Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

#p194722,франческа написал(а):

Да, он и формирует. Решил хайп словить, деньжат подзаработать. Зная, какое настроение общества в РФ выбрал жирную темку. Пока он хайпится, люди смотрят и убеждаются во мнении, которого уже придерживались потому, что пропаганда уже поработала в этом направлении.

Я с тибя валяюсь...искать в инете правду ат какова то блогера...достатачна нажать кнопку телика и там са всех каналов тибе расскажут как в расее харашо и как на западе плохо...ишо о том чо  сталь крипка и танки наши быстры... :crazyfun:  :cool:
Ты невнимательная или не смотрела видюхи...я всегда люблю замечать мелочи...а мелочь например такая...что при ставке 4.7 по кредитам, люди вынуждены ипотеку платить до пенсии и это при касмических по сравнению с нашими зарплатах.
Мелочь-что после уплаты налогов и платежей у большинства нихрена не остаеца и чел бегает по кругу до самой смерти...а это витрина западнага мира...куда кстати и мы стремимся...дык нахрена туды итить если в развитом капитализьме большинству так же хреново как и в нашем развивающемся? :crazyfun:
За ссыль спасибо...но паходу не осилю...ток на названия посмотрел-плоха стало... 17:54
France/Обедаем с мужем в Довиле/На ипподром!/Настоящий отдых для души
3 377 просмотров1 день назад

  11:53
France/Французская СВЕКРОВЬ/Дружба или война?!/Устала переводить
7 124 просмотра4 дня назад

  23:56
Довиль
3 022 просмотраНеделю назад

  6:39
France/Как сэкономить на поездке в Париж/Парижский Диснейленд
2 462 просмотраНеделю назад

  7:21
Французские каникулы/Хочу в Париж!/Хочу поесть устриц в

Отредактировано stalker (24.03.2019 21:37:57)

0

382

#p194728,stalker написал(а):

искать в инете правду ат какова то блогера.

Вот здесь этот блогер показал состав хлеба и сэндвича ("вся таблица менделеева"), после чего демонстративно выкинул эти продукты в мусорную корзину:
https://www.youtube.com/watch?v=Job8NEenwys  9:18

Я сделал стоп-кадры и не нашел там ничего сверх-ужасного и канцерогенного:
https://funkyimg.com/p/2SErj.jpg
https://funkyimg.com/p/2SEri.jpg

Обычный прием эмоционального воздействия на доверчивого зрителя.

+1

383

#p194728,stalker написал(а):

Ты невнимательная или не смотрела видюхи..

Очень внимательно начала смотреть, поэтому и заметила то, что ты пропустил - навязывание выводов. Стоял чувак, чего-то там делал и блогер объяснил всем, что этот чувак продает наркоту. Знаешь как это называется? Игра на доверие. Ты такой доверчивый???

#p194728,stalker написал(а):

а это витрина западнага мира...куда кстати и мы стремимся..

Кто мы? Что-то может нравиться/не нравиться, подходить/не подходить, нет идеальных стран, людей, общин. Мы в кривом мире, в нет никаких хорошо/плохо для всех сразу, в нем все относительно исходя из собственных устремлений. Чего ж «твой» блогер там с камерой бегает безработным, а не тут?

#p194728,stalker написал(а):

За ссыль спасибо...но паходу не осилю

Спокойными вечерами очень разгружает.) Там такая, знаешь, неспешная информация, легкая, интересная. И даже в кулинарных видео есть инфа про традиции, жизнь в стране, про общество, семейный быт, все это раскрывает житие-бытие людей в далеких от нас уголках.))

0

384

#p194732,Михаил Северный написал(а):

Я сделал стоп-кадры и не нашел там ничего сверх-ужасного и канцерогенного:

Сам списак не напригаит длинной? :crazyfun:
Я прям пальцем ткнул и в яндыкс переводчик...патаму как ва вражеских языках не силен-Монокальцийфосфат – это гранулированный порошок с примесью светло-серо-желтого цвета, при хранении не слеживается, не плохо растворяется в воде, гигроскопичный. Предназначен для добавления в комбикорма сельскохозяйственных животных при нехватке фосфора и малом количества кальция. С кормами, дополненными монокальцийфосфатом, животным увеличивают суточную норму кальция и фосфора. Эти микроэлементы способствуют формированию твердой костной ткани и скелета, улучшают функции организма животных, обмен веществ, работу нервной, иммунной и репродуктивной систем, увеличивают их продуктивность. Минеральные добавки такого состава особенно рекомендуются для молодняка и вскармливающих травоядных животных. Также используется в качестве удобрений при выращивании картофеля и других корнеплодов и культур чувствительных к хлору. Хорошая водорастворимость указывает на его успешное применение при выращивании овощей, а также подкормке при капельном орошении.

Химическая формула: Са(Н2РО4)2•Н2О

Возможна доставка нашим автотранспортом и ж/д
Нафига он в хлебе та????? :crazyfun:  :cool:
Вот ишо перевел безопасную штуку в этом хлебе-Сульфат аммония (аммоний сернокислый)
Дальши даж замарачиваца с переводом не буду.

#p194735,франческа написал(а):

Кто мы? Что-то может нравиться/не нравиться, подходить/не подходить, нет идеальных стран, людей, общин. Мы в кривом мире, в нет никаких хорошо/плохо для всех сразу, в нем все относительно исходя из собственных устремлений.

Да ты мать как я пагляжу ярый сторонник ультра либерализьма? Значь есля твой сын будет в жопу жахаца-это его свободный выбор и ничо плахова чо гомики его савратили-нет?

#p194735,франческа написал(а):

Чего ж «твой» блогер там с камерой бегает безработным, а не тут?

Бегал и тут-зайди на канал-там и расейского видео дофига.

Отредактировано stalker (24.03.2019 22:40:17)

0

385

#p194738,stalker написал(а):

Бегал и тут-зайди на канал-там и расейского видео дофига.

Тут, значит, не задалось. Поехал в худшие условия страдать за правду.)

#p194738,stalker написал(а):

Да ты мать как я пагляжу ярый сторонник ультра либерализьма?

Ты меня всякими измами не клейми, для меня есть люди и нелюди. А уж как у вас там, в ваших партиях, принято - ко мне не относится.

0

386

#p194742,франческа написал(а):

А уж как у вас там, в ваших партиях, принято - ко мне не относится.

А ты мине в партии не записывай! :mad:  :playful:

0

387

#p194738,stalker написал(а):

Монокальцийфосфат

Это разрыхлитель, он не вредный и используется повсеместно.
До него когда-то использовали винный камень (монокалиевую соль винной кислоты), но он дороже.

Сульфат аммония (аммоний сернокислый)

Это  эмульгатор-стабилизатор, Е517, тоже часто используется и у нас в России, признан безвредным и не запрещен.

Отредактировано Михаил Северный (24.03.2019 23:10:27)

0

388

#p194747,Михаил Северный написал(а):

Это разрыхлитель, он не вредный и используется повсеместно.

Состав обычного хлеба в магазинах России - мука(пшеничная,ржаная), масло (растительное),дрожжи,соль, вода. Могут быть добавки( например,отруби,изюм). Состав хлеба и срок его годности производитель обязан указать на упаковке хлеба.

0

389

#p194749,stalker написал(а):

Состав обычного хлеба в магазинах России - мука(пшеничная,ржаная), масло (растительное),дрожжи,соль, вода. Могут быть добавки( например,отруби,изюм). Состав хлеба и срок его годности производитель обязан указать на упаковке хлеба.

Ты точно в России живешь? У нас не всегда всё пишут на хлебе, а без улучшайзеров давно уже не пекут.
http://moepravo.guru/vozvrat-i-obmen/ob … belyj.html

Основные добавки, используемые при выпекании белого хлеба:
Консерванты – помогают выпечке оставаться свежей как можно дольше. Блокируют рост бактерий и распространение плесени и грибка. Не вредны для здоровья (Е200,201,202,203,220,280,281,262).
Витамин С – улучшает структуру пшеничной муки и вкус белого хлеба, влияет на увеличение объема теста при изготовлении продукта (Е300).
Кислота искусственного происхождения — оказывает влияние на вкус, регулирует кислотность, употребление может вызывать приступы аллергии (Е330).
Эмульгаторы — используются для стабилизации консистенции теста, помогают хорошо смешивать масло и воду(Е471,471е,481,482).
Загустители — защищают хлеб от высыхания (Е406,407,440).

Если смешанная мука - могут и другие применяться, в зависимости от рецепта.

Вот про домашний хлеб сайт:
https://hlebopechka.ru/index.php?option … c=390382.0

Отредактировано Михаил Северный (24.03.2019 23:20:46)

+1

390

Каждый коренной житель ОАЭ получает внушительную поддержку от государства. Практически каждое торжественное событие в стране влечет финансовую помощь. К примеру, когда в семье граждан рождается сын, они получают 50 тысяч долларов. Каждое бракосочетание приносит молодым 19 тысяч долларов и личную виллу.

http://obshe.net/posts/id387.html

Там нашли всего лишь только одну нефть.
Сразу на ум приходят слова из мультика "Тайна третьей планеты":
"- Земли нет, пресной воды нет, растительности нет,.."
Однако приходиться добавить, что совсем другая территория заселена роботами.

Отредактировано Мангуст (24.03.2019 23:53:43)

0

391

#p194749,stalker написал(а):

Состав обычного хлеба в магазинах России - мука(пшеничная,ржаная), масло (растительное),дрожжи,соль, вода. Могут быть добавки( например,отруби,изюм). Состав хлеба и срок его годности производитель обязан указать на упаковке хлеба.

Тебя подменили?))

Ты же в РФ живешь, тут закон не обязателен к исполнению... Все фабрики давно пекут на комбикормах! Им это официально разрешили.

#p194751,Михаил Северный написал(а):

Если смешанная мука - могут и другие применяться, в зависимости от рецепта.
Вот про домашний хлеб сайт:
https://hlebopechka.ru/index.php?option … c=390382.0

И  Вот  журнал о хлебе.
Когда-то я просто искала рецепты. Поизучав инфу от этого пекаря пришла в ужас. Он муку заказывает заграничную и за правильными заквасками охотится по всему миру, нашел только в РБ, при личной связи и долгом диалоге с технологом. Нет у нас хлеба, нееету. У нас даже муки нет нормальной, какой к черту хлеб...

+3

392

#p194751,Михаил Северный написал(а):

Ты точно в России живешь? У нас не всегда всё пишут на хлебе, а без улучшайзеров давно уже не пекут.
http://moepravo.guru/vozvrat-i-obmen/ob … belyj.html

#p194756,франческа написал(а):

Все фабрики давно пекут на комбикормах!

А ето уже крававый аскал капитализьмы-прибыль превыше всего! :mad:  :crazyfun:  :cool: Мыш капитализьму строим, вот и двигаимси в сторону Сульфата  аммония-семимильными шагами...так сказать догоним и перегоним америку! :crazyfun:

#p194756,франческа написал(а):

Им это официально разрешили.

Эт хто разрешил та, митрополия-шоп тужемцы кучней дохли? :rofl:
Но я вот хытрый-тока хвермерский пакупаю ис часной маленькой пекарни-вкус такой же как в детстве и как в детстве если долго лежит-просто засыхаит, а не покрываица метровой шапкой плесени. :flag:

Отредактировано stalker (25.03.2019 07:41:59)

0

393

Америка - это Свобода!  Свобода лежать с голой жопой на тротуаре.

0

394

Миф о том что русские «не улыбчивая и не общительная» нация в мире развеян! Теперь это 100% американцы! Самая ЗАШУГАННАЯ и ДЕГРАДИРУЮЩАЯ нация в мире! Так держать ребята, вы движетесь в правильном направлении! В этой ситуации Россия просто обречена на успех!

0

395

Когда я слушаю о соблюдении миллионов разных законов и правил в США или Канаде, мне вспоминается старый анекдот. Приходит мужик в парикмахерскую, а там всех людей-парикмахеров на роботов заменили. Остался один механик, он роботам винтики подкручивает,  и проводки подпаивает. Но мужику страшно стричься, ведь роботы выглядят очень примитивно, а у них в руках острые ножницы. Мужик спрашивает у механика, а как ваши роботы учитывают особенности формы головы и ушей, вот у меня уши торчат, и на макушке выступ. Механик рассмеялся я говорит, не волнуйтесь товарищ, у вас уши торчат и на макушке выступ только до первой стрижки в нашей парикмахерской, а потом все идеально будет.

0

396

Настоящее лицо США
Я надеюсь эта "серия" выпусков про города США натолкнула вас на определенные мысли. Вообще моя цель была не в том, чтобы доказать какой отстой Америка, а показать людям насколько однобока и ангажирована та информация которая до них доходит про так называемый "цивилизованный Запад".  Как работает пропаганда и как, когда то образовавшиеся стереотипы искажают истинную картину мировосприятия. Я просто за то, чтобы люди думали. Лучше один раз увидеть чем сто раз объяснять. И так во всем что касается США и Запада. Смотрите за упаковку, ведь упаковка существует с целью создания иллюзии, а истинная сущность вещей определяется более глубоким содержанием.

ЖЕСКАЧ ПОЛНЫЙ-НАРОД В ПАЛАТКАХ НА ТРАТУАРАХ ЖИВЕТ...ВОТ ТАК СКАЗАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ-К РАЗВИТОМУ КАПИТАЛИЗМУ! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (05.04.2019 00:58:10)

0

397

Аризона

0

398

#p196702,stalker написал(а):

Аризона

Там кратер интересный. Возможно выкопан индейцами копи- хопи. Чтобы убедить мир, что метеориты падают на Землю. И на Луну. Думаю, он ровесник пирамид.

Отредактировано Dimsub (09.04.2019 23:02:13)

0

399

КАК живут обычные американцы в США штат Монтана/Дома людей в Америке это бытовая отсталость и грязь

0

400

#p196712,stalker написал(а):

КАК живут обычные американцы в США штат Монтана/Дома людей в Америке это бытовая отсталость и грязь

Я тебе загадку загадаю- как будет дно, во множественном числе? Если дно одно, то много -? Не советоваться !!! Думай сам.

Отредактировано Dimsub (10.04.2019 00:13:35)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2