Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 521 страница 540 из 583

521

Сводки (25.06.23): странный поход Пригожина, хозяева и их цели, что же дальше / Владимир Боглаев

0

522

#p266491,stalker написал(а):

Владимир Боглаев

Кто это?:
-  2019 году генеральный директор БелАЗа Боглаев
Источник: https://100biografiy.ru/biznes/vladimir-boglaev
- Генеральный директор, ОАО «Череповецкий литейно-механический завод»...
-  экономист, общественный деятель, философ(особо внушает))) ...
Нигде не указано его гражданство: белорусс или россиянин или ???
Я не стал смотреть видео, т.к. в названии присутствует "...мятежа...", а на самом деле это постановка, задуманная кукловодами много лет назад! Обрати внимание, когда впервые прозвучала тема боевых действий на Донбассе - https://www.youtube.com/watch?v=X1AfnzEj2JM&t=214s

Отредактировано constant (25.06.2023 19:08:47)

0

523

#p266493,constant написал(а):

Я не стал смотреть видео, т.к. в названии присутствует "...мятежа...", а на самом деле это постановка, задуманная кукловодами много лет назад!

Я с тя валяюсь...да вся наша жизнь контролируеца и ведется кукловодами-когда ты идешь в магазин, ты подчиняешься ИХ правилам дорожного движения, покупаешь в ИХ торговых сетях за ИХ деньги по ИХ правилам ИХ пластмассовую колбасу.
Дальше думаю сам сможешь понять что ты по собственной воле в своей жизни НИЧЕГО не делаешь...
А этот поход лишь ничтожная часть иллюзиона в котором мы живем.

+2

524

#p266498,stalker написал(а):

сам сможешь понять что ты по собственной воле в своей жизни НИЧЕГО не делаешь..

Сталкер, ты ошибаешся или врёшь:
- я по своей воле не пошел в армию (нашел законный способ) как раз перед афганской авантюрой,
- я не покупаю "ИХ пластмассовую колбасу",
- я не пью водку, пиво и т.д...

-1

525

#p266523,Dmitrу" написал(а):

На видео не актёр, а запуганный местный житель. По твоим stalker, глупо-впечатлительным комментариям можно сделать неправильные выводы.

Так то это был сарказм если чо...

#p266523,Dmitrу" написал(а):

Видео названо "В Павловск пришли Вагнер.Идёт бой" , что так же добавляет лютейшей лжи и паники

Это наверно ЦЕХ так рекомендовал так назвать...ты в профиль та заглядывал? Я прежде чем поставить видео сходил в профиль, там точно не цеховик-типичная калхазанская мирная хрень на видосах.

#p266523,Dmitrу" написал(а):

Я ссылку даю и жду подтверждения от участников форума, что ссылка работает.

Ссылка работает.

#p266523,Dmitrу" написал(а):

Мужик от страха бегает по огороду, где-то на заднем плане кто-то устраивает звуковое шоу.

Я своими глазами видел летящие трассера мимо моего дома,в армии я служил в разведроте, на полигоне 2 раза в неделю стрельбы и как выглядят трассера и как работает ДШК  прекрасно знаю, так шта на звуковое шоу никак не тянет.

#p266523,Dmitrу" написал(а):

Однако на видео нет никакого боя, нет никаких "вагнеров", нет никаких ракет о которых заявляет мужик.

Бой шел на платной развязке м-4, елизаветовка находится в 100-150 метров от развязки, а потому дедок физически возможно из за деревьев и со страху не снял, я мог это снять, потому как на моей улице есть пригорок и с него все в прямой видимости было бы, но честно скажу-даже мысль такая не появилась-дочь в охапку и на предельных скоростях в соседнее село повез к теще, когда выезжали над развязкой две вертушки кружили отстреливали тепловые ловушки и одну подбили-она стала уходить в сторону заосередныхз садов и там завалилась.
Я вот то что это режисура и заранее подготовленная постанова с тобой полностью согласен, но то что боя не было-тута извини-19 домов расхерачили, осколки своими глазами видел...никак на массовую галлюцинацию не тянет.

+2

526

#p266524,constant написал(а):

Сталкер, ты ошибаешся или врёшь:

Пардон, паходу ошибаюсь-ты живешь в землянке в глухой тайге??? :crazyfun:

#p266524,constant написал(а):

- я по своей воле не пошел в армию (нашел законный способ) как раз перед афганской авантюрой,

Ты та его нашел, но кто тебе оставил эту лазейку? Или ИХ законы писал ты лично??? :crazyfun:  :cool:

#p266524,constant написал(а):

- я не покупаю "ИХ пластмассовую колбасу"

Питаися исключительно брусникой растущей возле твоей землянки???

#p266524,constant написал(а):

я не пью водку, пиво и т.д...

Ну с этим в тайге напряженка...

+3

527

Вот, ведь, какая петрушка получается, что, если правильно понимаю, на данном Форуме нет обязанности верить на слово даже старожилам Форума, поэтому любой свидетельствующий о чём-либо, таки подставляется под разбор его личных свидетельств, Форум-то про разбор, а не про умиление показаниям очевидцев, решившихся поделится пережитым...
А, поскольку очевидец сам выложил свои свидетельства, то у всех форумчан имеется уникальная возможность пораспросить очевидца, который, по его словам, реально непосредственно находился в зоне огневого воздействия (поражения) противодействующих сторон, которыми применялись даже станковые крупнокалиберные пулемёты (ДШК), если очевидец, конечно, любезно согласится ответить на заданные вопросы!
Если позволите - начну первым.
Возьмём, например, вот эти свидетельства:

#p266525,stalker написал(а):

Я своими глазами видел летящие трассера мимо моего дома,в армии я служил в разведроте, на полигоне 2 раза в неделю стрельбы и как выглядят трассера и как работает ДШК  прекрасно знаю, так шта на звуковое шоу никак не тянет.

Эти свидетельства об очень опасных действиях противоборствующих сторон, применение в населённой местности крупнокалиберных пулемётов это не шутка, Ваша Честь:
"Я своими глазами видел летящие трассера мимо моего дома".
В гипотетическом судебном заседании, по делу о мятеже, к таким показаниям свидетеля у защиты мятежников сразу же возникла бы масса вопросов:
- Почему свидетель свидетельствует, что видел трассера летящие МИМО его дома, получается, что трассера летели МИМО его дома, но не МИМО его?
- По его показаниям получается, что трассерами стреляли по его дому, но не попадали в его дом и трассера летели МИМО его дома?
- В каком месте, относительно его дома, находился свидетель, с которого он видел как летели трассера МИМО его дома?
- Свидетель пролёт трассеров МИМО его дома наблюдал находясь где-то в стороне от его дома, но в самом доме не находился?
- На каком расстоянии он находился в этот момент от своего
дома?
- Поясните подробнее обстоятельства обстрела вашего дома!
Ваша честь, господин Председательствующий (в данном гипотетическом заседании эту должность, по всему, занимает Хозяин Форума), прошу напомнить свидетелю о его обязанности говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, и да поможет ему в этом Бог!

+1

528

#p266525,stalker написал(а):

Ссылка работает.

спасибо

#p266525,stalker написал(а):

когда выезжали над развязкой две вертушки кружили отстреливали тепловые ловушки и одну подбили-она стала уходить в сторону заосередныхз садов и там завалилась.

Она неверное, Ми восьмая. Фото из украинских телеграммов
https://i.imgur.com/jPEJhiA.jpg

+1

529

#p266530,virvis написал(а):

очевидца, который, по его словам, реально непосредственно находился в зоне огневого воздействия (поражения) противодействующих сторон, которыми применялись даже станковые крупнокалиберные пулемёты (ДШК), если очевидец, конечно, любезно согласится ответить на заданные вопросы!

Да, а плясать всегда надо, как говорится - от печки - а в вопросах расследования и разных разбирательств - с осмотра - в данном случае - с осмотра места происшествия...
От того боя в инфо поле, получается, ничего не осталось, только само поле - как местность - то есть, само поле боя, и если там действительно был бой, то все признаки этого боя на этой местности какое-то время будут сохранены.
Значит, нужны какие-то видео-фото-материалы это фиксирующие и подтверждающие...
Понятное дело, что в сам момент боя фиксировать его на фото-видео может только напрочь отмороженный гражданин лишённый всякого чувства самосохранения, но после, когда ничего уже не угрожает оперативно-следственная группа может неспеша, обстоятельно, дотошно всё и зафиксировать в меру своих способностей или попросить кого из числа знакомых кто это сможет произвести гораздо лучше...
Ведь, кто в курсе, тот может себе представить разрушительность воздействия ДШК, а если был бой - а это не расстрел одних другими безнаказанно, например, из засады, это расстрел - это не бой, бой - это когда противники бьют друг в друга, так, что на таком месте происшествия - произошедшего боестолкновения, даже, пусть и самого скоротечного, можно много чего найти, даже, ведь, бывает, что когда был один выстрел - одна пуля, одна гильза, одно попадание, но, удивительное дело, все три фактора удаётся установить, найти и зафиксировать, а тут бой, очереди веером, трассера, одно ДШК чего стоит, так, что всё там на месте от такого боестолкновения и осталось - следов должно быть там, на месте того боя, масса, потому что это бой - а в бою шмаляют от души, что бы наверняка подавить, так что не экономят...

Отредактировано virvis (26.06.2023 20:08:59)

-1

530

#p266530,virvis написал(а):

- Почему свидетель свидетельствует, что видел трассера летящие МИМО его дома, получается, что трассера летели МИМО его дома, но не МИМО его?
- По его показаниям получается, что трассерами стреляли по его дому, но не попадали в его дом и трассера летели МИМО его дома?
- В каком месте, относительно его дома, находился свидетель, с которого он видел как летели трассера МИМО его дома?
- Свидетель пролёт трассеров МИМО его дома наблюдал находясь где-то в стороне от его дома, но в самом доме не находился?
- На каком расстоянии он находился в этот момент от своего
дома?
- Поясните подробнее обстоятельства обстрела вашего дома!

У тя от таких внушительных постов пальцы не болят? :crazyfun:
Свидетель был в самом доме и ну нах выходить в такой момент из дома..., траектория стрельбы была под 45 градусов от моего дома через дорогу другая улица, дык на ней все жители на полу 2 часа пролежали даж в подвалы ссыкнули убегать, потому как спросонок никто ничего понять не мог, ты ато не видел ссылку что повреждены 19 домов, там и фото прилетов есть- у одного мужика дом деревянный дык прошило стену, две межкомнатные перегородки и в следующей стене застрял баеприпас.
Возле магазина мне мужик показывал что то похожее на это, только дырочки по периметру взрывателя-
https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_08_2014/post-85916-0-57222100-1407498683_thumb.jpg

Чо вото херню нести ???

Отредактировано stalker (26.06.2023 22:00:23)

0

531

#p266535,virvis написал(а):

Значит, нужны какие-то видео-фото-материалы это фиксирующие и подтверждающие...

Ну если бы я был совсем шлепнутый на голову, тоды да-не дочь спасал, а бой побежал бы снимать для 911. :crazyfun:

+2

532

#p266538,stalker написал(а):

Ну если бы я был совсем шлепнутый на голову, тоды да-не дочь спасал, а бой побежал бы снимать для 911.

Таки, видимо, свидетель не понял, или как...?
Ваша Честь, прошу напомнить свидетелю о его процессуальных обязанностях!!!
В ранее сказанном было чётко и конкретно указано, что не во время БОЯ - понятное ж дело - БОЙ (Бой - это понимаете ли - БОЙ), и всё такое ему сопутствующее, а опосля, например, сегодня - завтра...в следующие выходные...
ВАГНЕР с этого места БОЯ уже давно укатил, и даже уже умотал в свои тренировочные лагеря, а их командир в Беларусь к Батьке...
Какие сложности в Осмотре места боя сейчас, когда уже не стреляют из ДШКоф трассерАми...?
Защитой же указано ранее, со всем пониманием и сочувствием к пережитому свидетелем и его близкими, а свидетель на это, почему-то, внимание не обратил, а стал уклоняться.
Вот, что было ранее указано свидетелю в предложении к  фиксации им следов на Месте, произошедшего 24.06.2023, фактически рядом с его домом, БОЯ между бойцами ЧВК "ВАГНЕР" и военнослужащими МО РФ:
"Значит, нужны какие-то видео-фото-материалы это фиксирующие и подтверждающие...
Понятное дело, что в сам момент боя фиксировать его на фото-видео может только напрочь отмороженный гражданин лишённый всякого чувства самосохранения, но после, когда ничего уже не угрожает оперативно-следственная группа может неспеша, обстоятельно, дотошно всё и зафиксировать в меру своих способностей или попросить кого из числа знакомых кто это сможет произвести гораздо лучше...".
Почему свидетель уклоняется от послеБОЕВОЙ фиксации следов БОЯ, видимо, свидетель имеет намерение подтвердить свои слова о БОЕ только своими рассуждениями о БОЕ и какими-то ЦВЕТНЫМИ КАРТИНКАМИ из СЕТИ...?

+1

533

#p266549,virvis написал(а):

Почему свидетель уклоняется от послеБОЕВОЙ фиксации следов БОЯ, видимо, свидетель имеет намерение подтвердить свои слова о БОЕ только своими рассуждениями о БОЕ и какими-то ЦВЕТНЫМИ КАРТИНКАМИ из СЕТИ...?

Ну шо те непонятна-цеховик я...и усе вру! :crazyfun:
Фейсы уже все давно почистили, де вертуха грохнулась-хрен проедешь-дожди идут и это  ...дядя.... война идет-будешь крутица там где ненадоть-заластают и повезут вопросы задавать...нах не надоть такие приключения. :crazyfun:
Ты лучше расскажи как ты стал участником форума на второй день опосля регистрации, без обязательной премодерации...а таварисч капитан??? Или уже майор???  И за свои бессмысленные портянки в основных темах ни разу в бан не улетел???:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А я помню...я всегда все помню... :playful:

Отредактировано stalker (27.06.2023 12:06:18)

+2

534

stalker, посмотри Платошкина - рассказчик классный, заслушаешься.
Николай Платошкин на "Красном Радио" 26.06.23

Все по теме операции "мятеж", СВО, несостоявшемся перевороте и прочем предательстве. (первые пол-часа, дальше на выбор - много пропаганды).

Отредактировано maestro (27.06.2023 12:56:09)

0

535

#p266552,maestro написал(а):

stalker, посмотри Платошкина - рассказчик классный, заслушаешься.

Для лохов , да. Особенно мне понравилось его отсылка на Куксенкову с первого канала.... 

Вот репортаж Первого канала с Куксенковой из одного известного места. Заметно  автомобилистам, что это фейк? ))))

https://i.imgur.com/2MyUdnCl.jpg

На дорожном знаке полоса должна быть красной, но у Первого не оказалось весенних кадров и они взяли летние  (или осенние) и убрали ЦВЕТ. )))
Привет БУЧЕ! )))

Отредактировано Rasplata_s (27.06.2023 13:04:06)

0

536

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Следствие по делу о вооруженном мятеже ЧВК «Вагнер», возбужденному ФСБ России 23 июня, во вторник прекращено в связи с прекращением преступных действий.

Когда то давно, генеральный прокурор СССР Руденко сказал : «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»  :crazyfun:

Путин пообещал разобраться с заработком «Конкорда» от поставок продуктов Минобороны, хотя входящая в ее состав ЧВК «Вагнер» финансировалась государством. Президент надеется, что за это время «никто ничего не украл»

Путин отметил, что ЧВК «Вагнер» за год (с мая 2022 года по май 2023 года) получила от государства 86,2 млрд руб. в виде денежного содержания и стимулирующих выплат. Кроме того, страховые выплаты составили 110,1 млрд руб.

Российский президент Владимир Путин на встрече с военным руководством пообещал разобраться с тем, почему компания «Конкорд» зарабатывала на поставках продуктов военным, несмотря на то, что ЧВК «Вагнер» финансировалась государством.

По словам Путина, «Конкорд» через «Военторг» поставляла продукты питания и заработала на этом 80 млрд руб. «Но, надеюсь, что в ходе этих работ никто ничего не украл, или, скажем так, украл поменьше, но, безусловно, мы будем, конечно, с этим со всем разбираться», — сказал он.

