Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

#p213076,Барбуляк написал(а):

Я не понял, Бэрри. Работаем же по твоему сценарию или кто мне 500 рублей обещал, если прокатит?  Я иду строго по тексту. Какие проблемы?

Нет, Барбулячёк, ты лгунишка не по тексту идешь. А раз про мифические именно 500р вспомнил так будь добр процитировать личку на эту тему - там 2-3 сообщения всего лишь.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 21:07:45)

0

902

#p213080,berrimor написал(а):

Нет, Барбулячёк, ты лгунишка не по тексту идешь. А раз про мифические именно 500р вспомнил так будь добр процитировать личку на эту тему - там 2-3 сообщения всего лишь.

Да, ту_по_ват... Знаешь, Бэрри, а из лички неэтично показывать планы захвата Грабово. Не дай бог тут рядом ФСБ, а у тя - СБУ... А тут такие суммы - посадят обоих...
---------------
Мне понравилось твое заикание про то, что населенных пунктов может не быть. Не уточнишь границы района - в котором может их не быть?

0

903

Да, Барабашка, проблемки кое у кого нарисовались...

При всём желании прям сейчас не смогу, так как я постоянно проживаю в Киёве и на данным момент в нём нахожусь.
Барабашка, так как я не столь давний пользователь, то я не знал как всё может обернуться с этим негодным но способным ником.
Моя логика такая была: Барби "вкурил" тему нормально и путёвая точка и тд. Ну, думаю, мне то не взападло потратить время, тем более еду по делам и никак не специально.
До "Грабово", если оно там есть, около 2х часов езды в одну сторону.

Как  сообщает  пресс-служба аэропорта «Борисполь» на своей странице в Facebook, самолет «Boeing-747» авиакомпании Malaysia Airlines приземлился в «Борисполе» в 4:00 по киевскому времени. По данным пресс-службы, на борту находилось 130 пассажиров, среди которых - представители соответствующих структур государства Малайзия, прибывших для участия в работе комиссии по расследованию крушения «Boeing-777». Также борт доставил багаж и грузы, необходимые для осуществления соответствующей деятельности в рамках расследования событий, связанных с падением самолета.

19-го июля приземлился ОГО-ГО 747 в КИЕВЕ, а с 20 июля Аккерманс приступил к фотографированию обломков... В 2-х часах езды от Киева...

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 21:53:37)

0

904

#p213082,Барбуляк написал(а):

Да, ту_по_ват... Знаешь, Бэрри, а из лички неэтично показывать планы захвата Грабово. Не дай бог тут рядом ФСБ, а у тя - СБУ... А тут такие суммы - посадят обоих...

Что же ты такой говнистый человек, Барбуляк? Я подотру за тобой, нарцисс ты наш ненаглядный.

10.05.2019 и 500р

Привет, меня зовут Виталик. Киев.
На сколько я понимаю, ты нормально копнул инфы по МН17 и понимаешь что к чему. Так же знаешь, кто ещё в этой теме разбирается. Форум, рано или поздно (как и другие форумы) и вся инфа из интернета рано или поздно исчезнет. Это херовая ситуация и я вижу лишь один вариант - издать книжку .. пусть и на 50 страниц текста. Это лучше чем ничего. Я не редактор и никак к книгоиздательству отношения не имею.
Я собрал не много денег, например 30 тыс грн и готов их использовать в полезном деле - оставить память об этом событии, так как оно и было - обратить внимание на постановочность и на сколько можно это сделать - доказать.
Формат книги должен быть не только текст - к ней нужна приложеная информация в виде фото/видео. Пока не знаю как технически сделать, но уверен - вариант найдётся.
Если готов - пиши. Можно звонить телефон я номер удалил, но он у тебя был.

10.05.2019

Книжка не с целью денег заработать, а с цель распостранить (не публично) среди пользователей форума ... и возможно +1 или 2 экземпляра но только для интересующихся людей. Но всё равно - получатели только люди из форума а кто и кому её отдаст дело последнее. Скорее они её первому попавшемуся не дадут. Если сумеем донести действительную картину событий до читателей из украины, рф, республик, беларуссии ... хорошо бы и до польши...хоть и до 10 человек из указанных территорий - это будет не зря.
Сложная техническая особенность книги - нужно чтобы в ней был какой то накопитель данных. На нём должны поместиться дофига видео и фото. Хорошо, чтобы когда чел читал книжку в PDF он по по ссылке посмотреть видео с носителя (инфа может быть должны заранее скопирована в телефон). Конечно лучше, если в книге есть "вшитый" передатчик инфы .... типа "закачал файлы" и читаешь с книги, но там будет указан номер файла и можно этот файл открыть на компе или телефоне (лучше конечно на большом экране, а не на телефоне) и это будет наглядно. + люди не должны разучиваться читать ... хотя книги ныне легко оцифровываются.

