Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 201 страница 220 из 583

201

Ачевидец рассказывает о том что сейчас происходит в америке-грабежи погромы, белые бегут от неграв.
ПРОТЕСТЫ СНОСЯТ ГОРОДА в АМЕРИКЕ - почему ДВИЖЕНИЕ РАСТЕТ

+1

202

Город - это жизнь в клетке.

Мы живём в клетках-квартирах, двигаемся в клетках - машинах или автобусах, работаем в клетках - офисах, и вечером возвращаемся обратно в квартиру. Многоквартирный дом полностью зависит от инфраструктуры города, в первую очередь от бесперебойной подачи электричества, за ним в связке идет вода и отопление. Или вспомните ситуацию в Минске, несколько дней люди не могли пользоваться водопроводной водой. Раскупили все запасы в магазинах, появилась карта родников вокруг города.

А отопление? Большую часть года, особенно в холода, вы не сможете продержаться в квартире при малейшем продолжительном сбое. Никакая печурка не сможет протопить эту коробку, вы будете топить улицу, всё равно, что греться у костра во дворе.

Важно, очень важно подробно изучить вопрос. Как жить в деревне, на что, чем заниматься, к чему готовиться? Единицы могут похвастаться тем, что им удался внезапный переезд. Многие расстались со своей мечтой и быстро сдались просто потому, что не подготовились и не продумали все своим шаги. Большинство тех, кто успешно переехал, нашел свое призвание и счастливы жить на своей земле, готовились изначально, обсуждали с семьей и продумывали самые важные вопросы, знали, к чему нужно быть готовыми.То есть не надо делать это в один день и куда-то спешить.

0

203

Героев Страна должна знать в лицо,режиссеры работающие не на людей.

Разбор постановок ...правда занудный малек, показаны режисеры-постановщики событий для стада.

0

204

#p231575,stalker написал(а):

Юрист о поправках в конституцию... Так мне голосовать или не голосовать?!

C 29 минуты подробно объяняица механизм выборов и получаемый результат после них.

Интересный такой, экзальтированный молодой человек, последователь очень симпатичного мне пиндостанского движения сопротивления «Posse Comitatus».
Хорошая статья  батюшки Виктора с многими ссылками https://iriney.ru/okkultnyie/dvizhenie- … renov.html
С выводами его я не соглашусь, но он сумел сконструировать информацию независимо от выводов.

Идеология движения «живых людей-суверенов» России и Европы.

отрывок - Идеология движения " живых людей - суверенов" в России и Европе.

Основным моментом «осознания себя «живым», среди суверенов является «программа по уведомлению людей себя «Суверенными Живыми Человеками» согласно «Четырёхполосному Движению к Новой Жизни», например: «"@ Я, есть живорождённая женчина (жена в чине) из плоти и крови с живым духом и живой душой, названная моими биологическими родителями Татьяной по Роду Моржовых ( по Роду рождения отца Алексея Рыбаковых(прадед – Павел и прабабка Мария), по роду матери Веры Дмитревых (прадед Кузьма и прабабка Евдокия, прапрадед Агафон); Ивановской область ,СССР) и Борисом по Роду Моржовых (Владимирская область,СССР,дед Иван и бабка Анастасия) - © «Елена» : 25.06.1968: Ф.И.О.: © «Моржова Елена Борисовна»: Ф.И.О.: © «Шашкова Елена Борисовна»: Ф.И.О. :© «ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»: номера почмейстера - ©141013 25 01529 8 : давшая клятву комсомолу (комсомол умер и клятва с ним) и при венце (смерть Леонида Сергеевича 21.07.2018 г.) , прошедшая проверку в КГБ СССР по форме №1 , гражданство СССР по рождению , РИ по правам Родов Русов , имею документ на Ф.И.О. :© «ШАШКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА»,именуемый «ПАСПОРТ РФ»,сомнительного происхождения (фирма, выдавшая сей документ, снята с учета фирмы «РФ», ФИО и иные названия воспроизведены с нарушением правил русского языка, Луганск из свидетельства о рождении изменен на ВОРОШИЛОВГРАД, а страна из СССР (УССР) в УКРАИНУ, нет расшифровки подписи автографа выдававшего, красная печать для внутреннего пользования в филиалах фирмы.)"(@"Аффидевит")»[iv].

