Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.


Магнитогорск. Флуд и разговоры.

Сообщений 61 страница 80 из 989

61

#p182337,Барбуляк написал(а):

Надо не секции считать, а определить расстояние от магазинов до здания... )))

Мне кажется здесь все просто.
В погоне за прибылью, владельцы магазинов тупо расширяют площади, "выдвигая", достраивая их вперед.
Живу в аналогичном провинциальном городке и работаю в таком же достроенном магазине.

0

62

#p182340,Афоня написал(а):

Мне кажется здесь все просто.
В погоне за прибылью, владельцы магазинов тупо расширяют площади, "выдвигая", достраивая их вперед.
Живу в аналогичном провинциальном городке и работаю в таком же достроенном магазине.

Почему вы называете Магнитогорск городком? И уже не первый раз тут проскакивает тема, что Магнитогорск мелкий  городишко на задворках. Население 420 тысяч, это больше чем многих областных центров (Орел 315 тыс, Калуга 340 тыс, Белгород 390 тыс, Кострома 277 тыс и т.д.). Протяженность в длину почти 25 км, в ширину 20, на двух берегах Урала. Монументальная сталинская застройка, массовая хрущевско-брежневская, высотная современная. Народа на улицах толпами, в торговых центрах не протолкнуться. Широкие проспекты, но машин дохренища и пробки, трамвайных маршрутов три десятка. Магнитогорск это крупный промышленный город, и если вы там не были, то хотя бы карту посмотрите или картинки погуглите.

+6

63

#p182337,Барбуляк написал(а):

Надо не секции считать, а определить расстояние от магазинов до здания... )))

Нет там никакого расстояния.
Это дома с первым этажом, отведенным под магазины, аптеки, прочий соцкультбыт. Возможно, после еще добавили, пристройку расширили.

Странно, что не кричат о разбросанном оружии из магазина "Охотник", у них вроде торговый зал в пристройке с Пятерочкой, а склад-подсобки в самом доме прямо у арки (вторая вывеска со двора). У оружейников должны быть видеорегистраторы на всю зону у магазина?
И что интересно, Бухтияр тут картинки вид сверху показывал, на крыше многоэтажки есть следы (спасателей или следователей), а на крышу Пятерочки никто даже из любопытства не забрался.

Отредактировано l2 (03.01.2019 11:44:07)

+1

64

Уважаемые господа, добрый день!
Читаю ваш форум очень давно, зарегистрировался же только сейчас, после ухода со службы.
Просмотрел внимательно всю ветку. В отличие от разбора авиакатастроф, как специалист с многолетним стажем, вынужден констатировать, что, в данном случае, с доказательствами пока не густо, а, если честно, их нет. Все, что обсуждается, пока построено на примере наших уважаемых партнеров-британцев: хайли лайкли - весьма вероятно. Газ взорваться не мог, но может быть мог. Подъезд так сложиться не мог, но может и мог. Младенец похож на куклу, но ключевое слово - похож. Температура не могла быть пригодная для жизни, но - со слов диванных экспертов. В городе оцепления, а где фото? И т.д. и т.п. В отличие, повторюсь, от авиаинцидентов, тут не то, что прямых доказательств нет, но даже и косвенных.
Странно все там? Да, безусловно! Но не более.
Заранее для себя решил, что не буду вмешиваться в ход разбора материалов или давать советы, лишь делать выводы. Но, удивляет странное отсутствие активности местных жителей. Пара-тройка постов, опять-таки, - диванных экспертов. А где фактические данные, которые как-раз на месте и можно получить.

Отредактировано Следователь (03.01.2019 13:42:45)

+2

65

Еще один посыл для тех, кто анализирует сведения и строит версии: не существует такой системы, которая позволит обеспечить молчание сотен участников события. Ее просто нет. Поэтому все версии, построенные на куче актеров, на том, что целые отряды МЧС, группы сотрудников полиции и т.п. «в теме» - просто смешны.
О сути знают лишь единицы, для остальных, которые далеко не дураки, должны быть озвучены лжецели и даны очень правдоподобные объяснения.
Пожалуйста, учитывайте это в своем анализе.