Путин отметил, что ЧВК «Вагнер» за год (с мая 2022 года по май 2023 года) получила от государства 86,2 млрд руб. в виде денежного содержания и стимулирующих выплат. Кроме того, страховые выплаты составили 110,1 млрд руб.

Компания «Конкорд» принадлежит бизнесмену и основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Утром 24 июня он объявил о контроле ЧВК над военными объектами в Ростове-на-Дону и отправке бойцов «на Москву». До этого Пригожин обвинил Минобороны в ударе по лагерю вагнеровцев. Ведомство отвергло обвинения и назвало их провокацией. Против Пригожина завели дело о вооруженном мятеже (ст. 279 УК). Его действия Путин назвал предательством.

Вечером того же дня, после переговоров Пригожина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко основатель «Вагнера» заявил, что колонны ЧВК вернутся в тыловые лагеря. В Кремле заверили, что вагнеровцев не будут преследовать, уголовное дело против Пригожина закрыли, а сам он сможет уехать в Белоруссию.

Структуры «Конкорда» за период c конца 2014 года по середину 2015 года выиграли тендеры на 10,3 млрд руб. на уборку в казармах и учебных заведениях Минобороны, подсчитывал тогда РБК. Связанная с Пригожиным компания «Мегалайн» в 2015 году получила контракт на 3,3 млрд руб. на строительство военной базы в Валуйках в Белгородской области, она же выиграла на конкурсе контракт на 161,6 млн руб. на строительство военного городка в Омской области. В том же году несколько связанных с Пригожиным компаний выиграли тендеры на жилищно-коммунальное обслуживание военных городков в нескольких областях страны.

https://www.rbc.ru/politics/27/06/2023/ … ticle_body
Дело не в клоунах....капитализьм пля, а при капитализме все что ни делаеца-делаеца исключительно ради прибыли.

Отредактировано stalker (27.06.2023 17:30:48)

+2

537

#p266556,stalker написал(а):

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Следствие по делу о вооруженном мятеже ЧВК «Вагнер», возбужденному ФСБ России 23 июня, во вторник прекращено в связи с прекращением преступных действий.
"Путин отметил, что ЧВК «Вагнер» за год (с мая 2022 года по май 2023 года) получила от государства 86,2 млрд руб. в виде денежного содержания и стимулирующих выплат. Кроме того, страховые выплаты составили 110,1 млрд руб."]Российский президент Владимир Путин на встрече с военным руководством пообещал разобраться с тем, почему компания «Конкорд» зарабатывала на поставках продуктов военным, несмотря на то, что ЧВК «Вагнер» финансировалась государством.
По словам Путина, «Конкорд» через «Военторг» поставляла продукты питания и заработала на этом 80 млрд руб. «Но, надеюсь, что в ходе этих работ никто ничего не украл, или, скажем так, украл поменьше, но, безусловно, мы будем, конечно, с этим со всем разбираться», — сказал он.
Путин отметил, что ЧВК «Вагнер» за год (с мая 2022 года по май 2023 года) получила от государства 86,2 млрд руб. в виде денежного содержания и стимулирующих выплат. Кроме того, страховые выплаты составили 110,1 млрд руб.

Государство наконец вспомнило, что имеет отношение к мятежу. )))

0

538

#p266553,Rasplata_s написал(а):

мне понравилось его отсылка на Куксенкову с первого канала...

А мне на владельца 1-го Кису Эрнста. Этот подонок умудрился на ПМЭФ назвать наши фильмы 1972г   дерьмом. Потом пытался оправдаться перед депутатом Глазковой (жена Платошкина), но только подтвердил, что сам полное гавно.  :x

+2

539

Владимир Боглаев. ПРИГОЖИН - ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ИЛИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ?

0

540

#p266553,Rasplata_s написал(а):

На дорожном знаке полоса должна быть красной, но у Первого не оказалось весенних кадров и они взяли летние  (или осенние) и убрали ЦВЕТ.

Цвет убрали, да, взяли скорее всего по простейшему варианту зеленый канал, но лета на деревьях не видать, а осени не видать под деревьями. Против весны тут ничего откровенно не выступает.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera