Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)


Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

#p190308,berrimor написал(а):

Дядя, ты бы остепенился в своих выражениях. Я тебе аргументированно объяснил, что твой список убиенных это фуфло, провокация, говнище и тп, потому что 42 человека никто не убивал. Какие будут аргументы в пользу "доказательства" убийства 13 человек с формулировкой "другое" и 3 чел с формулировкой "возможно естественные причины"?

Что ты объяснил, ты даже ролики не можешь сравнить толком.
А рассуждаешь кто говнище, а кто в клозете утонул. Твои мысли "унитазные", лучше при себе держи, себя выдаешь.

#p190306,berrimor написал(а):

Бухтияр Ж., Как мировое прав-во хочет поменять шило (путина) на мыло (навального)
Вряд ли случайно - название заголовка отличается.

Это два разных ролика, ты бы их включил сначала и просмотрел с начала и до конца, а не смотрел один ролик из двух несколько минут.
Рассуждалку свою включай только после просмотра всей информации, "пуля" мысли.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 16:40:37)

0

22

#p190309,Андрей-1 написал(а):

Это два разных ролика

Признаю - ошибся. Это действительно 2 разных ролика.

-1

23

#p190310,berrimor написал(а):

Признаю - ошибся. Это действительно 2 разных ролика.

Хорошее начало.

0

24

Андрей-1,

#p190308,berrimor написал(а):

Какие будут аргументы в пользу "доказательства" убийства 13 человек с формулировкой "другое" и 3 чел с формулировкой "возможно естественные причины"?

А "начало" по этому вопросу ждать или нет?

0

25

#p190312,berrimor написал(а):

Андрей-1,

А "начало" по этому вопросу ждать или нет?

Под формулировкой "другое" понимается сердечный инфаркт и другие смерти, т.е. смерть не от застрелился/застрелен, повесился, погиб в автокатастрофе.
Если ты в начале смотрел ролик, там человек поясняет, как группы тварей (киллеров) убивают людей и стараются замаскировать это все под бытовую смерть: инфаркты, случайную смерть, автокатастрофу и т.п. Но ты его возможно посмотрел от силы 8 минут и все.
"Возможно естественные причины" -т.е. 3 смерти похожи на естественную смерть, но не факт, ведь могли подстроить эту самую естественную смерть.
А требовать доказательства, что они были отравлены, а не умерли от сердечного приступа - это издевательство в Высшей степени. Это все равно что бы ты к путину подошёл и потребовал сделать шпагат как у Кабаевой. Я не паталогоанатом, не следователь, не судья с многотомным делом расследования тех же следователей и патологоанатома.
Умерло 42 генерала в РФ за короткий промежуток времени. Поставили людей, которые не смыслят в армии ничего. Как у нас в депутатах балерины и актеры, так у нас в армии в министрах обороны - строитель и охранник.
Это уже железобетонные доказательства, что в верхах армии захватили власть другие силы и поставили своих марионеток в виде шойгу и золотова. Ещё нужно не забывать про трибунал офицеров россии над Путиным.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 17:50:57)

0

26

#p190318,Андрей-1 написал(а):

Под формулировкой "другое" понимается сердечный инфаркт и другие смерти, т.е. смерть не от застрелился/застрелен, повесился, погиб в автокатастрофе.

Из чего ты сделал вывод что под чем понимается? А по пьяни утонул или закурил сигарету лёжа на диване и сгорел там тоже учитывается?

#p190318,Андрей-1 написал(а):

Умерло 42 генерала в РФ за короткий промежуток времени.

24 года это короткий срок  :D  Как же умерло то?! Их то ведь сионисты с жидами убили.

В Украине было 52 млн людей а осталось 10. Эти 42 млн убили сионисты. А в России было 146 млн человек, а осталось 37,5.  Это 108,5 млн людей и их тоже убили сионисты с путиным, шойгу, порошенко и баба валя из супермаркета АТБ. Это всё происходило в течении 24 лет. Это железобетонные доказательства и инфографика даже не требуется.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 17:55:40)

0

27

Андрей-1, berrimor, вместо глупого минусаторства развейте собственные мысли по теме, ей богу, взрослые люди же.

Андрей-1, для открытия темы недостаточно дать видео, расскажи - что ты хотел донести до форума, что обсудить хотел, как ТЫ понял и переварил данную информацию, о чем видео в конце концов, не у всех есть возможность его смотреть. Уж тебе-то, не новичку, должно быть известно как создаются темы.

0

28

#p190320,berrimor написал(а):

Из чего ты сделал вывод что под чем понимается? А по пьяни утонул или закурил сигарету лёжа на диване и сгорел там тоже учитывается?

У тебя большие проблемы с логикой, у тебя её совсем нет. Почитай учебник логике, это я вполне серьезно говорю.
Также у тебя абсолютно отсутствует внимательность и сосредоточенность и присутствует лень в изучении материала. А это большая проблема, без внимательности и усердии не в одном деле не получишь хороший результат.
П. С. Под моей инфографикой расположена ссылка на сайт, там перечень какой генерал от чего умер.
Если ты опозорился тут, не я виноват, а ты из-за вышеописанных причин.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 18:34:29)

-1

29

#p190297,Андрей-1 написал(а):

Список генералов армии (Россия)
В этом списке 64 генерала, а было убито 42 генерала. Этого достаточно, чтобы полностью контролировать весь состав генералов.

Так, притормози немного. Большинство из 42 перечисленных  в приведённой тобой инфографике не входят в этот список из 64 генералов, потому что туда приписали и генерал-майоров, и генерал-лейтенантов, т.е. выборка делалась не из 64, а из гораздо более обширного круга лиц!

К тому же на посту умер только один - Дубынин В.П. Большинство остальных из умерших тринадцати умерли спустя несколько лет после ухода с действительной службы.
Тот же Грачёв - спустя аж 5 лет.

Согласись, 13 из 64 - далеко не то же самое, что 42 из 64!

Я понимаю твоё стремление доказать козни "врагов рода человеческого", но убедительная просьба - не пользоваться нечестными, подложными, манипулятивными материалами, тем более, если ты не сам лично сделал какой-то анализ, а тупо притащил чужую пропагандистскую муйню.

+3

30

#p190327,Андрей-1 написал(а):

Если ты опозорился тут, не я виноват, а ты из-за вышеописанных причин.

Здесь не позорятся- здесь разбираются с ошибками, замечают и исправляют их. )

+3

31

Андрей-1, автор этого вброса про убитых генералов - Информнапалм. ЕвроГордон это говнище понёс себе. Ты, так человек без проблем с логикой, внимательный и сосредоточенный, не ленивый и усердный браво решил перепостить. Но когда тебе отметили на явную пропаганду в видеоролике и явно ложную инфу в "инфографике" начал уводить тему в сторону, начал писать что "гералов в очке утопили", начал оскорблять и не ответил на вопросы по сути. Когда ты осознал что ошибся ты решил "идти до конца" - все тупые а ты - Дартаньян. Фу, как не хорошо таким быть. Воспитание очень плохое.
Поэтому - я огорчён.

Отредактировано berrimor (21.02.2019 19:17:36)

+1

32

Нужно кстати приписать  Коробова сюда и остальных глав ГРУ
Умер второй глава ГРУ за три года.

#p190331,Барабашка написал(а):

Так, притормози немного. Большинство из 42 перечисленных  в приведённой тобой инфографике не входят в этот список из 64 генералов, потому что туда приписали и генерал-майоров, и генерал-лейтенантов, т.е. выборка делалась не из 64, а из гораздо более обширного круга лиц!

20 % процентов потерь высшего состава армии не малая цифра из 64 человек.
Учитывая липовых военных по типу шойгу и золотова цифра в процентах гораздо больше.
Да выборка делалась из разных групп, я это сразу не заметил. Но все равно цифры впечатляют.

-1

33

#p190340,berrimor написал(а):

Андрей-1, автор этого вброса про убитых генералов - Информнапалм. ЕвроГордон это говнище понёс себе. Ты, так человек без проблем с логикой, внимательный и сосредоточенный, не ленивый и усердный браво решил перепостить. Но когда тебе отметили на явную пропаганду в видеоролике и явно ложную инфу в "инфографике" начал уводить тему в сторону, начал писать что "гералов в очке утопили", начал оскорблять и не ответил на вопросы по сути. Когда ты осознал что ошибся ты решил "идти до конца" - все тупые а ты - Дартаньян. Фу, как не хорошо таким быть. Воспитание очень плохое.
Поэтому - я огорчён.

Первое. Вообще ты утопил в "очке" генералов своей фантазией, на что я тебе указал, сказал что у тебя туалетное мышление И сказал, что такое мог сказать тварь и это ты до сих пор помнишь.
Второе. То что генералов убили и они умерли при загадочных обстоятельствах - это не ложная инфа. Максимум, что убили не только генерал лейтенантов, а генерал майоров.
Третье. То что генералов убили и они умерли при загадочных обстоятельствах это не ошибка и ложная инфа. Ты что хочешь сказать, что они живы?
Четвёртое. Человек который смотрит 24 минутный ролик максимум 8 минут, потом  сразу постит ролик в ответ и хохочет, наводит на мысли о не адекватности, не компетентности, и поспешности сделанных выводов

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 19:52:29)

-1

34

#p190325,франческа написал(а):

Андрей-1, для открытия темы недостаточно дать видео, расскажи - что ты хотел донести до форума, что обсудить хотел, как ТЫ понял и переварил данную информацию, о чем видео в конце концов, не у всех есть возможность его смотреть. Уж тебе-то, не новичку, должно быть известно как создаются темы.

У меня тоже нет кучи свободного времени, ещё каждый ролик  описывать словами.
В ролики все говорится.
Кратко:
Это также пересекается с Горожанской темой, как правительства покрывают и крышуют группы тварей-орков при убийстве людей. А крышуется все это вплоть до прокуратуры, судов, полиции. Горожанин сам это нападение пережил с его слов. Вячеслав Осиевский рассказывает про это на примере Украине и говорит далее перенесите все это на другие страны, вот и поймёте, что происходит в мире. Только в России и Украины ситуация хуже чем в Африке.
Вот и все. Только он далее говорит, что вербует данных тварей для своих целей иудейская мафия.
А кое кто как слышит про иудейскую мафию, начинает "выть так как будто его режут"

-1

35

#p190340,berrimor написал(а):

явную пропаганду в видеоролике

Чего пропаганда в первом видеоролике ? Народовластия? Что то я вообще про пропаганду Народовластия на федеральных каналах не слышал.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 20:09:15)

-1

36

#p190342,Андрей-1 написал(а):

20 % процентов потерь высшего состава армии не малая цифра из 64 человек.
Учитывая липовых военных по типу шойгу и золотова цифра в процентах гораздо больше.
Да выборка делалась из разных групп, я это сразу не заметил. Но все равно цифры впечатляют.

Меня- не впечатляют. Если генерал вышел в отставку, то считать его генералом ( в том смысле, как это сделали авторы инфографики) - неправильно.

Вот взять одного из самых интересных персонажей - Лебедя. Даже, если катастрофа вертолёта была подстроена, в чём лично я очень сомневаюсь, то покушение было организовано не на генерала Лебедя, а на губернатора Лебедя - а это совсем другое дело.

+1

37

#p190347,Андрей-1 написал(а):

У меня тоже нет кучи свободного времени, ещё каждый ролик  описывать словами.

Если бы ты втиснул это видео в уже обсуждаемую тему как развитие темы и выражение собственного мнения по теме, то это одно, а раз ты создал тему - то сначала сам перевари, потом другим давай. Нет времени - не создавай темы.

#p190347,Андрей-1 написал(а):

Это также пересекается с Горожанской темой, как правительства покрывают и крышуют группы тварей-орков при убийстве людей

Если бы ты подумал перед созданием темы, то поместил бы свой пост в продолжение той темы горожанина и реакция была бы другой и мысль участникам была бы понятнее и обсуждение шло в ключе уже вполне разложенном на форуме.

Тема то интересная, нужная, подана неправильно.

#p190347,Андрей-1 написал(а):

Только он далее говорит, что вербует данных тварей для своих целей иудейская мафия.
А кое кто как слышит про иудейскую мафию, начинает "выть так как будто его режут"

Ну... тут я согласна с горожаниным - это все матрица: иудейские мафии, массоны, американское правление и прочия лапша для стравливания масс. И делает это внематрица, чтобы матрица работала как часики.

+2

38

#p190350,Барабашка написал(а):

Меня- не впечатляют. Если генерал вышел в отставку, то считать его генералом ( в том смысле, как это сделали авторы инфографики) - неправильно.

Вот взять одного из самых интересных персонажей - Лебедя. Даже, если катастрофа вертолёта была подстроена, в чём лично я очень сомневаюсь, то покушение было организовано не на генерала Лебедя, а на губернатора Лебедя - а это совсем другое дело.

Генерал и губернатор Лебедь - это вообще то одно лицо. А я не сомневаюсь, что катастрофа вертолета подстроена. Он просто не захотел стать кукло-политиком по типу жириновского, зюганова и прочей партийной "липы ". Плюс естественно его поддерживали и офицерский и генеральский состав. И у него кстати не было вил, яхт и прочей атрибутики предателей-власовцев за границей.
А у кого за границей недвижимость, деньги и родственники по типу пескова, зюганова, жирика, путина, шувалова, медведева, ельцина, бастрыкина, горбачёва, абрамовича, чубайса, порошенко, кудрина, соловьева, лужкова  и прочих заграничников. Ими же легко управлять, щелкнуть пальцами только какому нибудь подполковнику ЦРУ, Массада - и спросить, володя ты хочешь дальше хорошо жить, делай то то и то то, а иначе сам понимаешь что будет.
И как сказал владимир вольфович - они там все в госдуме из одного чайника пьют.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2019 20:51:50)

0

39

#p190307,Андрей-1 написал(а):

Я понял, все во флуд и в "клозет" и Илюхина Виктор Ивановича и народовластие и  42 убитых или умерших генералов, которых ты "утопил" в клозете своей мыслеформой,

Чо ты тута сопли та размазываишь па убиенным? Они если чо-предатели и клятвопреступники, которые предали СССР и нарушили данную присягу.

0

40

#p190352,Андрей-1 написал(а):

Генерал и губернатор Лебедь - это вообще то одно лицо.

Естественно, только, если его убили - то убили не потому, что он генерал, а потому, что - губернатор. Он, кстати, сдал свой электорат, как и Зюганов - на президентских выборах 1996.

#p190352,Андрей-1 написал(а):

А я не сомневаюсь, что катастрофа вертолета подстроена.

Несчастный случай. Из 20 человек выжили 12, включая пилотов. И Лебедь вполне мог выжить, но ему не повезло. Если бы подстроили - действовали бы наверняка.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Как мировое правительство создает и покрывает группы убийц (тварей)