Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 41 страница 60 из 982

41

#p179924,Михаил Северный написал(а):

При всем уважении, Вы не "просто медик".  Элементарный анализ сообщений выдает профессионального интернет-разведчика, отлично владеющего поиском необходимых данных в любой области, обработкой изображений. В сообщениях четкая, несколько агрессивная подача информации. Высока вероятность того, что Вы - мужчина. Если бы все было строго в рамках медицинской компетенции и не с таким напором, такого восприятия удалось бы избежать.

Я тоже сначала так подумала, но сейчас, приглядевшись, понимаю, что скорее всего это одинокая женщина, которая пытается помочь по всем возможным вопросам, большинство ответов она берет в том же инете, поэтому иногда ответы не очень точны ( не торопитесь, форум от вас никуда не убежит, лучше перепроверьте себя лишний раз). Похоже дело все тут в одиночестве, а не в том, в чем вы и я её заподозрили))) В желании быть нужной. Ну это я такой вывод уже сделала, после моих вопросов, её обиды на меня ( там в сообщениях видно) и все равно она же пытается мне помочь разобраться с ростом ВР)) за что ей спасибо)

P.s. Просто медик, вот от кого я больше всего не ожидала, что станете на мою защиту - это от вас) спасибо))

0

42

#p179923,sidorovich написал(а):

В деле о длине каждого Рослякова окончательная точка еще не поставлена

sidorovich, вы замечательный архитектор, для вас разрисовать фото Рослякова в библиотеке раз плюнуть, причём правильно разрисовать! У вас же была и начертательная геометрия и проектирование. Помогите женщинам справиться с этой задачей)) я в ней продвигаюсь очень медленно из-за того, что в институте училась 15 лет назад, теперь вспоминаю с трудом с помощью инета, да ещё и времени перед НГ совсем нет) а для вас это каждодневная работа, причём быстро и точно) А?)) :flirt:
P.s. Разрисовала вот так, с учетом линий медика
http://funkyimg.com/view/2Poed
Только теперь ещё поняла, что диаметр ствола не 18,75мм, а около 22,3мм ( рассчитала чисто математически по размеру ружья 76 см), т.е. Сам спил под нужным нам углом будет 38 мм.
Теперь осталось спроецировать ружьё к голени, сам процесс я примерно представляю, только теперь нужно найти как правильно это нарисовать.
С вами это будет сделано намного быстрее, плиз))

Отредактировано Зубрик (20.12.2018 17:03:16)

0

43

#p180005,sidorovich написал(а):

Просто медик,  простой вопрос для вас: какой тип антибиотика надо принимать для лечения гриппа?

Противовирусные надо принимать. Аб никто сразу не назначает. А про грипп ты сам решил или врач сказал?

#p180008,Зубрик написал(а):

Я тоже сначала так подумала, но сейчас, приглядевшись, понимаю, что скорее всего это одинокая женщина, которая пытается помочь по всем возможным вопросам, большинство ответов она берет в том же инете, поэтому иногда ответы не очень точны ( не торопитесь, форум от вас никуда не убежит, лучше перепроверьте себя лишний раз). Похоже дело все тут в одиночестве, а не в том, в чем вы и я её заподозрили))) В желании быть нужной. Ну это я такой вывод уже сделала, после моих вопросов, её обиды на меня ( там в сообщениях видно) и все равно она же пытается мне помочь разобраться с ростом ВР)) за что ей спасибо)

Ты права, Зубрик! Вот давайте на этом варианте и остановимся.

#p180008,Зубрик написал(а):

P.s. Просто медик, вот от кого я больше всего не ожидала, что станете на мою защиту - это от вас) спасибо))

Да пожалуйста. Как говориться всегда готова!

Отредактировано Просто медик (20.12.2018 17:49:21)

+1

44

#p180011,Просто медик написал(а):

А про грипп ты сам решил или врач сказал?

Это был проверочный вопрос, а по врачам я не хожу, у меня же пять детей...и я не хочу, что бы они угробили здоровье противовирусными препаратами и антибиотиками.

+1

45

#p179977,l2 написал(а):

Ну а ссылку написать?

зачем ссылка?

#p179979,Берка написал(а):

Буквально вчера рассматривала это фото и создалось впечатление, что женщина (так называемая мама ВР) и ВР сидят в разных рядах, ВР дальше. А вот "субстанция" -это какая-то часть соседа женщины, вижу как макушку блондина(-ки), наклонившегося к женщине дабы что-то сказать

а на шее у ВР что справа? тоже размазано

0

46

#p180010,Зубрик написал(а):

причём правильно разрисовать!

Правильно здесь ничего не получиться, это не чистая перспектива (искажение оптики фотоаппарата), неизвестна точка схода и т.п. А так на вскидку, измеряя тремя хатсанами (в относительной перспективе), можно с уверенностью сказать (учитывая опыт художника), что его рост между 180 и 190см. Хатсан 76смх3=228см

Рост Рослякова в Хатсанах

https://i.ibb.co/Lx17hT9/4.jpg

+2

47

#p180020,sidorovich написал(а):

Правильно здесь ничего не получиться, это не чистая перспектива (искажение оптики фотоаппарата), неизвестна точка схода и т.п. А так на вскидку, измеряя тремя хатсанами (в относительной перспективе), можно с уверенностью сказать (учитывая опыт художника), что его рост между 180 и 190см. Хатсан 76смх3=228см

Спасибо :cool: за эту фотографию я даже браться боялась!))) жаль, рост подходит под Рослякова. А вот про эту что скажите? На ваш профессиональный взгляд)
+18
http://funkyimg.com/i/2Pokb.png
Эту же точнее можно рассчитать?
P.s. Простите, что отвлекаю вас, но торжественно обещаю, что все новогодние праздники буду искать место, где нашли ГГ. :yep:  :writing:  :flirt:

0

48

#p180022,Зубрик написал(а):

Эту же точнее можно рассчитать?

Эту расчитать сложнее или вы думаете, что это разные трупы? Не забивайте себе голову ерундой, все что вы видите, все настоящее. Ненастоящее то, что вы не видите.

+3

49

После появления на сайте Сидоровича здесь, наконец, появился трезвый взгляд, здравый смысл и терпеливый коучинг.

Это шаг вперед в развитии форума. Сидоровича надо беречь. Он - золотой фонд...
Кстати, модераторы так и не присвоили ему ни одной награды под аву. Видно, не совпал с генеральной линией. Жаль
Надеюсь, хоть новогоднюю премию зашлют. Человек настолько разобрался в теме, что может книгу писать и спецслужбы консультировать. Если истина где-то рядом, то Сидорович к ней ближе всех

Отредактировано Vektor (20.12.2018 19:04:51)

+3

50

#p180024,sidorovich написал(а):

Эту расчитать сложнее или вы думаете, что это разные трупы? Не забивайте себе голову ерундой, все что вы видите, все настоящее. Ненастоящее то, что вы не видите.

Нет, про трупы я вообще не думаю разные или нет, хочется конкретно для себя рассчитать и поставить галочку (все сходится или нет))
А вот фразу:« Не забивайте себе голову ерундой, все что вы видите, все настоящее. Ненастоящее то, что вы не видите» вы мне говорите уже второй раз) она меня очень заинтересовала. Можно подробнее в двух словах? Особенно вторую часть фразы :yep: может это меня наставит на путь истинный, может я и правда зациклилась совсем не на том. Хотя мне очень хочется разобраться именно с Росляковым.

#p180030,Vektor написал(а):

Кстати, модераторы так и не присвоили ему ни одной награды под аву.Жаль
Надеюсь, хоть новогоднюю премию зашлют. Человек настолько разобрался в теме, что может книгу писать и спецслужбы консультировать. Если истина где-то рядом, то Сидорович к ней ближе всех

Я тоже только за! Умного человека видно издалека)

Отредактировано Зубрик (20.12.2018 19:41:44)

+1

51

#p180013,sidorovich написал(а):

Это был проверочный вопрос, а по врачам я не хожу, у меня же пять детей...и я не хочу, что бы они угробили здоровье противовирусными препаратами и антибиотиками.

Я тебе не трактор, чтобы меня испытывать :angry:
Мне хватает на работе каждые 5 лет проверки проходить ещё и тут... Если у тебя есть примеры несоответствия моих слов истине - предъявляй, если нет, то на нет и суда нет.

Достали уже на бедных медиков наезжать: не так летишь, не так свистишь! Сами себя подорожниками лечат, а потом поступают к нам с пневмониями на ЭКМО и удивляются: "А чего это он помер?" А потому и помер, что вы либо во всё готовы антибиотики запихать (мыло, еда и т.д.), либо вообще против антибиотиков (как свидетели Иеговы против переливания крови).
Прямо мода какая-то врача или сестру в помои окунуть! И это благодарность за бессонные ночи, за нервные клеточки наши, за слёзы по каждому неспасённому!!! Вы их знаете? А мы их помним... Каждого... И до конца дней своих помнить будем потому, что мы тоже люди и у нас тоже близкие гибнут!!! И это для нас вдвойне тяжелее потому, что ты медик, а у тебя на руках дорогой человек умирает и ты НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!

И в следующий раз, когда захочется на меня наехать - перечитайте это сообщение и вспомните, что мы тоже люди и тоже заслуживаем уважения!!!
Сократ сказал: "Все профессии от людей и только три от Бога: судить, учить, лечить!"

С уважением и с состраданием (всё ещё) к ближним, Просто медик!

+5

52

#p180042,Просто медик написал(а):

:: Сообщение от : sidorovich ::

    Это был проверочный вопрос, а по врачам я не хожу, у меня же пять детей...и я не хочу, что бы они угробили здоровье противовирусными препаратами и антибиотиками.
Мне хватает на работе каждые 5 лет проверки проходить ещё и тут... Если у тебя есть примеры несоответствия моих слов истине - предъявляй, если нет, то на нет и суда нет.

С уважением и с состраданием (всё ещё) к ближним, Просто медик!

По некоторым открывшимся обстоятельствам приношу свои извинения и отныне и впредь считаю тебя настоящей женщиной и медсестрой важного для темы профиля.  :cool:
Остальную часть своего "наезда" оставляю в качестве комплимента.

+1

53

#p180020,sidorovich написал(а):

равильно здесь ничего не получиться, это не чистая перспектива (искажение оптики фотоаппарата), неизвестна точка схода и т.п. А так на вскидку, измеряя тремя хатсанами (в относительной перспективе), можно с уверенностью сказать (учитывая опыт художника), что его рост между 180 и 190см. Хатсан 76смх3=228см

  На  линолиуме  труп  лежит   перпендикулярно  полоскам.  Только  что  измерила  полоски  на  точно  таком  же  линолиуме  -  по  10 см. На  вскидку -  тело  с  бедром  =  80 см  плюс  от  колена  до  пятки  =40 см.  От  бедра  до  колена -  допускаем  40 см  ( или  две  длины  книги  2 х 215 мм=430мм=43см)           Итого:  160-(163) см.                                                                                                                                                                   
      Пожалуста   опровергните   расчет,  а  то  и   я  сама  не  верю.

Отредактировано roza (20.12.2018 22:46:56)

0

54

#p180042,Просто медик написал(а):

Сами себя подорожниками лечат, а потом поступают к нам с пневмониями на ЭКМО и удивляются: "А чего это он помер?"

У меня второй ребенок до двух лет пролежал в больницах под октагамом с аутоиммунной нейтропенией, как только домой, так все опять начиналось заново...в принципе это состояние спидбольного, нейтрофилы по нулям. А спасла его врач гопеопат с сороколетним стажем, причем когда то она анестезиологом в нейрохирургии работала, так вот, ребенка она вытянула, в течении двух, трех лет постепенно, только на гомеопатии. Сейчас ему почти десять и о проблеме давно забыли.
Вектору, пламенный привет. У меня кстати старшая сестра в Майями живет, она в штатах с конца восьмидесятых.

+2

55

#p180015,lota написал(а):

а на шее у ВР что справа? тоже размазано

Кстати, вот теперь увидела у щеки мужчины в розовой рубашке часть руки (согутое запястье) той самой женщины-"якобыматериВР",которая снимает происходящее на телефон горизонтально (телефон за головой мужчины), а у шеи ВР уже чья-то блондинисто-кучерявая макушка рядом сидящего с женщиной,толи низкий подросток, толи младший ребенок чей-то.

0

56

#p180061,sidorovich написал(а):

У меня второй ребенок до двух лет пролежал в больницах под октагамом с аутоиммунной нейтропенией, как только домой, так все опять начиналось заново...в принципе это состояние спид-больного, нейтрофилы по нулям. А спасла его врач гомеопат с сорокалетним стажем, причем когда то она анестезиологом в нейрохирургии работала, так вот, ребенка она вытянула, в течении двух, трех лет постепенно, только на гомеопатии. Сейчас ему почти десять и о проблеме давно забыли.

Мои поздравления! Я без иронии, на полном серьёзе! Когда болеют дети это ужасно и несправедливо! Здоровья деткам, да и вообще всем: тебе, sidorovich, форумчанам и т.д.
В вашем случае, скорее всего, был неправильно поставлен основной диагноз. Т.е. аутоиммунная нейтропения - это не причина, а следствие. А основную причину как раз и вылечили гомеопатией. Я, честно говоря, в этом вопросе не сильна.

Простите, товарищи админы и модераторы, больше писать на эту тему не буду! Не ругайтесь на меня! :flirt:

Если будут вопросы такого характера - пишите лучше ЛС, не будем злить уважаемых модераторов и Дмитрия!
И как говорит  Vektor, Всем бобра!!!

+1

57

#p180030,Vektor написал(а):

После появления на сайте Сидоровича здесь, наконец, появился трезвый взгляд, здравый смысл и терпеливый коучинг.

Так многодетный отец же! Если мужчина может справиться с младенцем, то о взрослых и говорить нечего.

#p180064,Берка написал(а):

Кстати, вот теперь увидела у щеки мужчины в розовой рубашке часть руки (согутое запястье) той самой женщины-"якобыматериВР",которая снимает происходящее на телефон горизонтально (телефон за головой мужчины), а у шеи ВР уже чья-то блондинисто-кучерявая макушка рядом сидящего с женщиной,толи низкий подросток, толи младший ребенок чей-то.

Смешались в кучу кони, люди. А откуда весть о том, что блондинка в возрасте - мать ВР?

0

58

#p180069,Просто медик написал(а):

Т.е. аутоиммунная нейтропения - это не причина, а следствие.

Ага, причиной была вакцина гепатита в роддоме, доказано в процессе исследований.

Отредактировано sidorovich (20.12.2018 23:56:39)

+3

59

#p179830,Macsim написал(а):

за шнуровку на левом берце был засунут нож (см. "хождение по лестнице")"

Ок, гугл) на этом  фото шнуровка левого ботинка видна полностью. Теперь мысленно представляем нож в ножнах притянутый шнурком к берцу. при его удалении шнурок провиснет полюбому. Если нож в ножнах (охотничий, туристический) смысл его вообще к ноге приматывать? так делали (нож в сапог) когда нет ножен, а голень не сгибаема, порезаться практически невозможно. Кроме того, учитывая размер ботинок, шнуровка не плотная, не облегает голеностоп, то нож вместе с ножнами можно было внутрь засунуть. вообще сама идея привязать ножны шнурком это очень глупая затея, при хотьбе нож сползет поперек ноги 100проц., так как всего одна точка крепления (шнурок) для исключения этого необходимо две точки крепления.
Еще о шнуровке, если ГГ такой весь прошаренный Рэмбо, то блин какого черта концы шнурков не заправил в голенище ботинка? при болтающимися концами вероятность зацепиться шнурком (и разшнуроваться) повышается.
Штанина правой ноги не заправлена в ботинок, странно, ГГ же относился к мелочам педантично, футболка с надписью, перчатка, нож к ноге, даже одноточечный ремень продел под футболкой, а штанину не заправил, это все равно как половину рубашки заправить в брюки, а половина торчит наружу.
О самих штанах. короткие они уж больно. сильных складок на штанах нет, если ногу выпрямить, то штанина достанет до середины берца максимум!  Если правая штанина вылезла сама при хотьбе, то почему левая заправлена? Сразу оговоримся, шнуровка ее не удерживает!
Состояние ботинок говорит, что их не носили совсем, нет складок и заломов при сгибании пальцев ступни.

Добавлю. На этом снимке 18+ шнуровка из двух витков вокруг ноги! зачем перешнуровывать как на этом  фото ?
И не дает мне покоя вопрос, зачем передвинули тельце и как оказался моцк на том месте где лежала голова

Отредактировано Роман Аск (21.12.2018 04:37:11)

0

60

#p180104,Роман Аск написал(а):

На этом снимке 18+ шнуровка из двух витков вокруг ноги! зачем перешнуровывать как на этом  фото ?

Тащили за ботинки, сполз один виток шнуровки, изначально было два рядом друг с другом.

https://i.ibb.co/4YMvMJ5/3.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.