Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 541 страница 560 из 583

541

#p266564,virvis написал(а):

Один здешний непосредственный свидетель событий БОЁВ с мятежниками 24.06.2023 утверждает, что у мятежников вся их техника дюже "поюзанная", а этот танчик даже и застрявший в воротАх, ничего так себе выглядит вполне товарно, чистенький...

virvis, ну будет уже тебе по школьному задирать Сталкера! Если ты все еще имеешь к нему вопросы, задай их напрямую, без экивоков и обиняков (как говорил когда-то Цекало в передаче "Доброе утро, страна!")

Ну, так задаю же, и на его территории обитания, и не "по школьному", а аж в "процессуальном порядке", призвав всех наших форумчан в ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, но, вот, уклоняется "подзащитный" от ответов на конкретные вопросы - КАРТИНКИ ВЕСЁЛЫЕ выкладывает, может ты на него подействуешь, выступив например АРБИТРОМ или даже ПРОКУРОРОМ (ПРОКУРАТОРОМ) в ПРОЦЕССЕ?
Ситуация-то очень интересная...
Один из активных участников - можно сказать - старожил Форума, по его словам, воочую не только наблюдал, а находился, фактически, непосредственно под воздействием опасных факторов БОЯ, то есть, свидетельствует о том, в чём все форумчане (ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ) сомневаются и строЮть версии происходившего...
С замечанием же согласен - хор - в других темах - не бу - только на территории "подзащитного"...
В его "показаниях", ну, масса косяков и противоречий, прям, любо-дорого для разбору, а как начнёт отвечать так ещё больше косяков и противоречий громоздит...

+1

542

О "морковке" англосаксонов. Евгений Федоров

0

543

#p266579,virvis написал(а):

Ну, так задаю же, и на его территории обитания,

Да не вполне понятен сыр-бор. То, что действо было по сценарию, вроде вы оба не сомневаетесь, а то, что постановка предполагала (или не отрицала) наличие спецэффектов в виде пальбы и даже жертв, так и тут нет ничего удивительного. С прошлого года такая петрушка и уже в прошлое ушли, у кого и были, подозрения, что постановка чисто виртуальная, без реальных потерь гражданского населения и военных. Бои реальные, цели виртуальные.

#p266579,virvis написал(а):

аж в "процессуальном порядке", призвав всех наших форумчан в ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, но, вот, уклоняется "подзащитный" от ответов на конкретные вопросы - КАРТИНКИ ВЕСЁЛЫЕ выкладывает, может ты на него подействуешь, выступив например АРБИТРОМ или даже ПРОКУРОРОМ (ПРОКУРАТОРОМ) в ПРОЦЕССЕ?

Это все излишне, сам формат форума предполагает суд зрителей, кому есть что сказать. А для тех, кому добавить нечего, есть плюсики и минусики.

+1

544

#p266594,Фомич написал(а):

Да не вполне понятен сыр-бор

Ну, да, ладно, действительно, зачем уж...
Все мы тут ПРИСЯЖНЫЕ ЗАВСЕГДАТАИ...

Отредактировано virvis (28.06.2023 16:35:07)

0

545

#p266594,Фомич написал(а):

Это все излишне, сам формат форума предполагает суд зрителей, кому есть что сказать. А для тех, кому добавить нечего, есть плюсики и минусики.

Достал ужо этот прокурор-засидатель, по совместительству капитан-литинант: паходу карефан хозяина...в основных темах бессмысленные портянки херачит на полстраницы, за мной бегаит по темам как девка опосля первага раза... :mad:  :crazyfun:

+1

546

Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».

Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу».

https://vk.com/video187825499_456239987

+3

547

#p266368,stalker написал(а):

Не знаю как у Вас на Колыме, А Я В 4 УТРА ПРОСНУЛСЯ ОТ РАБОТЫ КРУПНО КОЛИБЕРНОГО ПУЛЕМЕТА,РЕВА ВЕРТУШЕК И ПРОЛЕТА ТРАССЕРОВ В 5 МЕТРАХ ОТ ДОМА...

#p266373,stalker написал(а):

Да мне пофиг шо там украинцы написали, место боя в 150 метрах от меня находится на платной м-4....после боя 2 часа шла вагнеровская колонна на бутурлиновку.
Так шо в данном случае это под постанову не прокатывает.

Пули, свистящие у виска, не дают случайным зрителям полностью растворица в "театре" боевых действий. Дожили, местный старожил, по Станиславскому, изрек - не верю! Все почему - нет элементарного понимания алгоритма создания симулякра(ов). "Сталкеры" и иже с ними, к вам обращаюсь (абсолютно без сарказма): нет смысла жевать 100500 раз об одном и том же ... для вас сняли замечательный фильм еще при Союзе, называется - "Возьми меня с собой" https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/1057/annot/, в котором, очень выразительно и доходчиво показано что такое есть - "интерактивная постановка". Настоятельно рекомендую.

+1

548

#p266613,Carlos Vito написал(а):

"Сталкеры" и иже с ними, к вам обращаюсь (абсолютно без сарказма): нет смысла жевать 100500 раз об одном и том же ...

В каком месте я что то жевал? Я написал то что видел лично, на шо мне тута писали шо ничаго не было НАСАМОМДЕЛЕ и я все вру.

0

549

#p266617,stalker написал(а):

Я написал то что видел лично, на шо мне тута писали шо ничаго не было НАСАМОМДЕЛЕ и я все вру.

Никто в правдивости твоих слов не сомневается, вроде. Я так точно нет. Ты видел всё то, о чём говорил. Но ты видел именно то, что приготовили те, кто хотел, чтобы это было увидено. Как зрители в театре видят перипетии сюжета в исполнении актёров среди декораций.
Разумеется, бОльшая часть исполнителей, как и зрители, не осознают факта своего участия в действе. Они как стихийные аниматоры, только праздник у них брутальный, со взрывами и реальной кровью. Такой контактный зоопарк в условиях социума.
Как, в своё время, жуткой и кровавой постановкой была "блокада Ленинграда". Значительное количество невольных участников умерло. Организаторы и исполнители в это же самое время ели пирожные. Насколько реальным это делает сам факт?

Причём, сам ты прекрасно осведомлён о наличии постановок (спектаклей), но как только выездное выступление пришло к тебе на дом, почему-то забыл об этом. Или нет?
Что дочь увёз и сам уехал - молодец, это лучший вариант реагирования. :cool: Так как пуле без разницы, кто и с какой целью её выпустил.

0

550

Кристин Лагард глава Европейского Центробанка с оккультной символикой 666 и Бафомет.
Сия Леди раздаёт кредиты странам и народам. Вы поняли кому теперь должны правительства этих стран?

https://ph0.qna.center/storage/photos/marina/2460471.jpg

+1

551

Структура управления на планете под именем "земля"

https://usmalos.com/i/chipizac/2596_1.jpg

+3

552

[b]КТО И ЗАЧЕМ НАС РАЗВОДИТ ?  ВСЯ ПРАВДА О ЧЕЛОФЕРМЕ И ЧЕЛОБОЙНЕ[/b]

Давайте представим себе ситуацию, что куры вдруг обрели разум и начали эволюционировать.
Сначала когда то давно куры жили племенами. Белые куры отдельно, чёрные и рыжие отдельно. Но потом самые наглые петухи всех прокошмарили встали во главе племён и начали брать с остальных яичный налог на армию и в казну. Так по официальной куриной истории появились первые куриные государства - Древний Курипет, Древний Курилон, Куропотамия и другие. В каждом государстве был свой куриный бог, которому были обязаны поклоняться все куры этой страны. И некоторые куриные народы воевали против своих соседей, потому что те Всё бы ничего, но зачастую куры отдавали на нужды государства так много яиц, что потом им было не на что купить себе хоть немного корма, нечем было кормить птенцов. Из века в век петушиные армии сражались за свои курятники, покрывая поля сражений толстым слоем неощипанной курятины. Одни государства разрушались, другие крепли и расширялись.  Этот период принёс много страданий курам, согласно официальной куриной истории.

0

553

Владимир Боглаев: когда и как решится судьба России?
Оценочная стоимость активов росийских алигархов-400 млд. долларов, все активы находящиеся в РФ оцениваются в 200 трл. долларов, 200 трл. долларов минус 400 млрд. долларов=разница принадлежит тем кто реально управляет и владеет ими...

0

554

Памяти Вагнеров
По правилам безопасности корпораций, первые лица руководства не могут находиться в одном самолете-Гильбо утверждает что ликвидированы были заранее а потом загружены в самолет.

0

555

#p267607,stalker написал(а):

По правилам безопасности корпораций, первые лица руководства не могут находиться в одном самолете-Гильбо утверждает что ликвидированы были заранее а потом загружены в самолет.

Намекаете на присутствие реализма в действиях Евгения Викторовича и Ко? Вам не повезло, его наличие глобально  опровергают  наши американские друзья со своими друзьями малайцами, которые придумали очень любопытные рейсы - MH370 и MH17.

Разведывательный самолёт ВВС США RC-135W «Ривер Джойнт», совершавший полёт над Южно-Китайским морем близ китайского острова Хайнань, выдавал себя за малайзийское воздушное судно. Эту информацию разместили в своём твиттере китайские аналитики из общества SCS PI:

Отредактировано Rasplata_s (25.08.2023 23:27:56)

+1

556

Англо-израильская война

0

557

Странности ситуации в Израиле.Где складировали тысячи ''теннисных ракеток''? Куда смотрела разведка?

0

558

[b]Сектор Газа - это только начало. События, поражающие жестокостью. Кому выгодно / Даниил Сачков
[/b]

0

559

Чего ждать от нового мирового порядка?

0

560

БОГ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ! Полное объяснение Николы Теслы!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera