Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera


Zona stalkera

Сообщений 1 страница 20 из 583

1

ДЕВУШКА ПОНЯЛА, ЧТО МУЖЧИНЫ - ЭТО ЛУЧШИЕ СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ! :crazyfun:  :cool:

+2

2

ЭТО МЕСТО - САКРАЛЬНЫЙ КЛЮЧ

НАКОЙ ТЕБЕ МУЖЧИНА :cool:

Отредактировано stalker (13.01.2019 03:11:47)

+1

3

#p185263,berrimor написал(а):

ПРОБЛЕМА КОНСТРУИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ

Профессор физики Джим Аль-Халили исследует наиболее точную и одну из самых запутанных научных теорий - квантовую физику.

+2

4

АНТИМИР: изменение реальности.

Покатай меня, большааая черепаха!
Эта фраза была 100%. В детстве у меня был проигрыватель виниловых пластинок, и с этим мультиком , пластинка. Эту фразу я помню чётко, пластинку слушал в детстве миллион раз, потому что их было не много.
Поехал на гараж, отрыл проигрыватель, пластинку, трясущимися руками подключил и прослушал...
С@КА, НЕТ ЭТОЙ ФРАЗЫ!!! Я курил в гараже до утра, что творится с миром???!!

Отредактировано Семьянин (18.01.2019 02:39:11)

+3

5

stalker,  ну и бог с ней. Главное гараж и вещи на месте.  А то ведь и гараж спереть могли аннунаки, вместе с проигрывателем

Отредактировано proll (17.01.2019 17:23:43)

+3

6

#p185608,stalker написал(а):

Покатай меня, большааая черепаха!
Эта фраза была 100%. В детстве у меня был проигрыватель виниловых пластинок, и с этим мультиком , пластинка. Эту фразу я помню  чётко.

Я тоже помню про "Большую черепаху".Когда недавно смотрела  этот мультик, и услышала дурацкое "—Покатай меня ,а",удивилась ,зачем они переозвучкой занимаются.Даже интерес пропал.

Интересно,во всех  фантастических фильмах,если меняют прошлое ,и будущее меняется, то люди уже не помнят как было до изменений.
А мы то помним,или не все помнят.
Или это так и надо , что б помнили и недоумевали,а кое кто веселиться с этого)).

+2

7

#p185608,stalker написал(а):

Поехал на гараж, отрыл проигрыватель, пластинку, трясущимися руками подключил и прослушал...
С@КА, НЕТ ЭТОЙ ФРАЗЫ!!! Я курил в гараже до утра, что творится с миром???!!

Я чего то не пойму
А была ли там эта фраза "Большая черепаха"?

Мультфильмы: Как львенок и черепаха пели песню

с 7:40. Тут он упоминает о Большой черепахе.
А вот фразы "Покатай меня, большая черепаха" нет...

Аудио запись с пластинки:
Песня

+3

8

#p185613,proll написал(а):

Главное гараж и вещи на месте.  А то ведь и гараж спереть могли аннунаки, вместе с проигрывателем

То не его гараж, а некого Воробьёва.
Или Воробьёв это Stalker  :crazyfun:

+1

9

#p185685,Семьянин написал(а):

Я чего то не пойму
А была ли там эта фраза "Большая черепаха"?

Ты что ее не помнишь? Эта эхвект манделлы... :crazyfun:

+1

10

#p185626,iva написал(а):

Интересно,во всех  фантастических фильмах,если меняют прошлое ,и будущее меняется, то люди уже не помнят как было до изменений.
А мы то помним,или не все помнят.
Или это так и надо , что б помнили и недоумевали,а кое кто веселиться с этого)).

В данном случае речь может идти о разделении веток реальности. Если предположить, что структура времени не линейна, а ветвится, то люди из ветки с большой черепахой попали в ветку реальности где черепахи нетути, остается только догадываться, кто сидит в той ветке где черепаха наличествует, наши ли двойники там или народ из безчерепашной реальности )). Может этих веток дофига и больше и где-то есть ветка с победившим третьим Рейхом и т.д.

+1

11

Интересная тема как ни крути. У меня "большая черепаха" была однозначно, плюс есть ещё несколько "стопроцентных мандел".
Вижу две основных версии происходящего:
1 Если рассматривать концепцию мультивселенной, то вопросов возникает столько, что я боюсь, что с моим интеллектом для меня эта задача не подъемная.
2 Если все таки "Шоу Трумана" и весь сыр-бор завязан на мне, то вы все биороботы и зомбаки со всеми вытекающими..  :crazyfun:

Любой из вариантов легче всего замутить в виртуале. В физическом мире одномоментно изменить информацию на всех носителях маловероятно. Матрица мать её итить.

По новому посмотрел на выражение " дьявол кроется в мелочах".

0

12

#p185741,yuriud написал(а):

У меня "большая черепаха" была однозначно, плюс есть ещё несколько "стопроцентных мандел".

Blazeon, уверяю, это коллизии Вашей (или народной) памяти. В том виде, в каком этот мультик был, в том он и есть до сих пор. Я, например, отлично помню, что связка "покатай меня, большая черепаха" в мультике никогда не звучала. А мультик я помню с конца семидесятых.

Народная молва не всегда точно запоминает реплики. Если хотите окончательно вступить в "Клуб любителей коллизий памяти", попробуйте найти в фильме "Место встречи изменить нельзя" фразу Жеглова "Ну и рожа у тебя, Шарапов". Вы сами об этом сказали в своей реплике. Добавлю больше, в Вайнеровской "Эре милосердия" тоже ничего похожего не было.
А народная молва цитирует эту фразу через слово, пародий - побольше, чем на "Львёнка и Черепаху". Многие её "отлично помнят".
Вот так. Память есть, а фразы никогда не было.
А всё потому, что было две фразы: "Ну и видок у тебя, Шарапов" после эпизода с запиской и "Ну и рожа у тебя, Володь, ох, рожа, - смотреть страшно" в эпизоде с картотекой.

И таких примеров - масса.

Народ, в полном соответствии с понятием аннотации, как оксюморона "кто на ком ездит", просто заменил частицу "а" по сути её синонимом "больша-а-ая черепаха", которая в мультфильме звучит далее.

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=15551
:)

+3

13

Бухтияр Ж.
Звучит убеждающе. По черепахе вопрос снимается. По "Шарапову" тоже согласен- недавно сам пришёл к аналогичным выводам.
А как быть с "кОсаткой" (имеется в виду морское млекопитающее), если у меня она всегда была "кАсаткой"? Я когда узнал, что правильно писать через "О", то сразу и уверовал в Манделу. )) Плюс это мой личный эффект, то бишь я сам его открыл. ))

Отредактировано yuriud (18.01.2019 17:40:14)

0

14

#p185754,yuriud написал(а):

Бухтияр Ж.
Звучит убеждающе. По черепахе вопрос снимается. По "Шарапову" тоже согласен- недавно сам пришёл к аналогичным выводам.
А как быть с "кОсаткой" (имеется в виду морское млекопитающее), если у меня она всегда была "кАсаткой"? Я когда узнал, что правильно писать через "О", то сразу и уверовал в Манделу. )) Плюс это мой личный эффект, то бишь я сам его открыл. ))

Касательно морского млекопитающего, написание через А ,также является полноправным . На латыни  Orcinus orca. Орка. Видимо большинство людей уже и забыло изначальное значение этого слова...
«Смерть среди айсбергов» — драматический фильм ужасов режиссёра Майкла Андерсона, снятый в 1976 году по одноимённому роману Артура Херцога. В 1982 году был организован широкий прокат картины в СССР, во время которого её просмотрели 33 миллиона зрителей (зачем ?) .Длительность- 92 минуты. Оригинальное название фильма- Орка.
"КАСАТКА ж. касаточка  тамб. ласточка, пташка Нirundo domestiса, с красным зобком, развилистым хвостом. Касаткин, ей принадлежащ. Касаткино гнездышко грешно зорить. Первой касатке, (одной ласточке) не верь (не радуйся). Ворона прямо летает, да за море не попадает; касатка крюками виляет, да за морем бывает. Касатик м. касатка, касатушка, касаточка ж. милый, милая моя, любезный, дорогой, сердечный, желанный, привет. Касатушкин, -точкин, ей принадлежащ." Словарь Даля.    Почему было внедрено еще одно значение слова, ведь произошло это не так давно? Кстати сказать ,весь сюжет фильма можно определить пословицей из словаря Даля-Касаткино гнездышко грешно зорить....Фильм оставляет неизгладимое впечатление- я смотрел его в 14 лет- ощущение ужаса осталось до сих пор. Вброшенный в сознание советского человека, он несомненно оставлял неизгладимый след ,отвлекая от происходящего, подготавливая сознание к грядущим переменам...Смотревшие этот фильм соврать не дадут. http://images.vfl.ru/ii/1547837550/f5037e27/25010055_s.jpg

Отредактировано Dimsub (18.01.2019 21:53:44)

0

15

В нашей жизни есть истины, которые считаются непререкаемыми: таблица умножения, законы логики, день первого полёта человека в космос, система летоисчисления от рождества Христова... Что касается последнего, то некоторые исследователи уверены: целое тысячелетие в истории человечества было попросту высосано из пальца учёными мужами в 15-16-ом веках. О том, как это могло произойти, мы расскажем прямо сейчас. И пока вы не досмотрите этот ролик до конца, не беритесь судить тех, кто посмел усомниться в двух тысячах лет от рождества Христова.

0

16

Автор видео крепости Пиллау с квадрокоптера: https://www.youtube.com/channel/UCMPq... Чтобы постичь механизмы, находящиеся у нас прямо перед глазами, но выпадающие из логики современного понимания, погрузимся в недалёкое прошлое, отмотаем каких-то 100 лет назад.

Отредактировано stalker (19.01.2019 00:54:46)

0

17

#p185708,stalker написал(а):

Ты что ее не помнишь? Эта эхвект манделлы...

Видать  не только гриппом вместе болеют, но и с ума сходят. Помнится, что "большая черепаха" была.

0

18

#p185867,Sagar написал(а):

Помнится, что "большая черепаха" была.

Только помнится.
Но доказательств нет.
Вся соль в том, что это уже народное творчество, когда кто-то использовав фразу "покатай меня" приставлял другую фразу - "боольшааая черепаха", тем самым указав от куда это взято, так как фраза "бооольшааая черепаха" была визитной карточкой этого м/фильма.
А по факту, этой фразы и не было.

0

19

#p185708,stalker написал(а):

Ты что ее не помнишь? Эта эхвект манделлы... :crazyfun:

Мандела  пишется с одной "л"

0

20

#p185946,Семьянин написал(а):

Мандела  пишется с одной "л"

Мандела тот, а эффект этот:
Эффект Манделы
Ну и стиль Сталкера нужно учитывать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Zona stalkera