Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 861 страница 880 из 998

861

#p212856,stalker написал(а):

Дискуссия

stalker, так собрали нодовцы 2 млн подписей за рихтовку Конституции или так и будем из себя подпиндосников корчить? Чо там в верхах решили?

+1

862

#p212847,Тася написал(а):
Порт Ной написал(а):

И.З.М. Истина Земного Мира, а у сионизма итак полно грехов, с ним ещё ООН не разобралась.

    
Да хоть блокируйте, хоть в "библиотеку" отправляйте меня, но сдержаться я не смогла!!!!! Но запомните   ООН разберется!

Действительно звучит так, как будто один из пальцев одной ладони показывающий жест "коза" пока еще не разобрался с этой ладонью.

+1

863

#p212876,нубик написал(а):

Действительно звучит так, как будто один из пальцев одной ладони показывающий жест "коза" пока еще не разобрался с этой ладонью.

Причем мизинец грозится разобраться с указательным и со всей рукой далее, "грандиозный" план! Что за ООН-ИЗМ такой?! :glasses:

Отредактировано Тася (18.10.2019 15:13:02)

+1

864

#p212870,maestro написал(а):

stalker, так собрали нодовцы 2 млн подписей за рихтовку Конституции или так и будем из себя подпиндосников корчить? Чо там в верхах решили?

Скрывають паразиты...то говорять собрали...то ишо не все пришли па почте-муть мутная-марковка всегда так сказать должна быть впереди у ослика... :crazyfun:

+1

865

Экс зампред Центробанка, Валентин Катасонов и депутат Госдумы РФ, Евгений Фёдоров, о кредитном рабстве и пути выхода из него.

На фоне падения доходов, россияне набирают все больше кредитов. Новые займы, всё чаще, берут для того, чтобы погасить старые долги. И эта цепочка продолжается бесконечно, пока человек не доходит до стадии банкротства. Замглавы Минфина, Алексей Моисеев, заявил,что перекредитование граждан, является «пирамидой», так как люди берут новые кредиты, не только на сумму основного долга, по старым займам, но и на накопленные проценты.

«Перекредитование — это пирамида. Поэтому, рано или поздно, это приведет к банкротству», — говорил недавно Моисеев.

А по данным Росстата, доходы населения не растут, шестой год подряд, а по факту падают. Людям ничего, не остается, как брать новые кредиты, для сохранения приемлемого уровня жизни. Но, по сути, происходит закабаление, значительной части населения и конца края этому не видно.
Но выход есть!

В ролике использован фрагмент передачи-  "Российские банки по родственным связям делят население на касты"  https://youtu.be/ZfYt7D6XPOU

0

866

США планируют крупнейшую за 25 лет переброску войск в Европу к границам России. Но проблема даже не в этом...

0

867

ВОИС, Конвенция 47г., мировое правительство, ФРС, глобальные и страновые элиты, КОБ
Карательные меры за нарушение американских законов. Суицидальное решение об оккупации

0:17 - Вопрос про закон о распространении на Всемирную организацию интеллектуальной собственности положений Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений.
9:40 - Спор о мировом правительстве и отношении к ФРС США.
Деньги всегда относятся к государству.
28:09 - «Глобальный мир».
31:18 - Майкрософт — американская компания.
35:52 - Глобальная и страновая элита. Кто такой Барух. Власть основана на силе. Сила есть только у государства.
43:07 - КОБ. Продукт КГБ, трофейное оружие оккупанта?
46:48 - Арест в Минске за нарушение американских законов. Минск переходит к открытой конфронтации с Россией.
49:23 - Закон конкуренции наций. Сакральность границ. Нельзя добровольно отказываться от своей территории.
55:11 - Ютуб блокировал канал за нарушение американского законодательства. Решение об оккупации принял народ.

0

868

Какой интересный форум, я порой думал, что у меня крыша едет, а как много нас таких оказывается

Отредактировано Nmae (20.10.2019 11:08:19)

0

869

#p212963,stalker написал(а):

46:48 - Арест в Минске за нарушение американских законов. Минск переходит к открытой конфронтации с Россией.

Да не было там никакого ареста. Аннушку задержали по запросу интерпола. Криминала не нашли. Как задержали, так и отпустили.
Примечательно другое. Российские СМИ дружно стали орать о ее аресте, как только ее едва задержали. То есть заранее знали и ждали.
Подстава, 100 процентов.

0

870

#p212981,Nmae написал(а):

я порой думал, что у меня крыша едет,

Скоро будешь думать, что большинство людей спят. А тут очнувшиеся  встретились. И никто из спящих тебя не понимает.

Не знаю лечится это или нет, но особой разницы нет в какой куче находИться.

0

871

#p212990,proll написал(а):

Скопо будешь думать, что большинство людей спят. А тут очнувшиеся  встретились. И никто из спящих тебя не понимает.

Не знаю лечится это или нет, но особой разницы нет в какой куче находИться.

Я примерно так себя и ощущаю уже с год. Помню крестик перестал носить и все больше погружаюсь в антиматрицу. Все настолько на яву и перед глазами, как можно не видеть этого, или видеть но не придавать значения.

Еще бы с ганжей завязать, и не растерять этого чувства...

Разница есть, можно разбудить кого-то рядом

Отредактировано Nmae (20.10.2019 13:57:38)

+2

872

#p212996,Nmae написал(а):

Разница есть, можно разбудить кого-то рядом

За два с лишним года, никого... Родня думает что " парень с катушек сьезжает" , но прямо не говорят. Друзья и знакомые тоже не понимают ничего, поэтому приходится особо не выкладывать "свои открытия" чтоб не потярять друзей.   Они более свободны, чем мы. В этом я уверен. Меньше знаешь- крепче спишь.  Нам же не докопаться до сути, так же как и им.  Так, игра в пришельцев или призраков.  Трата времени короче, но раз влез то обратно выбраться сложно.

+2

873

"Скандалы, интриги, расследования".
Обнаружен  форум , состоящий из участников этого же форума, но по разным причинам отправленные в бан и не отправленные в т.ч.
Кто желает по настоящему пофлудить - милости прошу. Там Еленка, YanaMaf, Rasplata он же Барбуляк (ёшкин кот :D ), Сидорыч, Бух, Кудрик и ...т.д.

P.S: в последние 2 дня там происходит "схватка" между Сидорычем и Барбудьмудаком :D И там есть с чего поржать)))
P.S1: хотя грустно, что какие то *бучие провода стали поводом - можно было найти что то по серьёзнее.

И ты, глупый Барбуляк, не понимаешь что человека может родиться и жить в одном городе, потом переехать в другой и иногда ездить в город, где он родился. И ты, будучи "важным" полудурком, подумал что это агенты цеха подкрались к тебе и в личку пишут. Но ты, будучи ахентом 007, всегда на чеку. Поэтому моё предложение тебе нужно было "проверить на прочность" попросив знак сфоткать. Я из Луганска туда не собираюсь из за одного знака ехать и никто в трезвом уме не будет тратить время на такую хуету.
И вот тебе мой "кусок паспорта" и почта моя у тебя в личке есть.
http://images.vfl.ru/ii/1571590723/54f4c588/28262537_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1571590723/e4226c0b/28262538_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1571590724/b768936a/28262539_m.jpg
А Пастор - мы с ним не далеко друг от друга живём, если я правильно его понял. Но мы никогда не виделись и переписку не ведём. Не знаю к чему ты Пастора упомянул.

Отредактировано berrimor (20.10.2019 20:00:20)

0

874

КАК ОТНОСЯТСЯ КАНАДЦЫ в реале к СВОЕЙ СТРАНЕ? Почему в КАНАДЕ люди против?
Жизнь в Америке

Гы...видать путинизьма ахватила весь Мир-усе недавольны властью...даже на сытам западе... :crazyfun:

Отредактировано stalker (20.10.2019 20:49:04)

0

875

#p213007,berrimor написал(а):

И вот тебе мой "кусок паспорта" и почта моя у тебя в личке есть.

А чё ты такой открытый - EXIFы затер? ))) Пастора я к тебе не привязывал, просто заметил его сегодня и сказал об этом. Не надо собирать всякую дурь возле меня (это не про Пастора) - смотрю активировались в последнее время мои поклонники. Посылать тебя не буду, так как ты смешной... )))

Отредактировано Барбуляк (20.10.2019 22:09:22)

0

876

Кстати, интересно мне стало: а сколько осталось активных деятелей на форуме, зарегистрировавшихся на нем еще в былинные времена (конец 2013 - начало 2014 года, т.е. в самом начале)? Первые два участника (насколько я понял) -это админ Дмитрий и Горожанин. Сам-то я не "старый большевик" (зарегился в начале 2017 года, хотя почитывал еще в незабвенном 14-м году)))

Отредактировано zurcherbank (20.10.2019 21:49:26)

0

877

1. Мемориальная доска является государственным памятным знаком, устанавливаемым на фасаде здания либо в помещении.    2. Мемориальная доска устанавливается в целях увековечения памяти о выдающейся личности, жизнь и деятельность которой были связаны с Санкт-Петербургом , либо выдающемся историческом событии (факте), произошедшем в Санкт-Петербурге
Мемориальная доска динамитной мастерской «Народная воля». 11-я линия В.О., 24. Санкт-Петербург. Работами  руководили Н. И. Кибальчич и С. Г. Ширяев
http://images.vfl.ru/ii/1571608738/fd4dddc7/28265370_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1571609318/8f06702b/28265420_m.jpg
странно, что в Питере эту табличку до сих пор не сняли,а ведь народовольцы-это бывшие террористы?

0

878

#p213018,zurcherbank написал(а):

Кстати, интересно мне стало: а сколько осталось активных деятелей на форуме, зарегистрировавшихся на нем еще в былинные времена

Да что тут секретного то? Вот они все, с датой регистрации 2013-2014гг, кто заходил последние три месяца:
(пустое поле "Был" - это значит был сегодня или вчера)
http://images.vfl.ru/ii/1571634639/18f41ec5/28266546_m.jpg

Отредактировано Михаил Северный (21.10.2019 08:14:49)

+1

879

#p213018,zurcherbank написал(а):

а сколько осталось активных деятелей на форуме, зарегистрировавшихся на нем еще в былинные времена

P.S. А если под активностью пользователя считать количество сообщений на форуме (например > 500 за весь период), то этот список значительно меньше :-)
http://images.vfl.ru/ii/1571636257/5ff05bfb/28266663_m.jpg

+1

880

#p213031,Михаил Северный написал(а):

P.S. А если под активностью пользователя считать количество сообщений на форуме (например > 500 за весь период), то этот список значительно меньше

А Rasplata у вас выпал по каким соображениям? )))

http://images.vfl.ru/ii/1571643976/519b3124/28267861.jpg

Отредактировано Барбуляк (21.10.2019 11:20:23)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2