из последних версий; теперь он блокирует HTTP-сайты. Когда пользователи посещают веб-сайт, который по-прежнему работает по протоколу HTTP, Chrome блокирует его и сообщает пользователям, что он не защищен.

ваш бровузер - самостоятельно за вас теперь будет решать... и решит - будет или не будет вам сообщать о своём решении

а "поиск" просто выкидывает(прячет) неугодное для дирекции подсовывая "нужное", и от этого само по себе загинается "ненужное" 

такие дела флуд  :smoke:

Отредактировано капрал (27.08.2021 02:00:24)

+1

42

YouTube удалил два немецких канала RT

Видеохостинг YouTube удалил без возможности восстановления два немецких канала RT — RT DE и Der Fehlende Part (DFP). Об этом сообщила в своём Telegram-канале руководитель RT DE и Ruptly Динара Токтосунова.
RT DE находится на четвёртом месте в YouTube среди немецкоязычных СМИ в категории «Новости и политика» — 21,3 млн просмотров за июнь, согласно счётчику платформы.
https://russian.rt.com/world/news/91209 … alil-rt-de .

Это война ` подумал Штирлиц

RT-Deutsch von YT gekündigt?

чувак говорит что из-за пандемии закрыли )))

29 сентября. INTERFAX.RU - Роскомнадзор обратился в Google с требованием разблокировать Youtube-каналы Russia Today, в противном случае видеохостингу может грозить блокировка.

В сообщении Роскомнадзора говорится, что ведомство направило руководству компании Google письмо "с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с YouTube-каналов "RT DE" и "Der Fehlende Part", принадлежащих российскому СМИ Russia Today".

В письме Роскомнадзора отмечается, что действия администрации Google нарушают ключевые принципы свободного распространения информации, беспрепятственного доступа к ней и являются актом цензуры в отношении российских СМИ.
https://www.interfax.ru/russia/794215 .

То есть когда Ютюб начал блокировать всё подряд после постановки в Паркленде, Роскомнадзор это не беспокоило. Когда сам Роскомнадзор блокирует альтернативные Ютюбу видеохостинги это у них тоже нормально.
:D  :D
ключевые принципы свободной информации блин
.
клоуны постановочные, твари лицемерные....

0

43

"RT DE было объявлено предупреждение за загрузку контента, нарушающего наши правила в отношении ложной информации о COVID-19. Это привело к приостановке их прав на публикацию видео. Во время приостановки прав владельцы канала пытались обойти ограничения, используя другой канал; в результате оба канала были закрыты за нарушение условий использования YouTube", — заявили в Google агентству "Интерфакс".

В RT DE заявили, что поводом для блокировки стало видео "месячной давности", по мнению видеохостиноговой площадки, содержавшее "медицинскую дезинформацию". Возможно, речь идет об интервью с "известным швейцарским иммунологом" Бедой Штадлером, в котором собеседник российского канала выражал сомнение в эффективности ПЦР-тестов и ношения масок и критиковал европейскую политику борьбы с пандемией COVID-19. Оно вышло 23 августа этого года.
https://www.svoboda.org/a/udalennoe-zve … 84056.html /

за то что собеседник выражал сомнения  :canthearyou:

0

44

На сервисе YouTube есть раздел "Недавно опубликованные". Я вчера выпустил новое видео https://www.youtube.com/watch?v=PBq3x1bBRhU , но его в этом разделе нет, совсем нет. Зато много видео 5-6 дневной давности. А, могет быть, это только мне персонально не видно? Поэтому у меня к форумчанам просьба - посмотреть и проверить наличие или отсутствие видео в данном разделе. А то получается, что оно видно только подписчикам, а широкой аудитории - нет.

0

45

#p266886,constant написал(а):

проверить наличие или отсутствие видео в данном разделе

Я вижу видео: "Новые" (685 просмотров, 1 день назад) - всё в порядке.

0

46

#p266892,Rax написал(а):

:: Сообщение от : constant ::

   
Я вижу видео: "Новые" (685 просмотров, 1 день назад) - всё в порядке.

Нет, я задавал вопрос не про мой канал, а про общий список в разделе : "Недавно опубликованные". Я периодически в него заглядываю - и как всегда моего видео там нет.

0

47

#p266904,constant написал(а):

Нет, я задавал вопрос не про мой канал, а про общий список в разделе : "Недавно опубликованные". Я периодически в него заглядываю - и как всегда моего видео там нет.

Это ваш персональный пузырь от гугла. Конечно, там вашего видео нет. Я не знаю статистики, но думаю, пара сотен тысяч новых видео в день на ютюбе выходит. При отсутствии поиска, и даже сортировки, даже если видео в списке есть, найти его нереально. Я думаю, что вы даже в основном поиске, введя ключевые слова, этого видео не найдете, у бизнесов типа гугла или амазона соасем другие задачи в поисковой строке, чем показывать вам то, что ищете.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Цензура Youtube