Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 161 страница 180 из 998

161

#p184035,Dimsub написал(а):

Сопли, шлюхи, яхты- Сталкер, это твоя реальность и видимо она искажена .Не делай с ними ничего, абсолютно ничего ,просто наблюдай за ними ,не пытаясь приблизиться или сбежать,наблюдай свои реакции по отношению к ним и ты увидишь, что твои реакции станут адекватными ,ты станешь действовать разумно.

Dimsub ты надеешься на подобную реакцию. Люди ведь разные, и как ты и сам К. тоже уже отмечали, большинству из людей параллельно учение К.  Может тебе крупно повезло и мы можем считать тебя в этом плане избранным.  От остальных ты результата вряд ли добьешься. 
В любом деле важна эффективность и результат.  Твои старания относительно форумчан и ( вообще человечества ) мне не понятны. Ты хочешь защитить людей от мыслей и иллюзий в том мире где как раз мысли и иллюзии являются разрешенными и двигающими этот мир вперед к назначенной цели.

+1

162

#p184041,proll написал(а):

Dimsub ты надеешься на подобную реакцию. Люди ведь разные, и как ты и сам К. тоже уже отмечали, большинству из людей параллельно учение К.  Может тебе крупно повезло и мы можем считать тебя в этом плане избранным.  От остальных ты результата вряд ли добьешься. 
В любом деле важна эффективность и результат.  Твои старания относительно форумчан и ( вообще человечества ) мне не понятны. Ты хочешь защитить людей от мыслей и иллюзий в том мире где как раз мысли и иллюзии являются разрешенными и двигающими этот мир вперед к назначенной цели.

Ты говоришь, что люди разные. Тогда заметь ,что их многое объединяет ,что все они плачут ,смеются ,испытывают боль ,все ,или многие из них испытывают страх, совершают множество одинаковых действий ,имеют практически одинаковую температуру тела- перечень очень долог. И заметь ,все они ,или многие из них боятся только неизвестного . И не один человек никогда не осознает себя, если не вступит в отношения с другим. Подчеркиваю- в реальные отношения, что означает непосредственные ,без создания образа .Нет образа- есть реальные отношения, есть образ-получим отношения между образами ,что не есть отношения вовсе ,так как образ нереален.  Следовательно, изменения в сознании одного, неизбежно приведут к изменениям в сознании других. Если ум одного не в состоянии что либо понять глубоко, то это не значит ,что это невозможно- он просто имеет дело со старыми значениями ,подходит к проблеме со старыми инструментами. Когда он увидит ,что они не работают- он выбросит их. Общество задумано таким образом, что человек испытывает находясь в нем постоянное давление и страх. Эти факторы созданы целенаправленно и искусственно, для того, чтобы тут же  услужливо предоставить его обитателям костыли ,в виде религий, алкоголя ,наркотиков ,телевидения и т. д.,что делает ум тупым, жестоким и способствует разделению людей. Для этого созданы и города, где большинство людей вам незнакомо...Я ни на что не надеюсь- это глупо. Надежда лишь подпитывает веру. Надейся и жди- им  только это и надо, чтобы управлять тобой. Отбрось надежду и ты начнешь действовать мгновенно, она сковывает тебя .Надежда- это ложный инструмент... Если вы полны энергии, вы встречаете реальность от мгновения к мгновению, никогда не накапливая огорчения и обиды ,вы никогда не смотрите из прошлого, не живете в нем,не цепляетесь за него, вы не связаны с ним ,поскольку оно уже мертво. Тогда вы видите жизнь такой ,как она есть, потому что жизнь - это всегда новое. Проверьте!

Отредактировано Dimsub (09.01.2019 17:24:24)

0

163

"Я с детства знал, что газеты могут лгать, но только в Испании увидел, что они могут полностью фальсифицировать действительность. Я лично участвовал в «сражениях», в которых не было ни одного выстрела и о которых писали, как о героических кровопролитных битвах, и я был в настоящих боях, о которых пресса не сказала ни слова, словно их не было. Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими, как герои. Я увидел, как газеты строят на этой лжи мировоззренческие системы."  Джорж Оруэлл

Отредактировано Rax (10.01.2019 02:24:38)

0

164

#p184224,Dimsub написал(а):

Джорж Оруэлл

Dimsub! От Сталкера заразился? Ты бы хоть кавычки поставил, иль  в цитату заключил. А то я пока твой аБзац читал....  несколько раз подумалось: Ну все.... совсем ку-ку  %-) Иль тебе то же, как вольному художнику, правописание чуждо?

Отредактировано ктонадо (09.01.2019 23:02:55)

+3

165

#p184060,Dimsub написал(а):

Надежда- это ложный инструмент... Если вы полны энергии, вы встречаете реальность от мгновения к мгновению, никогда не накапливая огорчения и обиды ,вы никогда не смотрите из прошлого, не живете в нем,не цепляетесь за него, вы не связаны с ним ,поскольку оно уже мертво. Тогда вы видите жизнь такой ,как она есть, потому что жизнь - это всегда новое. Проверьте!

Про Надежду... Вы писали что кто-то создает города, распространяет наркотики, алкоголь, искажает религию и т.д..  Так вот, те кто это делают, тоже имеют надежду.  А какую именно?   Они хотят того же, что и вы, а точнее- того, что я процитировал выше  - чтобы мы отказались он нашей надежды.  Почему им все это позволено, и почему они добиваются успехов в этом?  У них есть лидер, который их превосходит во многом. И они верят его обещаниям и надеются, не догадываясь, что их старания напрасны.    Задумайся почему их предводитель имеет власть в этом мире и кто и зачем  ему позволяет  беспередельничать здесь.  Возможно тогда ты поймешь что твоя методика всего лишь играет на руку для того кто скрывается за "глазиком"     

В мыслях нельзя запачкаться или запутаться, и не стоит их сторониться.  Попробуйте разобрать такую головоломку - "Человек сам решает свою судьбу = будущее каждого человека предопределено". Мозг выносит, не правда ли?   И чем старше  и мудрее мы становимся, тем больше соглашаемся с данной формулой, так и не постигнув до конца ее смысл.

0

166

#p184313,proll написал(а):

Про Надежду... Вы писали что кто-то создает города, распространяет наркотики, алкоголь, искажает религию и т.д..  Так вот, те кто это делают, тоже имеют надежду.  А какую именно?   Они хотят того же, что и вы, а точнее- того, что я процитировал выше  - чтобы мы отказались он нашей надежды.

Не кто то, а именно власть- настоящая власть ,о которой ты не знаешь ничего. Она же и прилагает усилия, чтобы ты имел надежду ,потому ,что знает- уж не одну сотню лет- как это работает. Или ты думаешь, что понимаешь основные принципы управления сознанием изучив вбросы  Фрейда , Библию и интернетную ерунду. Я к примеру -не обижайся. Попробуй отказаться хотя бы от одной своей привычки ,прежде чем попытаешься что либо понять или изменить ,не важно в своей жизни, в своей семье или вокруг .Надежда- это субстрат безумной веры ,ее основа ,хлеб для Я ,Эго. Она забирает всю энергию действия, подпитывая Я и разделяя людей. Надежда- это концентрированное желание, Я в чистом виде. И еще- те ,кто подбросил тебе надежду, чтобы ты обрел ее во всей полноте- крепко связали тебя. Они не надеются- они хорошо осведомлены -они действуют и получают  результат. А ты???

Отредактировано Dimsub (10.01.2019 13:34:27)

0

167

#p184313,proll написал(а):

"Человек сам решает свою судьбу = будущее каждого человека предопределено".

Твое будущее- сейчас! .В нем нет ничего неизвестного ,ничего экстраординарного. То, что ты есть сейчас, то ты и в будущем, лишь слегка модифицировавшись. И пока ты живешь прошлым ,ты будешь тащить это прошлое и из прошлого будут проистекать все твои мысли ,реакции и поведение. Так что ,пролл, в этой фразе ,как видишь нет ничего сложного. Человек, психологически ,лишь связка воспоминаний и когда ты это прочтешь- это станет прошлым, но если ты осознаешь это,то само восприятие этого изменит твое будущее, изменит прямо сейчас. Надежда -всегда уводит тебя от незамедлительного изменения, она всегда предполагает изменения в будущем- это есть хитрая уловка, наживка которую ты схватил.

Отредактировано Dimsub (10.01.2019 13:33:04)

0

168

#p184313,proll написал(а):

В мыслях нельзя запачкаться или запутаться, и не стоит их сторониться.

Мысль всегда исходит из памяти, память- это твой прошлый опыт ,названный словом, ставший твоими (как ты видимо думаешь) знаниями и сохраненный в клетках мозга. Мысль- это отклик памяти на вызов. Мысль ,таким образом- это всегда прошлое. Подумай- все ли знания ты получил сам или ты был обусловлен, запрограммирован. А все ли программы находящиеся в твоем мозге направлены на то, чтобы ты развился в свободное существо? Все ли они обладают качеством свободы...или они лишь идеи ,в которые прячется испуганное Я.

Отредактировано Dimsub (10.01.2019 15:16:21)

0

169

#p184313,proll написал(а):

И чем старше  и мудрее мы становимся,

Абсолютно ложное утверждение, которое, возможно, тешит самолюбие некоторых людей старшего поколения. Если мы посмотрим прямо на то что есть, без ложной идеи мудрой старости, то совсем наоборот - мозг большинства людей со временем полностью деградирует, разрушается, под влиянием запущенных в нем программ. Только раскрытие ложного, ведущее от озарения к озарению, дает возможность мозгу оставаться живым и восприимчивым. Только жизнь ума в состоянии свободы будет способствовать его постоянному цветению и сохранению клеток мозга энергичными и молодыми, поскольку в свободе нет никакого противоречия, нет страха и нет конфликта. Если же ум погружен в клетку различных идей, рождающих беспокойство и страх - он обречен на деградацию. Скажу больше, озарение - представляющее собой мгновенное глубинное понимание, это та энергия, которая способствует мгновенной реконструкции и омоложению деградировавших клеток мозга в любом возрасте. Это энергия Разума. Но этим никто не занимается и не раскрывает людям, поскольку свободные люди этому обществу не нужны. Это общество, где культивируется рабство, рабство ума и культивация начинается с самого рождения, когда свободному, только что рожденному, энергичному и сверхвосприимчивому существу, внедрят в сознание первую, из множества ложных идей, совокупная мощь которых, если он не осознает их ложность и тем самым не устранит их, приведет к разрушению его ум и мозг.

Отредактировано Dimsub (11.01.2019 00:28:05)

+1

170

#p184340,Dimsub написал(а):

Не кто то, а именно власть- настоящая власть ,о которой ты не знаешь ничего. Она же и прилагает усилия, чтобы ты имел надежду ,потому ,что знает- уж не одну сотню лет- как это работает. Или ты думаешь, что понимаешь основные принципы управления сознанием изучив вбросы  Фрейда , Библию и интернетную ерунду. Я к примеру -не обижайся.

Почему когда описываешь их, у тебя получается показать их мощь, цели и достижения.

#p184340,Dimsub написал(а):

И еще- те ,кто подбросил тебе надежду, чтобы ты обрел ее во всей полноте- крепко связали тебя. Они не надеются- они хорошо осведомлены -они действуют и получают  результат. А ты???

Людям же ты не можешь предложить подобное, например как собраться в подобный ихнему "веник", чтобы лучше им противостоять, отрабатывать правила и методы защиты. Получать реальный результат, как и они, освобождаться и выводить из тумана  всю общину. Наоборот, пытаешься показать неправильность и ненужность "общинности, имеющей во главе вождя".  Тогда как хваленые тобой "действующие и получающие результат" имеют и то и другое и третье. 
К. тоже  не смог людям предложить ничего подобного. Он отрицал того, кто его создал и  дал ему жизнь.  Вы оба, пытаетесь вырастить толпу гениев-одиночек, повернутых на учениях  стерилизующих сознание человека, не задумываясь, что это только на руку пирамиде. Конечно  ей на руку и  имеющиеся "нестерильные" учения и религии,  но ты не  найдешь лазейку среди этого многовекового соуса истины и лжи пока не начнешь искать и  верить и надеяться, что она существует.

+1

171

#p184393,Dimsub написал(а):

Это энергия Разума. Но этим никто не занимается и не раскрывает людям, поскольку свободные люди этому обществу не нужны. Это общество, где культивируется рабство, рабство ума и культивация начинается с самого рождения, когда свободному, только что рожденному, энергичному и сверхвосприимчивому существу, внедрят в сознание первую, из множества ложных идей, совокупная мощь которых, если он не осознает их ложность и тем самым не устранит их, приведет к разрушению его ум и мозг.

Ты вася красива гаваришь...какава ваша праграмма действий?
Квк асазнав и углубив, атказаца ат яхты и дватцати голых шлюх-чо привлекательнага ты можишь предложить народу взамен этих радостей, как замотивируешь? :cool:  :crazyfun:
Все тваи сопли никаму не нужны...патаму как те хто хочит убижать из этого мира индивидуально-все давно в тибете, а какова тады цель тваей прапаганды? :playful:
Замативируй апрамовича не трахать шлюх и разобрать сваю яхту и построить из нее жилища для бамжей-слабо? :crazyfun:  :cool:

0

172

#p184597,proll написал(а):

Почему когда описываешь их, у тебя получается показать их мощь, цели и достижения.

Людям же ты не можешь предложить подобное, например как собраться в подобный ихнему "веник", чтобы лучше им противостоять, отрабатывать правила и методы защиты. Получать реальный результат, как и они, освобождаться и выводить из тумана  всю общину. Наоборот, пытаешься показать неправильность и ненужность "общинности, имеющей во главе вождя".  Тогда как хваленые тобой "действующие и получающие результат" имеют и то и другое и третье. 
К. тоже  не смог людям предложить ничего подобного. Он отрицал того, кто его создал и  дал ему жизнь.  Вы оба, пытаетесь вырастить толпу гениев-одиночек, повернутых на учениях  стерилизующих сознание человека, не задумываясь, что это только на руку пирамиде. Конечно  ей на руку и  имеющиеся "нестерильные" учения и религии,  но ты не  найдешь лазейку среди этого многовекового соуса истины и лжи пока не начнешь искать и  верить и надеяться, что она существует.

Прочти внимательно написанное тобой. Ты судишь о том, в чем даже не попытался разобраться. Ты критикуешь то, сам не понимая- что, рассуждаешь о каких то виртуальных людях, которым К. не смог что то там предложить. Ты говоришь о гениях-одиночках ,стерилизации сознания- откуда это у тебя . На руку Пирамиде , соус истины и лжи- что с тобой. Остановись в критике- сначала разберись в сути вопроса- после поговорим. Подумай ,почему ты вообще реагируешь подобным образом ,почему просто не проходишь мимо...Что тебя заставляет писать о вещах ,понять которые ты не приложил малейшего усилия но уже горазд критиковать. Я пишу ,если ты не понял для тех, кто захочет разобраться ,проверить и понять .Если ты видишь ложь в написанном- укажи на нее, если нет- формулируй правильные вопросы. Поразмышляй прежде о том ,о чем собираешься судить .Знаю- это не легко...Упражняй свой ум.

Отредактировано Dimsub (11.01.2019 18:48:55)

-1

173

Вот ты постоянно предлагаешь - попробуй, упражняй, проверь.  Вот сам  возьми и представь что все что я написал - это просто и понятно.

+1

174

Ну всё, млин, началось...Мир, дружба, жвачка! Биткоин в полной ж..., а они всё ругаются.....В каком-то регионе за хвост рыбки 6600 руб. дерут с рыбаков....Скоро с голоду помрём(хорошо, что не в Иркутской области)... :rofl: Хватит уже сраться!!! Ох, рассказала бы я Вам шуток, да любимый Сталкерюша матюгаться запретил...Так что всё- брейк! С каждого по шутке, а если материться захотите, то как тут говорят:"сабаку знаишь, вот и вставляй кады материться хочится", хотя, другой классик изрёк-"Это вам- не х@й собачий- пишется через дефис", в общем, выбирайте тему на свой вкус и помните- ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЁ!!! Спасибо и не ссорьтесь!!!

+2

175

#p184610,stalker написал(а):

патаму как те хто хочит убижать из этого мира индивидуально-все давно в тибете

Ну почему обязательно в Тибете? И в других местах имеются)))

+2

176

#p184823,Барабашка написал(а):

Ну почему обязательно в Тибете? И в других местах имеются)))

Барабашка, во ты жжешь! :crazyfun:  :cool: Ты где нарыла видюху с Dimsub?! Это где он живет та в лесу чоли? :rofl:
А чо от  Dimsub журналисты НТВ хатели-узнать рицепт как сохранить патенцию в старасти путем усиления внимания к мыслям о ней? :crazyfun:  :cool:

0

177

#p184597,proll написал(а):

Почему когда описываешь их, у тебя получается показать их мощь, цели и достижения.  Тогда как хваленые тобой "действующие и получающие результат" имеют и то и другое и третье.

Тот, кто наблюдает происходящее ясным  умом ,не может не содрогнуться при виде достижений тех, кто создал это общество. Тотальное и узаконенное рабство -по другому и не назовешь .Или ты не видишь этого? Ни какая  реформа, ни какая революция не изменит это, лишь приведет к другим реформам и революциям .Пока каждый из нас не начнет с себя ,не изменится сам внутренне ,не трансформируется в новое существо ,на прекратит ждать спасителя- особых изменений в обществе не произойдет...Ты пишешь, что я хвалю тех кто создал общество .Не вводи читающих в заблуждение ,я лишь сказал, что их действия приносят результат ,а это не есть похвальба, это есть факт ,который видит каждый наблюдательный ум. Их оружие, это Ложь ,отточенная и взвешенная до микрон, возведенная в высочайшее искусство - тебе не стоит использовать его.

Отредактировано Dimsub (12.01.2019 19:06:57)

+1

178

#p184823,Барабашка написал(а):

Ну почему обязательно в Тибете? И в других местах имеются)))

Внешнее бегство -это лишь движение Я .Монашество- это лишь желание становления .Это ни к чему не приведет, ничего не изменит. Жить в обществе и одновременно порвать с ним ,не принадлежать ему- это нечто совершенно другое .На это способен лишь ум, в котором нет ни одной зависимости, ум ,который полностью свободен или ум ,для которого жизнь и свобода -равнозначны. Ум ,который и не помышляет о том, чтобы сбежать, поскольку видит всю ложность бегства. Только такой ум способен на настоящее творчество ,а не дешевое подражание, только в таком уме нет ни капли насилия и лжи. И только человек обладающий таким умом способен оставаться в одиночестве, не пытаясь сбежать. В его уме нет никаких идей о свободе. Свобода- это качество его ума .И только свободный ум проявляет любовь и сострадание.

Отредактировано Dimsub (12.01.2019 19:39:54)

+3

179

0

180

1:05:39 - О трагедии в Магнитогорске. Теракт? Почему засекретили дело.
1:08:23 - Кто заказчик терактов? Запрет правды на оккупированной территории.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2