Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Основное


Магнитогорск. Основное

Сообщений 121 страница 140 из 513

121

#p181826,Hana написал(а):

Тротиловый эквивалент взрыва в двухкомнатной квартире, при заполнении её 15,98 куб. метрами бытового газа 15,98 / 0,115 = 138,78 кг. тротила.
А вот  теперь можно и разбором взрыва заниматься!

Если опираться на твои великолепные физические познания, то считаю странным тот факт, что в России до сих пор стоят панельные дома.

0

122

Прежде чем о людях все же с барахлом бы разобраться. Вот если обрушить щас мою хату, откуда я пишу сообщение, то из развала будут торчать не только мои телики, холодильники, шкафы и диваны, но и новогодняя ёлка. Добавь еще 5 этажей надо мной - там упакованы покруче, что за картина получится?
Кстати, картина разрушений почти 2 суток не меняется - верный признак, что и конь не валялся. Зачем? Всем всё ясно. Для постановочных кадров сняться не влом, а рыться в камнях на морозе дураков нема! Для этого и Путин туда метнулся, проверить на местности как делаются постановки - в будущем пригодится.

+7

123

А вообще, никого не смущает тот факт, что как бы новый год на носу, и в завалах нет ни одной ёлки, нет ни одной гирлянды, новогодней игрушки, и т.д? На носу был новый год, в это время как бы дома люди собираются, по крайней мере, так принято у большинства людей. Новый год-то семейный праздник. Новостейщики обычно любят снимать животрепещущие кадры, например с разорванной игрушкой, и т.п.

+5

124

#p181869,maestro написал(а):

Для этого и Путин туда метнулся, проверить на местности как делаются постановки - в будущем пригодится.

Постановка "Путин", метнулся на постановку "Магнитогорск. Такой сценарий был значит. Это нормально)

#p181870,Rick Valassi написал(а):

А вообще, никого не смущает тот факт, что как бы новый год на носу, и в завалах нет ни одной ёлки, нет ни одной гирлянды, новогодней игрушки, и т.д?

Про оливье забыл

+2

125

МСЧ опубликовало кадры спасения человека из-под завалов в Магнитогорске
https://www.ridus.ru/news/290468

0

126

#p181868,Rick Valassi написал(а):

И последнее, вообще, все это напоминает взрыв дома в Астрахани, 27.02.2012 года.
https://ria.ru/20130205/921392593.html

Кстати да, очень похоже. Разница только. что в Астрахани дом был крупнопанельный(не из мелких блоков).
А так, да - почти идентичность последствий взрыва, в обоих городах......

0

127

Только что вышло интересное видео по теме Магнитогорска, про Магнитогорск начинает говорить с 2:30, рассказывает о разговоре с газовиками, в котором газовики объяснили ему почему дом не мог разрушиться от взрыва газа.

Магнитогорск — мог ли рухнуть подъезд от взрыва газа

Отредактировано Rax (18:34:14)

+1

128

Moshiakh, пусть он лечит раз доктор!
Ещё как  взрывается и это рядом у меня тут.

0

129

#p181883,Moshiakh написал(а):

Только что вышло интересное видео по теме Магнитогорска, про Магнитогорск начинает говорить с 2:30

  Но и на машину со взрывчаткой тоже не похоже - под аркой осталась стоять целехонькая серебристая легковушка.

0

130

#p181627,DrS написал(а):

В этом бомжатнике кто-то жил? Смотрим обои на стене.

Да и с мебелью напряг. Нетути. От слова вообще. Ни стульчика, ни кроватки, ни шкафчика. А уж прихожки....

Без медведя, понятно, никак.

Всё та же гоп-компания. У актёра, что стоит спиной, в руках бумажка с текстом. Написано крупно, чтобы читать удобнее. Совершенно одинаковые мобилы у актрисы в руке и у актёра в кармане.

Всё ещё есть что обсуждать?

https://wampi.ru/image/6COChba

Отредактировано kotokot (01.01.2019 19:06:13)

0

131

#p181895,Мистик написал(а):

Еще сделали такую vr штуку, можно в деталях все посмотреть

https://gigarama.ru/magnitogorsk/

А холодильник пустой совершенно, 9 или 10 этаж не пойму.

+2

132

#p181890,Мистик написал(а):

Я как сам из Магнитогорска в эту постановку не верю.

Как местному те же  вопросы , что и dixi. Он пока молчит, давай конкретику, например как у  Tarakan43

впечатления

только что простоял там 20 минут посмотрел на это "действие" на улице -20 замерз хотя был в зимней одежде  но просто стоять это капец как холодно, а лежать под завалами и подавно!
и техники на время 19,00 примерно не работало нехрина! людей (как показывают по ТВ) из мсч на завалах НЕТ, некто не разгребает по камешку, ходят смеются, разговоры о своём.

По ходу у нас уже 3 местных...

Отредактировано maestro (01.01.2019 19:30:05)

+2

133

Первое что бросилось в глаза, 2 одинаковые машины, которые аккуратно стоят в сторонке:
https://i.ibb.co/5jQsyp7/IMG-20190101-193148.jpg

Второе что бросилось в глаза, вертикальная стена, которая стоит, она несущая? Которая подъездная, и разделяет подъезд и квартиры. Странно наклонены балконы, стена вообще не тронута. Причем, чем выше этаж, тем менее ущерба имеет балкон. Если сложились все этажи как карточный домик, почему ущерб на каждом этаже разный?
https://i.ibb.co/wCQm7yP/IMG-20190101-193328.jpg

Тут видимо было совещание Путина В.В.
https://i.ibb.co/xMgcT39/Screenshot-2019-01-01-19-43-03-576-com-android-chrome.png

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибся.

Отредактировано Rick Valassi (01.01.2019 19:47:21)

0

134

#p181903,maestro написал(а):

Как местному те же  вопросы , что и dixi. Он пока молчит, давай конкретику, например как у  Tarakan43

Какие вопросы? Вот эти? Были ли люди во взорванном подъезде? Физически. Вот как в жизни - день кончился, легли спать. А в 6:03 оказались под завалами бетонных плит. Сколько их было реально? Мошт кого предупредили, что не стоит там ночевать перед НГ?

Люди были. Как я понял из всей инфы, примерно было так:
В 6:02 по местному был взрыв. Но дом не сразу обрушился как сейчас. Сначало обрушения были примерно где-то над аркой(3-4 этаж). Это примерно эпицентр взрыва предпологаемый. У людей на этажах выше было время спастись.
Вот например одна из историй:
https://vk.com/feed?w=wall-5024965_8517

Т.е было какое-то время, за это время люди успели повыбегать или так же перелезть через балконы. Отсюда жертв не так много, как могло быть.

Насчет были ли кому-то предупреждения я не слышал.

Правда ли, что с начала операции по спасению и до сего момента (15:17 01.01.19) на месте инцидента никто ни хера не делал. От слова СОВСЕМ. Сегодня похмельным головам рашенов телевизор объяснил - сверху висят бетонные блоки, это апасна! Посему стоим и ни хера не делаем официально. Короче, вопросов много, не меньше, чем по взрыву ВТЦ в США.
Прояви свои таланты, дай факты как местный житель.

Насчет что никто ни хера не делал, есть такие мнения. Я когда сам там был, тоже не видел особой суеты. Связывают это все с возможностью повторного обрушения, которое сохраняется до сих пор и жителей соседних подъездов не пускают в свои квартиры.

0

135

Ребят обратите внимание на,то,что во время обвала наверняка,естественно полетела вся сантехника,то есть была вода в трубах,стены должны быть покрыты настом,обледенелой водой,но я этого не наблюдаю

+9

136

#p181885,Soroka написал(а):

То, что одна наружная стена целиком осталась, стоит сама себе без крепления и грозит теперь рухнуть, говорит за то, что она как раз самонесущая, а внутренний каркас и все, что к нему цеплялось рухнул, как карточный домик.

Можно предположить, следующие версию-
Сначала выявили проблемный дом с трещинами в кирпичных стенах. Дом поставили на списание.
Заложили заряды в пустующих офисных помещениях на управляемый снос. Потом аккуратно подорвали.
Людей предварительно вывезли.

В пользу этой версии идет
- впечатление такое, что район был оцеплен до взрыва
- для чего лепят чисто постановочные кадры
- 100 Камазов и 1000+ МЧСников 1 января
- ладно пустой холодильник и недостаток елок, там должны быть десятки сотовых телефонов с их звонками.
- странное поведение местных. Напоминает "молчание ягнят" в Керченском колледже. Ни кто не говорит, когда видели погибших в последний раз.
- в официальных версиях нет банального обрушения дома. Что довольно странно.

Отредактировано Иван М (01.01.2019 20:00:44)

+11

137

#p181906,Rick Valassi написал(а):

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибся.

1 - имхо машины разные
2 - да это стена несущая, разделяет подъезд и квартиру она же лестничный пролет, почему разный ущерб, я хз, я не взрывотехник :)
3 - да походу там и проходило, хотя опять непонятно почему, ниже на фотке есть кусок здания 2х этажного, почему бы не сделать там конференцию, и теплее и стены нормальные, не думаю что там есть опасность обрушения
Говорили что должны быть стены обледенелые от воды, да согласен, но не что не мешало просто отрубить весь дом как по воде так и по свету\теплу.
и про холодильник что он пустой, посмотрите где он стоит на "гигараме" он стоит в тамбуре ;) как вариант выкинуть жалко, увезу весной на дачу.

ps. говорят что не разбирают завалы, т.к. только что то начинают трогать, дом начинает "складываться", из 3 подъезда сказали что после обрушение у них по несущей стене пошла трещина большая.+ знакомый архитектор сказал что по идее если бы обрушились 2 арки (а обрушилась 1) то дом полностью сложился бы как карточный домик. О как
pps. за что купил за то и продал.

Отредактировано Tarakan43 (01.01.2019 20:03:10)

0

138

Видео с места трагедии 31.12.2018 в Магнитогорске

Хорошего качества картинка. "Что делает трактор?!"

+1

139

#p181911,Tarakan43 написал(а):

ps. говорят что не разбирают завалы, т.к. только что то начинают трогать, дом начинает "складываться", из 3 подъезда сказали что после обрушение у них по несущей стене пошла трещина большая.+ знакомый архитектор сказал что по идее если бы обрушились 2 арки (а обрушилась 1) то дом полностью сложился бы как карточный домик. О как
pps. за что купил за то и продал.

Тут могу подтвердить частично, слышал что люди в соседних подъездах не могли двери пооткрывать. Т.е дом повело так основательно.

-1

140

Вчера говорили что вечером-ночью начали тела доставать, сегодня видимо продолжают:

фото

https://pp.userapi.com/c845016/v845016770/171ed0/Aa07xTCyMlQ.jpg

источник
https://vk.com/magnitkacity

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Основное