Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 301 страница 320 из 583

301

ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТРАВЛЕНИИ НАВАЛЬНОГО
Приключения Навального за последние месяцы стали уж слишком напоминать остросюжетный детектив. И это навело меня на подозрения. Я провел свое мини-расследование, и был ошарашен. Все совсем не так, как нам  представляют.

МАТЕРИАЛЫ РОЛИКА

Статья-расследование про Христо Грозева: https://flb.ru/1/4307.html
Путин выпустил навального из тюрьмы     - https://www.znak.com/2015-10-09/zhurn...

Выдержки из книги Джина Шарпа --...
   
198 методов Джина Шарпа https://perfume007.livejournal.com/78...
   
Британия в Индии: https://interneturok.ru/lesson/istori...

Про то, как не подтвердились обвинения в Армении https://ru.armeniasputnik.am/columnis...

0

302

Герман Стерлигов против Навального
Хто выступает за навальнаго, тот против  воровства, но за пидор@сов.

Отредактировано stalker (26.01.2021 21:16:39)

0

303

Приключения Ритки Иудиной

То есть,история пострадавшей Маргариты Юдиной

Часть I  Во время митингов во имя гульфик-оппозижен-фюрера Карнавального

Во время митингов во имя гульфик-оппозижен-фюрера Карнавального, 23-го, одна 54-летняя дева получила ногой в живот от "космонавта".Видео всякие я выкладывать здесь не буду,все есть в инете.Понятное дело,крик,шум,гвалт начался.И водила с выбитым глазом,и избитый ногами парень за вывеску "Анальному-анальное",и перевернутая Скорая,и игры омоновским шлемом в футбол-все это тут же осталось позади.

Деву увезли в больницу.Где врач никаких серьезных неполадок в туловище девы не обнаружил и ее выписали через день.Вопли Шендеровича,что дева уже в морге,так и остались воплями.Да и не о любителе трахаться с матрасом речь.

Находясь в больнице,дева сказала,что проходила мимо случайно и просто решила спросить,куда тащат мальчика,и заявила:

«Я понимаю, что молодёжь наша в трудном положении. Это противостояние искусственное... Я не держу зла. Я православный человек — я прощаю всё», — сказала она в разговоре с РЕН ТВ.

К деве туда же пришли извиняться.С цветами.Хотя,в пиндосии дева уже бы лежала с дыркой во лбу,где-нить в районе Капитолия.Но это другое

Дева,случайно припершаяся из Москвы в Питер,случайно услышавшая о Навальном,случайно шагнувшая под работающий омон,сердешно простила супостата и иже с ним..
  Приключения Ритки Иудиной

То есть,история пострадавшей Маргариты Юдиной

Часть II

Барышня, спровоцировавшая пинок в подбрюшье, оказывается потомственный диссидент(-ка). С младенчества в составе своей семьи шатала рЫжЫм (сперва СССР - потом России).

В 2011 сбежала из клятого Мордора в цивилизованную Германию… но там оказалась наЙУХ ненужна и в 17-ом году вернулась на Родину поджав хвост.

Но тут ей снова что то не нравится, оттого приковыляла на бунДТ и кинулась своей тушкой на ботинок.(с)

И теперь дева лопочет:

«Ко мне не приходили, чтобы взять показания, приходили полицейские только с просьбой простить своего сотрудника. Все равно нужно, чтобы это дело имело законный ход, а не мелодраматический. Поэтому я намерена обратиться в Следственный комитет и узнать, кто напал на меня», — заявила она корреспонденту «Новой».

Женщин нельзя бить.Но умная женщина не полезет на линию огня,если только...не заплатили...

Все видео и ссылки есть на нашем телеграм-канале.Там и замедленное видео,как оператор готовится снимать,и ссылки на интервью,и отзыв Хинштейна о привлечении сотрудника МВД к уголовной ответственности

https://t.me/antirs/1432

Отредактировано stalker (26.01.2021 21:12:01)

+1

304

Знаете ли вы сколько в день заболевает обычным орви?
Александр Саверский.

Мнение о действительных целях коронобесия.
Введенные ограничения в стране-явный признак внешнего вмешательства.

Отредактировано stalker (27.01.2021 11:59:30)

+1

305

Кто НАМИ будет править ЗАВТРА?
Дворец ПОДКРАЛСЯ незаметно! 2021

Уважаемые зрители! Кто то ЗЛОБНО напишет то, что я НЕПРАВ говоря о том что в ИМПЕРИИ простому человеку намного ЛЕГЧЕ живется чем в маленькой ,зависимой от всех вокруг, а особенно от своей мелкой элитки региональной стране! Но я прав! Посмотрите как живется ПРОСТЫМ американцам! Конечно не совсем дремучим эмигрантам, а настоящим местным! И что у кого то еще есть вопросы где лучше жить в Империи или мелкой стране? Что бы содержать безбедно свое население Американская ИМПЕРИЯ тратит на него 40 процентов общемирового ВВП! Хотя в той Америке живет всего лишь 5 процентов населения нашей планеты, потребляя почти половину всего что на Земле производиться! Так где лучше живется простому обывателю?

0

306

Мой опыт употребления Аяуаски. 8 церемоний в Перу.
Зачем это нужно и нужно ли в принципе.

1:39 - что делает Аяуаска
3:55 - о специальной диете перед употреблением Аяуаски
4:17 - начало трипа, прибытие в Икитос
4:58 - о ретрите, как там все устроено
5:38 - показ жилища
6:40 - как готовиться к церемонии
7:04 - еще о диете Аяуаска
7:44 - из чего состоит отвар
8:10 - как выглядит пространство для церемоний
8:58 - что делать, если станет совсем плохо
9:54 - "сейчас начнется"
10:18 - что такое "икарус", как поет шаман - слушаем
11:28 - тошнит ли шаманов
12:20 - моя самая трудная церемония
13:12 - давление энергией и шумом
14:08 - можно ли бороться с Аяуаской
15:53 - как меня спасал шаман
17:25 - что на самом деле делает Аяуаска
23:05 - как принимать решения в непредсказуемой ситуации
27:03 - о видениях
28:20 - перепросмотр жизни во время церемоний
2
30:10 - отношения с женщинами, просмотр, выводы
31:40 - о чувстве вины
32:49 - ГЛАВНОЕ ОСОЗНАНИЕ, основной итог

0

307

Вот как будут РАСШАТЫВАТЬ Россию! ВАЖНО ЗНАТЬ!

0:00 - Обращение к сторонникам митингов за Навального.
0:25 - Тенденция в развитии ситуации с митингами.
1:43 - Об истинной причине протестов и о том, кто же на самом деле является врагом России.
5:00 - Почему Навальный не устраивает расследования в отношении ЭТИХ лиц?
6:31 - Про митингующих.
10:36 - В России, на самом деле, НЕ проводят митинги за улучшение жизни. Это сделать невозможно!
12:07 - Каким образом и зачем устроители митингов обманывают митингующих.
13:02 - В чём истинные проблемы России и где их решение.

0

308

Почему РОССИЮ не взяли ОБНУЛЯТЬСЯ в ШВАБЕРЛЕНД?
Мы дожили до тех времен когда будет подсчитываться каждый шаг человека! Причем с целью выдать за эти шаги РЕСУРСЫ на проживание!  В общем было ПЛОХО, а станет как обычно ЕЩЕ хуже! Но самое страшное что большенство из нас в такой новый мир НЕ ВПИШЕТСЯ! Как не в писались в рынок Чубайса и Гайдара миллионы наших сограждан в 90е годы! Это видио я снял для того что бы мы с вами хотя бы начали понимать суть экономических изменений! Но в их плане несколько экономических зон и соответственно экономических проектов! Скорее всего нас ПРОНЕСЕТ..... Если конечно мы удержимся.......

0

309

Мдя...савсем ЦЕХ обленилси-ни тибе героев, ни идеологии, скачат так же как и на Украине, но под какую то аквадискатеку...а где же требования вступить в ЕС и запретить русский язык? Хде желания кружевных трусикав? Кароче лентяи-решили чо и так прокатит.
"Аквадискотека" у трех вокзалов в Москве

Вот образцово работали...а тут чойта савсем обленились...

Отредактировано stalker (31.01.2021 16:39:45)

+1

310

Навальный в играх мировых элит. Как прямо сейчас создаётся "человек будущего". Е. Фатеев

Что будет, если "поколение снежинок" получит от государств то, что хотят и почему им это не понравится. Как элиты уже сейчас строят "человека будущего" и надолго ли он задержится в Новом Мире. Об этом и многом другом рассказывает постоянный автор газеты "Завтра" Евгений Фатеев.

