Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 41 страница 60 из 583

41

#p187696,Еленка написал(а):

Сталкер, ау???

Поди с Вектором Франческу шукают
:idea:  :idea:

+1

42

#p187699,Бухтияр Ж. написал(а):

Поди с Вектором Франческу шукают

Скорее учат Маргошу как правильно "кастрюлька мыть"....Да надоели уже теряться все, кругом дома взрываются, самолёты падают, автокатастрофы, переживай за них тут, хоть бы раз в неделю отписывались :writing:, что живые, паразиты!!! :flag: Децл вон и тот помер.

Отредактировано Еленка (04.02.2019 14:34:59)

0

43

#p187650,Sleeplessness написал(а):

А кто помнит фразу ЕБН "я устал, я ухожу"?

#p187654,Еленка написал(а):

31 декабря 1999 год, Новогоднее обращение(или поздравление, как оно правильно))).

В 1999 году мне было всего 16 лет, но я помню, что Ельцин в своём последнем новогоднем обращении не говорил про то, что устал. Фразу "Я устал, я ухожу" в исполнении Ельцина придумали позже кто-то из российских юмористов-пародистов. То ли Максим Галкин, то ли шутники из КВН, то ли Шендерович в "Куклах"... Найти запись, где прозвучала именно версия юмористов, мне в интернете не удалось.

0

44

#p187828,Trubadur написал(а):

В 1999 году мне было всего 16 лет, но я помню

А мне 15  :crazy:, но я вот вспоминаю и вроде так и было "я устал, я ухожу..." или может, действительно, слова пародистов лучше запомнились. :dontknow:

0

45

#p187696,Еленка написал(а):

Сталкер, ау???

:playful:  :flag: Я сдеся. :rofl:

#p187838,Еленка написал(а):

А мне 15  , но я вот вспоминаю и вроде так и было "я устал, я ухожу..." или может, действительно, слова пародистов лучше запомнились.

Эта эхвект манделы-в записи уже нет, но точно было. :cool:  :flag:

Отредактировано stalker (05.02.2019 17:36:01)

+2

46

#p187901,stalker написал(а):

Эта эхвект манделы-

Мандела, Господи прости, мне по фигу, ты где пропадал? :flirt:  Хоть бы тоже "я устал, я ухожу...." где-нить написал. :writing:  А-то сиди гадай, живой ты там или как.  :dontknow: С возвращением, любимый(больше так не пропадай!)! :flag:  http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

0

47

В нашей семье "я устал, я ухожу"-это прикол приколов уже блин сколько лет!? и, мама дорогая, его нет...мы трое, взрослых людей его выдумали!?...ну смягчили чуть, ведь это был реальный позор-позор, ну ладно, пусть мои позднии дети этого не будут знать, а они будут, я ведь им расскажу:))) вариантов два - министерство правды или квант.

0

48

stalker, вот вам образец научного подхода к вопросу качества алкоголя. Может попробуете по методике академика Павлова эксперимент с вашим чудесным перваком провести, а сканы научного исследования нам для ознакомления запостите?

http://images.vfl.ru/ii/1555267597/22122a30/26188379_m.jpg

Отредактировано нубик (14.04.2019 21:51:07)

0

49

#p187901,stalker написал(а):

Я сдеся.

Ага, раз в месяц. Вот что крест животворящий ЗОНА с человеком делает! Из собственной темы уходит в  освободительное движение весь без остатка. Или в Европу как его братья-украинцы, хотя ... там говорят тоже евроЗОНА.
А раз так, то и там будет НОД.

0

50

#p197480,maestro написал(а):

А раз так, то и там будет НОД.

Точна...замутим ливалюцию ва всем мире...асталось тока ливарюциванерав денить нарыть-паходу все перевелись. :crazyfun:  :cool:

0

51

Выступление Романа Василишина, автора книг "Сверхновый завет" и "Солнечный круг.


Сверхновое здоровье" в Санкт-Петербурге в марте 2019.

+1

52

ДК от 19.03.19 - Роман Василишин про Украину

0

53

#p199315,stalker написал(а):

:: Сообщение от : rembo ::

    Жуткая же участь у русских. Должны всю свою жизнь противостоять Америке.

Не америке а западнай цивилизаци....патаму чо ани не савсем чилавеки-памесные... так сказать...:crazyfun:
:: Сообщение от : rembo ::

    Мож всё же бахнем, что бы ни себя ни детей не мучать?

Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом...

Это такая мода коверкать язык, на котором изъясняешься? Или маскировка БЕЗграмотности?
Или падонак змеекома, шышта там так принята?

+1

54

Принёс немного хавчика для сталкера.

http://images.vfl.ru/ii/1556622018/92730da5/26371036_m.jpg

Ядерное оружие подобно ружью, которое висит на стене в пьесе, написанной и поставленной не нами. Мы не знаем замысла драматурга. Ядерное оружие может «выстрелить» случайно, из-за технического сбоя или ошибки — человека или компьютера. Это меня особенно беспокоит

Скажу больше: я глубоко убежден, что ядерное сдерживание вообще не защищает мир, а держит его под постоянной угрозой.

Вспоминаю свои горячие дискуссии на этот счет с Маргарет Тэтчер. Мы с ней о многом спорили, нередко находили общий язык, но по вопросу о ядерном оружии она, что называется, стояла насмерть. Именно ядерное оружие, утверждала госпожа Тэтчер, обеспечило мир во второй половине ХХ века. Если бы его не было — разразилась бы третья мировая война. Я спрашивал ее: «Неужели вам удобно сидеть на бочке с ядерным порохом?» Показывал ей диаграмму, на которой сотнями клеточек были схематически изображены накопленные в мире ядерные арсеналы. Одной такой «клеточки», говорил я, достаточно, чтобы покончить с человеческой цивилизацией какой мы ее знаем.

Убедить Маргарет Тэтчер мне тогда не удалось. Но мы слышим такие же аргументы и сегодня, в том числе в США и России, где сторонников ядерного оружия, надо это признать, немало.

Источник: https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … asnom-mire

Отредактировано rembo (30.04.2019 14:04:47)

0

55

Новая Газета - рупор московских пидорасов. Мал клоп, но вонюч.

0

56

#p199959,maestro написал(а):

Новая Газета - рупор московских пидорасов. Мал клоп, но вонюч.

Во пля! Эт чо палучаица,амириканский Рэмба-зашкварилси?! :dontknow:  :crazyfun:
Я ваще нипонял к чиму он этот пост сваял... :dontknow:

0

57

#p199962,stalker написал(а):

Я ваще нипонял к чиму он этот пост сваял...

К тому что "новая газета", как орган  ЛГБТ выступает за "мир во всем мире" и требует от России разоружения , то есть снятие с боевого дежурства и с производства ракет наземного базирования "Воевода", УР-100, "Тополь-М", "Ярс", "Рубеж" , а также ракет "Синева" и "Булава", размещенных на российских атомных подводных крейсерах стратегического назначения. А также крылатые ракеты воздушного базирования Х-101 с ракетоносцев Ту-95 МС и Ту-160. Остановить модернизацию Ту-22М3 под ракеты Х-101 (автоматически превращающих их в стратегические ракетонсцы , с учетом дальности пуска "сто первой" -- 5 500 км.). Закрыть Воткинский завод и "Институт Теплотехники". Прекратить разработки новой российской МБР "Сармат", гиперзвуковых ракет, крылатых ракет с неограниченной дальностью и подводных беспилотников "Посейдон".

Это то, чего затребовал от России недавно Трамп, когда его ознакомили с реальным состоянием дел в американской стратегической триаде, которая за сроком давности автоматически снята с боевого дежурства на 75 процентов и замены ей нет и в ближайшие 10 лет не будет. А если и будет, то это сильно ударит по карману западного налогплательщика.

При этом сами США, как самая хитрожопые, вышли (в одностороннем порядке) из договора РСД/РМД и готовы наводнить Европу этими ракетами.

Это чистой воды хуцпа.
P.S.
Протестую категорически! Это мои ракеты!!!  :crazyfun:  Я их сниму с боевого дежурства сразу после победы на президентских выборах 2024, то есть отправлю по назначению, заодно сняв с боевого дежурства все их главные силы.  :crazyfun:

Отредактировано Капитан (01.05.2019 15:09:49)

0

58

Кэп, скажи лучше почему Рогозин еще не на Колыме. И какая тварь скрывает успешные пуски "Ангары" чтобы не ставить их в строй.

0

59

maestro, претензий к Дмитрию Олеговичу у меня нет, как и к любому персонально из Росскосмоса, Ростех-а и Россоборонэкспорта, за отсутствием информации, нет такой  :dontknow:

По "Ангаре".
РН семейства "Ангара" - технология двойного назначения. Особенность ее применения в военной сфере заключена в том что "Ангара" выводит на низкие (до 200 км.) орбиты спутники с разгонным блоком, который позволяет в считанные минуты достигать высоких ("американских", 1500 км.) орбит, что в свою очередь позволяет атаковать и сбивать в считанные минуты любой из их спутников, причем не единожды, при наличии на борту соответствующего вооружения. Эта возможность была продемонстрирована еще на "Рокоте", который также выходил на малые орбиты с разгонным блоком "Бриз", с тягой до 20 ктн. Но "Рокот" был совместным проектом, к тому же недешевым по сравнению с "Ангарой". "Ангара" работает на экологически чистом , дешевом топливе.

Наличие оружия "Космос - Космос" у нас по понятным причинам скрывается. Этот вид вооружения непредсказуем для американцев и противопоставить ему они пока ничего не могут. Группировка из трех десятков таких спутников способна в течении нескольких минут вывести из строя всю спутниковую систему "партнеров" на несколько часов, а значит вообще. Сама же "Ангара" неуязвима для любого противоспутникового оружия (возможность маневра и перескока на более высокую орбиту в считанные секунды, десятки секунд). 

Но особенность "Анагары" еще в том что она еще может использоваться как оружие первого удара "Космос- Земля". Разгонный блок позволяет выйти на любую баллистическую траекторию для поражения любой наземной цели. При этом на боевом дежурстве в космосе Ангара может находиться годами. Таким образом , она неубиенна в принципе ибо берет старт из ближнего космоса. Пять минут и нет Пентагона.
Естественно что эта технология еще более секретна. У США таких технологий (РД-191) близко нет.   

Официальная информация по пускам Анагары есть в интернете: два удачных пуска, третий, с новым разгонным блоком "Персей" состоится в 2020-м году.

Отредактировано Капитан (01.05.2019 20:52:40)

+1

60

ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ ТАКИ СБЫЛОСЬ! Роман ВАСИЛИШИН.
ХРОНО
00:06 – Поздравление. Антисемитизм Путина и Кремля

УКРАИНА И ВЫБОРЫ:
03:33 – Штаб Зеленского координировался из Администрации Порошенко? Задачи президентов нового облика. Шоу-дебаты для стада: отныне везде.
08:24 – Нескучное будущее элит
15:16 – Чёрный лебедь для Вакарчука
23:57 – Как у Коломойского отжали проект «Зеленский»? Коломойский – новый вызов ядерной сверхдержаве
28:48 – С кем войдет в коалицию Зеленский на парламентских выборах? Попадание в парламент как временное спасение старой гвардии потрошителей. Как будут резать элиту стада? Победа будет за нашими! Крым наш, Трам наш, Путин наш!

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ:
35:07 – Роль Зеленского в будущем России. Чем Зеленский уступает Путину? Новые партнеры Кремля. Элита простатита. Кто переформатирует Российскую Федерацию?
39:30 – Пророчество Ванги. Что думает Яхве о Путине? Крещение нового облика Руси-Украины нового облика. Финансирование Зеленского из бюджета дорогих россиян. Кому будет платить дань РФ после США и ЕС? Будущее Крыма и Донбасса. Там, где Путин, там победа!

ДЕЛА КОММУНАРСКИЕ:
45:34 – Выход из матрицы: просвещение, оздоровление, образование, экономическое содружество. Конторка Базарного
54:28 – Библиотека Рассвета: книжная пятиминутка
58:32 – Будущие встречи с единомышленниками и читателями. Встреча в Новом Иерусалиме (Днепропетровске)
01:00:22 – Встречи в Российской Федерации. Анонс новых встреч. Глобализация Коммуны Завета
01:07:32 – Что самое светлое в России?
01:11:53 – Анатолий Доронин
01:13:55 – Монголия для кацапа, как Европа для хохла
01:15:12 – Шокирующая статистика коллапса Русского языка
01:16:15 – Международная конференция и Комитет глобализации Русского языка. Анатолий Доронин и Музей славянской культуры им. Константина Васильева
01:20:13 – Что объединяет всех русских на планете?
01:21:21 – Пару слов об ЭМ-препаратах

МИР:
01:23:08 – Горят синагоги. Почему сожгли Собор парижской богоматери? Кто будет воевать в новом мире?
01:30:50 – Папа Римский – хедлайнер сноса старого миропорядка. Шокирующие заявления Папы. За что конкурируют Красный крест и Врачи без границ? Дефицит трансплантологов в Израиле и на Украине
01:37:50 – Китай – лидер нового мира. Небесному и Поднебесной быть!
01:40:21 – Аллилуйях!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera