Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Основное


Магнитогорск. Основное

Сообщений 421 страница 440 из 513

421

Наличие новогодних приблуд с варешками и носками, а так же "холодильных" магнитов и т.п. дают основание полагать о присутствии реальной жизни в момент обрушения.

https://i.ibb.co/WyF7qV8/5-3.jpg

0

422

#p184114,Dmitrу" написал(а):

А если убивать "пару десятков", то это убийства, а за убийства придётся ответить... не в этой жизни, но придётся.

А так называемые "жертвоприношения" не есть убийства?

+1

423

О версиях, верующих в "рождественское чудо" и скотском обращении к людям в Магнитогорске. Часть 11

+3

424

#p184781,l2 написал(а):

Бухтияр Ж., в "Колокольчике" тоже этот рыжий кот засветился.

А на  сайте  и январьский номер присутствует.
с весьма странным и специфическим рассказиком к Рождеству, как для маленьких детей....

ЁЖКИНЫ КЛОУНЫ

Кто Вы , Виталь Витальевич ?

Виктория Топоногова

ЁЖКИНЫ КЛОУНЫ

Это всё Никита, это он договорился с больницей, он вообще у нас обаятельный и пробивной. Он сказал, что это благотворительное представление придаст нам уверенности, мы сможем обкатать номера на публике и так далее. А главное, сделаем запись, и нам будет что показать Виталь Витальичу, а уж он-то поможет пробиться в шоу.

Делать в Рождественские каникулы всё равно нечего, мы взяли костюмы и поехали в больницу.

Переодеться разрешили в туалете, пока детей из разных отделений собирали в холле второго этажа. А я буду снимать действо на камеру.

И вот звучит музыка, Никита с Тёмой в клоунских костюмах выбегают на импровизированную сцену, работают. Обычно вскоре раздаются смех и аплодисменты. Но эти дети молчат. Они сидят и просто смотрят во все глаза. И я понимаю, что они ждут чего-то большего. Некоторые на инвалидных колясках, кто-то с костылями, у нескольких медицинские маски на лицах.

Мальчики работают номер с чёрным ящиком, волшебным образом доставая то букетик бумажных цветов, то разноцветные платочки.

– Просто там зеркало, – говорит одна девочка.

Номер не предполагает общения со зрителями. Улыбки клоунов становятся напряжённее.

– Я знаю, что там зеркало, – повторяет девочка, на этот раз громче.

И тогда Никита останавливается:

– Ну хорошо, а что ещё ты знаешь?

– Я знаю, что меня завтра выпишут. И я поеду домой. У меня есть мама, папа, младший брат и собака.

– А у меня нет собаки, – говорит Никита.

– Это плохо. Но тебе ещё не поздно её завести.

– А разве может быть поздно завести собаку? – подключается Тёма.

– Конечно, – ответила всезнайка. – Вот Роме поздно. Он скоро умрёт, – она показывает на худенького мальчика с бритой головой.

– Кто тебе это сказал?

– Он сам так говорит. Да, Ромка?

– Да, – кивает мальчик. – У меня острый лейкоз. Я читал в Интернете, что с этим долго не живут.

– Много он знает, твой Интернет! – говорит Тёма.

Их лица становятся растерянными. Клоунский грим делает всё, что в его силах.

А я снимаю на камеру.

– Я обязательно поправлюсь. Нельзя же оставлять родителей одних, – говорит девочка лет восьми в медицинской маске и в платочке. – А у вас тоже рак, да?

– Почему ты так думаешь? – Тёма ошарашен.

– У вас же нет волос, раз парики носите. Мама мне обещала красивый парик. А я хочу вот такой, рыжий. Можно же девочке быть клоуном?

– Можно, наверное.

– И тогда все вокруг будут радоваться, да?

– Конечно.

Клоуны улыбаются, но я вижу, что мои ребята чуть не плачут. Они сидят на полу среди детей, а те им рассказывают про свои игрушки, своих кошек и собак, и про то, как всё будет хорошо. И даже бледный Ромка соглашается, что в любых прогнозах бывают исключения. Врачи нас просят приходить ещё.

Виталь Витальич посмотрел запись. Ему понравилось. Только одно но: если мы хотим попасть в шоу, первое выступление уже завтра, кто-то заболел, и нас берут на замену.

– Подожди, завтра же Рождество, – сказал Тёма.

– Ну да, самые сборы.

– А как же Ромка? Мы же обещали…

И мы идём к Ромке и остальным. Вот за это я и люблю этих ёжкиных клоунов.

Топоногова - распространенная русская фамилия..

http://funkyimg.com/i/2Q62q.jpg

Никита с Тёмой в клоунских костюмах выбегают на импровизированную сцену, работают.

работают..да уж......
Владыка  Григорий с митрополитом Челябинским и Миасским Никодимом определенно знают толк в знаках и символах  подарках ..

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.01.2019 02:25:34)

+1

425

Магнитогорск: судьба остальных жильцов дома №164

+1

426

Экономическая составляющая взрыва дома в Магнитогорске. Часть 12

+5

427

Жителей домов с газовыми плитами могут заставить заменить пластиковые окна

Во всем виноваты окна.

В России может быть запущена программа по замене пластиковых окон в жилых домах, в которых есть газовые плиты. Это связано с тем, что современные герметичные пластиковые стеклопакеты разрушаются не так легко, как деревянные, поэтому при взрывах представляют собой серьезную опасность для находящихся в помещении людей.

При этом нагрузка от взрывной волны может перераспределиться на стены и перекрытия, которые могут обвалиться. Разработка соответствующего законопроекта уже обсуждается.

Как сообщил источник издания URA.RU в Госдуме, «проанализировано множество случаев взрыва газа в жилых домах, в том числе в Магнитогорске. Специалисты пришли к выводам, что разрушений и жертв могло быть меньше. Окна сыграли роковую роль».

Дорогим россиянам придется заплатить.

Ранее научно-технический центр «Взрывоустойчивость» предложил оборудовать пластиковые окна створкой, оснащенной специальным запорным устройством, способным в случае взрыва легко разблокироваться. Однако стоимость пластиковых окон с противовзрывными стеклопакетами будет как минимум в два раза превышать цену изделия обычной комплектации.

Правда если запретят страшный неэкономичный газ  Магнитогорск. Основное
то зачем менять окна?

Отредактировано Ragnar (12.01.2019 19:27:01)

+3

428

Интервью-укатайка
"Как мы теперь без них ...ИЛИ ДАВАЙТЕ ПОПЬЕМ КОФЕ ЧТО ЛИ". Трагедия семьи Антиловых из Магнитогорска"
---
https://youtu.be/Vo2jnLGfbWs
---
Ирины Антиловой - "матери", якобы погибшего Виктора Антилова

http://images.vfl.ru/ii/1547485371/086f5d2d/24951221_m.jpg

ее ржач никого не напомнил?

http://images.vfl.ru/ii/1547485433/8b1b7b17/24951230_m.jpg

пысы цеховички (или как вас там) и будущие недоактеры постановок...  мотайте на ус!

Отредактировано Rax (14.01.2019 20:04:31)

+11

429

Почему именно Магнитогорск? Ужасающая правда от очевидцев. Часть 13

+9

430

#p185096,Вильгельм Варкентин написал(а):

Почему именно Магнитогорск? Ужасающая правда от очевидцев. Часть 13

1. Насчет  видеокамеры надо проверить, когда ее установили?

2. Насчет криков из под земли и стуков по трубам - это цеховой гон. Если стучали по трубам, то могли и телефон нащупать и позвонить куда следует.
Насчет веселой дележки наследства - если это и было, то это говорит в пользу того, что пострадавший живой и шлет приветы.

Подобные сообщения могут вполне цеховики генерировать, на подобие местного бойца Сидоровича, который тут с трупами наперевес по разным темам носиться.

В теме про "Курск" там вообще целая рота нетрадиционной цеховой ориентации орудует.

До сих пор на месте развала здания не видим не тел, ни бытовой техники, ни документов, ни сотовых телефонов. Неизвестно когда и где пострадавших видели в последний раз.
Проще всех баранов повесить на дедушку Вову.

+7

431

Возвращаясь к теме законопроекта о запрещении оснащения газовыми плитами жилых помещений, как мотива постановок с взрывами газа ...
Не думаю, что таким тупым методом (как в магнитке) можно добиться поставленной цели. Потому, что:
1. Современные газовые плиты имеют системы газ-контроля. Принцип действия - горение конфорки прекратилось и газ тухнет.

2. Если я не ошибаюсь, то в здания предусматривают ЛСК (легкосбрасываемые конструкции), роль которых (в том числе) играет остекление.

Хотя им то что ... захотели - проголосовали. Буржуазная диктатура во весь рост.

На будущее, может пригодится для тех, кто копает тему стройки и владеет физикой, сопроматом и тп.
"РАЗРУШЕНИЯ ЗДАНИЙ ПРИ АВАРИЙНЫХ ВЗРЫВАХ БЫТОВОГО ГАЗА". Московский Государственный Строительный Университет. Из журнала "Пожаровзрывобезопасность".
Цитаты. В ссылке есть так же примеры.
1. Метановоздушная смесь способна взрываться при объемном содержании в ней метана от 5 до 15%. Распределение концентрации вещества по объему и его изменение во времени описывается уравнением диффузии.
2. Избыточное давление при внутреннем дефлаграционном (дозвуковом) взрыве в замкнутом объёме достигает 700...900кПа (это примерно 10.197 кг на см2).
Максимальное давление, которое способны выдержать здания и сооружения, достаточно мало. Например, для кирпичных стен оно составляет 2-4кПа, а для бетонных типовых перекрытый избыточное давление взрыва не должно превышать значений 8-10кПа.
3. Большую опасность представляет случай, когда загазованное помещение соединяется через проём с другим даже незагазованным помещением. В этом случае происходит двухстадийный взрыв. Максимальное давление в смежных помещениях может быть в несколько раз больше, чем при взрыве в одном изолированном помещении с проёмами наружу.
4. Утечки газа можно подразделить на три группы: утечка через не зажженную конфорку; обрыв (частичный или полный) подводящего к стояку шланга или отрыв газовой плиты от стояка; коррозийный износ газовых коммуникаций или неплотность в системе газоснабжения.
5. Выводы.
Основные причины значительных разрушений жилых зданий при аварийных взрывах две. Первая причина заключается в малой несущей способности зданий относительно горизонтальных нагрузок. В первую очередь это относится к кирпичным зданиям.
Вторая причина – установка в помещениях с газовыми приборами усиленных вариантов остекления.
http://www.0-1.ru/articles/showdoc.asp?dp=50

Отредактировано berrimor (14.01.2019 17:43:44)

+2

432

#p185137,Иван М написал(а):

1. Насчет  видеокамеры надо проверить, когда ее установили?

МЧС должны дать полный видеоотчёт о спасении Вани Фокина. И ответить на вопросы. Кто снимал ? Почему в кадре нет местных спасателей ? Почему местным спасателям не хватило ума разобрать фанерки под аркой в первые сутки ? Или хватило, но их туда не пустили ? Зачем снимали, если не показывают полностью ? По какой причине проводился монтаж нескольких видео и кто его проводил ? Почему не предусмотрено наказание за сокрытие или наглейший монтаж видео с учётом резонансного дела (умножить на потенциальную телеаудиторию в несколько десятков миллионов человек = смертная казнь за подлог) ? Предоставить публичную возможность людям, вместо развлекательного контента Урганта, дать оценку наглого монтажа видео, как сокрытие явного подлога. По полным не монтированным видео, дать оценку действий каждого спасателя киногруппы "Лидер". Как распространяли версии видео ? Какая связь между спасателями "Лидер" и мразоканалами Yotube, ВКонтакте и т.д. ?

+20

433

Показателен как пример, изменение цвета тюли в комнате, при разном освещении, в 352 кв. на 8 эт. где жила О. Скорнякова, которую эвакуировали мчсники.
С первого раза можно подумать, что разные комнаты.
https://www.chel.kp.ru/daily/26927.3/3975245/

http://images.vfl.ru/ii/1547537349/a0b3d5e4/24957070_m.jpg

Этажом выше, на обрушившейся стороне подъезда, нашлась в продажах, 353 кв. (1 комн. на 9 эт.), в которой жила (снимала), погибшая семья Крамаренко. Узор решетки на балконе и вид с него, совпадает,  плюс фото кухни похожи (в статье отразили горизонтально.). Странно, что часы показывают одно и то же время, 11.34 (монтаж или возможно стоят)
https://multilisting.su/g-magnitogorsk/sale-flat/secondary/one-room/13105594-32-0-m-etazh-9-10-1060000-rub-pr-kt-karla-marksa  продажа квартир
https://www.google.ru/maps/@53.3836796, … 312!8i6656  гугл карта

http://images.vfl.ru/ii/1547537691/39b0d1bb/24957137_m.jpg

Многовато кода-символа собралось, плюс если учитывать правую (одесную) и левую сторону 7 обрушенного подъезда.

Дом по К.Маркса, 164 = 11
7 подъезд  разделил дом на 6 подъездов до, + 5 после. = 11
Семья Крамаренко (3 чел.) снимала 353 кв на 9 эт. = 11       
На часах в кухне 11 часов 33-34 мин.
Семья Ульфатовых (4 чел.) снимала 335 кв. на 6 эт. = 11
Кутепов С. и Скворцова О. (2 чел.) 317 кв.  = 11
315 кв. на 2 эт. - возможный эпицентр взрыва = 11

Или срежиссировано, или притянуто, или провидение. Видимо вместо или надо писать и.

https://www.youtube.com/watch?v=yi6NmFANnM0&feature=youtu.be  В Таджикистане похоронили погибшую в Магнитогорске семью.
http://omvesti.ru/2019/01/13/tragediya-v-magnitogorske-vladelica-zagadochnoj-kvartiry-dala-podpisku-o-nerazglashenii/   О квартире № 315 на 2 эт., возможном эпицентре взрыва.

За 2018 год в Кадастровую палату по Челябинской отрасли передали более 50 тысяч невостребованных документов.
То есть 50 тыс. собственников, заявителей на регистрацию недвижимости, дали пакет документов в кадастр, а забрать документы, на свою же собственность, почему-то не спешат. Странно, или это нормально.
В итоге имеем, 50 тыс. объектов недвижимости, которые не очень интересны их собственникам, или владельцы потерялись.
https://www.magnitogorsk.ru/ru/poleznaya-informatsiya/item/14120-kadastrovaya-palata.html

+2

434

старейший блогер ютаба зачем то снял ролик

0

435

#p185339,Sergey_ написал(а):

Странно, что часы показывают одно и то же время, 11.34 (монтаж или возможно стоят)

Возможно стоят
http://images.vfl.ru/ii/1547582645/f03e5a29/24968150_m.jpg

0

436

А такой вброс уже обсуждался?)

Причиной взрыва в Магнитогорске мог стать любовный треугольник: «Бытовая диверсия»
В центре внимания следователей оказалась квартира, где погибли мужчина и женщина

https://www.mk.ru/amp/social/2019/01/15 … rsiya.html

0

437

#p185429,vani написал(а):

А такой вброс уже обсуждался?)
Причиной взрыва в Магнитогорске мог стать любовный треугольник: «Бытовая диверсия»
В центре внимания следователей оказалась квартира, где погибли мужчина и женщина
https://www.mk.ru/amp/social/2019/01/15 … rsiya.html

Забавненкое чтиво.  сама статья

свёрнутый текст

Расследование взрыва и обрушения целого подъезда в жилом доме в Магнитогорске идёт уже более двух недель, но до сих пор не названа причина трагедии. Основная версия - взрыв бытового газа, однако вокруг ЧП ходит множество слухов и самых различных предположений. Нам стало известно, что следователи очень активно допрашивали собственников двух квартир, а также родных погибших в них. По нашим данным, правоохранители отрабатывают версию бытовой диверсии.

Следователи первым делом взялись за «нехорошие» квартиры: это либо сдаваемое внаем жилье, либо то, где находились посторонние люди. На поверку, как мы уже писали, таких квартир оказалось две.

«Однушка» на втором этаже (первый этаж нежилой) № 315, как мы уже писали, ранее сдавалась посуточно. Выяснилось, что именно она располагалась над обрушившейся аркой - на перекрытия «заходила» кухня.

И ещё одна «однушка» привлекла внимание сыщиков — квартира № 317. Она располагалась на третьем этаже и в момент обрушения в ней находилась пара — мужчина и женщина. Они оба погибли, было известно, что их пустил переночевать хозяин квартиры.

Кроме того, от родственников погибших под завалами жителей печально известного дома на проспекте Карла Маркса нам стало известно, что их допрашивали один или максимум два раза по поводу обрушения подъезда. А вот людей, имеющих отношение к этим двум квартирам, следователи вызывали гораздо больше, 4-5 раз – и брали с них объяснения. Вот что мы выяснили по каждой из этих двух «однушек».

Квартира № 315

Об этой «нехорошей» квартире мы писали в самые первые дни после случившейся трагедии. Тогда «МК» удалось установить, что она действительно сдавалась посуточно. Более того, в одном из самых первых списков жильцов, созданных волонтёрами с чьих-то слов, напротив номера квартиры была приписка: «Снимали граждане Таджикистана». Однако соседи разбили конспирологические версии о «подозрительных» постояльцах этой «однушки». По их словам, жилище заблаговременно забронировала подруга одной из жилиц с 9-го этажа по имени Наталья - для своего 17-летнего сына, и там ни во время обрушения, ни накануне никого не было. Юноша должен был забрать ключи от квартиры 31-го декабря днём. Вот как пояснила ситуацию Наталья.

- Как вы вышли на эту квартиру?

- Через сайт объявлений или «Вконтакте», не помню точно.

- Общались с собственником?

- Нет, с риелтором по имени Тамара. Хотела снять с 31-е на 1-е для празднования Нового года, ко мне приехал сын Стёпа.

- Вы были в квартире накануне? Ничего странного не заметили?

- Не была я там, зачем мне там быть? Мы договорились по телефону.

- В квартире кто-то жил до этого? Вас уже допрашивали?

- Нет, я спросила, мне сказали, что она пустая, стоит без жильцов.

Телефон Тамары собеседница нам не выдала, сославшись на то, что номер риелтора записан в её телефоне, который она разбила во время ссоры с мужем 1-го января. Со слов соседки, Наталья уже не первый раз снимала эту квартиру и они как-то даже выпивали вместе с ней в этой «однушке». На просьбу описать квартиру женщина коротко ответила, что жильё приличное, там был евроремонт и газовое оборудование было новым и исправным.

Что касается собственника, то 315-й квартирой владеет 29-летний Виталий. В открытых источниках указывается, что он является директором фирмы, занимающейся электромонтажными работами и зарегистрированной на проспекте Карла Маркса, но в другом доме — № 143. Проблем с законом у собственника также не было, только однажды, в одну из июльских ночей 2017-го года на него составлялся протокол за распитие алкоголя в запрещённом месте. Сейчас Виталий находится в Уфе, где и был во время ЧП. В первые дни его вызвали на допрос, а потом отпустили. Как он пояснил правоохранителям, в квартире всё было в порядке и никто подозрительный в ней не останавливался. Тем не менее, его доверенное лицо — риелтора Тамару - уже неоднократно допрашивали.

Квартира № 317

«Однушка» на третьем этаже не сразу привлекла внимание следователей. В ней погибли двое людей, состоявших в романтических отношениях и не зарегистрированных по данному адресу.

Некоторые подробности позволили построить версию о том, что могла иметь место бытовая диверсия — газ был пущен намеренно из-за ревности и эпицентром взрыва могла быть квартира № 317.

Сейчас следователи отрабатывают связи погибших там 31-летнего Сергея и 43-летней учительницы младших классов Ольги и пытаются восстановить картину происходившего в квартире перед взрывом.

Как сообщил источник, знакомый с ходом расследования, хозяин «однушки» Дмитрий исключает неисправность газового оборудования — в квартире недавно был сделан евроремонт и всё работало на отлично. Накануне его друг Сергей попросил разрешения остаться переночевать со своей девушкой, и собственник «однушки» не отказал ему.

30 декабря до 20.00 и Дмитрий и Сергей с Ольгой были в квартире. Они немного выпили, и хозяин жилища оставил пару наедине. Что касается погибшего молодого человека, то его родственники не раз допрашивались следствием — они ведут себя очень замкнуто, с журналистами не общаются.

А вот про его спутницу нам удалось выяснить немало. Известно, что женщина встречалась с Сергеем несмотря на существенную разницу в возрасте (12 лет) и была замужем. На анонимных условиях с нами пообщалась близкая подруга погибшей учительницы. С её слов, Сергей был не единственным кавалером Ольги.

- Мы общались с Олей накануне, но о своих планах ночевать на Карла Маркса она мне не рассказывала. Думаю, это было спонтанным решением. Она вообще Серёжу воспринимала, как мальчика на вечер.

- А он её?

- А он младше её, в рот ей смотрел, любил её. Наверное, уговорил её прийти в гости и заночевать с ним.

- Вы знали Сергея лично?

- Пару раз его видела. Всегда на позитиве, даже слишком, как будто чем-то приподнял себе настроение.

- Он был женат?

- Нет, во всяком случае Оле он сказал, что живёт с мамой.

- Расскажите, о чём был ваш последний разговор?

- Ольга рассказывала, что в ночь на 29-е декабря была с подругой-адвокатом на её корпоративе. Вспоминала там другого своего кавалера - Андрея, скучала по нему. У неё дочь-старшеклассница. Девочка пригласила отца, мужа Ольги, справлять Новый год вместе. Он работает в автосервисе. Вроде как у них нелады с супругой. 30-го он приехал, знаю точно они вместе ездили в магазин за продуктами к праздничному столу. После этого Ольга на связь не выходила.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее про личную жизнь Ольги.

- С мужем вроде они как-то договорились и разъехались, но не развелись. Встречалась с Серёжей, как вы знаете. Около года назад из очередной отсидки освободился Андрей. Ему около 50 лет, он наш местный гангстер — сидел за вымогательства. Последний раз вернулся другим человеком. Как рассказывала Оля, «Андрей нацистом стал, весь в татуировках». Она с ним тоже имела роман, а после её гибели Андрея и след простыл. Знаю, кто-то дозвонился до его родни. Они грубо так ответили, что, мол, хватит его искать, уехал он. Был у неё и третий молодой человек — Евгений. Женя приходил на похороны, помогал, участвовал.

- Эти мужчины знали друг про друга в плане отношений с Ольгой? Мог кто-то из них ревновать?

- Город у нас - не мегаполис — слухи ходят, могли догадываться. А если вы про то, что кто-то из них мог погубить целый дом, то это вряд ли — ведь безумцем надо быть, да и ещё и сил надо - на такое пойти. Если только кто-то мог не рассчитать...

Из окружения мужа Ольги нам стало известно, что его допрашивали уже около пяти раз. Это и понятно — законный супруг первым попал под подозрения. Но, со слов источников, мужчина и женщина после расставания перестали друг с другом откровенничать.

Григорий действительно приезжал к Ольге 30-го декабря по приглашению дочери, но ни о ее личной жизни, ни о её планах на ночь 31-го декабря ничего не знал. Во всяком случае он даёт такие показания.

Он заявил правоохранителям, что очень удивился, когда узнал, что Ольга была в ту ночь с Сергеем. Со слов Григория, он лично знал спутника своей жены, тот был у него клиентом в автомастерской. Кроме всего, прочего, не известно, приходил ли кто-то в квартиру после того, как ушёл хозяин жилища. Судя по тому, что пока не озвучена официальная причина взрыва в подъезде жилого дома на проспекте Карла Маркса, правоохранители ещё сами не выяснили все обстоятельства случившегося.

Для удобства сюда скопировала.
Не все по ссылкам ходят.

По мне - это всего лишь домыслы..
Но вот Ольга (подруга Кутепова Сергея) - горячая штучка судя по отзывам подружки.. Была. (Ольга Скворцова. 43 года.)

Отредактировано Эльза (16.01.2019 16:26:22)

+1

438

Что нужно требовать от МЧС? О взорванной газели и концепции обрушения подъезда без жертв. Часть 14

+1

439

Путин поручил полностью расселить дом в Магнитогорске

Соответствующее распоряжение президент дал губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

"Надо пойти навстречу людям и дом расселить. Целиком. Всем предоставить жилье", - распорядился Путин.
Президент привел предварительные расчеты, по которым расселение всего дома обойдется в 1 млрд 300 млн рублей.
Он потребовал решить вопрос с расселением дома "в самые короткие сроки" и представить предложения по поводу того, что затем появится на месте дома.
"Новое строительство или парк сделать - вам виднее, жителям города, жителям микрорайона, мэру города.
Вместе с людьми посоветуйтесь и представьте предложения. Дом нужно расселить", - указал глава государства.
"Команда понятна", - заверил Дубровский.
ТАСС

http://images.vfl.ru/ii/1547644373/16ae9520/24977706_m.jpg

+6

440

#p185465,Rax написал(а):

Путин поручил полностью расселить дом в Магнитогорске
Соответствующее распоряжение президент дал губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

нехороший прецедент... кто-нить может удумать переезд за счет казны...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Магнитогорск » Магнитогорск. Основное