0

311

Сменяемость власти: Зачем и кому она нужна на самом деле?
Сменяемость власти: зачем и кому она нужна на самом деле
Существует в обществе довольно устоявшееся убеждение, что власть постоянно должна меняться. Представьте, если вы имеете идеальную власть, которая работает на благо всех - разве её нужно менять? очевидно, что нет. Наоборот, желательно чтобы такая власть правила вечно и постоянно обнуляла сроки. Одна только проблема - хорошей власти для всех - не существует.
Представьте себе почти идеальную несменяемую власть. Например, мудрого правителя, который делает всё на благо своей страны. Даже самый мудрый правитель, обладающий всеми полномочиями и искренне желающий сделать всех граждан своей страны счастливыми - не сможет этого сделать. Любые, даже самые хорошие законы ограничивают отдельные категории граждан для общего блага. И если кто-то будет нарушать эти идеальные законы, правитель будет вынужден этого кого-то наказать, объявить преступником и бросить в тюрьму. Получается, монарх уже не идеален для тех, кто не согласен с какими-либо законами.
Допустим, в идеальную страну с почти идеальными законами вторгаются интервенты. Любая война это нажива, грабеж и присвоение чужого имущества, поэтому для интервента война будет сказочно выгодна. Идеальный правитель будет вынужден собрать войско и противостоять внешней агрессии. Но все ли хотят воевать? Всегда найдутся те, кто будет не готов умирать даже за идеальную страну, и идеальный правитель вынужден будет установить для таких граждан наказание, которое будет хуже чем смерть. Для того, чтобы сохранить свою идеальную страну и её граждан.
Вариации на эту тему можно продолжать долго, но суть в том, что идеальной для всех власти никогда не было и не будет. Любая власть будет ущемлять интересы отдельных категорий граждан или во благо слабому большинству, или во благо сильному меншинству, которое по отношению ко всему остальному населению может составлять небольшую часть. Чем больше недовольных властью, тем выше шанс того, что кто-то начнет восстание и свергнет правителя. Поэтому любой правитель будет лавировать и будет пытаться как-то угодить одним, не разозлив других.
Теперь представим себе самую плохую власть, которая работает только в интересах сильного и богатого меньшинства. Сильное и богатое меньшинство всегда будет стремиться сохранить свою силу и богатство любой ценой, при этом вынуждено жить максимально скрытно, чтобы не направлять агрессию недовольного слабого большинства на себя. В этом случае выгодно поставить того, кто будет выглядеть как власть и принимать на себя весь гнев большинства. Ничего страшного, если этого ставленника большинство будет ненавидеть и периодически требовать свержения - всегда можно поставить подготовленного преемника.

+1

312

#p242189,stalker написал(а):

Теперь представим себе самую плохую власть, которая работает только в интересах сильного и богатого меньшинства. Сильное и богатое меньшинство всегда будет стремиться сохранить свою силу и богатство любой ценой, при этом вынуждено жить максимально скрытно, чтобы не направлять агрессию недовольного слабого большинства на себя. В этом случае выгодно поставить того, кто будет выглядеть как власть и принимать на себя весь гнев большинства.

+1, всё так
Осталось только понять, что власть только такая и бывает, и перестать верить в сказки об идеальных или "почти идеальных" монархах.

#p242189,stalker написал(а):

Любая власть будет ущемлять интересы отдельных категорий граждан или во благо слабому большинству, или во благо сильному меншинству, которое по отношению ко всему остальному населению может составлять небольшую часть.

Любая власть ущемляет интересы ВСЕХ, кроме ее носителей - просто кто-то это осознаёт, кто-то нет, и кто-то считает, что это по какому-то стечению обстоятельств легитимно, уместно и необходимо.

+2

313

образование если слегка подправить, будет "ок", люди занимайтесь этим сами, иначе нам пиСец, у нас тройняшки, школа шорит, конкретно, даже частная, только сами,, это мы в норме, но из наших деток пытаются сделать болванов, только сами
можете гарантировать воспитание своих деток

0

314

#p242189,stalker написал(а):

Сменяемость власти: зачем и кому она нужна на самом деле

На мой взгляд, про суть власти интересно рассказал Олег Насобин. Сам придумал или не сам, он рассказывает про три постулата власти, подтверждение которых можно наблюдать повсеместно и в современной жизни.

0

315

#p242189,stalker написал(а):

идеальной для всех власти никогда не было и не будет.

Неправильная постановка вопроса, как мне разумеется.
Власть - противоестественное явление. Само понятие "власть" - продукт не человеческого разума. Под Человеками я подразумеваю именно Человеков, а не антропоморфных гоминидов с ампутированной совестью.

Если брать уровень условного Создателя, то власть - дело необходимое, это способ управления, без которого зависимые структуры деградируют и погибнут. Даже если выстраивается иерархическая структура от Создателя до всех им созданных, то она необходима и естественна, так как опирается на "законы природы".
Если же кто-то/что-то вносит свои коррективы в этот процесс и завязывает естественные потоки на себя, то это паразитизм.
А паразитизм в среде изначально равных субъектов (людей, например), поставленный на поток, продуманный и изощрённый - это маниакальная патология, извращение и мерзость, подлежащая уничтожению вместе со всеми носителями и их потомками. Это как раз уровень человеческой власти любого вида и уровня, включая самое что ни на есть легитимное государство.

Предвидя возражения, что мол даже родители имеют власть над ребёнком и иначе никак. Родители имеют ответственность перед созданным с их участием существом. А также любовь к нему, опыт и разум. Это в идеале, конечно. Власть же сюда никак не вписывается, если только родители не аморальные уроды.

+1

316

#p242227,Inquitos написал(а):

Предвидя возражения, что мол даже родители имеют власть над ребёнком и иначе никак. Родители имеют ответственность перед созданным с их участием существом. А также любовь к нему, опыт и разум. Это в идеале, конечно. Власть же сюда никак не вписывается, если только родители не аморальные уроды

Родители - это вполне себе пример тирании (власти), с той лишь разницей, что их главная цель - самоустраниться с этой позиции максимально быстро. Государственная власть охотно мимикрирует под эту динамику, прикидываясь, что предоставляют ресурсы, заботу и защиту, как мама с папой. Но она не думает устианяться; её цель - укреплять позиции и захватывать всё новые аспекты жизни, ранее немыслимые. Их средства достижения этой цели - это разрушение семьи или установление в них перманентного тиранического порядка по своему образу и подобию, чтобы возрастающее поколение никогда не осознало собственной свободы и самостоятельности.

Есть хорошая цитата, о том как следует воспринимать родительство:

Твои дети – это на самом деле вовсе не твои дети. Они – сыновья и дочери жизни, стремящейся длиться. Они приходят в мир от тебя, но не благодаря тебе. И хотя они пока что с тобой, они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, потому что у них
есть собственные мысли. Ты можешь приютить их тела, но тебе не удержать их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, куда ты не можешь последовать за ними даже в мечтах. Ты можешь стремиться быть похожим на них, но не пытайся добиться, чтобы они были похожи на тебя, потому что жизнь не идет назад и жить во «вчера» невозможно.
Ты – лук, из которого твои дети, как живые стрелы,
посланы вперед, в будущее.
Так изогнись в руке Лучника для радости…

Калиль Джибран

+1

317

Что привело к катастрофе современной цивилизации. А. Дугин

Почему бытие современного человека становится всё более эфемерным. Почему мы неправильно видим прошлое, настоящее и будущее.

0

318

Ганди: как победить незаконную власть без наcилия ? Инструкция по ненаcильственному сопротивлению
"Мы сами должны стать тем изменением , которые мы хотим видеть в мире." Махатма Ганди
Самый опасный враг не оккупант и колонизатор, а твой соотечественник, прикормленный оккупантом. (М.Ганди)

+1

319

Запрещённая антропология. Как мозг богатого отличается от мозга бедного. Сергей Савельев

В чем биологические отличия мозга людей, потомственно имеющих высокий уровень потребления. Как эти отличия сказываются на социальной успешности и интеллекте. Почему государство своими программами поддержки оказывает обществу медвежью услугу. Об этом и многом другом рассказывает доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев.

0

320

Фактор "Х". Кому достанется Россия? / Игорь Гундаров

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera