Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 881 страница 900 из 998

881

#p213007,berrimor написал(а):

И ты, глупый Барбуляк, не понимаешь что человека может родиться и жить в одном городе, потом переехать в другой и иногда ездить в город, где он родился. И ты, будучи "важным" полудурком, подумал что это агенты цеха подкрались к тебе и в личку пишут.

Напрасно вы так эмоционально berrimor. Этого Барбуляка разыгрывают в покер с элементами подкидного дурака. Относится к нему как надо я тут описал Forum, не переживайте вы так.

+1

882

#p213038,нубик написал(а):

Напрасно вы так эмоционально berrimor. Этого Барбуляка разыгрывают в покер с элементами подкидного дурака. Относится к нему как надо я тут описал Forum, не переживайте вы так.

Хочу донести приличной публике, что ответить этому мудаку в теме "Форум" я не могу. Администрация постаралась предоставить Нубику комфортное выступление.  )))

Поэтому отвечаю здесь. Коротко (см. выше)...

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 13:44:21)

0

883

#p213034,Барбуляк написал(а):

соображениям? )))

- Если в сообщении барбуляка Вы видите такие скобочки:  ))), значит барбуляк включил режим тролля и мудака
-А если нет скобочек, значит барбуляк его выключил?
- Нет, он просто забыл их поставить
"Популярное барбуляковедение", т.17, стр. 239

+1

884

#p213046,Михаил Северный написал(а):
Барбуляк написал(а):

соображениям? )))

- Если в сообщении барбуляка Вы видите такие скобочки:  ))), значит барбуляк включил режим тролля и мудака
-А если нет скобочек, значит барбуляк его выключил?
- Нет, он просто забыл их поставить
"Популярное барбуляковедение", т.17, стр. 239

Если проанализировать последние выступления (в мою честь) известных "Борцов за истину" (здесь и на параллельном  форуме ), то становится понятно, что их истина под угрозой... Умные люди конечно смогли бы не подать вида... Но где их взять?

P.S. Когда дискредитацию поручают идиотам.., то это очень весело. )))

Уточнить, про кого это я? А про идиотов...

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 14:29:15)

0

885

У меня тоже есть "параллельный" форум на платном хостинге (правда без покера и разведчиц):
http://images.vfl.ru/ii/1571662605/675ef252/28272055_m.jpg
Просто как записная книжка. Отсюда тоже беру, если что интересное...
Зато тихо - и никаких дискредитаций.

+1

886

"Не долго музыка играла" :D  :cool:  аж 50 целых минут!!!
Чувствуется угроза демократии и свободы слова!!! Это всё проделка агентуры цеха)))

Изгнаны ссанными тряпками

http://images.vfl.ru/ii/1571666690/a936910f/28272947_s.jpg

Отредактировано berrimor (21.10.2019 17:06:04)

0

887

#p213050,berrimor написал(а):

"Не долго музыка играла"     аж 50 целых минут!!!
Чувствуется угроза демократии и свободы слова!!! Это всё проделка агентуры цеха)))

Изгнаны ссанными тряпками

http://images.vfl.ru/ii/1571666690/a936910f/28272947_s.jpg

Ну, ты смешной, Бэрри. А что им осталось делать? Я не про Ровера.
Тебе точно нужно съездить на киностудию (Гол-Мос-Дов). Походи среди декораций - слови там кайф. Столбы пересчитай. И самое главное - попытайся пройти от площадки №2 до площадки №1. Потом расскажешь сколько дней это у тебя заняло. )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 18:40:50)

0

888

Барбульшкиряк, как только ты найдёшь редактора для твоих сообщений, который будет выполнять "премодерацию" твоей мало кому понятной писанины - я поеду на киностудию ... и шнурки погладить не забуду.
Тебя попёрли с site и ты пришёл сюда с своим не читабельным мусором. Тебя ведь сегодня 100% и тут забанят. Чего ты добиваешься?! Ты действуешь как вирус какой то. Тебя по 100500 раз предупреждают а ты как баран ... доколе???!!!
http://images.vfl.ru/ii/1571670474/b44d13cd/28273500_s.jpg

Отредактировано berrimor (21.10.2019 18:10:58)

+1

889

#p213059,berrimor написал(а):

Тебя попёрли с site и ты пришёл сюда

Ты дурак, Бэрри, я здесь каждый день...

Напиши нам всем, что тебя конкретно не устраивает в моих конкретных постах. А мы, с тебя идиота, посмеёмся. Я смотрю, флудить ты хорошо научился. Но это пшик. Ты пшик, Бэрри. Там, на параллельном, Еленка всем рассказывает какой ты крутой (и борзый). А ты пшик, Бэрри. Хотя подавал надежды...

P.S. Кстати, с параллельного форума всех попросили... Там сейчас администрация лечится. Некогда им...

http://images.vfl.ru/ii/1571672271/ad54149e/28273802.jpg

P.S. Еленка по секрету сказала, что они там не только от паранойи лечатся - там всё намного серьезнее...

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 18:56:11)

0

890

#p213057,Барбуляк написал(а):

Тебе точно нужно съездить на киностудию (Гол-Мос-Дов). Походи среди декораций - слови там кайф. Столбы пересчитай. И самое главное - попытайся пройти от площадки №2 до площадки №1. Потом расскажешь сколько дней это у тебя заняло. )))

Вот к чему это? Ты же прекрасно понимаешь, что СЕЙЧАС berrimor легко это сделает))) Это  ж ты доказываешь, что фильм снимали не там, где сказали, а в каких-то других палестинах. Только вот доказать не можешь. А всё почему? Твоя версия - имеет абсолютно такой же процент вероятности, чтобы оказаться истиной. Вот только ты не способен её сделать привлекательной в глазах других. В первую очередь - из-за манеры излагать в стиле зеноновых парадоксов.
У тебя Ахиллес не может догнать черепаху, но другие-то видят, что он её легко догоняет.)))

Поэтому остаётся только обзывать всех "дискридитаторами" твоих супергениальных разоблачений. И - идиотами. По этой причине тебя и банят, а не из-за того, что ты "истину глаголишь"!

+2

891

#p213066,Барабашка написал(а):

Вот к чему это? Ты же прекрасно понимаешь, что СЕЙЧАС berrimor легко это сделает))) Это  ж ты доказываешь, что фильм снимали не там, где сказали, а в каких-то других палестинах. Только вот доказать не можешь.

Ты сильно ашиПаешься. Бэрри уже расплакался и отказался ехать, когда я попросил его сфотографировать дорожный знак "Начало населенного пункта" грабовО...
Не надо рассказывать здесь ЗА Бэрри - пусть он сам за себя похлопочет, а мы пока попкорном запасемся...

P.S. Про фильм ты оговорилась или прониклась моей легендой?
P.P.S. Я доказал и ты прекрасно об этом знаешь. Не зря же на меня на двух форумах синхронно начали лить помои. Я Еленку предупредил и сразу и там и тут заткнулись. Бэрри, правда, сразу не сориентировался, но он же туповат - сделаем ему скидку....

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 20:17:13)

0

892

del

Отредактировано Serj (21.10.2019 20:30:53)

0

893

Барбуляк прав - я сам за себя отвечу.

#p213066,Барабашка написал(а):

что СЕЙЧАС berrimor легко это сделает

При всём желании прям сейчас не смогу, так как я постоянно проживаю в Киёве и на данным момент в нём нахожусь.
Барабашка, так как я не столь давний пользователь, то я не знал как всё может обернуться с этим негодным но способным ником.
Моя логика такая была: Барби "вкурил" тему нормально и путёвая точка и тд. Ну, думаю, мне то не взападло потратить время, тем более еду по делам и никак не специально.
До "Грабово", если оно там есть, около 2х часов езды в одну сторону. Ну что там день потратить - для дела ведь не жалко. Уже думаю кто же со мной согласится то поехать делать фотки, так как там машины у меня нету да и самому как то стрёмно ... если на подвал попаду как то или что ещё..
По простоте своей, пишу этому оболтусу так и так, буду ехать. А в ответ "сфоткай мне знак"! Вот как!
То есть, я такой себе наивный (как и ты кстати :D )  с целью "помочь делу", должен по мнению Барбулячихи звездовать туда 2 часа и назад ради фото знака! Я даже не могу подобрать слова к этой ситуации.

Я то в курсе, что указанных населённых пунктов может и не быть. Как то ездили в Малин (занимался раскопками любительски) на разведку искать места прибывания 200 стрелковой дивизии. С местными общали, а они говорят "нету тут этих населённых пунктов". И это говорили женщины далеко за 70 лет отроду. Поэтому версия его вполне себе рабочая.
Но разве можно при таком положении дел о чём-либо с ним договариваться и действовать совместо?! Конечно же нет. Ты целый день по полям бегала, а этот хам, за "ленту" так извинения и не принёс.
Мало того, этому дурачку я предлагал такое: Барбуляк, пишу ему в личку, я готов часть своих денег потратить на написание электронной книжки (в формате EPUB3, очень интересная штука) с твоей версией событий. Давай ты найдёшь редактора, потому что твои мысли нужно "препарировать" с меня бабло редактору, с тебя материалы (фото/видео/тех информация) и будет что людям читать по этой теме в эл виде и тп. Он говорит - "я сами с усами" .. не хочу в личку лезть за цитатами.

С этим человеком что то общее делать - не хочу. Думаю, если бы Сидорычу или Северному такое написал - они бы поадекватнее были ... может быть. Потому что подготовить инфу куда ехать и что искать и как фотать - ещё та задача.

Так что Барбуляку остаётся есть свой попкорн и любить себя умного/всезнающего/авторитетного Я. Он то ведь признания всего лишь хочет, а никто дифирамбы ему не пишет и сапоги не протирает при встрече и не прикладывается к руке его.
Тьху!

upd: "указанных населённых пунктов и быть не может" изменено на "указанных населённых пунктов может и не быть". Писал быстрее чем думал.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 20:47:42)

0

894

#p213068,Барбуляк написал(а):

Ты сильно ашиПаешься. Бэрри уже расплакался и отказался ехать, когда я попросил его сфотографировать дорожный знак "Начало населенного пункта" грабовО...

Ну, а если, скажем, сейчас там такой знак появился, то что изменится? В 2014 году его там явно не было - только стелла, которая до сих пор стоит, судя по всему.

#p213068,Барбуляк написал(а):

P.S. Про фильм ты оговорилась или прониклась моей легендой?
P.P.S. Я доказал и ты прекрасно об этом знаешь. Не зря же на меня на двух форумах синхронно начали лить помои. Я Еленку предупредил и сразу и там и тут заткнулись. Бэрри, правда, сразу не сориентировался, но он же туповат - сделаем ему скидку....

Если ты по поводу того, что всё сделано в фотошопе - то нет, не прониклась.
Ничего ты не ДОКАЗАЛ, просто поставил правильные вопросы, и то - не везде)))
Помои на тебя никто не лил бы, если бы ты сам не начинал!

+1

895

#p213071,Барабашка написал(а):

Ну, а если, скажем, сейчас там такой знак появился, то что изменится? В 2014 году его там явно не было - только стелла, которая до сих пор стоит, судя по всему.

А вот знак который стоит 10 лет и тот который 5 - могут отличаться. Видно ведь степень гнили металла и прочее. Те же столбы, например. Может быть по месту и можно понять они были и выкорчеваны или там столбов вообще не было либо они есть и выглядят вполне себе на 10-15 лет от роду. Там много мелочей есть, к которым можно "прицепиться" чтобы понять там снималось или нет.

#p213071,Барабашка написал(а):

P.S. Про фильм ты оговорилась или прониклась моей легендой?
P.P.S. Я доказал и ты прекрасно об этом знаешь. Не зря же на меня на двух форумах синхронно начали лить помои. Я Еленку предупредил и сразу и там и тут заткнулись. Бэрри, правда, сразу не сориентировался, но он же туповат - сделаем ему скидку....

Вот посмотри на это, он ведь просто стесняется написать "поцелуйте меня в зад", потому что "я смог". Ему нужно лишь признание и всё! Это самовлюблённый человек, требующий признания, разделения его мнения. Он "жрец" а Берри мудак, дурак, дибил, тупой и прочее.

Отредактировано berrimor (21.10.2019 20:46:18)

+1

896

#p213070,berrimor написал(а):

Я то в курсе, что указанных населённых пунктов и быть не может. Как то ездили в Малин (занимался раскопками любительски) на разведку искать места прибывания 200 стрелковой дивизии. С местными общали, а они говорят "нету тут этих населённых пунктов". И это говорили женщины далеко за 70 лет отроду. Поэтому версия его вполне себе рабочая.

Поняла с кем связалась? Там Боинг 777 упал, а эта сука говорит, что таких населенных пунктов быть не может. Бэрри, ты чей агент?

0

897

#p213073,Барбуляк написал(а):

а эта сука говорит, что таких населенных пунктов быть не может.

Барбуляк, видно ты в своей жизни не отвечал за слова. Жаль что ты трус и не допустишь чтобы я у тебя за суку спросил смотря тебе в лицо.
Думаю ты сам себя лучше охарактеризовал чем моя писанина.

0

898

#p213075,berrimor написал(а):

Думаю ты сам себя лучше охарактеризовал чем моя писанина.

Я не понял, Бэрри. Работаем же по твоему сценарию или кто мне 500 рублей обещал, если прокатит?  Я иду строго по тексту. Какие проблемы?

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 21:02:47)

0

899

Народ,
сегодня пятница или суббота?
Может праздник какой?

0

900

Вот хвашисты савсем засрали маю тему...я туточки канституцию минять призываю и аккупантав изганять, а ани никак знак сфатаграхвировать не могут... :crazyfun:  :mad:  :dontknow:

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2