Отредактировано Следователь (03.01.2019 13:44:37)

+2

66

#p181661,Arcanum написал(а):

Кого в интернете называют "пыня"? Ни того ли, кто как раз вылетел на место? И почему в этом случае он "охотник"? Вопрос к гуглу:
http://images.vfl.ru/ii/1546274056/923ac268/24784814_m.jpg

Объясни нам, Арканум, как у тебя такой скан получился? Почему надпись синего цвета ?

иной вариант :
http://funkyimg.com/i/2PNTn.jpg
Прим.
в версии просмотра "спутник" -так же.

#p181679,Arcanum написал(а):

А на днях проходили якобы-обыски в офисах "красное & белое". На что в интернете появилось куча мемов, статей и роликов. Посыл примерно следующий: "Путин хочет отжать "красное & белое".
Если поиграться масштабом в гугл-картах над обрушевшимся домом, то из названий магазинов можно прочесть вполне себе осмысленную фразу: "хватай-ка охотник Пыня "красное & белое":

http://funkyimg.com/i/2PNWA.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (03.01.2019 15:12:41)

0

67

Надо бы еще темы создать "Явление Путина в больницу", "Чудотворное спасение младенца", "Газовый Чикаго".
А то все в перемешку.

Отредактировано Иван М (03.01.2019 15:08:51)

+3

68

У спасенного мальчика очевидно сломана правая голень. Это хорошо видно на крупном  фото. И об этом ни слова!

Каком ещё "крупном фото" ? ссылку на фото. читай правила. Однострочный высер должен быть понятен и не вызывать лишних вопросов

Отредактировано Dmitrу" (03.01.2019 18:14:38)

0

69

#p182371,zurcherbank написал(а):

Znak.com (где верховодит бывшая жена Ройзмана Аксана Панова) от версии теракта так и не отказывается:
https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regi … 5619-echo/

ТЦ до сих пор не работают в Магнитогорске. Версия террактов, а не постановки, скорее всего более вероятна.

0

70

#p182376,Бухтияр Ж. написал(а):

Объясни нам, Арканум, как у тебя такой скан получился? Почему надпись синего цвета ?

Наведи несколько раз курсор на название и убери его.

Я уже объяснял, что какой-то "шутник" чуть ли не половину строений в городе переименовал именем одного известного дотера и не только.

Отредактировано Arcanum (03.01.2019 16:24:07)

0

71

#p182344,кофейник написал(а):

Почему вы называете Магнитогорск городком? И уже не первый раз тут проскакивает тема, что Магнитогорск мелкий  городишко на задворках. Население 420 тысяч, это больше чем многих областных центров (Орел 315 тыс, Калуга 340 тыс, Белгород 390 тыс, Кострома 277 тыс и т.д.). Протяженность в длину почти 25 км, в ширину 20, на двух берегах Урала. Монументальная сталинская застройка, массовая хрущевско-брежневская, высотная современная. Народа на улицах толпами, в торговых центрах не протолкнуться. Широкие проспекты, но машин дохренища и пробки, трамвайных маршрутов три десятка. Магнитогорск это крупный промышленный город, и если вы там не были, то хотя бы карту посмотрите или картинки погуглите.

Не хотела засорять обсуждение флудом, но все-таки отвечу.
Живу в городе с населением в 525 тысяч, обласной центр в 600 км от Москвы.
И для меня критерий провинциальности не в численности населения, а в уровне жизни и зарплат у этого населения. Поэтому для меня лично, все, что за МКАДом, провинция. Живет Москва, а остальные выживают.
Модераторы, если сочтете нужным, удалите.

0

72

#p182383,Polina написал(а):

То, что вы все сомневаетесь в новых зарегистрированных пользователях - это понятно.
Но меня как-то это задело.
Простите, что засоряю ветку.

Уважаемая Polina, мне досадно, что мой критический обзор (№452) твоего поста стал причиной твоих разочарований.
Право, никакой сознательной обиды я нанести не желал и не помышлял...
Приставка "пенсионер" в применении к профессии твоего папы прозвучала по наитию - после твоих слов "папа много лет работал" - это всего лишь допуск, не ярлык, прошу прощения...
Основной же посыл моей "критики" - выразился в одном "нюансе", а именно в "температуре в груде мусора".
Это "с точностью до градуса" заявление - на фоне уважаемой всеми профессии - звучало чересчур категорично в своей однозначности.
Не "мнением", как ты впоследствии смягчила, но "утверждением".
Это - существенная разница.
Особенно в контексте - перечисления конкретного меддиагноза и профессионального врачебного заключения...
А это - очень похоже на инсинуацию. Так нельзя.
Никаких "+4" внутри завала (поверхности завала!) того дня - не было, и быть не могло.
Температура ночью, по свидетельствам очевидцев, вообще, существенно перевалила за "минус 20"...
И это утверждение твоего папы прозвучало на форуме весьма "громко", будучи вдобавок подкрепленным регалиями заслуженного медработника.
Ты должна понять - что такие авторитетные утверждения и формируют "мнение" большинства внимающих слушателей. И, соответственно, недопустимы.
Недопустимы - в своей однозначной подаче. Так нельзя, повторюсь.

Разбирая событие - весьма "сомнительное" с точки зрения форума - мы достаточно въедливы и порой резки.
Вместе с тем - оставаясь людьми - не занимаемся "риторическими личностными унижениями" для усиления "позиции" - жаль, что тебя "задело" несуществующее...
И тем не менее - если какие-либо мои интонации несли, на твой взгляд, "обидную" ноту - прошу прощения, и не обижайся, это того не стоит...
Будь внимательна к своему излагаемому материалу - и в известных случаях оговаривайся "имхо". Иначе окраска события отдает "спекуляцией", сорь.

+9

73

#p182388,aligon last name написал(а):

У спасенного мальчика очевидно сломана правая голень. Это хорошо видно на крупном  фото. И об этом ни слова!

Нет, было где то, уже не помню - у мальчика сломаны конечности.

+1

74

#p182405,Masha13 написал(а):

Нет, было где то, уже не помню - у мальчика сломаны конечности.

Он еще и со сломанными ногами сутки там лежал??

И вообще,за последние пару дней я видео с вытаскиванием мальчика посмотрел десятка полтора раз,и с каждым разом мне все больше и больше видится,что вытаскивают куклу...мде

0

75

#p182406,vani написал(а):

Он еще и со сломанными ногами сутки там лежал??

И вообще,за последние пару дней я видео с вытаскиванием мальчика посмотрел десятка полтора раз,и с каждым разом мне все больше и больше видится,что вытаскивают куклу...мде

Ну да, по идее ноги должны опухнуть и покраснеть. Хотя тело и конечности местами розовые. Но пересмотрела я на Али кукол, все равно видно, что это куклы. Не знаю....

0

76

#p182280,АлексейZ написал(а):

Народ, я живу в Магнитогорске, и у нас тут последние 2 суток был просто швах. Сначала рухнул подъезд, потом взорвалась (или была взорвана) маршрутка

Нифига себе. Ужас какой. А когда это случилось ?
Ты молодец что решил зарегистрироваться, без тебя здесь было скучно.

+8

77

ТРК Континент - Магнитогорск ТЦ"Континент" работает сегодня.
ТЦ "Гостиный двор" тоже работает.

Отредактировано Masha13 (03.01.2019 17:13:07)

0

78

#p182407,Masha13 написал(а):

Но пересмотрела я на Али кукол, все равно видно, что это куклы. Не знаю....

"Труп" Рослякова тоже на Али заказывали?
Или может для такого масштаба события работают немного другого уровня куклоделы?

+4

79

#p182328,Барбуляк написал(а):

Ты, я смотрю, с Бухом вместе работаешь? Маленько укороти свой домик. )))
P.S. Модеры - фотку верхнюю верните на место (два раза) или объясните ее отсутствие в теме...

http://funkyimg.com/i/2PP8F.jpg
http://funkyimg.com/i/2PP8Q.jpg

Стенку видишь? До расширения магазинов там была лестница.
Твоя картинка с "Охотником" и "Пятёрочкой" - не к месту. На старой фотографии - конец дома, а не середина, где арка.

А с другого конца дома - осталось, как было:
http://funkyimg.com/i/2PPa4.jpg

0

80

#p182410,Arcanum написал(а):

"Труп" Рослякова тоже на Али заказывали?
Или может для такого масштаба события работают немного другого уровня куклоделы?

Зачем на Али?! Можно приехать в Питер и заказать. А можно и из каталога ... вот есть товарищ Джек-люкс, например
https://spb-maneken.ru/katalog/545-fant … e_id=14772

Отредактировано berrimor (03.01.2019 17:27:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Флуд и разговоры.