Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров


депутат Фёдоров

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

Катя Гордон и Евгений Фёдоров об оккупированной России

В продолжении темы с Катей

Путин назначил 1 июля голосование по Конституции. Прямой эфир, Катя Гордон и Евгений Федоров о роли Путина, о поправках в Конституцию. Новости БЕЛРУСИНФО 1 июня 2020 года.

Таймкод:
1:50   - Почему так долго вынашивали идею с поправками к Конституции?
5:56   - Падение рейтинга Путина
10:02 - Кто такой Медведев?
13:01 - Зачем Медведев подписал этап приватизации?
17:36 - Верит ли Федоров в возможность национализации?
23:05 - Если гарантии на права человека после свержения нынешней власти?
27:30 - Как называть врагов в лицо?
31:00 - Кто такой Чубайс в истори России?
31:50 - Кто такой Греф?
32:00 - Кто такая Нобиулина?
37:44 - Для чего собирают людей на голосование 1 июля,если поправки уже внесены?

0

142

#p229776,Дэвушка написал(а):

Катя Гордон и Евгений Фёдоров

это чё, главные страдальцы, потерпевшие от оккупа-цыи? - не смешите мои тапочки...

#p229776,Дэвушка написал(а):

Почему так долго вынашивали идею с поправками к Конституции?
5:56   - Падение рейтинга Путина
10:02 - Кто такой Медведев?
13:01 - Зачем Медведев подписал этап приватизации?
17:36 - Верит ли Федоров в возможность национализации?
23:05 - Если гарантии на права человека после свержения нынешней власти?
27:30 - Как называть врагов в лицо?
31:00 - Кто такой Чубайс в истори России?
31:50 - Кто такой Греф?
32:00 - Кто такая Нобиулина?
37:44 - Для чего собирают людей на голосование 1 июля,если поправки уже внесены?

кому на это всё не покласть? (ставьте плюсы) 

есть такая работа - вдалбливать людям в головы всякое... - веть у них должно быть сформировано мнение, а мнение каждого - очень важно, тут, и вообще, правда?..(риторически)

+1

143

#p229864,капрал написал(а):

это чё, главные страдальцы, потерпевшие от оккупа-цыи? - не смешите мои тапочки...

Ну во-первых, название видео не я придумала , оно уже таким было названо.
Во-вторых, кинула на Федорова  поглядеть как улыбается и флиртует мило с катюшкой,пиететный такой. А не бьётся в слюнях и припадке ,что все кругом предатели. Совсем другой человек, когда не выглядит как психопат
В-третьих ,а что собственно ты хотел увидеть ещё от темы с названием "депутат Федоров"?

Отредактировано Дэвушка (04.06.2020 09:04:49)

+1

144

#p229874,Дэвушка написал(а):

поглядеть как улыбается и флиртует мило с катюшкой,пиететный такой. А не бьётся в слюнях и припадке

я такое не смотрю - не интересно, я просто почитываю тут... ну и иногда прорубает от некоторого здесь... (в смысле реагирую вот)

0

145

#p230064,капрал написал(а):

я такое не смотрю - не интересно, я просто почитываю тут... ну и иногда прорубает от некоторого здесь... (в смысле реагирую вот)

Ну вот и замечательно.
Все же я  считаю Федорова больше провокатором нежели агитатором.

И все его видео, в том числе и мое, хотя оно единственное, где он спокойно себя ведет , показывают его настрой и отношение к людям в целом.

Отредактировано Дэвушка (08.06.2020 11:36:05)

0

146

#p230123,Дэвушка написал(а):

Все же я  считаю Федорова больше провокатором нежели агитатором.

Ни аправдывайси-хведорова надоть слухать тока по тому шо он инсайдер-сливает инфу до наступления события и ни правакатор он , а белогвардеец-ратует за алигархов мечтающих послать начальство в хвашистоне и доить самостийно расею не делясь с ними. :flag:

Отредактировано stalker (09.06.2020 21:21:48)

+1

147

#p230201,stalker написал(а):

ратует за алигархов мечтающих послать начальство в хвашистоне и доить самостийно расею не делясь с ними.

Это верно. Помню в каком-то видео несколько лет назад, Фёдоров говорил что "суверенитет" только для "элиты". Вот в каком не помню, но фраза запала в память.

0

148

#p230201,stalker написал(а):

Ни аправдывайси-хведорова надоть слухать тока по тому шо он инсайдер-сливает инфу до наступления события и ни правакатор он , а белогвардеец-ратует за алигархов мечтающих послать начальство в хвашистоне и доить самостийно расею не делясь с ними.

Ну к нему отношение такое не беспочвенное: он орет , что народ - предатель, а сам в своей думке голосовал за всякие несуразные поправки... голосовал за все подряд...
Это как резать скотину на скотобойне и выступать за закон против насилия над животными и осуждать живодеров.
Не, рассказывает он красиво, спору нет...  Сразу чувствуется, что человеку власти хотЦа)

:hobo:

Благодарю за ролик, такой я еще не смотрела  )

с другой стороны он сливает олигархов, а его не растляют, тоже странненько

Отредактировано Дэвушка (10.06.2020 10:26:09)

+1

149

#p230202,АМ написал(а):

Это верно. Помню в каком-то видео несколько лет назад, Фёдоров говорил что "суверенитет" только для "элиты". Вот в каком не помню, но фраза запала в память.

Если гипотетически представить,что мы всех гранд-получателей пошлем " к чертовой бабушке" в их Ойропу и тд, то народ до денежек снова не доберется...  Потому присосутся такие как Федоров к России-матушке, как бы это было не печально

0

150

#p230232,Дэвушка написал(а):

Если гипотетически представить,что мы всех гранд-получателей пошлем " к чертовой бабушке" в их Ойропу и тд, то народ до денежек снова не доберется...

Народ в истории челавечества ишо ни разу до денешек не добирался-доступ к денежкам ВСЕГДА был и будет по иерархической пирамиде, где внизу народ и минимум ресурсов в его руках и дальше по пирамиде , чем выше, тем больше ресурсов и влияния.
По пирамидальному принципу устроены все структуры на планете...как в человеческом социуме, так и в природе.
Доступ к реальной власти и влиянию и деньгам можно получить ТОЛЬКО родившись в соответствующей семье принадлежащей родовым влиятельным кланам, все рассказы про гениев вышедших из крестьянской семьи и ставшими влиятельными людьми благодаря своим талантам-сказки для стада, что бы веселее и бездумно бежали за морковкой на палочке. :flag:

Отредактировано stalker (10.06.2020 12:44:16)

+3

151

Интересное кино:


К чему ГОТОВИТСЯ Путин. Евгений Федоров, первые РЕЗУЛЬТАТЫ голосования, чего боится Лукашенко

1:03:03 – в бывших республиках СССР ждут результат голосования и что за этим последует.

Федоров освещает о том,что одна из целей суверенитета - "присоединение" даже ..возврат  территориальных республик в свое СССРкое лоно от 45г.

http://images.vfl.ru/ii/1593503333/52ed34d2/30948877_m.png

И если смотреть на данный сценарий, который сейчас будет разворачиваться по Симпсонам до 2024 г , то нужно просто сесть, расслабиться,запастись попкорном, и не трепать себе нервы насчет голосование по поправкам.
Уже все придумали давным давно ...

   (1998 год, сезон 9 серия 19)

Славно слушать от Федорова :  "Хотели "Русское Чудо"  - получайте" :flag:
Просто сама наивность  в своей наивности

Отредактировано Дэвушка (01.07.2020 09:13:52)

0

152

Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ. Евгений Федоров, что делать дальше. О Лукашенко и референдуме в Беларуси. Интервью БЕЛРУСИНФО 2 июля 2020 года.

0

153

#p231314,stalker написал(а):

Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ. Евгений Федоров, что делать дальше.

Stalker. Давай повангуем, какого содержания будет следующий ролик??

Мои оценочные предположения и мнения не несущие призывов:
1. Мало полномочий;
2. Недостаточное количество электората поддержали;
3. Во всём виноваты пендосы и им скоро каюк.

Вот краткое содержание всех видео и будущих в том числе,  измышлений данного персонажа.

Тебе респект за подробные раскадровки и плей-листы. Глубоко проник в тему.

#p230201,stalker написал(а):

Ни аправдывайси-хведорова надоть слухать тока по тому шо он инсайдер-сливает инфу до наступления события и ни правакатор он , а белогвардеец-ратует за алигархов мечтающих послать начальство в хвашистоне и доить самостийно расею не делясь с ними.

Как говорил один уважаемый ," Чушь и компот" Понамешал всего....

Для того чтобы "доить" без начальства доилка должна вырасти. Это, во -первых.
Во вторых, в каких денежных знаках (или в чём)  осуществлять доение, куда девать надоенное??
Давай, развивай мыслишки.

инсайдер?? Какие события, куда сливает. В массы, тогда зачем?? Действие должно нести в себе смысловую нагрузку.
Что "алигархам" сейчас не устраивает??
наплёл "два пучка партизан". Ни о чём.

Отредактировано Igmar (03.07.2020 13:09:22)

0

154

#p231183,Дэвушка написал(а):

Федоров освещает о том,что одна из целей суверенитета - "присоединение" даже ..возврат  территориальных республик в свое СССРкое лоно от 45г.

http://images.vfl.ru/ii/1431030588/ffab3a8a/8669123.gif

Зададим пару вопросов г-ну Депутату:
1. Зачем?
2. Способ возврата.
3. Успешный пример возврата "территориальных республик..........."

0

155

Общественная разведка докладывает:
верный чубайсенок
С Роснано связи не теряет, молодец! Ну и чутьё как у рыжего, когда приватизировать - когда национализировать, всему свое время - главное не промахнуться, что за чем последует.  :cool:

0

156

#p230236,stalker написал(а):

Доступ к реальной власти и влиянию и деньгам можно получить ТОЛЬКО родившись в соответствующей семье принадлежащей родовым влиятельным кланам

Обоснуй. Неужели реальная власть по наследству, по праву рождения??
Давай разберёмся с определениями, что конкретно ты подразумеваешь " реальная власть"?? И.В, Сталин обладал реальной властью?  А наш любимый Гарант? Или опять недостаточно??
Сколько денег ты считаешь реальной кучей?? 
НОМЕР 1. Джефф Безос
Состояние: $131 млрд
Изменение за год: +$19 млрд
Источник состояния: Amazon.com
Возраст: 55 лет
Страна: США
Этот чел может считаться, что имеет доступ к реальным деньгам.?

Всё у вас, у НОДовцев через .............  конспирологию.   Жду полемики.

0

157

Евгений Федоров про ПЛАНЫ Путина, про ФСБ, РОСКОСМОС и СБЕРБАНК. Бубонная чума в Китае.
Евгений Федоров про чистки ФСБ в Сбербанке и Роскосмосе, про заявление Володина о Горбачеве, вспышка бубонной чумы в Китае, стоит ли ждать эпидемии.

0

158

http://images.vfl.ru/ii/1594287829/c5e093e0/31027619_m.png

Член Комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров в интервью Дума ТВ рассказал о ключевых направлениях развития цифровой экономики в России.

Мутное прошлое Федорова с его поддержкой цифры

Отредактировано Дэвушка (09.07.2020 12:48:28)

+1

159

ПРОГНОЗ Федорова, как будут восстанавливать СССР!

СССР будет восстановлен уже в 2020-х годах. Евгений Федоров, прогноз о восстановлении СССР. Заявление депутата, которое осталось незамеченным.

0

160

#p231758,stalker написал(а):

ПРОГНОЗ Федорова, как будут восстанавливать СССР!

СССР будет восстановлен уже в 2020-х годах. Евгений Федоров, прогноз о восстановлении СССР. Заявление депутата, которое осталось незамеченным.

Интересно, про востановление какого СССР идёт речь?
СССР Сталина, Хрущёва, Брежнева или Горбачёва?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » депутат Фёдоров