Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.


Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

Сообщений 161 страница 180 из 314

161

#p189830,Galaxika написал(а):

, ЧТО же мне напоминает это "Благодарственное письмо"?

Рекламная листовка. Правый верхний угол-зона повышенного внимания, верхний уровень читабельности. Самая дорогая рекламная зона в печатных изданиях. Пропиарили НИИ Рошаля по всем правилам, его значок здесь главный)) остальное печатное пространство можно заполнять любым подходящим текстом/что и наблюдаем.

+6

162

#p189830,Galaxika написал(а):

Все думала, думала, ЧТО же мне напоминает это "Благодарственное письмо"?  

И вспомнила...

Вставлю свои пять копеек. Если человек (автор  вхож в храм раз в год на Пасху, то лучше ему не поминать Имя Господа всуе.)
Везенье ли, или Бога ПровЕденье?
ПроведЕнье - действие по значению гл. проводить; провести ,осуществление, выполнение чего-либо ◆ Викисловарь.
ПровИдение-действие по значению гл. провидеть; мысленное представление себе будущего; предвидение ◆  Викисловарь.
Слово первое -есть дела рук человеческих, слово второе - относится только к Творцу, видящему и созидающему будущее.
Тут явно оговорочка по фрейду. Случай с Ванечкой скорее относится к делам рук человеческих, а не Божиих.
И потом.
Уважаемый Ю.Ткач. Зачем так грустно в конце стиха? -  "И в вашу честь шагающая ножка".
Я все ж желаю Ванечке ходить на двух ногах.

+5

163

:rolleyes:
Ну даже боюсь предположить, кто дизайнер этого Благописьма.
Мне оно больше такое напоминает:

+

Аншлаг на завтра)
http://images.vfl.ru/ii/1550482966/ee6ab509/25443738_m.jpg

+4

164

#p189855,Andrew Andreew2 написал(а):

Классная шапочка.  Прям купить захотелось.   Но что то Живанши ваши такую не знают.... Ну, думаю, ладно - может он по незнанию женскую нацепил...  Но и там  облом ...

Но вы твердо вещаете что это бренд да еще дорогущий...  У вас явно связи  в той самой Живанши...
Дайте ссылку на дорогущий аксессуар.  Сильвупле. (Парижская ж контора)

А вы, очевидно, судите об ассортименте Живанши по интернет-магазинам. Ну, во-первых,  такие фирмы выпускают новые коллекции как минимум 2 раза в год (весна-осень) и едва ли они будут приторговывать прошлогодней коллекцией. Для этого существуют распродажи. А во-вторых, у Фокина есть братэлло, большой любитель путешествовать по заграницам. Посему, я на 99% уверена , что это брендовая вещь, а не сшитая - связанная в соседнем подвале.

+1

165

#p189854,Гвоздика написал(а):

Забавно. что на голове у Жени Фокина красуется вязаная шапчонка брендовой фирмы Givenchy (Живанши). Цена этой шапочки соотносима со стоимостью хорошего  пылесоса.

Да ну... Китай такой Живанши и прочий Гуччи тоннами поставляет ;)

+4

166

#p189862,РеНата написал(а):

Да ну... Китай такой Живанши и прочий Гуччи тоннами поставляет

Гуччи видела, Живанши ни разу   Не понимаю, почему все так болезненно отреагировали  :tomato: Что же касается качества, так почему считается, что брендовая вещь имеет некое суперкачество, а подделка из Китая обязательно гуано. Срок носки таких вещиц - сезон, максимум два. Будете носить пять лет - будут катышки и потертый логотип. Идиоты платят деньги не за качество, а за логотип .

Если можно, а где написано про фирменный отворот на шапках? Ссыль, плиз.
шапка без отворота

Отредактировано Гвоздика (18.02.2019 17:19:20)

+1

167

#p189835,Эльза написал(а):

Ну даже боюсь предположить, кто дизайнер этого Благописьма.
Мне оно больше такое напоминает:

+

Аншлаг на завтра)
http://images.vfl.ru/ii/1550482966/ee6ab509/25443738_m.jpg

Прям в точку. Класс!!! :cool:  :cool:  :crazyfun:

+2

168

#p189855,Andrew Andreew2 написал(а):

Классная шапочка.  Прям купить захотелось.   Но что то Живанши ваши такую не знают....

Эм...
Знаете ли.
Буду прямо писать:

Женяпапа не обижаейя (знаю, что этот ресурс ты сканируешь ежедневно), но вместо шапочки лучше презервативы покупать.  :yep:
Пс: просто из юношеского помню, ***Мораль сей басни такова: в га...не дырочка была.

Отредактировано Эльза (18.02.2019 21:11:01)

+1

169

#p189904,Andrew Andreew2 написал(а):
Эльза написал(а):

Эм...
Знаете ли.

Понятия не имею, в честь чего вы разразились тирадой в мой адрес.

Не слишком ли много чести на себя сударь берёт?) Разразились большой силой грозы, бури?.
В адрес твой? Тирадой?
Не смеши пересмешника.
Читайте по буквам милостивый государь.  :flag:
И,  да - подозрения на счёт тебя "обналичу" 20 февраля.
Если раньше сам не сдуешься.
Понимаешь о ЧЁМ я?

0

170

-del
Спасибо форуму. Я понял кто Я. Я понял - что такое все таки матрица. Не взрослейте - все вы дети. Главное не причинять вреда всему живому. Всем вам желаю осознать кто вы есть и вспомнить свое детство. Сообщения оставленные здесь забираю с собой. Желаю вам счастья.

Отредактировано Cmtd (20.03.2020 16:32:13)

+3

171

#p189924,Снегирь написал(а):

Да, тема папыжениного прикида не раскрыта. Он же на работе был, когда дом рухнул. Т.е. одежек не осталось.

Ушел туда без шапки, что ли? :O  :offtop:

+1

172

#p189899,Эльза написал(а):

но вместо шапочки лучше презервативы покупать

#p189906,Эльза написал(а):

И,  да - подозрения на счёт тебя "обналичу" 20 февраля.

Ржу в голос! Про презервативы это всё же Фокиным или Андрееву? Так смешать всех и вся в паре сообщений- это талант)))
Модераторы, просьба перенести во флуд.

Отредактировано Еленка (19.02.2019 16:57:37)

+1

173

#p189931,РеНата написал(а):

Ушел туда без шапки, что ли?

Да неее..  :nope:

Скорее всего, он был в какой-то шапке изначально.
Просто, зная характер Женька, не мог он уйти с пустыми руками оттуда, где вещи (да еще и брендовые  :D ) на халяву раздают)))

+1

174

#p189965,Andrew Andreew2 написал(а):
Эльза написал(а):

Буду прямо писать:
Женяпапа не обижаейя (знаю, что этот ресурс ты сканируешь ежедневно), но вместо шапочки лучше презервативы покупать. 
Пс: просто из юношеского помню, ***Мораль сей басни такова: в га...не дырочка была.

именно тирада и есть.  Почему мне отписанная, хотя посвещена  "Женяпапе"?   
Загадка.

Смиренно ждем 20-го.

Это папжене было написано.
Просто странно, что ты принял это в свой адрес.
Ждём 20-го в 20.00 по мск. ;)

0

175

#p189978,Andrew Andreew2 написал(а):

..вам помогу.
.. ну для разоблачений.

И по теме.
из статьи:
Рита Давлетшина беседует с Ольгой Ф.

Дав им несколько часов на отдых, звоню Ольге - договорились с ней ещё в аэропорту.

- Представляю, как вы уже устали от известности, свалившейся так неожиданно, да ещё по такому печальному поводу, - начинаю разговор.

- Мы люди скромные, поэтому, конечно, повышенное внимание непривычно, наверное, можно сказать, что устала от него. Но всё же очень благодарна, поскольку понимаю, с какой искренностью все хотят помочь и просто пожелать всего хорошего.

- Первые впечатления от возвращения - острое счастье?

- Конечно! Наконец смогла обнять старшего сынишку, никогда не расставались с ним надолго, а тут целых полтора месяца! Дима изменился, конечно: подрос, научился новым словам. Братика вспомнил, конечно. Да и Ванечка папу признал: смотрит на него, улыбается. В новой квартире пока не была - видела её только по скайпу, Женя показывал, но я спокойна: крупные решения в семье всегда принимает муж, я ему полностью доверяю и ни разу ещё не пожалела. Пока удалось только поспать и пообщаться с родными.

- То, что вас с Ванечкой выписали накануне его дня рождения, - некий символ, задумка докторов?

- Нет, так совпало: после очередного осмотра доктор сказал, что может спокойно отпускать нас на стационарное лечение. Из-за гипса мышцы Ваниных ножек ослабли, он перестал вставать и ползать. Программа восстановления расписана: физиолечение, массаж, физкультура…

- Ваш сын сегодня - самый известный Иван России, известнее даже Урганта. Вы расскажете ему об этом или предпочтёте вычеркнуть эти полтора месяца из жизни?

- (Вздыхает.) Хотелось бы, конечно, забыть, но не получится, да и нельзя. Ваня должен знать, как его спасали, лечили, как незнакомые люди собирали нам деньги, вещи, молились за нас.

- Саму Москву хоть видели? Или не до того было?

- Первую неделю жила в гостинице - видела город по дороге в больницу, но это было напряжённое время, неизвестность, реанимация. Потом меня поселили в палату больницы. В Москве я была в детстве, юности, надеюсь, ещё поедем всей семьёй.

- Самая большая радость начала года, разумеется, что Ванечка выжил. А когда окончательно выдохнули: когда сказали, что мозг сохранен, что ножка спасена?..

- Когда самолёт сел в Магнитогорске и я увидела мужа. Мы летели бизнес-классом, сидели в самом начале салона, получается, все шли на посадку мимо нас. Все нас узнавали: кто-то просто улыбался, кто-то желал всего хорошего, поздравлял с возвращением домой. Я человек выдержанный, плачу очень редко - профессия обязывает (Ольга - фельдшер скорой помощи. - Прим. авт.) Но здесь ком к горлу подступал. Ещё раз хочу сказать спасибо всем: спасателям, врачам - и магнитогорским, и московским, всем людям за искреннее участие в судьбе нашего сына.

Устали от повышенного внимания.
Скромные люди.
Крупные решения в семье всегда принимает папженя, мамоля полностью доверяет ему и ни разу ещё не пожалела.
мамоля вроде медик, но фраза "отпускать нас на стационарное лечение" выдана в глубоком волнении?

Стационарное лечение – это особая форма терапии, которая обеспечивается 24 часа в сутки. Чаще всего больные остаются в медицинских учреждениях в течение нескольких дней, недель или даже месяцев, лет. Важнейшим отличием стационарного лечения от амбулаторного является объем медицинской помощи, который получает пациент. Ведь при такой терапии больной находится под постоянным наблюдением.  тыц

Хотя, может это дневной стационар.. Или Ванька под наблюдением мамоли.

Отредактировано Эльза (19.02.2019 14:59:59)

+1

176

#p189985,Эльза написал(а):

Крупные решения в семье всегда принимает папженя, мамоля полностью доверяет ему и ни разу ещё не пожалела

Да пожалела уже всяко- фигова туча групп, а-ля "на разочек" на страничке Жеки в Вк, да и с поцелуями при встрече папаженя не спешил))) И притащил сраный веник, бледненький, як и сама дражайшая половина... Я б его тем же веником и пришибла))) А Оля, чтоб понарядней быть на первом ДР Ванечки, опять приоделась в мышиный цвет... Че за семейка? Ну не с утра же они гулеванить стали..., мой муж бы мне на примерку пару- тройку ярких платьев- то привёз, можно ведь вернуть с бирками по чеку. И не помер бы Женек от одного похода за платьем(при такой- то раскрутке), а он просто её размеров не знает, да и зачем, кады 18+ всегда доступны)))

+3

177

#p190005,Еленка написал(а):

Да пожалела уже всяко- фигова туча групп, а-ля "на разочек" на страничке Жеки в Вк, да и с поцелуями при встрече папаженя не спешил))) И притащил сраный веник, бледненький, як и сама дражайшая половина... Я б его тем же веником и пришибла))) А Оля, чтоб понарядней быть на первом ДР Ванечки, опять приоделась в мышиный цвет...

Ну так все, спектакль окончен. Каждый отыграл свою роль как мог, теперь можно расслабиться.http://images.vfl.ru/ii/1550589550/e90a6212/25463716_m.jpg Что там за сумочка у папыжени? Поди натуральная кожа, но с цветом пролет и ремешок почему-то не прицеплен. Или халявная, или куплена к другому прикиду, более подходящему по цвету и одежде. Зачем она нужна была ему в аэропорту? Пожертвования собирать.
Эх, учитесь молодежь у более опытных актеров. Уж у них проколы бывают редко.
http://images.vfl.ru/ii/1550590006/c4230313/25463824_m.jpg

Отредактировано Гвоздика (19.02.2019 19:00:02)

+3

178

#p190011,Гвоздика написал(а):

Что там за сумочка у папыжени? Поди натуральная кожа

Что за баул на спине у мамыоли и почему он ещё на ней, а не в зубах у папыжени??? Да уж! Не то что любовью и уважением, там и симпатией не пахнет. Двери- то там сами открываются, иль Женек хоть здесь напрягался?

0

179

#p190011,Гвоздика написал(а):

то там за сумочка у папыжени?

С такими раньше валютчики у "Березки" шмыгали.
Еще одно название - "сумка скрытого ношения оружия", но машинисту оно же ни к чему.

+3

180

#p190022,l2 написал(а):
Гвоздика написал(а):

то там за сумочка у папыжени?

С такими раньше валютчики у "Березки" шмыгали.
Еще одно название - "сумка скрытого ношения оружия", но машинисту оно же ни к чему.

А он вовсе не машинист и не водитель электровоза.
Нет его в списках работников.
СМИшники пишут, что он на ММК трудится.
Ну вот в сети нет ни одного упоминания о том, какой хороший и замечательный отец Ваньки.
Хотя в магнитке конкурсы были   Лучший работник ММК  только ф.е.а. не то конкурсов было: он к другому готовился..

Видео. Продолжительность 3:04.
Время местное Эфир: 26-10-2018 - Лучший работник ММК

И встречаем опять интересные перевирание фактов СМИшников:

В ГУ МЧС уточнили, голос малыша услышал капитан Андрей Вальман (отец двух дочерей) - начальник отдела (горноспасательных работ) Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России. Поисками занялись десятки специалистов МЧС. Руководил операцией по спасению ребёнка подполковник, многодетный отец Петр Гриценко - начальник управления первоочередных аварийно-спасательных работ Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России.

Так кто услышал голос малыша? Лабрадор Грейс, Вальман, Лебедев?
И не понятны эти уточнения: отец двух дочерей.. многодетный отец... одни отцы кругом.

Место вероятного нахождения обследовали кинологи, но версия о пострадавшем не нашла подтверждения. Но спасатели продолжали углубляться в завал, преодолевая многочисленные обрушенные конструкции, пока не добрались до малыша. Они донесли его до кареты «скорой помощи». На глазах уже видавших виды спасателей наворачивались слезы.

После завершения операции по спасению ребенка Петру Гриценко и Андрею Вальману позвонил президент России Владимир Путин и лично поблагодарил их за самоотверженную работу на месте обрушения дома. Глава государства попросил передать слова благодарности всем членам группы спасателей.

......
Спасенный на вторые сутки поисков малыш из Магнитогорска отправлен в Москву. Подробности операции

Отредактировано Эльза (19.02.2019 21:54:08)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.