Твой ответ 13.05.2019

Привет! Я думал на эту тему. Книжка, естественно, должна быть электронная и не привязанная к конкретному сайту.
Меня интересует программа для её создания... Хочется найти очень приличную. Будет программа - я могу заняться...

Мой ответ 13.05.2019

Тоже пришёл к выводу, что книжка должна быть электронная.
1. Никак из текстовой книги не перейти на фото/видео материалы.
2. Печатное мало кто читает.

По электронным книгам: есть формат EPUB 3 - по сути отображает содержимое в HTML5. Даже анимацию отображает.
Вроде пишут, что подходит можно делать при помощи adobe digital editions и ещё какая то. На сколько я понял - это пока что "сырые" вещи, так как даже программ-читалок не много.

Это всё ПО - год два и норм работать будет. Важен материал и его подача. Не зря ведь есть литературные редакторы, корректоры и прочие товарищи. Доступная и логичная подача даёт +100 к успеху.
Набор материала и прочая подготовка к этому делу - огромный кусок работы. Это дело за специалистами в своей отрасли, а мы - любители.

#p213086,Барбуляк написал(а):

Да, Барабашка, проблемки кое у кого нарисовались...

Барби, с тобой не возможно иметь никакого дела, потому что никто тебе тут ботинки вытирать небудет и прикладываться к руке - тоже.
К тебе как к человеку, а ты продолжаешь вести себя как говно. Сказано тебе, что я СОБИРАЮСЬ ехать а ты про какие то мифические проблемки.
Я тебе сказал что я могу сделать, что ты ответил - думаю помнишь. Кто ты после этого?! Сам ответь себе и пусть другие знают, что дела с тобой иметь смысла не имеет, потому что ты нарцисс и параноик. Сходил бы лучше в поликлинику, если договор имеется.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 21:57:36)

+1

905

#p213086,Барбуляк написал(а):

Да, Барабашка, проблемки кое у кого нарисовались...

При всём желании прям сейчас не смогу, так как я постоянно проживаю в Киёве и на данным момент в нём нахожусь.
Барабашка, так как я не столь давний пользователь, то я не знал как всё может обернуться с этим негодным но способным ником.
Моя логика такая была: Барби "вкурил" тему нормально и путёвая точка и тд. Ну, думаю, мне то не взападло потратить время, тем более еду по делам и никак не специально.
До "Грабово", если оно там есть, около 2х часов езды в одну сторону.

"Ещё один факт в копилку постановы"))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile147.gif

Вот за это, радость моя, тебя некоторые и недолюбливают.http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif

Лично я поняла, откуда два часа езды, по предыдущему контексту. Но тебе же надо докопаться. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

+1

906

#p213089,Барабашка написал(а):

откуда два часа езды

В гугле вбил "Луганск грабово расстояние" и не более. Но у Барбушизы007, важного обладателя всех секретов МН17, есть скорее всего своё мнение.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 21:59:56)

0

907

#p213090,berrimor написал(а):

В гугле вбил "Луганск грабово расстояние" и не более. Но у Барбушизы007, важного обладателя всех секретов МН17, есть скорее всего своё мнение.

А почему у тебя маршрут начинается от Луганска, если ты живешь в Киеве и сейчас там находишься?

0

908

#p213091,Барбуляк написал(а):

А почему у тебя маршрут начинается от Луганска, если ты живешь в Киеве и сейчас там находишься?

#p212739,berrimor написал(а):

Скоро буду ехать в ЛНР. Оттуда, может быть, смогу поехать на места события МН17.
Если тебе нужны оттуда фото/видео - могу поснимать.

Потому, что я из Киева приезжаю в Луганск. Занимаюсь своими делами, выделяю время, ищу человека с машиной готового ехать и ...
Если ты думал, что ты для меня "Миссия" и я сразу из Киева на Грабово еду, дабы исполнить свой долг перед тобой, то ты очень ошибался.

В принципе, больше по данной теме, мне нечего сказать. Так что можешь успокоится и ждать 23 числа, когда тебя на site разбанят. Хотя тебя "выпускать" из бана можно на сутки лишь, потому что вытирать за эти сутки за тобой - много работы модерам и админам.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 22:22:31)

0

909

#p213092,berrimor написал(а):

Потому, что я из Киева приезжаю в Луганск. Занимаюсь своими делами, выделяю время, ищу человека с машиной готового ехать и ...

Бэрри, да я всё хорошо помню... Просто я набираю тебе "вистов".

Может ты чего забыл? У вас там вроде война идет... Как это ты из Киева в Луганск? Может чё перепутал? Или ты президент?

0

910

#p213089,Барабашка написал(а):

Лично я поняла, откуда два часа езды, по предыдущему контексту. Но тебе же надо докопаться.

Даже вопрос не в 2х часах езды в одну сторону. Если из Луганска или Донецка туда добираться не один час, как вообще могли попасть на территорию где "упал самолёт" под сотню журналистов иностранных изданий. Попробуй в любом городе найти 50 переводчиков, проводников, кто организует ночлег и питание и прочее. Тем более "боевые действия"))) Туда поедет только человек (это касаемо этих журнашлюх) который или на всю голову отмороженные или те, кто точно знают, что всё будет хорошо и не сомниваюсь что их тренируют по несколько раз.
Не может просто так, в зону "тех боевых действий" добраться 50-100 журнашлюх. В поле они ночевать не будут! Их нужно где то разместить ... элементарно с ними нужно уметь хоть как то говорить ... не говоря о транспорте и тп.

Педивикия пишет время UTC 13:30. Украина = UTC+3 то есть 16:30. Из этого я делаю выводы, что фото от 17 числа у журнашлюх .... это как то странно. Но они там могли быть во 2й половине дня, только если они уже были где то рядом заранее размещены. В конце концов им ещё от Ростова или через какой аэропорт вся эта спецура перемещалась, до места событий более 2х часов это точно. Им ещё нужно было границу РФ пройти. Не понятно кто из них как ехал.

А что ты Барабашка поняла  из постов Барбулячины? В чём ещё смысл 2 или 3х часов?

Отредактировано berrimor (21.10.2019 22:46:58)

0

911

#p213093,Барбуляк написал(а):

Бэрри, да я всё хорошо помню... Просто я набираю тебе "вистов".

Может ты чего забыл? У вас там вроде война идет... Как это ты из Киева в Луганск? Может чё перепутал? Или ты президент?

Гугл тебе в помощь. Набираешь в гугл "автобус киев луганск", звонишь, договаривается и едешь. Я езжу через Харьков-Белгород.

Я даже один раз видел, как укр таможня не стала оформлять "нарушения пересечения границы" 3 или 4м пассажирам автобуса, и за это с каждого из них по 200 грн взяли. На таможне с каждого пассажира по 50 чтобы не досматривать вещи. И это блин - удобно  :cool:
Вроде сейчас такого нет, примерно год, но это по слухам.

На счёт войны ... слышал с стороны мясокомбината (или молочный - не помню) который за бывшем рынком колос выстрелы из тяжёлого стрелкового. Может даже БМП ... но там 2-3 км до меня было. Потом сказали что там полигон. Полигон своими глазами не видел.

Не знаю как война, а на перекрёстке 50 лет октября 6 или 8 человек не убило миной. Там притянутые трупы и много ещё моментов.
И ещё я не часто бываю и многого просто не знаю, так как может кто то и боится сказать и я бы боялся, вдруг что.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 22:56:28)

0

912

#p213099,berrimor написал(а):

Гугл тебе в помощь. Набираешь в гугл "автобус киев луганск", звонишь, договаривается и едешь. Я езжу через Харьков-Белгород.

А паспорт у тебя не французский?

#p213098,berrimor написал(а):

Педивикия пишет время UTC 13:30. Украина = UTC+3 то есть 16:30. Из этого я делаю выводы, что фото от 17 числа у журнашлюх .... это как то странно. Но они там могли быть во 2й половине дня, только если они уже были где то рядом заранее размещены. В конце концов им ещё от Ростова или через какой аэропорт вся эта спецура перемещалась, до места событий более 2х часов это точно. Им ещё нужно было границу РФ пройти. Не понятно кто из них как ехал.

Умнейший человек. А чё я не так говорю?

#p213089,Барабашка написал(а):

Лично я поняла, откуда два часа езды, по предыдущему контексту. Но тебе же надо докопаться.

Но не все же прочитали предыдущий контекст. Если бы я так написал - вы бы мне всю плешь проели... Поэтому все должны быть в равных условиях...

#p213099,berrimor написал(а):

На счёт войны ... слышал с стороны мясокомбината (или молочный - не помню) который за бывшем рынком колос выстрелы из тяжёлого стрелкового. Может даже БМП ... но там 2-3 км до меня было. Потом сказали что там полигон. Полигон своими глазами не видел.
Не знаю как война, а на перекрёстке 50 лет октября 6 или 8 человек не убило миной. Там притянутые трупы и много ещё моментов.

Именно полигоны и притянутые трупы... Тут с тобой спорить бесполезно...

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 23:12:11)

0

913

#p213100,Барбуляк написал(а):

Умнейший человек. А чё я не так говорю?

Я вообще только по посту Барабашки понял что какой то есть вопрос о времени. Я понятия не имел о чём она. А я писал о теме, как вообще там эти собаки появились.

А ты должен был написать так ...
1. Эти негодяи могли быть там в это время (17го или куонгда вообще там снято) елси:
- заранее знали
- заранее готовились
- и тп.
2. Потому что это нужно разместить более 200 человек (а по факту ещё было больше):
- спать
- жрать
- возить

Хоть в какую то систему сложи свои доводы. В посте нужна причинно-следственная связь просматриваться. То что писали 5 страниц назад - мало кто помнит. А напоминать про не совпадение времени нужно так, напомню, что время события в отчётах ООН (или кто там разбирает) время события не совпадает с данными из СМД и ссылку на твой некий объёмный пост.
Должен быть системный пост именно по этой проблематике. Он должен содержать подробную инфу (очень технические детали под спойлер можно) в том числе, что такое UTC и так далее ... Теоритическая основа должна быть для осознания инфы от тебя. Людям должно быть понятно о чём ты пишешь (но это и меня тоже касается и всех остальных). Понятно, что размеры номенклатуры труб печного отопления редко нужны (но иногда очень нужны) поэтому их можно и не писать.
То же самое про двор женщины, где вычислился несходняк (она вроде говорила что вроде двор их но что то там ещё есть не похожее) - этот случай в сми должен быть зафиксирован (скачано видео) и протом проанализированы.

0

914

#p213100,Барбуляк написал(а):

притянутые трупы.

Давай я наберу материала по тому случаю, обсудим в личке, прийдём к общему выводу и напишем "доклад". Укажем в тч кто с чем не согласен. У меня будет много аргументов, если видео не поудаляли.

0

915

#p213104,berrimor написал(а):

А ты должен был написать так ...

Бэрри, а ты когда трезвый, то способен на многое. Давай еще раз переведем на русский - Грабове. У меня получилось - Грабовое, а у тебя?

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 23:33:05)

0

916

#p213107,Барбуляк написал(а):

Бэрри, а ты когда трезвый, то способен на многое. Давай еще раз переведем на русский - Грабове. У меня получилось - Грабовое, а у тебя?

Я тебе могу сказать, что им нужно ноги в Ж позасовывать, потому что из за "переводов" фамилий с документами случается такое, что "Гробовое" или какое то другое -  это вообще пофигу для обывателя.
Я не удивлюсь, что по карте может не быть дорог или они имеют совсем иную форму по факту. Я 3 года, по выходным по раскопкам отматался, так что "что такое карта" мне известно. То что там есть нарисовано - его может и не быть ... а может и быть. Только по месту можно понять. У меня причём на военке картография была. Карты топографические, в плане рельефа - это такое ... замеряли с 5 точек и карту нарисовали. А не совпадает - пофигу, это ведь карты гражданские и правильно что там изменено специально. А вот у военных - более точные)))) По теме картографии, в 2007-2009 году даже уголовные дела вроде были (писали в новостях  :D ) что мол незаконный оборот секретной инфы)))

0

917

Бухтияр, Барбулятина никакого подлога не делал. Как он процитировал - там к и было, потому что я потом исправил, так как Барбулятина отметила.
Внизу я ещё upd написал - ты может не увидел.

0

918

#p213098,berrimor написал(а):

Даже вопрос не в 2х часах езды в одну сторону. Если из Луганска или Донецка туда добираться не один час, как вообще могли попасть на территорию где "упал самолёт" под сотню журналистов иностранных изданий. Попробуй в любом городе найти 50 переводчиков, проводников, кто организует ночлег и питание и прочее. Тем более "боевые действия"))) Туда поедет только человек (это касаемо этих журнашлюх) который или на всю голову отмороженные или те, кто точно знают, что всё будет хорошо и не сомниваюсь что их тренируют по несколько раз.
Не может просто так, в зону "тех боевых действий" добраться 50-100 журнашлюх. В поле они ночевать не будут! Их нужно где то разместить ... элементарно с ними нужно уметь хоть как то говорить ... не говоря о транспорте и тп.

Вот с этими вопросами - не ко мне. Честно говоря, подзабыла я уже хронологию. Но тогда, по свежим следам, у меня было впечатление, что никаких приезжих "журналистов из иностранных изданий" именно 17 числа там и не было. "Местные" всё снимали - те, кто были поблизости, - в Снежном, например. И иностранным изданиям - они же материалы предоставили.

#p213098,berrimor написал(а):

А что ты Барабашка  поняла  из постов Барбулячины? В чём ещё смысл 2 или 3х часов?

Ты по поводу путаницы CET-CEST? Вполне может свидетельствовать о том, что событие - фейковое, и никакого рейса МН-17 в тот день не было. Но также может свидетельствовать и об обычном бардаке в СМИ (и не только).

0

919

#p213109,berrimor написал(а):

Я тебе могу сказать,

А прямо можешь сказать?

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе 18 July 2014
Постоянный совет Annex 2
RUSSIAN
Original: ENGLISH
1011-е пленарное заседание
PC Journal No. 1011, пункт 2 повестки дня
ЗАЯВЛЕНИЕ ДЕЛЕГАЦИИ УКРАИНЫ

По имеющимся в настоящее время данным, приблизительно в 16 час. 20 мин.
самолет исчез с экранов радаров Днепропетровского регионального диспетчерского
центра. Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в
Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы. Место
падения обломков расположено в зоне, которая в настоящее время находится под
оперативным контролем поддерживаемых Россией террористических групп.

#p213110,berrimor написал(а):

Бухтияр, Барбулятина никакого подлога не делал. Как он процитировал - там к и было, потому что я потом исправил, так как Барбулятина отметила.
Внизу я ещё upd написал - ты может не увидел.

Я Буха понимаю. Косяк большой и он не хочет его ПРИНИМАТЬ...

#p213113,berrimor написал(а):

Да я от фонаря написал!!! Это Грабовэ помжно переводить 3мя и не только способами. Грабове, Гробове, Грабовое ... я не шарю в теме, хотя читал твои посты на счёт названия но в системно это не запомнил. Помню что какая то не стыковка есть. Но!!! *ляхя-муха, я не могу вести пропаганду говоря лишь "там не стыковка есть"!!!

Т.е. слова украинской делегации перевели неправильно в ОБСЕ?

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 23:38:40)

0

920

#p213107,Барбуляк написал(а):

Бэрри, а ты когда трезвый, то способен на многое. Давай еще раз переведем на русский - Грабове. У меня получилось - Грабовое, а у тебя?
А прямо можешь сказать?

Да я от фонаря написал!!! Это Грабовэ помжно переводить 3мя и не только способами. Грабове, Гробове, Грабовое ... я не шарю в теме, хотя читал твои посты на счёт названия но в системно это не запомнил. Помню что какая то не стыковка есть. Но!!! *ляхя-муха, я не могу вести пропаганду говоря лишь "там не стыковка есть"!!! До меня и до других нужно донести общую концепцию конкретного вопроса. Например: чтобы снять 17го числа, должны быть вот такие условия .... и траляля в тч как минимум столько ко то рейсов в аэропорт Ростова или ... ну я хз как их туда доставляли. За день не доставишь, по за 1 неделю даже регулярными всякими рейсами собрать незаметно вполне реально используя только гражданскую авиацию.

upd: потом его вообще переназовут в "Гробовое" и в истории останется и всё. Но что там вообще по факту по месту - это интересно. Интересно, есть ли там вообще люди ... и были ли.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 23:35:07)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2