Суть идеи «объявления себя живым» (что является обязательным действием для каждого, кто именует себя «суверен»), по мнению приверженцев этого движения в том, что при рождении на каждого человека открывается счёт в институтах существующей мировой денежно-финансовой системы на пользование природными ресурсами Земли. Он находится «под ведомством Ватикана, Королевского Дома Великобритании, ООН». Свидетельства о рождении выступают на международном фондовом рынке как ценные бумаги — векселя, т.е. складские справки на товар. Предлагается обратить внимание на двойную запись — № акта и серию. С этого момента человек, якобы, становится трастовой акцией под ИНН, т.е. складской бумажкой - становится объектом залога в банке с определенным номиналом.

Есть, по мнению «живорожденных», такой акт «Cestui Que Vie Act» - Зесцуюкеюакт, подписанный на «древнем французском языке» английским королём Henry VIII (Генрих VIII), ставленником Ватикана, чтобы ввести в заблуждение людей, которые не знают французский язык. Этот акт аналогичен закону о предоставлении чрезвычайных полномочий.

В данном «Зесцуюкеюакте» написано, что тот человек, который 7 лет не проявлял себя живым, считается мёртвым. Те времена в Европе были нестабильными: различные войны, эпидемии, и к 1666 году, согласно мнению «суверенов», назрела необходимость как-то прослеживать ситуацию с мёртвыми и живыми. В этом акте отмечено также, что все имущество людей, которые не проявляли себя в течение 7 лет живыми и были объявлены мёртвыми, автоматически переходило во владение английского королевства. Однако, статья 4 этого акта гласит, что, если тот человек, который уже признан мёртвым и его имущество перешло королевскому дому Англии, снова себя объявит себя живым перед английским королевством, этот Человек должен будет получить своё имущество обратно, и им не полученные доходы от использования его имущества за прошедший период времени нахождения этого имущества не в распоряжении объявившего себя Живым Человека, должны быть ему компенсированы.

+2

205

Человек после долгих лет проживания в Германии, вернулся в Россию и делится своими мыслями. Изначально уехал туда по Немецкой иммиграции в детском возрасте т.к. семья имела Немецкие корни.

0

206

0:00 Введение
4:09 Лихие 90-е
6:28 Рейдерство
8:26 Система образования
14:23 Реформы

В нашей стране мало найдется людей, которые не знают, кто такой Герман Греф. Сделав головокружительную карьеру и имея богатое прошлое, в том числе и политическое, нынешний глава Сбербанка не ограничивает свою деятельность вверенной ему вотчиной и активно пытается влиять на жизнь страны, в которой живет. Герман Оскарович, не стесняясь несет свои прогрессивные идеи в массы и не чурается громких и противоречивых высказываний, от которых у некоторых волосы дыбом встают. Но почему человек, который должен быть далек от политики, так стремится засунуть свой нос в сферы, которые вроде бы его не касаются? Почему ему это позволено? И что за все эти годы он уже успел наворотить?

Давайте разбираться...

0

207

Уважаемые зрители!Япония ОТКРЫВШИСЬ миру в 50-е годы 19 века оказалась ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫМ примером ведического античного общественного уклада.
   Первое что сделали Европейцы попав на острова это разрушили вторую ветвь власти-совет высшего сословия или Круг.
Так Япония из Державы некогда входящий в состав Великого Царства Царств превратилась в классическую маленькую империю....
  Такую как и все империи возникшие на постРимском пространстве.А после второй мировой войны Американцы внедрили в ней Республиканские элементы государственного управления.

+1

208

По телевизору очень красиво и патриотично говорят про “национализацию элит”, однако высокопоставленные российские силовики, самое что ни на есть высшее руководство спецслужб, всегда ищет способ закрепиться за границей.

И это совсем не странно, ведь если самые близкие друзья президента России Владимира Путина хранят на офшорных счетах миллиарды долларов, а бывшая жена и дочь покупают недвижимость на южных берегах Франции, тоже входящей во вражеский блок НАТО.

При этом за последние 10 лет число приговоров по статьям о госизмене, шпионаже и разглашении гостайны выросло в шесть раз. Шпиономанию подогревает и риторика властей о «государстве в кольце врагов».

Правда, начавшаяся в России охота на коварных шпионов затронула только журналистов, ученых и активистов, критикующих действующую власть. А для самих себя в Кремле и ФСБ уже давно сделали исключение. Как говорится, “перед законом все равны, но некоторые ровнее”.

0:00  Введение
1:20  1. Глава Службы внешней разведки
2:52  2. Секретарь Совбеза
4:05  3. Генерал ФСБ
4:58  4. Генеральный прокурор
7:10  5. Глава Следственного комитета
8:01  6. Помощник главы УФСБ по Москве и Московской области
9:00  7. Замначальника управления «К» СЭБ ФСБ
9:49  8. Главный прокурор Москвы
10:46  9. Руководитель центра «Э» МВД
11:29  10. Замминистра внутренних дел

0

209

Пламен Пасков, какие изменения ждут мир, про планы США и наше будущее, цели России и НОД, Папа Римский и новый мировой порядок, о сокращении населения земли, что хотят устроить в США финансовые глобалисты.

0

210

Чтоб понять происходящее, немного скажу о концепции понимания того, что из себя представляет элита страны. Я всю, так называемую, элиту России  представляю в виде некого градиента в виде двух полюсов, где с одной стороны - патриотическая часть (отрицать её бессмысленно, иначе Россия ни то, что не была бы на сегодняшней день самой большой страной мира, а без национально-настроенных сил, России вообще бы не было).

А с другой стороны находится 5 колонна, т.е. элита, работающая в интересах других государств, в основном англосаксонских. Эту часть элиты отрицать тем более глупо, так как благодаря ей СССР потерпел поражение в холодной войне и она же заняла основные политические должности. Они же - отцы-основатели Российской Федерации. Звучит как-то гордо, но я в это утверждение вкладываю негативный смысл, так как это все строительство было под чутким руководством запада.   Таким образом предателей во власти еще очень много.

0

211

Устройство банковского закулисья.

+1

212

http://images.vfl.ru/ii/1595159097/c6058ff2/31112626.jpg

Отредактировано stalker (19.07.2020 14:47:46)

+4

213

"Наша власть на самом деле не наша."

00:03 1/5. Какие сейчас символы правят миром и в чьих интересах?
Вы приводили цитату Конфуция, что миром правят знаки и символы. Кстати по стилю
она похожа на Ницше, звучит немного апокалиптически в современном контексте.
Какие сейчас символы правят миром и в чьих интересах? Мне в последние полгода
кажется , что это значки социальных сетей, которые распространяют, как говорил
Густав Ле Бон, психическое заражение.

10:09 2/5. Протесты в США и назревающие протесты по всему миру.
Раз уж вспомнили Ницше – «Мы поставили наш стул посредине одинаково далеко от
умирающего гладиатора и довольных свиней. Это посредственность, хотя бы и
называлась она умеренностью.» Мне кажется, что тут Ницше подразумевает одну из
самых тяжелых болезней гражданского общества – конформизм. Он позволяет государству из формы самоорганизации общества превратиться источник насилия и «холодное чудовище». Протесты в США и назревающие протесты по всему миру – они про это? Насколько конформизм имманентен человечеству, он вообще лечится?

24:50 3/5. Денег не будет. А политические и социальные озарения и последствия?
После карантинов, как мне кажется, люди увидели что их жизнь может закончиться
прямо сейчас, но не из за ОРВИ, а из-за того, что у них не будет денег и никто им
больше их не даст. Как Вы думаете, это озарение будет иметь политические,
социальные и поведенческие последствия?

33:04 4/5. Разве у компрадорской власти нет естественного ограничения в виде обрушения экономики?

38:54 5/5. Есть технологии, которые могут сделать власть умной?
Еще одним следствием ковид-кризиса стало понимание, что власть как система очень проста, обладает минимальными аналитическими и рефлексивными способностями.
Как Вы думаете, по аналогии с «умным домом», есть какие-то технологии, чтобы и
власть сделать умной? Это должны быть какие то совершенно нестандартные
решения, сменяемость в кризисной ситуации не поможет, механизм сменяемости
растянут во времени по сравнению с временем кризиса.

0

214

Мы часто затрагиваем тему тёмного и светлого будущего. Эту же тему поднимает большинство религий мира, в том числе христианство. Христианские священники постоянно говорят о светлом будущем, которого однажды достигнут только достойные люди. Чтобы ускорить наступления земного рая, они должны бороться с силами зла - в своих душах и в окружающем мире. И раньше, и сейчас Русская православная церковь считается оплотом спасения души человека, проповедует высокие духовные ценности, нестяжание, честность, моральную дисциплину и противопоставляет себя новшествам, которые лишают человека статуса подобия божьего. Священники от РПЦ постоянно говорят, как вредна пропаганда ЛГБТ, как опасны для людей высокие технологии, кибернетика, цифровизация, чипизация и так далее. Но, если посмотреть на реальные дела, особенно высших чинов в современной Русской православной церкви, то станет очевидно, что борьба со всем этим происходит только на словах. На деле - коэффициент полезного действия РПЦ в этом направлении приближен к нулю.
Более того, многие уже заметили, что современные христианские организации практически полностью превратились в коммерческие структуры, некие транснациональные корпорации по оказанию платных религиозных услуг. Что не так с русской православной церковью и почему некоторые священники, в числе которых схиигумен Сергий, идут против патриарха Кирилла и его компании? Давайте разбираться.

0

215

#p232066,stalker написал(а):

. Что не так с русской православной церковью и почему некоторые священники, в числе которых схиигумен Сергий, идут против патриарха Кирилла и его компании? Давайте разбираться.


РФ

Бывший мент–убийца благословил бывшего полковника ГРУ на херню какую-то.

0

216

http://images.vfl.ru/ii/1595398139/421a2231/31134703.jpg

+1

217

Уважаемые зрители!Если кто из вас окажется в этой пещере!Снимайте и выкладывайте в сеть.Чем больше будет информации об этом объекте тет больше вероятности что его не закроют для посещения людей.Это одно из немногих мест на планете в котором вы можете соприкоснуться с реально древнейшим механизмом!

0

218

Прошу вас не очень сильно возмущаться и критиковать меня. Кто досмотрит это видео до конца и в корне не согласен с услышанным, пусть считает это проявлением больной фантазии или страшной сказкой на ночь. Тот же кто увидит в этом ролике крупицы разумного, комментируйте его, делитесь в соцсетях. И самое главное то, что за этим роликом будет продолжение, в котором будут приведены некоторые доказательства сказанного, так что не спешите с выводами и обязательно посмотрите второй ролик.
Период сталинского социализма всячески искажается, принижается его значение. Оболгали этот период не только у нас в так называемой России. В этом процессе поучаствовали в разной степени все страны, вы не задумывались, почему? Во всем мире отстаивается какая-то одна версия истории, все другие отметаются.

0

219

Почему Сила Рода не наполняет их жизнь и что с этим делать.

Сформулировать основное заблуждение, о котором пойдет сегодня речь можно следующим образом:
1. Первое: Родители не имеют права как-то сильно влиять или уж тем более вмешиваться в судьбу своих детей по достижении ими возраста совершеннолетия.

2. Второе: Человек в восемнадцатилетнем, и уж тем более, в двадцатиоднолетнем возрасте и старше сам должен определять свою дальнейшую жизнь, а долг родителей отойти в сторону и не мешать ему.

3. И третье, самое интересное: Мы рождаем детей не для себя, а на благо окружающего мира. И пусть ребенок сам войдет в этот мир и выберет свой путь».

Все это очень опасные убеждения Несмотря на то, что многим они покажутся вполне логичными. И если неосознанные люди следуют им просто потому что хотят жить в свое удовольствие, а не заниматься детьми, то в среде людей Духовно растущих этот вирус сознания замаскировался под общечеловеческие в кавычках ценности и Духовное в кавычках благо для всего мира. И в итоге все перевернулось с ног на голову настолько, что получилось, что более-менее подросших детей будто нужно выкидывать из своей жизни для их же собственного блага. Это настолько не соответствует традициям Предком, что мы не могли оставить эту тему без внимания.

Отредактировано stalker (23.07.2020 15:05:44)

0

220

Стрим от блогера жившего в америке.

"Крах Америки" это конечно преждевременно. Америке вряд ли настанет крах  Но той системе которая сейчас там существует точно конец. Как и в принципе глобальной раставщической модели хозяйствования.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera