Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

#p187108,Еленка написал(а):

Всё-таки Аннушка  извинилась перед фондом Д.Л., прям такую активность проявила, что аж забыла удалить свои нелестные комменты о фонде.

Как они там  на стене Доктор Лиза  друг друга понимаюn?

Вообще на разных языках пишут!
У Еленки- понятная грамотная речь,  её я понимаю. У Аннушки безграмотность базарной бабы зашкаливает. отвлекает от смысла, раздражает.

http://images.vfl.ru/ii/1548922604/23bd843f/25189400_m.jpg

Может быть, на диалекте Аннушки следовало бы ответить, чтобы быстрее дошло:

http://images.vfl.ru/ii/1548921883/0acb33a8/25189283_m.jpg

+4

982

#p187130,Galaxika написал(а):

Еленка, можно считать, что это наша, вернее твоя, в большей степени, заслуга

Ага, в основном, блин,...хорошо умный человек( :flag: ) нашёлся, вразумил дурочку(меня), а-то я бы щас этой Суминой напредъявляла....Но так-то она меня чёт выбесила вчера...Я, конечно, не Д.Л., но как-то хотелось бы извинений, особенно за слово "женщина" в мой адрес :mad:, остальное мне пофиг.

#p187130,Galaxika написал(а):

ни в чем не повинный фонд наконец-то "очистит" от грязи (которой, кстати, эта Анна его и поливала) свое честное имя))))

Фиг поймёшь- фонд или Фокины кто- кого там поливал и кто- кому, и сколько должен...Анна "поливала" фонд с подачи Фокиных- это факт, но вчерась посовещавшись до них вдруг ДОШЛО в чём их "косяк" в выдвинутых претензиях. И быстренько состряпали извинение. Короче, все счастливы, в дураках осталась одна Смирнова :rofl:

+4

983

#p187132,l2 написал(а):

А Чечня причем к этой семье?

Не могу знать, сударь))) Фокиным какая разница от кого дары принимать...лишь бы нескончаемым потоком прибывали бабки.  :dontknow:

0

984

#p187133,LAF написал(а):

У Аннушки безграмотность базарной бабы зашкаливает. отвлекает от смысла, раздражает.

Им такая и нужна была "помощница", чтоб неугодным рты закрывала да фонды долбила расспросами. Серенькая Оля, типа, вся из себя мать, ребёнком занята, а не в соц.сетях сидит, все комменты на своей страницы отключила- всё через "секретаря" Анну...А Анна строчит, аж сама себя не помнит и не понимает чё накалякала.  Потерялись мильоны  "Объявленный" сбор для Ванечки

Отредактировано Еленка (31.01.2019 12:25:00)

+4

985

#p187132,l2 написал(а):

А Чечня причем к этой семье?

Руководитель Миннаца Чечни навестил в Москве семью Фокиных, пострадавшую в Магнитогорске

http://images.vfl.ru/ii/1548926915/5eb7834a/25190464_m.jpg

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров навестил семью Фокиных в московской клинике Рошаля, которая пострадала во время трагедии в Магнитогорске.

«Ольга Фокина - мама 10-месячного Вани Фокина, который чудом остался жив, пролежав под холодными развалинами рухнувшего злосчастным утром 31 декабря подъезда в Магнитогорске. В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также во исполнение решения президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой навестил сегодня пострадавшего младенца с его мамой. Им оказана дополнительная финансовая помощь», — рассказал руководитель Миннаца Чечни на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, И. Фокин находится под пристальным вниманием врачей.

«Он находится в реанимации. Врачи им занимаются. Будем надеяться, что Всевышний нам всем поможет. Мы будем за него молиться, пусть и в разных храмах. Мы будем молиться единому Богу, чтобы с Ванечкой все было хорошо», - сказал Д. Умаров.

Источник: http://www.grozny-inform.ru/news/health/104526/

Вот еще Джамбулат Умаров конвертики раздает пострадавшим в Магнитогорске.

Отредактировано Galaxika (31.01.2019 14:58:06)

+3

986

#p187139,Еленка написал(а):

Им такая и нужна была "помощница", чтоб неугодным рты закрывала да фонды долбила расспросами. ..А Анна строчит, аж сама себя не помнит и не понимает чё накалякала.  Потерялись мильоны  "Объявленный" сбор для Ванечки

Трудно удержаться побороть искушение потроллить эту Аннушку. На каком языке? Базарном + ненормативном? Владею слабо от слова совсем почти.
На Русском?  Она плохо понимает. На Английском? Тоже вряд ли что поймет.

Если где ещё распояшется, не сдержусь, встряну!

А Еленка молодчина! Прямо как английская королева, не поддалась на провокацию опуститься на базарный уровень общения!

Железные нервы!!

Отредактировано LAF (31.01.2019 13:30:35)

+4

987

#p187130,Galaxika написал(а):

твоя, в большей степени, заслуга))

#p187148,LAF написал(а):

А Еленка молодчина!

Да вы завязывайте.... :blush: в краску-то меня вгонять...Её манера общения со мной вполне предсказуема, я же не с подарками явилась, а с вопросами, она может подумала что я с фондом как-то связана(извинения появились где-то в середине нашего диалога).

#p187148,LAF написал(а):

Железные нервы!!

:rofl: Ага, 10 дней как из бана за маты "откинулась"  :rofl:

+4

988

#p187143,Galaxika написал(а):

Вот еще Джамбулат Умаров конвертики раздает пострадавшим в Магнитогорске.

Чует кошка, чьё сало съела?
Или просто отмыв.
На 2:40 красавчик Фокин всем своим видом говорит как бы "ну не томи, отстегивай уже!".
Кстати, всем денежки вручали по месту жительства, а этому 4KING-у в какой-то забегаловке.

+4

989

Продолжаем в новой ветке - Магнитогорск. Флуд и разговоры 2. 

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.