Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 101 страница 120 из 583

101

#p200326,stalker написал(а):

ОНИ ДЕРЖАТ тебя ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО. Вся правда о МАСС МЕДИА в России

Тебя может и держат, лично мне пох на всю закулисную шваль и на всех их богов, я на  ужастики не ведусь.
Народ стадом не называй.

0

102

#p200326,stalker написал(а):

цит.: ...ОНИ ДЕРЖАТ тебя ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО....

Сталкер, ты же сам намекАл - что это реинкарнация Маргариты??
Помнишь, когда-то она хотела сидеть за станкачЁм и отмахиваться гранАтами. Теперь Капитан мечтает о самолёте ....
Так Какое-такое "причинное место"....

P.S.  ... это я к тому, что опять есть просечка с обозначенным возрастом(помнишь, как Маргарита молодИлась, пока старушка не проболталась....)

P.P.S....Капитан уверенно пишет про такие вещи, времена и события - которые он ну никак не мог знать, родившись в 1982 году.....

Отредактировано kudrik (04.05.2019 08:54:15)

0

103

#p200339,kudrik написал(а):

Капитан уверенно пишет про такие вещи, времена и события - которые он ну никак не мог знать, родившись в 1982 году.....

И про какие, например?

0

104

Опять Миша Северный показывает свои возможности?

https://funkyimg.com/i/2TEsu.jpg

Мы то так не умеем, а ему раз плюнуть (с его слов).  :D

0

105

#p200349,Барбуляк написал(а):

Мы то так не умеем

Если барбулячье "мы" соберет все свои личности в одну и узнает, что такое Object Inspector, то станет истинным шаманом.
А это всего лишь глюк движка mybb, причем не единственный.

+1

106

#p200349,Барбуляк написал(а):

Опять Миша Северный показывает свои возможности?

#p200351,Михаил Северный написал(а):

А это всего лишь глюк движка mybb, причем не единственный.

Я дика извиняюсь...а шо случилась??? :flag:

0

107

1

Отредактировано stalker (04.05.2019 11:21:53)

0

108

#p200351,Михаил Северный написал(а):

А это всего лишь глюк движка mybb, причем не единственный.

Если долго кричать - волки! То они появятся. Звини, конечно...   :D

0

109

#p200353,stalker написал(а):

1

Сталкер, а ты помудрел заметно... Это твой самый содержательный пост:)

0

110

#p200339,kudrik написал(а):

помнишь, как Маргарита молодИлась, пока старушка не проболталась....

С разрешения Марго.
"Старушка" восемьдесят девятого года рождения. Одна тысяча девятьсот -- добавляю. Но у нее почему то память прошлой жизни не стерлась, сохранилась и видимо не только прошлой, если в деталях помнит не только семидесятые, но и двадцатые - пятидесятые, только на другом языке, по - русски пишет с ошибками и говорит с акцентом.  8-) ХЗ что произошло, точнее догадываюсь, но не скажу. Интересный момент: она боится летать на самолетах. Когда ей было двенадцать , ее, с ее слов, похитили на НЛО.

Отредактировано Капитан (04.05.2019 12:28:56)

0

111

#p200356,Капитан написал(а):

Сталкер, а ты помудрел заметно... Это твой самый содержательный пост:)

А то! А я такый-как гаварят у нас у мамоне! :crazyfun:  :playful:

#p200358,Капитан написал(а):

Когда ей было двенадцать , ее, с ее слов, похитили на НЛО.

Ну надоть було сразу сказать...была бы панятна чо у чилавека паврежден моск в ризальтате опытав каторые правадили планетяне над ней...ее вмести с курашовым паходу пахищали, у таго тожна шарманка какая та играит пастаянна для планитян из нубиру...скучаит паринь...заунывными пестнями их зазываит! :crazyfun:  :cool:

#p200358,Капитан написал(а):

"Старушка" восемьдесят девятого года рождения. Одна тысяча девятьсот -- добавляю.

О пля...а судя па абъему бреда, думал шо тыша васимсот. :dontknow:

#p200358,Капитан написал(а):

только на другом языке, по - русски пишет с ошибками и говорит с акцентом.

Нууу...эт ваще не паказатиль...асобинна для миня...я думаю эта заметил. :crazyfun:  :cool:
Но скажу с сажилением...интерисовальси ее пирсонойтам и валуа она и непайми ишо хто...планитяне суки канкретна паиздевались нат старушкай! :mad:  :rofl:

+1

112

#p200356,Капитан написал(а):

Сталкер, а ты помудрел заметно... Это твой самый содержательный пост:)

А то! А я такый-как гаварят у нас у мамоне! :crazyfun:  :playful:

#p200358,Капитан написал(а):

Когда ей было двенадцать , ее, с ее слов, похитили на НЛО.

Ну надоть було сразу сказать...была бы панятна чо у чилавека паврежден моск в ризальтате опытав каторые правадили планетяне над ней...ее вмести с курашовым паходу пахищали, у таго тожна шарманка какая та играит пастаянна для планитян из нубиру...скучаит паринь...заунывными пестнями их зазываит! :crazyfun:  :cool:

#p200358,Капитан написал(а):

"Старушка" восемьдесят девятого года рождения. Одна тысяча девятьсот -- добавляю.

О пля...а судя па абъему бреда, думал шо тыша васимсот. :dontknow:

#p200358,Капитан написал(а):

только на другом языке, по - русски пишет с ошибками и говорит с акцентом.

Нууу...эт ваще не паказатиль...асобинна для миня...я думаю эта заметил. :crazyfun:  :cool:
Но скажу с сажилением...интерисовальси ее пирсонойтам и валуа она и непайми ишо хто...планитяне суки канкретна паиздевались нат старушкай! :mad:  :rofl:

0

113

#p200362,stalker написал(а):

планитяне суки канкретна паиздевались нат старушка

Если б она рассказала, что пацаны с соседнего подъезда напоили её дешевой водкой и изнасиловали, доверия к ней было бы больше.

0

114

#p200362,stalker написал(а):

планитяне суки канкретна паиздевались нат старушка

Если б она рассказала, что пацаны с соседнего подъезда напоили её дешевой водкой и изнасиловали, доверия к ней было бы больше.

0

115

#p200366,Михаил Северный написал(а):

Если б она рассказала, что пацаны с соседнего подъезда напоили её дешевой водкой и изнасиловали, доверия к ней было бы больше.

Ты Мишутка, я смотрю храбрый малый. Любитель рисковых предположений и видимо неплохо знаком с изнанкой жизни...Любишь поболтать с мальчишками...за спиной? В отсутствии оппонента ,так сказать. Ты не плохо здесь начинал- острый ум, яркий, осведомленный. Принципиальный. Никогда в ситуации не был? Серьезных людей приходилось встречать? Можешь не отвечать. Если понимаешь- что такое ответ.

Отредактировано Dimsub (04.05.2019 13:11:22)

0

116

#p200369,Dimsub написал(а):

Ты Мишутка, я смотрю храбрый малый

А ты как был мелким форумным троллем, таким и будешь, и ни джида, ни твои примитивные НЛПшные приёмчики тебе не помогут.

0

117

#p200353,stalker написал(а):

1

0

118

#p200370,Михаил Северный написал(а):

А ты как был мелким форумным троллем, таким и будешь, и ни джида, ни твои примитивные НЛПшные приёмчики тебе не помогут.

Я ведь не оскорблял тебя, Миша. Просто вполне дружелюбно показал твою  эволюцию на этом форуме.

Песенку послушай. Посмеемся вместе.

Отредактировано Dimsub (04.05.2019 13:46:10)

0

119

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР.
Всё, происходящее на мировой сцене, лишь отвлекает нас от истинной реальности происходящего. Система контроля стремится заключить человечество в «пяти чувствах», чтобы мы не воспринимали ничего помимо них. Это – наша тюрьма, которую можно изобразить в виде паутины, состоящей из различных нитей: тайных обществ, полусекретных организаций, соединяющих все эти, вроде не связанные между собой, страны, учреждения, СМИ, банки и прочее... Система контролирует все эти социальные ведомства, сталкивая людей между собой. Разделяй и властвуй. И в пределах стран, и между ними, поддерживая всё в состоянии постоянного беспорядка и конфликта. В этом суть. Манипулировать беспорядком и конфликтом легче лёгкого. Манипулировать гармонией, манипулировать уважением между всеми – это кошмарно сложно. Поэтому им необходимо держать мир в состоянии постоянного конфликта.......

Отредактировано stalker (04.05.2019 16:28:44)

0

120

1

Что это за сообщение, уже второй раз?  Палцы не фунциклируют?  Бан неделя.  Рера.

Отредактировано stalker (04.05.2019 16:29:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera