Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

#p213192,Барбуляк написал(а):

Я прям замираю когда это слышу...

Вынь руки из под стола ... замирает он))
Давай 800р за инфу, скаженэ Барбуляко!!! А ты Еленку не трожь, а то я договорюсь с нашим агентом YanaMaf и она твой айпи даст и длинные руки нашего цеха до тебя доберутся, до твоего компа, до все твоей инфы!

Отредактировано berrimor (22.10.2019 15:48:06)

+1

962

#p213193,berrimor написал(а):

а то я договорюсь с нашим агентом YanaMaf и она твой айпи даст и длинные руки нашего цеха до тебя доберутся, до твоего компа, до все твоей инфы!

Я вот думаю, отправить этот текст куда-надо или пособирать еще - для солидности?

0

963

#p213195,Барбуляк написал(а):

Я вот думаю, отправить этот текст куда-надо или пособирать еще - для солидности?

Ты для солидности, сначала, оформи по-человечески читабельный пост о времени и месте события, с цитатами ОБСЕ, ИКАО, НСБО, Минобороны РФ и прочих структур и с ссылками на источники, чтобы пользователи могли комплексно получить информацию.
Тебе уже 2 дня об этом пишу а ты так и продолжаешь какие то ошмётки сомнительной информации, в том числе на китайских языках, сюда накидывать.
Не думал, что имеет смысл постить в своей теме по МН17? Тебе, как решительному абрвалгу, даже специально тему отвели!!! Ты аскет и поэтому не пользуешься благами форума?

0

964

#p213196,berrimor написал(а):

Ты аскет и поэтому не пользуешься благами форума?

Бэрриморша, ты тут сегодня попала конкретно, поэтому не нужно мне указывать - в какой теме вас жуликов ловить. Я сам разберусь...

0

965

#p213193,berrimor написал(а):

А ты Еленку не трожь, а то я договорюсь с нашим агентом YanaMaf и она твой айпи даст и длинные руки нашего цеха до тебя доберутся, до твоего компа, до все твоей инфы!

Эх, Берримор!  "Первое правило бойцовского клуба, никто не должен знать о бойцовском клубе"! Взял и вот так вот легко сдал мою "агентурность"! Цех мне это не простит(((. Вот зачем ты маслице в огонь подливаешь паршивец? 😂

0

966

#p213197,Барбуляк написал(а):

ты тут сегодня попала конкретно

Ёпть! Мне вещи или деньги собирать? Подскажи мой "провидец" :D

Пока ты занят своими грязными мыслишками, я тебе аватарку новую нашёл. Не благодари. С тебя ещё 50р по курсу 2,4
http://images.vfl.ru/ii/1571751177/856fe82a/28284028_m.png

Отредактировано berrimor (22.10.2019 16:33:15)

0

967

#p213199,YanaMaf написал(а):

Взял и вот так вот легко сдал мою "агентурность"

Ты сама себя сдала, пустив всем известный ник ещё на одну площадку, где он продолжил безнаказанно гадить ... правда до вчерашнего дня.
А у нас тут - демократия, видишь ли! Мы то страдаем от праведного гнёта на параллельной стороне. Из застенков вашего цеха многоликие горемыки не могут найти пристанище ... как по пустыне, бегают они. Цигане блин :D

+1

968

#p213201,berrimor написал(а):

Ты сама себя сдала, пустив всем известный ник ещё на одну площадку, где он продолжил безнаказанно гадить ... правда до вчерашнего дня.

"хочешь что то спрятать, положи на видное место " это по поводу ника!  Берри ну ты ж меня и мою личность рассекретили одним щелчком мышки😂вплоть до города проживания!  Парадоксально, агент под прикрытием, без прикрытия!
Лавочку "безнаказанно гадить" я прикрыла, ибо надоело и поняла что совсесть там не проснется. Ошибочно думать было, что если нас (модераторов ) нет, то мы ничего не видим.

0

969

#p213202,YanaMaf написал(а):

"хочешь что то спрятать, положи на видное место " это по поводу ника!  Берри ну ты ж меня и мою личность рассекретили одним щелчком мышки😂вплоть до города проживания!  Парадоксально, агент под прикрытием, без прикрытия!
Лавочку "безнаказанно гадить" я прикрыла, ибо надоело и поняла что совсесть там не проснется. Ошибочно думать было, что если нас (модераторов ) нет, то мы ничего не видим.

Давай я тебе 100р вышлю и буду продолжать держать в секрете твои личные данные, а ты горемыку из валгаллы выпустишь?
Пощади!!! Век воли не видать :D

0

970

#p213203,berrimor написал(а):

Давай я тебе 100р вышлю и буду продолжать держать в секрете твои личные данные, а ты горемыку из валгаллы выпустишь?
Пощади!!! Век воли не видать

Ты мне платишь чтоб дальше меня же в секрете держать? 😂 Куда то, ты свернул не туда.
Да завтра уже с другом напару выйдут, я ж не чудовище, большие сроки на первый раз не даю.

+1

971

#p213147,berrimor написал(а):

Задолбал весь рунет, Барбульшкиряк.

Спасибо, что просветили - по поводу этого типа........

0

972

#p213140,Барбуляк написал(а):

А как же фотограф ОТО (скорее всего - правильнее АТО)? Он примчался со стороны Китая еще 17-го и сфоткал дымящиеся обломки...

Не, это - не пойдёт. Чувак с несколькими фото от 2011 года, и вдруг - Грабово))). Либо - фальшивка, либо использовали "спящий" аккаунт для размещения фотки. Никакого "китайца" на месте, конечно, не было.

0

973

#p213206,kudrik написал(а):

Спасибо, что просветили - по поводу этого типа........

Да не, ты особо никому и не мешаешь...

#p213203,berrimor написал(а):

Пощади!!!

Да кто ж тебе теперь, моя девочка, поверит? Теперь это слово может кричать до посинения...

#p213207,Барабашка написал(а):

Не, это - не пойдёт. Чувак с несколькими фото от 2011 года, и вдруг - Грабово))). Либо - фальшивка, либо использовали "спящий" аккаунт для размещения фотки. Никакого "китайца" на месте, конечно, не было.

Версия у вас, как всегда, самая правильная. Вот только "затерли" эти все 13 фотографий товарища ОТО (АТО) из тырнета. С чего бы? Кому они мешали?

#p213214,berrimor написал(а):

Почему то, когда Барбулятина ведёт себя как хам - все молчат.

Потому, что я терпеливый... Поэтому лучше не перебарщивать...

#p213214,berrimor написал(а):

По моему тут и комменить нечего - всё на виду.

Ты забыла рассказать, почему свой текст удалила. Там где -"пощади"...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 18:12:32)

0

974

#p213210,opushka написал(а):

анально-фекальные, действительно, исполняют Михаил Северный и Берримор

Каковы ваши доказательства?

#p213210,opushka написал(а):

посягая на человеческое достоинство

Какое человеческое? Какое достоинство? Этот "кошерный" ник держит окружающих за дибилов, цеховиков, мудаков и тд, относясь соответственно. Спасибо, что не просит его называть на Вы ... ариец хренов))))
Как он к людям относится - такое же он заслуживает отношения. Как он себя повёл - такое же отношение к себе он и "пожал".
Почему то, когда Барбулятина ведёт себя как хам - все молчат. А когда вскрывается суть этого "нарцисса" и к нему относятся соответствующим образом - это нарушение и посягательства на права и достоинства представителя "нации Барбуляка".

Вот что это? Это от "здорового" человека то? Его ведь ни я и никто иной не заставляет такие ассоциации проводить.

#p213211,Барбуляк написал(а):

моя девочка

По моему тут и комменить нечего - всё на виду.

Отредактировано berrimor (22.10.2019 18:07:44)

0

975

#p213211,Барбуляк написал(а):

Версия у вас, как всегда, самая правильная. Вот только "затерли" эти все 13 фотографий товарища ОТО (АТО) из тырнета. С чего бы? Кому они мешали?

Подожди - это ж, вроде, был с Panoramio аккаунт? Никто не тёр ничего, просто Panoramio не функционирует больше. Если кто-то свои фото с этих аккаунтов не перенёс куда-то ещё, то понятно, что их сейчас нет в интернете. Если аккаунт был левый, то тем более понятно, что никто бы эти фотки не стал сохранять.

0

976

#p213214,berrimor написал(а):

По моему тут и комменить нечего - всё на виду.

Вот начало твоей бурной деятельности. До тебя "отработали" братья Северные.

http://images.vfl.ru/ii/1571757383/ac31d573/28285373.jpg

Чё ты сейчас расплакалась?

#p213216,Барабашка написал(а):

Подожди - это ж, вроде, был с Panoramio аккаунт? Никто не тёр ничего, просто Panoramio не функционирует больше. Если кто-то свои фото с этих аккаунтов не перенёс куда-то ещё, то понятно, что их сейчас нет в интернете. Если аккаунт был левый, то тем более понятно, что никто бы эти фотки не стал сохранять.

Спасибо, что ты донесла "механизм" до читателей. А то мне то никто не поверит про то, как прячутся концы в воду... Поражает твоя осведомленность...

Отредактировано Барбуляк (22.10.2019 18:31:12)

0

977

#p213200,berrimor написал(а):

я тебе аватарку новую нашёл. Не благодари.

https://funkyimg.com/i/2Y2rN.jpg  :cool:  :crazyfun:

0

978

#p213216,Барабашка написал(а):

это ж, вроде, был с Panoramio аккаунт? Никто не тёр ничего, просто Panoramio не функционирует больше

Да, хотя доступ через аккаунт к своим фотографиям они оставляли, насколько помню.
И этот "аккаунт" в районе Hrabove не появлялся и ничего там не фотоографировал.

0

979

#p213184,Барбуляк написал(а):

Я не понял... Бэрри, девочка моя, а почему ты начала манипулировать правдой? Где твой остальной текст?

Едрит мадрид...прастите за нискромный вапрос-а хто ис вас девачка а хто малчык, шо та я ваще запуталси в ваших расборках? :crazyfun:  :rofl:

+1

980

#p212543,Капитан написал(а):

Многое непонятно и если честно, я сам в акуе:

Адвокат: уголовное дело экс-губернатора Дубровского прекращено https://pasmi.ru/archive/245717/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
http://images.vfl.ru/ii/1571827852/c93650e3/28294811_m.jpg

Адвокат Курмаев заявил, что бывшего губернатора и его защиту никто не уведомлял об уголовном преследовании. Сам Дубровский назвал новость о возбуждении уголовного дела фейком и опроверг сообщения СМИ о том, что он скрывается от следствия в Швейцарии.

По какой причине вдруг претензий(в сумме 20 млрд) к нему не стало, адвокат не уточнил:
Видно хватило украденных 20 ярдов, для того чтобы не возбудили дело

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2