Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 321 страница 340 из 998

321

Первый день в США

0

322

Помогайте тому ...кто молчит.

+1

323

https://nethistory.su/blog/43446913013/ … i-v-Rossii Сколько раньше стоили люди.http://images.vfl.ru/ii/1551627471/17336b95/25620202_s.jpg

+1

324

Как выглядят Американцы

В Америке НЕ познакомишься !

Отредактировано stalker (04.03.2019 23:06:19)

-1

325

Увлекательные беседы про наркоту и её чудесные формулы прекратить.
Dimsub, ролик про бросание курить при помощи часов где-то в промежутке между неубедительный и бесполезный. Для того чтобы бросить курить, нужно просто не курить, забыть и заниматься своими делами, больше никаких премудростей, через три недели отпустит.

+6

326

.

Отредактировано Dimsub (07.03.2019 08:27:43)

0

327

http://images.vfl.ru/ii/1551900615/83467723/25664175_s.jpgСайго Такамори. Сайго был одним из немногих деятелей эпохи Мэйдзи, которого ни разу не запечатлела фотографическая камера.

0

328

https://www.nastroy.net/post/yaponskij- … zakonchena 30 лет воевал на филиппинах японский боец, не зная, что война давно закончена.

0

329

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/satrapia.shtml Немного о сатрапии, сатане и корне САТ.

0

330

Нищая Америка - ВЕЗДЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ. США ЗАГНИВАЕТ на самом деле. РЕАЛЬНЫЕ КАДРЫ!

0

331

http://rumagic.com/ru_zar/religion/kris … /2/j6.html Общество. Бедность. Идеалы. Лицемерие. Зависимость. Отношения. Конфликты.

+1

332

Любовь.

0

333

Комбайнеры

0

334

Георгиевская ленточка

0

335

#p192167,Dimsub написал(а):

Любовь.

почти слово в слово  !
класс !

1-е послание Иоанна гл 4:18.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви.


1-е к Кор. гл. 13

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу;

теперь знаю я отчасти, а тогда позна́ю, подобно как я познан.

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Отредактировано Rurik (09.03.2019 01:39:19)

0

336

#p192174,Rurik написал(а):

почти слово в слово  !
класс !

Не будем торопиться ,а попробуем разобраться- все проверяя...Может ли мысль, дать определение Любви, поймать Любовь в сеть Слова, ограничить ее символами? Ведь Любовь - тождественна Свободе и никогда не может быть ничем связана. Можно лишь утверждать, что единственное проявление Любви в человеке ,это Сострадание ко всему живому ,но сам сострадающий не знает, что  он сострадает, оно стало  качеством его ума, который полностью изменился в результате озарения потому, что когда его мысль обозначает, фиксирует - Я сострадаю, это уже не сострадание и не любовь. Поэтому любви нельзя достичь усилием воли, поскольку воля -это желание ,движение Я, а желая получить любовь -вы ее отрицаете. Надежда и вера не имеют к любви никакого отношения, так как являются движением Я, проекцией того же желания. Ум ,сравнивающий надежду, веру и любовь -не знает о чем говорит, он лишь создает свои собственные идеи исходя из обусловленности. Человек может лишь понять ,что любовью не является, выяснить это и отбросить всю ложь о любви, как ненужный хлам- освободить свое сознание от всего, что придумано о любви мыслью. И тогда, возможно, Любовь займет это место, но если это произойдет с тобой, то ты никогда об этом не узнаешь ,поскольку сам станешь любовью, которая проявится во всей твоей жизни через сострадание, которое есть чистое проявление высшей разумности. Попробуй медленно войти в это и понять ,не споря и не осуждая, увидишь- этого будет достаточно.

+1

337

#p192182,Dimsub написал(а):

Не будем торопиться ,а попробуем разобраться- все проверяя...Может ли мысль, дать определение Любви, поймать Любовь в сеть Слова, ограничить ее символами? Ведь Любовь - тождественна Свободе и никогда не может быть ничем связана. Можно лишь утверждать, что единственное проявление Любви в человеке ,это Сострадание ко всему живому ,но сам сострадающий не знает, что  он сострадает, оно стало  качеством его ума, который полностью изменился в результате озарения потому, что когда его мысль обозначает, фиксирует - Я сострадаю, это уже не сострадание и не любовь. Поэтому любви нельзя достичь усилием воли, поскольку воля -это желание ,движение Я, а желая получить любовь -вы ее отрицаете. Надежда и вера не имеют к любви никакого отношения, так как являются движением Я, проекцией того же желания. Ум ,сравнивающий надежду, веру и любовь -не знает о чем говорит, он лишь создает свои собственные идеи исходя из обусловленности. Человек может лишь понять ,что любовью не является, выяснить это и отбросить всю ложь о любви, как ненужный хлам- освободить свое сознание от всего, что придумано о любви мыслью. И тогда, возможно, Любовь займет это место, но если это произойдет с тобой, то ты никогда об этом не узнаешь ,поскольку сам станешь любовью, которая проявится во всей твоей жизни через сострадание, которое есть чистое проявление высшей разумности. Попробуй медленно войти в это и понять ,не споря и не осуждая, увидишь- этого будет достаточно.

Вы написали то же. что я процитировал, только более запутанно ... к сожалению, не ощущаю разницы кроме большего количества букв - сетей.

0

338

#p192241,Rurik написал(а):

Вы написали то же. что я процитировал, только более запутанно ... к сожалению, не ощущаю разницы кроме большего количества букв - сетей.

Ум, осознавший- что есть любовь ,уже отбросил веру и надежду. Иначе он не  смог бы осознать.

0

339

#p192244,Dimsub написал(а):

Ум, осознавший- что есть любовь ,уже отбросил веру и надежду. Иначе он не  смог бы осознать.

Мысль изреченная - есть ложь

)))) пинг-понг

0

340

#p192248,Rurik написал(а):

)))) пинг-понг

#p192248,Rurik написал(а):

Мысль изреченная - есть ложь

  Только та мысль служит Лжи, которая продиктована ее эгоцентрической составляющей. Не спеши верить поэту...Все проверяй. Что касается полного понимания твоей мысли другим человеком, то мы должны всегда встречаться на одном уровне внимания- только тогда возможно полное понимание  между людьми.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 23:27:03)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2